22.09.2019

Прекрасная парочка от Luxvisage

И снова всем здравствуйте! Сегодня опять о бюджетной косметике белорусской марки Люксвизаж. Я часто слышу в свой адрес, что мне везет, потому что кожа красивая и потому любые самые дешевые тональные средства смотрятся хорошо. Я вроде бы и соглашаюсь, это действительно так, когда кожа в хорошем состоянии (это уже заслуга уходовых средств, а мне лет не мало– 40), то и бюджетные средства смотрятся не плохо. Но с другой стороны это совсем не так, потому что порой тональный или ВВ крем лежит отвратительно на моей склонной к сухости коже. Так что если у вас такая же кожа, вам будет интересно почитать, поехали...

Всем давно известно, что белорусские маркетологи просто Боги, так написать и пообещать не способен больше никто. Да и новинками радуют так часто, что порой не успеваешь запоминать и следить за выпускаемыми средствами. Я особо не отслеживаю, просто хватаю то, что мне на данный момент нужно и приятно поделиться с вами, когда новинки радуют не только ценой, но и качеством.

Про ССКрем Luxvisage я давно уже писала и мое мнение о нем не изменилось, покупаю снова и снова. Потому скажу коротко:

•тон 02 natural

•30 мл

•покрытие от легкого к среднему

•финиш слегка сатиновый, не матовый наглухо

•на лице его не видно

• выравнивает общий тон кожи

•проблемы не замаскирует.

•стойкость средняя

консистенция не жидкая, кремовая, наносится прекрасно и легко.
На мне выравнивает рельеф кожи

Спрей для фиксации макияжа Fixing spray Prime&Fix Luxvisage

Это как раз новинка у марки и я признаюсь, схватила его просто из-за его цены в 1.5$, да и всегда хотела попробовать подобное средство, действительно ли оно способно продлить макияж и главное для меня, убрать припудренность и сухость.

От производителя: легкая нелипкая формула спрея закрепляет макияж и продлевает его стойкость на весь день. Можно использовать в качестве выравнивающего праймера под тональное средство или пудру. Быстро сохнет. Для всех типов кожи. Не содержит масла и спирта.

Спрей 50 мл:

•отдушка практически неуловимая, цветочная

•жидкость прозрачная

•не липкий

•распылитель грубоват, распыляет довольно ощутимыми каплями,спасибо, что не струей.

•с ним тональный меньше отпечатывается.

А теперь о самом главном. Спрей действительно прекрасно работает, когда он высыхает на коже, примерно через минуту, кожа выглядит очень красиво. Мне кажется, что спрей придает легкое сияние. Он как будто собирает весь макияж в один красивый слой, убирает припудренность и реально продлевает стойкость макияжа. Я давно знаю этот СС крем, он на моей коже держится примерно пол дня, потом на носу, на подбородке его уже нет. С этим спреем я весь день хожу с красивым ровным тоном до самого вечера. Вот потому я осталась под впечатлением.

Я пробовала его наносить, как предлагает производитель, под тональное средство, и под пудру– не поняла в этом смысле его вообще. Так что буду использовать только поверх макияжа.

Вот так выглядит лицо с СС кремом, пудровыми средствами и поверх уже высохший спрей.

Сияние– это хайлайтер, не от спрея.

Вывод– за его цену он прекрасен, лично для меня. А вам стоит его попробовать уж точно.

Спасибо вам за ваши комментарии, за любую активность, это приятно всегда.

Я все та же, Юлия PS

martusha72 22 сентября 2019, 18:33
Повторять комплименты не буду) Спасибо за оперативные сводки о белорусской косметике)
ptitsaSinitsa 22 сентября 2019, 19:05
Спасибо огромное   И это несмотря на то, что меня белорусские марки очень не жалуют))
89050231331 22 сентября 2019, 18:59
Спасибо, спрей попробую поискать
ptitsaSinitsa 22 сентября 2019, 19:06
Я думаю скоро появится везде, новинки быстро выходят на рынок
Navsegda16 22 сентября 2019, 19:36
Спасибо за обзор! Спрей пожалуй попробую
ptitsaSinitsa 24 сентября 2019, 14:30
Его стоит попробовать
Shmallow 22 сентября 2019, 19:47
Спрей понравился, действительно улучшает общий вид макияжа.
Кожа у вас очень ухоженная, выглядите замечательно.
ptitsaSinitsa 24 сентября 2019, 14:31
Спасибо большое. Цена и качество мне нравятся уж точно
InGa17 22 сентября 2019, 20:27
Юля, кожа и правда чудесна. Вообще не скажешь, что тип — сухая. Выглядит увлажнённой
Спрей заинтересовал. А отдушка после нанесения долго ощутима?
ptitsaSinitsa 22 сентября 2019, 20:37
Отдушка даже при нанесении не чувствуется. Ее практически нет
InGa17 22 сентября 2019, 20:39
Ну что же… тогда присмотрюсь. Там ещё и дозировка удобная -50 мл., можно в маленький чемодан брать в кабину самолёта в командировках. Мне именно в жестком режиме командировок (когда красишься один раз ранним утром) такого средства и не хватает.
MatildaMuse 23 сентября 2019, 06:21
Мне очень нравится этот СС крем. Правда в начале он вызвал сыпь, кожа среагировала. Но потом все прошло. Ну и я еще всегда гидрофильным средством пользуюсь. Кожа у меня комби, и в т зоне большие поры.
На мне, у счастью, крем держится весь день, и здорово выравнивает цвет лица, хотя я наношу немного. Правда у меня цвет лица без проблем особых, только нос с подбородком чуть что сразу краснеют, из-за них пользуюсь пудрой или сс кремами. Но все равно с этим кремом кожа прям офигенно ровная, красивая и живая, так как я, повторюсь, немного наношу, чтобы не было эффекта маски
Самое главное — он прекрасно сидит на носу. Нос мое проблемное место, туда большинство средств проваливается и их видно. А с этим сс кремом ничего не происходит. И финиш идеальный, не матовый и не блестящий, естественный очень. Только часов через 5 слегка блестит нос и лоб.
Короче, со всех сторон идеальный крем. Даже скучно становится. И из-за этого (а также от чтения постов на косметисте и просмотров видео на ютьюб) я периодически хочу ему изменить. Купила сс крем lumene, chanel. И все не то. Уступают они ему. Один сухой, другой жирнится. Chanel cc крем вообще разочаровал, я то купила больше из-за спф аж 50 (у героя поста спф меньше, да и наношу я на лицо совсем мало его, так что летом я его не носила из-за этого). Шанель и пропадает с носа быстро, и в поры носа проваливается. И вообще мне кажется, разлей этот luxvisage cc cream в люксовые тюбики/банки, никто бы и не понял, и восторженных постов было бы много.
ptitsaSinitsa 24 сентября 2019, 14:32
Ох, а я бы Шанель попробовала, но так жалко мне на тональный таких денег))
Эльвира Кит 23 сентября 2019, 06:21
Хороший тональный крем, только даль совсем недешевый (около 400-500 рублей), в Минске тоже была и тоже недешевый)
Конкретно этот тональник люблю за светоотражающие частички, и за покладистость.
У нас в Беларуси он примерно 3$ стоит
vogel1975 23 сентября 2019, 07:00
Мой любимый СС крем! К сожалению исчез из оффлайн магазинов моего города, как и косметика relouis… Странная политика у продавцов косметики
ptitsaSinitsa 24 сентября 2019, 14:32
У них многое странно, но думаю появится
Зинаида Павлова 23 сентября 2019, 07:42
Хоть на обложку, такая кожа красивая:)
ptitsaSinitsa 24 сентября 2019, 14:33
Спасибо огромное. Вот бы состояние кожи удержать хоть до 50 лет))
SoftShimmer 24 сентября 2019, 13:56
Не знала, что у марки появился фиксирующий спрей. Спасибо за наводку, поищу такой, т.к. для меня проблема стойкости макияжа из-за жирной кожи очень актуальна.
ptitsaSinitsa 24 сентября 2019, 14:33
Мне кажется, для жирной кожи, он должен подойти как раз
Olsia 28 сентября 2019, 00:08
У меня, к сожалению, этот СС крем забивает поры и прыщи появляются моментально (уже к вечеру)
ptitsaSinitsa 28 сентября 2019, 18:24
Жирная кожа у вас?