4.5
30 августа 2019, 20:38
UltraBlog

30 августа 2019, 20:38

Здравствуйте, дорогие девочки!

Осень от Диор, на мой взгляд, удалась. По крайней мере, продукты для глаз. Поэтому, звезды коллекции — две палетки отправились в корзину незамедлительно.

С нетерпением хочу вам рассказать о красавице в холодных тонах. Ее я начала тестировать первой. Честно говоря, давно ждала палетку от этого бренда именно таких оттенков. И мое желание исполнилось.

Сочетание оттенков в палетке идеальное. Словно осеннее небо явилось вдохновением к их созданию.

Характеристики:

Вес – 5.5 гр.

Произведены во Франции

Фото палетки с дневным светом у окна и при солнечном освещении.

И немного ближе

Dior 5 Couleurs Power Look Eyeshadow Palette # 977 Glorif-eye

Подробнее о каждом оттенке. Сразу скажу, все оттенки шиммерные, как часто это бывает у этой марки.

Кремовый: цвет не очень плотный, полупрозрачный. Довольно рыхлый на ощупь и сыпучий. Самый блестящий так как вместе с шиммером в нем есть еще и крупные блестки.

Пигментация на 4-

Dior 5 Couleurs Power Look Eyeshadow Palette # 977 Glorif-eye

Сиреневый (металлик): пигментированный оттенок. Нежный на ощупь. Не сыпется.

Пигментация на 5-

Темно-фиолетовый: самый твердый на ощупь, но не в плохом смысле. Довольно плотный яркий баклажановый цвет с очень мелким шиммером.

Пигментация на 5

Стальной (металлик): плотный хороший яркий оттенок. Не сыпется.

Пигментация на 5

Лазурный: оттенок на белой базе, поэтому может смотреться как мелок. Но качество хорошее.

Пигментация на 5-

Свотчи вместе (слева пальцем в один слой, справа кистью в несколько слоев). Оттенки нанесены на сухую чистую кожу.

Макияжи:

№1

№2

№3

№4

№5

Стойкость теней.

Весь день на классической базе Urban Decay, а также Dior, NYX для пигментов. Без базы тени вообще не ношу так как веки жирные.

Итог:

Палетку рекомендую, во-первых, всем любителям сине-фиолетовых макияжей. Но, как можно заметить по фото, светлые дневные макияжи тоже имеют место быть с ней. Поэтому, если у вас нет качественной фиолетовой палетки, эту можно рассматривать к покупке.

Цена: 4 810 руб., я брала с макс. скидкой прим. за 3 608 руб.

Ульяна

Tamsin 30.08.2019
Вам ооооочень Идет!
Гррромадное спасибо вам!
BeautyAudit 30.08.2019
И правда, какое акварельное и нежное сочетание оттенков, осеннее небо!
UltraS 30.08.2019
Ух, знают же они в брендах, как нас завлечь! Такую красоту придумывают
RitaMix 30.08.2019
Ну вообще не хотела эту палетку, а теперь уже и не знаю  ) Кому-то подавай пигментацию, а для меня важно, чтобы оттенки можно было нанести акварельно. Пойду-ка схожу еще раз в магазин на затест  .
Рита, спасибо вам  !
Так всегда, собираешься ничего не покупать, а тут роковой пост  !
Палетка многофункциональная — и яркий макияж с ней получится и легкий акварельный
RitaMix 30.08.2019
Ульяна, это вам спасибо! Вы так показали палетку, что боюсь теперь мой кошелек полегчает
aquagirl 30.08.2019
Ульяна, эта палетка будто бы сделана для вас!
Очень красивая гамма.
Благодарю за тёплые слова, Света
aquagirl 30.08.2019
Ульяна, я не знала, что это первый ваш пост после перерыва, только сейчас увидела это в комментариях Марианны! Я сама пропадала на год, поэтому не поняла, что к чему.
Очень рада вашему возвращению! С нетерпением жду новых постов!
UltraS 31.08.2019
Да, Света, долго меня не было здесь
Вот, как мы синхронно вернулись! Будем творить!
Как же приятно читать такие комментарии
Очень люблю ваши работы (мне кажется, у нас стиль мэйков похож   ) и всегда с удовольствием читаю  .
Скоро пост на вторую палетку.
aquagirl 31.08.2019
У нас не только стиль макияжей похож, но и любовь к марке Dior
Переход на «ты», конечно же, поддерживаю!
UltraS 31.08.2019
Предлагаю перейти на «ты»
marishka06 30.08.2019
Ульяна, как же я рада вас видеть!
Даже глазам не поверила!
Надеюсь, вы вернулись не на один лишь пост!

