Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
UltraBlog
13 сентября 2019, 21:25
UltraBlog

13 сентября 2019, 21:25

Здравствуйте, девочки!

Обещанный пост о второй палетке…

Эта палетка не менее интересна, чем ее «сестра». С первого взгляда, она кажется бледноватой, но на практике это не так. С ней тоже диапазон макияжей широкий. Но многих смущает, что все оттенки очень блестящие. Но таков уж Dior. Шик, блеск, красота. Большинство палеток теней этого бренда создают «праздник» на глазах. Конечно, наличие матового оттенка меня бы порадовало больше. Думаю, мне удалось создать и вполне дневные носибельные макияжи. Но об этом позже, а пока рассмотрим технические характеристики:

Вес – 5.5 гр.

Тени находятся в бархатном кармашке и упакованы в картонную коробочку.

В комплекте два аппликатора для нанесения теней.

Произведены во Франции

Новинка осени Dior 5 Couleurs Power Look Eyeshadow Palette #517 Intensif-eye
Дневной свет у окна и солнечное освещение
< !-- формат 580x400 inarticle -->

Об оттенках:

Подробнее о каждом оттенке (фото с дневным светом у окна и при солнечном освещении). Все оттенки блестящие, шиммерные, на ощупь нежные, не осыпаются.

Серебристый: цвет не очень плотный. В нем есть крупные блестки.

Пигментация на 4

Светло-золотистый: слабый металлик солнечного оттенка.

Пигментация на 5-

Розовый (металлик): хороший плотный яркий цвет, немного уходит в сиреневый.

Пигментация на 5

Темная бронза (металлик): плотный хороший яркий оттенок.

Пигментация на 5

Темно-зеленый: оттенок темной хвои с отдельными блестками. Красивый цвет при густом нанесении (пальцем), но при нанесении кистью иногда может выглядеть грязновато.

Пигментация на 5

Свотчи вместе (слева кистью в несколько слоев, справа пальцем в один слой). Оттенки нанесены на сухую чистую кожу.

Дневной свет без солнца и при солнечном свете.

Если охарактеризовать оттенки вкратце, то это будет выглядеть так: два шиммерных оттенка с отдельными крупными блестками (серебристый и темно-зеленый), два шиммерных оттенка-металлика (бронза и розовый) и классический шиммерный желтый.

Стойкость.

Как и у первой палетки — весь день на классической базе УД, Диор и Никс для пигментов. Без базы тени вообще не ношу так как веки жирные.

Макияжи:

№1

№2

№3

№4

№5

Итог:

Палетку рекомендую, в первую очередь, «тенеманьякам» и любителям текстуры теней Диор. Я их люблю самой нежной любовью.

Тени качественные, оттенки отлично смешиваются между собой (во втором макияже я сочетала желтый и зеленый).

Как первую палетку этого бренда для себя — не рекомендую. Но если уж оттенки запали в душу, то скорее за ней. Для любителей более нейтральной гаммы самые классные, на мой взгляд, их тени в матовых текстурах в обзоре.

Я так и не определилась, какая из двух палеток осенней коллекции стала моей фавориткой. Пользуюсь обеими через день.

Цена: 4 810, я брала с макс. скидкой прим. за 3 608

Ульяна

Soffione 13.09.2019
Привет, Ульяна! Спасибо за интересный пост! Всегда любопытно увидеть новинки. Я тестировала эти палетки в магазине, мне показалась текстура жестковатой, может, тестер такой попался бракованный. Брать не стала, присмотрюсь лучше к рождественской New Year 2020 с зелёным сектором.
Привеет!
Не, нормальные  , в магазине затрут тестеры «до смерти»  , что и текстуры не поймешь!
Ой, а как я рождественскую жду! Прямо конфетка, а не палетка
aquagirl 13.09.2019
Красивая и элегантная палитра на осень.
Я выбирала из двух палеток, так и не смогла выбрать )) Не купила ни одну.
UltraS 13.09.2019
Ой, Света, а я не смогла выбрать и скупила две   Я как сорока
Спасибо, что заглянула
aquagirl 13.09.2019
Я была близка к такому же решению ))
khajiit 13.09.2019
Отличная палетка, очень красивый принт на тенях) оттенки прям мои на 100%, стоит глянуть) макияжи очень изысканные и аккуратные)
UltraS 13.09.2019
Громадное спасибо за высокую оценку!
RitaMix 13.09.2019
Очень ждала ваш пост на эту палетку. Ну что сказать, жаль, что у меня глаза не карие, а то бы я ее точно купила. Огромное спасибо за пост!
Спасибо вам, Рита!
Да, с карими идеально. Особенно, этот сказочный зеленый отлично оттеняет.
anya_gubertova 13.09.2019
Из двух палеток осенней коллекции эта больше всего понравилась, цветовая гамма нежная и с изюминкой, конечно благодаря светло-золотистому оттенку. Понравились ваши макияжи, действительно смешиваются хорошо, нужно наконец-то попробовать тени от диор и их легендарную формулу пока не кончились лимитки
Благодарю вас!
Да, их стоит попробовать. Но лучше выбирать в корнере.
Смотрела эту коллекцию по магазинам — пока есть  .
Tanserb 13.09.2019
Красивая палетка! Очень понравились финиши теней. Вы очень красиво показали эти тени в макияжах!
manuka_honey 14.09.2019
Красивая палетка   Эстетики Dior не отнять! Очень понравился 5-й макияж, здорово подчеркивает цвет глаз
Спасибо, Даша!
Специально его «на закуску» оставила
KateS 14.09.2019
Ни цветом в палетке, ни свотчами на руке вообще не впечатлилась. Зато какую красоту вы сотворили на веках! Восторг 🌸
Да, вот такая она «тихушница»   Как я и сказала — вроде бледненькая, но на деле
Спасибо за высокую оценку!
Frankie_Stein 14.09.2019
Красивая, спокойная гамма, которую оживляет желтый цвет!
Второй макияж особенно понравился.
Спасибо, Эрика!
EVASHIE 14.09.2019
Спасибо за обзор! Как же осень у диор удалась. Красавица просто
И вам спасибо за визит!
Ох, удалась!
marishka06 14.09.2019
Ульяна, я просто ахнула, как отлично вы раскрыли палетку в макияжах!
Особенно заворожил зеленый и макияжи 1, 2, 4.
Не ожидала, что зеленый так красиво на веке заиграет!
А желтый чудо как хорош!

Я давно не терзаюсь муками выбора и совести и покупаю почти каждый сезон обе диоровских палетки)
На этот раз решила, что вообще не буду брать тени, даже смотреть особо их не стала.
Но после этого поста, похоже, отправлюсь за палеткой)
Спасибо, очень-очень красиво!
UltraS 15.09.2019
Ой, как же приятно читать такие комментарии!
Спасибо, дорогая Марианна!
ptitsaSinitsa 15.09.2019
Очень красивая палетка, такая спокойная и на веках выглядят тени как то воздушно, легко, мне нравится.
natalieke 16.09.2019
Я угловой темный вижу как темно-серый — и у Вас на свотчах он тоже скорее графитный, чем хвойный   Кистью и спонжиком он очень пылит — под глазами все засыпано оказалось тоже, еле оттерла :) Попробую пальцем, на Ваших глазах очень понравился этот цвет.
marishka06 19.09.2019
Ульяна, все-таки я ее купила после вашего поста!
Вроде и ничего уникального, но оттенки приятные и хорошо сочетаются между собой (любитель диоровских палеток всегда найдет оправдание купить еще одну)))
Что перевесило чашу весов в пользу покупки — еще раз пересматривала зеленый, который серый, а потом опять вдруг зеленый)
Я иногда не просто одни тени другими растушевываю, а прямо перемешиваю краски, как на палитре, и получается совершенно новый цвет. Делала так, если вдруг редкий цвет нужен.
После просмотра макияжа n 2 попробовала смешать желтый и зеленый между собой, и получился очень красивый необычный оттенок. Конечно, есть всякие тени в комоде, но так палетку воспринимаю как 6-цветную, и сразу диапазон применения ее расширяется.

Так что спасибо, Ульяна, я покупке рада!
Solokid 13.12.2019
Очень красивые макияжи. Очень)

Интересные видео