Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.10.2019
9498

MAC Love Me Lipsticks

МАС не тот бренд, который перестанет нас удивлять. В дополнение к постоянным лимитированным коллекциям, которые выходят чаще, чем я могу сориентироваться в бьюти мире, выпустить новую линейку помад? Легко!

24 оттенка, нюды, красные и разнообразно цветочные с кремовой текстурой и сатиновым финишем для того, чтобы забыть всю эту мега популярную историю с матовыми помадами, жидкими матовыми помадами, какими то странными металликами и прочими вариантами, которыми нас потчует бьюти индустрия.  

Классические футляры-пули приобрели раскрас под омбре и глянцевость — очень красивый дизайн. Можно сравнить с теми вариантами дизайна этих футляров, которые у меня есть: классика и лимитки

В помадах МАС для меня практически всегда прекрасно все. Особенно кремовые варианты. И сегодня я хочу показать 4 оттенка из новой линейки, а также сравнить их с некоторыми помадами, которые у меня имеются в похожем цветовом исполнении, но других брендов. 

 

MAC Love Me Lipstick 403 Daddy's Girl

Несмотря на то, что оттенок Daddy's Girl относится к нюдовой гамме у бренда, это все таки светлый розовый, приглушенный и такой мягкий оттенок.  Кремовая текстура позволяет с легкостью нанести помаду на губы, карандаш или кисть для контура не требуются.

Как и большинство оттенков подобной гаммы, Daddy's Girl требователен к губам, никаких шелушений и трещинок, он все подчеркнет. Но при этом помада обладает комфортной, мягкой текстурой, которая не сушит губы, не растекается за контур и не собирается в белую полосочку.

Не ложится проплешинами и немного собирается в самой крупной складочке на губе, но это заметно только на макро. Легко переживет чашку кофе и небольшой перекус, а вот после серьезного приема пищи помаду придется обновить. С удалением проблем не возникает, справится обычная салфетка. 

Оттенок Daddy's Girl это отлично сбалансированный приглушенный розовый, который так уместен практически в любом макияже и по любому поводу.  

 

Ну и ближе всего к данной помаде по оттенку у меня в коллекции оказались следующие помады

— YSL Rouge Pur Couture 70 Le Nu

— MAC Love Me Lipstick 403 Daddy's Girl

— NARS Audacious Lipstick Anita

— MAC Matte Lipstick 608 Mehr

При этом Anita NARS у меня самая востребованная помада в этом цветовом сегменте, как оказалось :)

 

MAC Love Me Lipstick #414 Killing Me Softly

Итак, Killing Me Softly это не темный сливовый оттенок с серым подтоном. Для меня подобные оттенки чаще слишком сложные, редко мне идут. Но справедливости ради хочется отметить, что и тот факт, что обычно сливовые оттенки у меня темнее и с большей долей серого. Здесь же выдержан некий баланс — оттенок не слишком темный и поэтому не похож на пластилиновый. 

По текстуре все аналогично Daddy's Girl — кремовая с сатиновым финишем. Но с той лишь небольшой разницей, что распределяется Killing Me Softly по губам с небольшим усилием, так легко не скользит. Можно не использовать карандаш для контура. Даже можно обойтись без кисти.  

Мелкие шелушения не подчеркивает, хорошо увлажняет губы. С подобной комфортной текстурой ни о какой сухости и речи быть не может.  Не собирается в белую полосочку, контур потечет только в том случае, если вы будете есть что-то жирное. Чашку кофе и перекус запросто переживет. С удалением особых проблем нет, пигмент в губы не въедается. 

Единственная более или менее близкая по оттенку помада у меня оказалась полуматовая MAC Matte Lipstick Rossy

Но она все же намного темнее. Так что сразу просится вывод, что подобные помады у меня не в почете. Хотя Killing Me Softly оказался очень красивым оттенком и приглянулся мне еще на презентации этой линейки помад.

 

MAC Love Me Lipstick #428 Give Me Fever

Red is a new black :) Особенно когда дело касается помады. А красных помад много не бывает и все эти оттенки с подтонами и полутонами они же для нас все разные :) 

 

Give Me Fever это идеальный холодный красный с послушной кремовой текстурой и прекрасным сатиновым финишем. В зависимости от собственного пигмента губ и освещения он может даже иногда казаться ягодно-розовым. 

Помада легко наносится и распределяется по губам. Мелкие шелушения не подчеркнет, ну а крупные конечно красный сразу же подчеркивает. Уж очень требовательный к губам оттенок. 

Контур лучше прорисовать кистью, либо воспользоваться карандашом. Помада не затекает в складочки губ, не собирается в белую полосочку, ложится ровно. Пигмент в губы не въедается.  

Оставит яркий след на чашке кофе, а вот после перекуса уже потускнеет и покрытие захочется обновить. Комфортная текстура без малейшего ущерба для губ.

Ну и красные оттенки сравнивать всегда легче, тем более в этом цветовом сегменте у меня полно экземпляров.  

