Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
Кошкин Дом
06 сентября 2019, 06:49
Кошкин Дом

06 сентября 2019, 06:49

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать про тушь, которая произвела на меня неоднозначное впечатление.

Мне было интересно попробовать новинку от Givenchy, поэтому я обрадовалась ее миниатюре в одном из бьюти-боксов.

Тушь для ресниц Givenchy Volume Disturbia в оттенке 01 Black Disturbia

Оформление флакона, щеточка одинаковые в большой и маленькой версии. Разница только в объеме. Миниатюра содержит 4 грамма туши, полный размер – 8 грамм. Цена за стандартную тушь составляет около 1700 рублей со скидкой.

Тушь для ресниц Givenchy Volume Disturbia в оттенке 01 Black Disturbia

Щеточка у туши силиконовая, внушительных размеров, с рядами коротких щетинок. Сначала было непривычно пользоваться таким «бревнышком», но через пару дней я привыкла. Из-за ровного среза щеточки ею сложно прокрашивать ресницы в уголках глаз, но щетинки веко не колют.

Тушь для ресниц Givenchy Volume Disturbia в оттенке 01 Black Disturbia

Сравнила ее с другими щеточками тушей, которые имеются в использовании.

Maybelline Snapscara, Givenchy Volume Disturbia, Charlotte Tilbury Full Fat Lashes

Тушь ароматизирована. Запах легкий, приятный, ненавязчивый. После нанесения не чувствуется.

Текстура туши довольно густая, но кремовой я бы ее не назвала. Тушь скользит по ресницам, обволакивая их. Создает легкий глянцевый эффект. Комочков, как и заявляет производитель, тушь не образует, но склеить ресницы может знатно, особенно, если наслаивать. Придает хороший объем, изгиб, удлиняет ресницы. Тушь точно не понравится любительницам натурального эффекта, а вот поклонницам драмы, возможно, придется по душе.

Оттенок насыщенный черный.

Продемонстрирую тушь в деле.

Исходные данные и требования. Мои ресницы длинные, но не очень густые. Мне нравится, когда тушь делает ресницы объемными, но не склеивает их в 3 паучьи лапки. Особым пунктом для меня является стойкость. Я живу в очень влажном климате и не хочу быть похожей на панду. Если тушь стойкая, то я даже закрою глаза на какие-то моменты в окрашивании ресниц и эффекте.

Вот так выглядят ресницы с Volume Disturbia в один слой. Ресницы более удлиненные, объемные, но есть небольшое склеивание.

А вот такой эффект можно получить, если нанести тушь в два слоя.

В случаях использования туши Givenchy я всегда держу под рукой чистую щеточку, чтобы оперативно прочесать ресницы, пока тушь не высохла.

Тем не менее я нашла способ использования туши, который мне подошел и нравится. Я наношу ее на базу от Eveline (ту, что с зеленой крышкой). Так я получаю оптимальный для себя результат.

Тушь стойкая, но с одной оговоркой. Примерно через 20-30 минут после нанесения она может немного отпечататься. Убрав этот огрех, можно смело ходить с тушью весь день, не переживая за ее внешний вид.

Снимается тушь тяжело. Это, конечно, не водостойкие туши Bourjois, которые надо выдирать вместе с ресницами, но все равно усилий потребуется немало. Не всякая двухфазка возьмет тушь, более или менее подошел гидрофильный бальзам с последующим умыванием пенкой, но и то, порой, надо подчищать.

Резюмируя, приведу плюсы и минусы использования туши Volume Disturbia.

— черный цвет
— глянец
— выразительный объем и длина
— стойкость
— аромат
— специфическая щеточка
— склеивание ресниц
— небольшие отпечатывания сразу после нанесения
— сложность демакияжа

В итоге я рада, что попробовала тушь именно в миниатюре, а не купила за полную цену. Оценю ее на 3, слишком много заморочек.