Осень красивая получилась у Диор.
Правда, на этот раз я решила не брать палетки) Впервые за много сезонов…
Вам очень идет эта гамма! Цвета красивые, особенно серый металлик понравился, загадочный с отливом даже в зелень немного.
И баклажан тоже хорош. Коллекция при кажущейся неброскости интересная, с неизбитыми сочетаниями.
Прекрасный пост, спасибо!
Взаимно, Марианна!
Нет, я на постоянку
Спасибо за высокую оценку! Палетка достойна того, чтобы о ней говорили возвышенно
marishka06 31.08.2019
Буду очень ждать пост про вторую палетку!
Что-то не дает она мне покоя…
A_Anna_A 30.08.2019
Ой, какая благородная красота!!!😍 По промо вообще не впечатлилась палеткой, но как же вы её расскрыли! 👍☺️
Рада, что вам понравилось
Mac_Cecht 30.08.2019
Не любитель палеток Диор, но рада тебя тут видеть
Ну а как еще, Илоночка!
Друзей нельзя оставлять
Mac_Cecht 01.09.2019
Даааа, я тебя давно звала)
aperfeccion 31.08.2019
Очень красивое сочетание цветов в макияже!
Благодарю вас!
Mary_Wise 31.08.2019
Про красоту оттенков и макияжей уже всё сказано, у меня только один вопрос остался — что случилось с голубым оттенком на свотче кистью?)) Он вообще гдееее?)))
Да, такой он.
Не стала снимать баллы, так как на веко он без проблем наносится и не плешивит.
manuka_honey 31.08.2019
Ульяна, очень рада, что вы вернулись!
Я хоть и не фанат теней Dior, но хочу признать, что палетка очень интересная, цепляет! Макияжи под номерами 3 и 5 — просто загляденье
Спасибо, Даша!
Zemfira Asadova 31.08.2019
Действительно тени удались, и макияж украсивый. Очень приятно что пишете снова на сайте)))
Спасибо вам!
И за то, что помните
EVASHIE 31.08.2019
Как вы раскрыли эту палетку! Очень красиво, теперь жду обзор на вторую
Благодарю!
Будет очень скоро!
Elenina87 31.08.2019
Очень красивая палетка! И вам очень идёт! Особенно понравился 3 макияж — завораживает!😺👏
Очень приятно
tootsie_roll 31.08.2019
Ааааа, как красиво! Я влюбилась! Спасибо, что показали!
UltraS 31.08.2019
А вам спасибо, что заглянули
Vasilechek55 31.08.2019
Очень понравились на Вас тени, присмотрюсь к ним повнимательнее.
UltraS 31.08.2019
Рада, что вам понравилось!
Frankie_Stein 31.08.2019
Очень красивая и благородная палетка!
Ta-Tatiana 01.09.2019
Какое оформление красивое у теней!
best_i_ya 02.09.2019
Красивая палетка.
С одной стороны она мне не нужна, так как я могу собрать эту палетку из того, что у меня есть (ну, кроме голубого). Но с другой стороны, удобно же, когда всё в одном месте да с таким тиснением   Эх…
Mursilka 02.09.2019
Очень красивые макияжи Вы с ней сделали! Особенно последний понравился.
SoftShimmer 03.09.2019
Мне нравится подборка оттенков, видимо, серо-голубая гамма — новый красный. И кстати, самый тёмный оттенок на свотчах не показался очень уж шиммерным и отлично подошёл для затемнения уголка.
Последний макияж очень красивый
Blake 09.09.2019
Очень нежные оттенки, по свотчам напомнили знаменитые палетки Шисеидо   или Лайм крам Pocket Candy
Solokid 13.12.2019
Красивый пост и красивые макияжи.

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм