Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
Бьютиголизм с Karmelita
05 октября 2019, 18:39
Бьютиголизм с Karmelita

05 октября 2019, 18:39

Всем прекрасного дня!

Когда новая серия помад настолько хороша, что покупаешь еще. Хочу рассказать о самой хамелеонистой помаде из всех, что у меня когда-либо были.

MAC Love Me Lipstick 409 Coffee & Cigs. Самая изменчивая помада

Я с жадностью прочла все отзывы о MAC Love Me Lipstick, особенно те, которые содержали информацию об оттенке 409. И на всех девушках эта помада выглядела совершенно по-разному. Но я и подумать не могла, что она буквально живет своей жизнью и в течение дня цвет меняется очень сильно)

MAC Love Me Lipstick 409 Coffee & Cigs. Самая изменчивая помада

Очень красивый футляр: тяжелая пуля с растяжкой цвета от черного до персикового. Коробочка тоже с переходом оттенков, но уже конкретно в цвет помады: от черного к шоколадному. Стик не шатается, не трется о стенки. Вес 3 г, аромат стандартный для помад МАС — ванильный.

Чудесная текстура, скорее даже гелевая, чем кремовая. Моментально разглаживает все складочки и шелушения, увлажняет губы, не убегает за контур и не скатывается в полоску на стыке. Губы глянцевые, словно леденец, при этом совершенно не липкие. Сходит незаметно и слегка тинтует губы. Не сушит. Абсолютно.

Стик в тени смотрится почти горько-шоколадным, при дневном свете — какао с молоком. И поневоле думаешь, что и на губах он будет холодным светло-коричневым.

MAC Love Me Lipstick 409 Coffee & Cigs. Самая изменчивая помада

Ничего подобного. На светлом запястье я вижу идеальное магическое сочетание коричневого, лилового, бежевого, розового и серого. Я не знаю, каким образом вывели такой уникальный оттенок, но создатели конкретно Coffee&Cigs — гении)

Но самое интересное начинается на губах. Финальный оттенок зависит от тона лица, обрамляющих лицо волос, пигмента губ, а самое главное — от падающего света. Я провела эксперимент и сняла эту помаду в разное время дня и при разном освещении. И, словно, на мне просто разные помады!

Наношу из стика 2-3 слоя, уголки губ прохожу кистью.

С камерой полный порядок. На фото тот цвет, что я и окружающие видят в жизни. 😄

Утренний холодный свет:

Ближе к обеду вышло робкое октябрьское солнце:

То же освещение, есть некий намек на коричневый:

Ближе к вечеру после обеда и кофе я обновила лишь стершуюся серединку. Контур остался в неизменном виде. Далее фото сделаны у нетонированного окна (то есть оно не придает никакого оттенка коже), на небе достаточно яркий красноватый закат, и этот свет сотворил вот такую метаморфозу:

Я даже спросила друзей, какой цвет они видят. Сказали: насыщенный темно-розовый)

Я никогда не встречала помаду, которая бы настолько зависела от окружающей среды. Я не могу сказать, как именно она будет смотреться на конкретной девушке: возможно живой розово-коричневой, подчеркивающей естественный пигмент губ, а может быть холодной серо-коричневой. Эдакой «немножко умерла».

Сама-то я в восторге и серьезно думаю о дубле, потому как оттенок для меня уникален и неповторим. А если линия лимитированная, то… Давно не было чего-то такого, чтобы прям твоё-твоё😍

Цена: 1750 руб.

Оценка: 5+++ Невероятное качество и оттенки на любой вкус. Конкретно Coffee&Cigs — один из самых магических, что я видела.

lanavirgo 05.10.2019
Какие у вас шикарные губы   На них любая помада будет выглядеть шикарно.Этот оттенок записала себе еще когда узнала о выходе линии, но все никак губы не доходят затестить   Ваш пост вдохновил меня заново.Спасибо
karmelita-05 05.10.2019
Большое спасибо) Надеюсь, она Вам понравится)
Navsegda16 05.10.2019
Женя, вы мой личный помадный гуру, почти все помады попадают в виш благодаря вашим постам (уже пять штук хочу) И это не смотря на то, что по цветотипу мы вообще не рядом…

С одной стороны хочется с надрывом, аки Янукович прокричать «асстановитесь!» ибо мой косметический бюджет и так трещит по швам   Но соблазн смотреть слишком велик! Скрыть вас из ленты чтоли…
karmelita-05 05.10.2019
Мне очень приятно, спасибо))

