28.11.2019

Новинка! Подводки Luxvisage• стойкие-нестойкие

И снова, всем здравствуйте! Сегодня я к вам опять с новинкой, которая вот-вот появится на прилавках магазинов с белорусской косметикой. И не спрашивайте, где я это взяла, не скажу))) Нет, это не рекламное видео, не присланное на обзор, я не сотрудничаю с белорусскими марками по своим причинам. И тем не менее, мне приятно находить в декоративной косметике белорусских марок те средства, которые нравятся и хочется посоветовать. Поехали...

На повестке дня три подводки, выполненные в виде восковых карандашей, именно это пришло на ум при их виде. Пластиковая туба, обернутая бумажной наклейкой, которая вскоре станет неопрятной и вся облезет, потому как у меня уже на некоторых наклейках вся краска облазит.

Подводки представлены в трех видах:

Vinyl Ink (ultra black)

• Matt Ink (waterproof)

• Graphic style (super stay)

Я редко пользуюсь подводками по причине того, что часто слезятся глаза от холода, ветра, яркого солнца. И первое, что для меня важно– это стойкость и удобное нанесение.

Vinyl Ink (ultra black) Luxvisage eyeliner Slim Brush

Кисточка ворсовая, достаточно длинная и мягкая, что для меня является минусом, очень сложно нарисовать стрелку, особенно хвостики. Кисточка, по причине своей мягкости, «гуляет» по веку. Но это абсолютно субъективное ощущение, я знаю, что многие как раз такими кисточками прекрасно умеют пользоваться.

Вот тут производитель был лаконичен и на обратной стороне описаны все достоинства подводки.

Супертонкая кисточка– Действительно, по крайней мере начало стрелки с внутреннего уголка глаза я ей могу красить очень тонко.

Ультрачерный глянцевый финиш– Так и есть, оттенок яркий черный, высыхает в красивый виниловый финиш.

• Стойкаяформула, не отпечатывается– Тут не совсем правда, не отпечатывается действительно, но стойкости нет совсем. Если малейшая слезинка или даже влажность в уголке глаза появится, подводка потечет тут же. И ниже вы это поймете и увидите.

Смывается легко обычной водой за секунду, стоит только водой слегка прикоснуться к веку.

Matt Ink (waterproof) Luxvisage eyeliner Slim Brush

Кисточка тонкая ворсовая.

Кисточка точно такая же, а потому и проблемы в нанесении для меня все те же.

Тут уже матовый финиш и это мне нравится гораздо больше.

Застывает достаточно быстро, но при этом есть время, чтоб подправить стрелку. Мне сложно нарисовать непрерывную линию, без проплешин, приходится пару раз проходить у ресничного края, но я не считаю это минусом, скорее мои навыки тут играют роль.

Стойкость– просто отличная. Эту подводку я нанесла первой и тут же побежала на улицу, сейчас ветренно, глаза тут же в уголках стали слезиться и я бежала домой, представляя ужас на своих глазах. И вот что я увидела, фото сделано сразу. Подводка на месте, влажное веко я промокнула салфеткой и подводка снова осталась там, где и должна быть.

Graphic style (super stay) Luxvisage eyeliner soft sponge applicator

Аппликатор совершенно иной, фетровый, вмеру гибкий, но все же им рисовать куда удобней. Единственное, тонкую линию все же сложно прорисовать. Но так, как я не ношу тонкие стрелки, мне с этим аппликатором удобнее справляться, нежели с тонкими кисточками.

Финиш матовый.

Текстура подводки жидкая, наносится легко, можно подправить, наслоить.

Не трескается при высыхании.

К текстуре подводок у меня вообще нет никаких претензий– отличная.

Стойкость прекрасная– до демакияжа.

И вот тут я нанесла все три подводки на кожу, намочила ватный диск обычной водой и сделала всего одно движение по руке.

Vinyl Ink – исчезла с одного прикосновения, две матовые сидят на месте.

Тут я уже хорошенько потерла, прилагая усилия. Как видим, Vinyl Ink полностью стерлась, матовые же практически не тронуты. Матовые подводки при этом прекрасно смываются любым средством для демакияжа: мицеллярной водой чуть сложнее, двухфазными средством или гидрофильным маслом– без усилий.

Вот тут использовала обе матовые подводки, начало стрелки тонкой кисточкой, хвостик фетровым аппликатором. Сложнее всего именно хвостики рисовать, если вы привыкли их оформлять тоненькими.

Подытожим:

Vinyl Ink (ultra black)– красивая, но абсолютно не стойкая.

Matt Ink (waterproof)– водостойкая, наносится легко, но кисть неудобная.

Graphic style (super stay)– очень стойкая, легко наносится, кисть более удобная, но сложнее нарисовать тонкую линию.

Если бы эти подводки оформить в футляр-ручку, как например у Physician's Formula или ArtDeco High Precision Liquid Liner – это была бы идеальная подводка.

Но мне все же нравится, что теперь я смогу спокойно выходить в любую погоду со стрелками и не переживать, что вернусь домой гламурной пандой.

Надеюсь была вам полезной.

Юлия PS

Sinta 11 октября 2019, 13:33
Спасибо за рассказ, стойкая подводка крайне требуется.
ptitsaSinitsa 02 декабря 2019, 17:31
Попробуйте обязательно.
davydova_a_p 28 ноября 2019, 23:05
Гламурная панда  . Отличное выражение! Вы как всегда – строго, но вроде как и справедливо!
ptitsaSinitsa 02 декабря 2019, 17:31
Спасибо)), моя натура из меня так и прет, не получается порой умолчать минусы
lolakarikola 29 ноября 2019, 08:36
Как хорошо, что выпустили разные кисточки! Я ненавижу фетровые бревна. Это просто моя личная косметическая боль. Обязательно схожу посмотреть, спасибо за обзор!
ptitsaSinitsa 02 декабря 2019, 17:30
Я приспособилась красить кисточкой от старой ворсовой подводки Физишинс формула))). Макаю и крашу, вот так мне очень удобно, а стойкость подводок беларусских просто идеальная для меня.
SoftShimmer 06 декабря 2019, 10:29
Спасибо, что рассказали — у меня тоже иногда слезятся глаза от ветра, а иногда просто так вообще без причины, поэтому всё водостойкое — моё всё))
Подскажите, а матовые веко не стягивают? Как они по ощущениям?
ptitsaSinitsa 07 декабря 2019, 19:28
Вообще не чувствуются никак на веках, очень комфортные