Дарья

aquagirl 06.09.2019
Даша, спасибо за пост!
Я пробовала туши Givenchy и с тех пор даже не смотрю в их сторону. Во-первых, они на мне очень сильно отпечатываются. Во-вторых, смывать тушь это пытка. Я не понимаю, как в одном продукте сочетается ужасная стойкость в носке и прекрасная стойкость при удалении ))
manuka_honey 06.09.2019
Ох, ну печальный опыт — тоже опыт. У меня до этого была миниатюрка из Duty Free набора. Насколько помню, все было ок. Но в случае с Volume Disturbia просто вихрь противоречий
MaryR 06.09.2019
Тоже есть такая миниатюра, я полюбила эту тушь, хотя полностью согласна со всеми минусами) Единственное, меня не смущает, что она отпечатывается, я всегда прохожусь ватной палочкой в конце, а склеивание иногда можно избежать, но нужно красить прям внимательно)
Но её большой плюс — стойкость, в спортзале она держится на 200%, однажды забыла дома косметичку, ночевала у мч, не стала смывать тушь, чтобы на следующий пойти на работу не совсем без глаз, так вот она осталась полностью на месте, причем я спала крепко
manuka_honey 06.09.2019
Здорово, что тушь понравилась! У нее со стойкостью, конечно, все в порядке. Главное, дать ей высохнуть
Irene_blago 06.09.2019
Аааа, Даша, куда подевались ваши пушистые ресницы после этой туши 🙈 не понравился результат… тушь сильно склеивает и не добавляет выразительности взгляду, хотя щеточка интересная :)
manuka_honey 06.09.2019
Да, склеивание ресниц — это боль, потому что итак их немного… Обычно силиконовые щетки хорошо прочесывают ресницы, но здесь что-то пошло не так
OSen 06.09.2019
Кисточка, как я люблю! Но вот проблемы со снятием меня сразу отпугнули((
manuka_honey 06.09.2019
Снять тушь очень тяжело, поэтому рекомендовать не могу
Purshinka 06.09.2019
Я купила эту тушь и мне нравится) Щеточка не очень вразумительная, но я могу любой красить. А когда она чуть чуть подсохнет, то ресницы так не склеивает.
manuka_honey 06.09.2019
Здорово, я рада, что тушь понравилась! Я после трех недель использования пока не заметила изменений в текстуре, поэтому спасаюсь базой
best_i_ya 06.09.2019
Вот сколько туши Givenchy я не пробовала, ни одна мне не подошла! Эти экстремальные кисточки, мягкая консистенция и посредственный результат мне совсем не нравятся. Даже если взять другую щётку, результат всегда одинаковый — склеенные ресницы в 3-4 пучка
manuka_honey 06.09.2019
Вот и у меня тоже не складываются отношения, хотя текстура понравилась
cocorrector 06.09.2019
Ваши ресницы однозначно достойны лучшего, чем эта тушь! Не дружу с силиконовыми щеточками, с ними у меня всегда плохой результат
manuka_honey 06.09.2019
Спасибо   У меня с силиконовыми щеточками хорошие отношения, но здесь что-то пошло не так…
Greyglasses 06.09.2019
Ох, двоякая тушь. Вариант с нанесением на базу — очень хорош. Но сложности в использовании, как-то не радуют…
manuka_honey 06.09.2019
Однозначно! Есть туши гораздо более приятные в использовании…
Elenina87 06.09.2019
Я пробовала почти все туши Живанши. Все полностью устраивают по стойкости (у меня это тоже проблема), но ни одна не понравилась по эффекту. Ещё у них красивые коричневые оттенки.
Здесь, Даш, ну очень склеила. Куда делись твои ресницы?🙈
Вот-вот! Превратились в 3 пучка
Yakutka 06.09.2019
Даш, спасибо за пост! Мне, к сожалению, не подходят туши этой марки, результат на ресницах всегда печальный… В очередной раз убедилась, что если такая склеит мои ресницы, их будет ровно три))
manuka_honey 06.09.2019
Аналогично   Хорошо, хоть в миниатюре тушь попалась. Не жаль потраченных денег!
Klavas 06.09.2019
Неее тушь эту не куплю, спасибо за подробный обзор. Но брови, я залипла на них, восторг!
Спасибо большое
Vera0305 06.09.2019
Неоднозначная тушь, это точно. Заморочек много… У меня не было туши от марки, но вот и не тянет купить…
manuka_honey 06.09.2019
Да, она совсем не стоит внимания
Natasha_74 06.09.2019
У меня была тушь живанши, в чёрном игольчатом футляре с серебристый полоской. Не могу сказать плохая или хорошая, не запомнилась, значит ничего такого. Эта красная мне точно на вас, Даша, не нравится… Получается по 5 больших ресниц на каждом глазе)
manuka_honey 07.09.2019
Да, если она разделяла бы ресницы, то заслужила бы более высокую оценку
SoftShimmer 06.09.2019
Да уж, результат совсем не впечатляет… надеюсь, твой пост многих убережёт от покупки или по крайней мере предупредит ожидания.
manuka_honey 07.09.2019
Да-да, поэтому и решила написать   Обычно я выбираю для поста те средства, которые понравились!