— Eva Mosaic Ideal Color #10

— Lancome L'Absolu Rouge 132 Caprice

— MAC Love Me Lipstick #428 Give Me Fever

— Guerlain Rouge G 25 Garconne

Guerlain конечно из них самая сливочная, яркая и ягодная :) И на ее фоне оттенок Give Me Fever даже кажется уже приглушенным красным. Все познается в сравнении.

 

MAC Love Me Lipstick #408 Bated Breath

И последним из моих оттенков пойдет красивый коричневый Bated Breath

Тут все прелести кремовой текстуры + шоколадный оттенок, не слишком темный, а именно такой, который будет многими востребован. 

 

Он легко наносится и распределяется по губам. Я немного корректировала контур кистью, ну а вообще можно обойтись и без нее. Как и без карандаша. Помада отлично держит контур и потечь он может только в том случае, если действительно полноценно пообедать. Пигмент в губы не въедается.

Покрытие получается не очень плотным и может с легкостью подчеркнуть шелушения на губах. При этом не затекает в складочки губ, не собирается в белую полосочку и вообще очень прилично себя ведет. Я люблю коричневые оттенки именно осенью. Причем во всех проявлениях — маникюр, помада, макияж глаз, одежда. Наверно как и большинство из нас — хочется уюта среди красивых желтых листьев и уже преимущественно серого неба.  

Ну и небольшая подборка моих коричневых помад

— Suqqu Extra Glow Lipstick #106

— MAC Love Me Lipstick #408 Bated Breath

— Givenchy Le Rouge Lipstick #328 Grenat Nocturne

— RMK Irresistable Glow Lips #EX-06

В общем мне очень понравилась новая линейка MAC Love Me Lipstick. В первую очередь это конечно же комфортная текстура и качество нанесения, ну и красивая палитра оттенков. Ну и не могу еще раз не отметить как мне импонирует дизайн футляров.

Ваша Надя

MAC Love Me Lipstick

MAC Love Me Lipstick

31 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

lanavirgo 18 октября 2019, 18:52
Прекрасная подборка оттенков Вам досталась-все ваши   Вы кстати очень похожи на актрису Мерьем Узерли, сыгравшую Хюррем в сериале «Великолепный век»  
Purshinka 19 октября 2019, 16:34
Спасибо)))
karmelita-05 18 октября 2019, 19:24
Bated Breath просто великолепен и необычен)
Purshinka 19 октября 2019, 16:34
Коричневые у меня не самые востребованные оттенки) Но этот прямо идеальный
RiverLee 18 октября 2019, 21:05
Вам очень идут все оттенки. Это первый пост про эти помады, где все оттенки исключительно комплиментарны к автору поста).
Purshinka 19 октября 2019, 16:36
Спасибо   удачно так подобрались, да
Devinette 18 октября 2019, 21:23
На вас понравились абсолютно все помады  . А больше всех Killing me softly, что-то меня на фиолетовое потянуло)))
Purshinka 19 октября 2019, 16:36
Это осень   Спасибо!
Vera0305 18 октября 2019, 23:00
Надя, ну 408 просто звезда! Даже больше 409 нравится…
Purshinka 19 октября 2019, 16:37
Клевый, ага)
cocorrector 19 октября 2019, 00:11
Как вам хорошо со всеми оттенками! Очень понравились на вас 414 Killing Me Softly и 408 Bated Breath (вторая даже больше).
Purshinka 19 октября 2019, 16:37
Спасибо) Думаю, у меня будут все востребованы
Febrero 19 октября 2019, 04:38
Красивые помады, вам идут все. Себе, возможно, посмотрю первые две — моя гамма. На Мерьем вы не похожи  
Purshinka 19 октября 2019, 16:37
А я и не претендую   Спасибо)
Cypre 19 октября 2019, 08:25
Чудесные оттенки, лежат очень неплохо! Все же кремовые — мои фавориты
Purshinka 19 октября 2019, 16:38
Самые комфортные, бесспорно) Спасибо!
BeautyAudit 19 октября 2019, 18:15
С удовольствием посмотрела все оттенки помад MAC и их собратьев! Соглашусь, что наверное впервые настолько гармонично подобрались все оттенки, вам все идут!  
Алена Семенова 19 октября 2019, 22:47
Больше всего понравился последний оттенок.
Вообще уже жду – не дождусь зарплаты, чтобы сходить в Мас и посмотреть все оттенки вживую
Elenina87 20 октября 2019, 12:21
428 оттенок Вам очень идёт! Удивительно красивый оттенок!👍
ElenaLegenda 21 октября 2019, 10:29
Все оттенки прекрасные и Вам идеально 🌸🌸🌸в особенности первый и красный💖Daddy’s Girl шикарный цвет👍Возьму на заметку💖
SoftShimmer 21 октября 2019, 14:05
Мне все оттенки на Вас понравились, но первый и последний особенно.
Mursilka 22 октября 2019, 14:45
Действительно тебе все оттенки классно! Но ты и обыграла их одеждой очень здорово.