Я сейчас очень выборочно покупаю что-то, прочитав кучу отзывов и посмотрев много фото.
sweetorange 05.10.2019
Вы очень красивая)))
Тоже присмотрела эту помаду, но я блондинка, что она покажет, не знаю
Спасибо Вам)

Совершенно непредсказуем итоговый результат   Но, мне кажется, она в принципе красивая, на всех. И тот факт, что на она такая разная, только добавляет её плюсов.
Elenina87 05.10.2019
Женя, как Вам здорово! А я все думаю — кому может подойти этот оттенок. Я сливу еле пристроила, ещё три лежат).
Вот на первом общем фото тот оттенок который я вижу на себе.
Спасибо))

То есть Вы хотели бы свой оттенок кому-то отдать? Так она ж Вам очень подходит…
Elenina87 05.10.2019
Нет, она мне вообще не подходит. Они все холодные, а Кофе и сигареты из меня вообще делает нездорового гота🙈
sofimua75 05.10.2019
Цвет восхитительный! Спасибо, что показали. Давно ищу нечто похожее по оттенку. Плюс ко всему любимая формула помад именно у Mac
karmelita-05 05.10.2019
Он правда необычный и меняющийся в зависимости от света. Надеюсь, Вам понравится)
Очень красиво смотрится в любом освещении! Спасибо, что показали! Ткперь она у меня в “хотелках”!
Isterika 05.10.2019
Я тоже в восторге от этой помады, на мне она смотрится совсем иначе, более холодной. Качество помады супер!)
karmelita-05 05.10.2019
Я была бы не против, если бы и на мне она смотрелась чуть более молочно-шоколадной
aquagirl 05.10.2019
Действительно, помада очень переменчивая!
На вас очень красиво смотрится
julia84by 05.10.2019
Шикарно смотрится!
LoveforLips 05.10.2019
Ещё раз поняла, что я хочу ее
karmelita-05 05.10.2019
Аааа, мне кажется, на тебе она будет чудесна!
Maddie_Hatter 05.10.2019
Оттенок — прелесть! Мне точно надо!
Спасибо за отзыв, вы очень хорошо его показали. (И вам идёт).
karmelita-05 05.10.2019
Спасибо) Надеюсь, Вам придется по вкусу)
YesPlease 06.10.2019
Эти губы должны быть «лицом» самых роскошных брендов, для рекламы помад.
Оттенок мне тоже очень понравился, больше всех из новой линейки, ну еще и фуксийный ничего
karmelita-05 06.10.2019
Я сейчас немыслимо покраснела! Спасибо огромное!
Devinette 06.10.2019
Помада переменчива, как осенняя погода. Здорово! Надо тоже ее посмотреть.
karmelita-05 06.10.2019
Как точно Вы подметили) Надеюсь, Вам понравится)
mila1301 06.10.2019
Вау, какой оттенок! Спасибо, что поделились!
Kisto4kapushisto4ka 06.10.2019
Какая вы роскошная   помада качественно подчеркивает это. Правильная помада.
Milisent 06.10.2019
Вашей внешности всё прекрасно подходит, а помада прекрасно смотрится. Мне очень упаковка нравится, люблю градиент. А по описанию цвета помада мне напомнила канны от nyx, которая уникальна на каждой женщине.
Большое спасибо) Мне не повезло, на мне Канны ужасно рыжие(
Baramba 06.10.2019
Мне этот оттенок сразу понравился больше остальных, но пугало расхождение свотчей и цвета стика. Теперь я утвердилась в желании его купить!
karmelita-05 06.10.2019
Дааааа, я пересмотрела тонны светочей и все они разные…
yokogama 06.10.2019
Обожаю ваши помадные посты!По ним список хотелок все растет и растет.
Оттенок вам очень идет. Он придает какую-то неимоверную выразительность чертам.
Большое спасибо)
Olga182 06.10.2019
У вас прекрасные «помадные» посты и выбор оттенков, но этот действительно нечто, мне больше других на вас нравится!
karmelita-05 06.10.2019
Спасибо) Меня она тоже зацепила)
manuka_honey 06.10.2019
Очень красивый оттенок   И его переменчивая природа привлекает: как будто разные помады носишь
karmelita-05 06.10.2019
Согласна) И это ж надо создать такое выверенное сочетание оттенков в одном!
graceful_art 06.10.2019
Конечно, не ожидаю, что помада на мне будет выглядеть так же чертовски красиво, но отметила себе, обязательно буду смотреть ее.
karmelita-05 06.10.2019
Огромное спасибо, но я уверена, что она Вас только украсит, София
Lisita55 06.10.2019
Как Вы ослепительно красивы! Спасибо, прекрасный обзор, на Вас помада великолепна, очень люблю этот оттенок, но Ваше предупреждение о том, что «немножко умерла», останавливает. Как Вы хорошо пишете!
karmelita-05 06.10.2019
Большое спасибо!   Это мираж)