Как-то с бюджетными тушами у меня лучше отношения складываются
AnelaSv 06.09.2019
но зато какая длина!
Frankie_Stein 06.09.2019
Удлинение классное!
Еще бы производители объема добавили в тюбик.
manuka_honey 07.09.2019
Это точно! И чтоб не склеивала ресницы
olly_simoly 06.09.2019
Она у меня весь день и отпечатывается, и осыпается. Какое-то разочарование полнейшее
Да уж… печально!
InGa17 06.09.2019
Даша, твои чудные голубые глазища особо ничем не испортишь)) плохая тушь, хорошая тушь — все равно взгляд выразительный.
Насчёт продукта: у меня не было ни одной туши Givenchy (десятки помад и несколько экземпляров пудры, но туши ни одной). И если бы мой первый опыт случился с героиней поста, боюсь, я бы долго не смотрела в сторону марки.
В принципе, на такой склеенный эффект тоже найдутся любители, или в каком-нибудь тематическом макияже можно использовать. Но трудный демакияж — нет, нет и ещё раз нет. Этот момент заставляет и дальше хотеть останавливаться около стенда марки исключительно для покупки помады или любимицы на все времена Prisme Libre.
manuka_honey 07.09.2019
Согласна с вами   Марке очень удаются средства для лица и губ, сама являюсь давней поклонницей. Но теперь буду знать, что на тушь лучше не тратиться
Mac_Cecht 07.09.2019
Удлинение тушь дала классное, но склеивающий эффект прям не очень. Хотя в один слой они ничего выглядит)
manuka_honey 07.09.2019
Ну да, склеивание портит всю картину…
Blake 09.09.2019
Щетка похожа на Merci от Вивьен Сабо из недавних) Та тоже склеивает реснички, но еще и безбожно сыпется (с меня, по крайней мере))) — но вообще я люблю силиконовые щетки больше обычных
manuka_honey 10.09.2019
Вот я тоже люблю больше силиконовые щеточки. Они, как правило, лучше ворсистых разделяют ресницы. А здесь все вышло наоборот
Tanserb 10.09.2019
Заморочек, конечно, хватает. Но эффект на ресничках — вау!
Mursilka 13.09.2019
Интересовала тушь, но спасибо за предупреждение, брать не буду. Предпочитаю более простые в использовании  .
manuka_honey 14.09.2019
Да, заморочек, к сожалению, много… Поэтому не могу советовать тушь. Хотя объем и эффект винила на ресницах мне очень нравятся
anya_gubertova 15.09.2019
О как выходит, а только добавила её в избранное, что ж, спасибо за раскрытие карт
manuka_honey 07.12.2019
Ну да, к сожалению, эта тушь — не самый лучший вариант…
LIORA 07.12.2019
Тушь прекрасно смотрится на ваших глазах! Я тоже купила такую тушь правда в оттенке Красная Паранойя 02 Она мне напомнила цветом Шанелевскую, но в отличие от Шанелевской я ее совершенное не чувствую на глазах
manuka_honey 07.12.2019
Спасибо   Здорово, что вам подошла тушь. Мне она до самого своего окончания не приносила никакого удовольствия

Интересные видео