Тут не попробуешь — не узнаешь. «Немножко умерла» иногда выглядит фантастически, поверьте! Я часто покупаю какао в одной кофейне и каждый раз мне его варит одна и та же девушка. Вот у нее все оттенки «немножко умерла». Пока она варит и гремит бокалами, я неприлично пялюсь на нее и глаз не могу оторвать)) Не я одна)
Lisita55 07.10.2019
Всегда радуюсь, когда мне отвечают :) Абсолютно согласна — иногда это выглядит потрясающе прекрасно! Но тут ключевое слово «девушка», с хорошей кожей и ясными глазами все эксперименты хороши! А уж которые постарше феи (вот я :)), тем нужно осторожно такие оттенки использовать. Спасибо Вам за красоту :)
Люблю обратную связь)

Спасибо за теплые слова) Просто этот оттенок может быть и коричневым, и розоватым, и даже ягодным. Вдруг на Вас будет очень красив?
Как только вышли обзоры на эту линейку, эта помада не давала мне покоя   Просто вот нужно идти и тестить! Очень она красивая и нетривиальная
karmelita-05 06.10.2019
Аналогично! Понравилась еще с промо, но я даже подумать не могла, что она такая удивительная)

marishka06 06.10.2019
Какая загадочная помада!
Встречала ее описание как теплой коричневой, сливовой, коричнево-розовой.
Очень интересно будет посмотреть вживую.
На вас на последнем фото даже в ягоду идет!
Да, правильно написали выше, именно вы — девушка, которая должна эту помаду рекламировать!
Большое спасибо))

Вы правы, в темную ягоду)
Сегодня у вас вау макияж! По новому красите губы? 3/как-то более четко! Супер просто))) помада тоже класс!
karmelita-05 07.10.2019
Спасибо)) Да вроде нет, уголки кистью прохожу. Видимо, уходишь от матовой и кажется, что выглядит иначе…
У вас в этом посте роскошный макияж, губы вроде по другому накрасили, вам очень хорошо
Tanserb 06.10.2019
Оболденный оттенок и замечательно лежит помада на губах
Большое спасибо)
Оттенок прям Ваш-Ваш! Смотрится просто супер!
ElenaLegenda 07.10.2019
Цвет 🔥 😍буду банальной, но у Вас очень красивая форма губ и Вы очаровательны😍
Благодарю Вас)
Blake 07.10.2019
Самый любимый из всех, что прислали на тестирование   На мне он немножко больше с «коричневинкой» (мда, слово не очень получилось))), а на тебе более с бордовым что ли… — но красиво!
(ничего, если на ты?))
Буду только рада!

На твоих фото он особенно зацепил! И слова «Осень в тюбике» решили всё дело))
Blake 07.10.2019
класс, я рада!
AnastasiiaS 07.10.2019
Как же красиво она выглядит на ваших губах!   На мне, к сожалению, она ушла в коричневый:( И на моей подруге тоже. Я так ее хотела, но в итоге из темных купила Bated Breath.
karmelita-05 07.10.2019
Очень жаль, что не пришлась Вам по вкусу. А как Вам Bated Breath 408? В сети только корейские свотчи. Она уходит в красное дерево?
Нечаянно ответила отдельным комментарием
AnastasiiaS 07.10.2019
Оф сайт называет оттенок Bated Breath теплый розово-коричневый. На мой взгляд, это какая-то смесь между теплой сливой, красным и каплей коричневого. При некотором освещении выглядит темнее и чуть коричневее (совсем в коричневый не уходит), при другом-краснее. Если хорошенько промокнуть салфеткой, тогда выходит эффект естественный красноватых губ (фото справа во втором коллаже).
karmelita-05 07.10.2019
Ооо, спасибо огромное! На этот оттенок совсем нет отзывов, а он фантастичеки красивый. Вам очень здорово!
AnastasiiaS 08.10.2019
Спасибо! Дцмаю, на ваших губах єтот оттенок будет выглядеть потрясабще, если захочете его купить:)
SoftShimmer 08.10.2019
Женя, все уже всё сказали, но я повторюсь, что эта помада отлично на Вас смотрится!
karmelita-05 08.10.2019
Большое спасибо) Рада, что зашли!