Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
Beauty4Four by OSen
29 августа 2019, 21:58
Beauty4Four by OSen

29 августа 2019, 21:58
Rouge Bunny Rouge Dazzling Sip #093 Specks of Cerise

Оттеночные бальзамы для губ моя слабость. Это, пожалуй, самая многочисленная единица в моем бьюти-пространства, не считая теней, конечно. Разнообразие брендов, Rouge Bunny Rouge из которых стоит особняком. Эта английская марка относительно молода и очень аристократична, это волшебная сказка в викторианском стиле. Это своя харизма и утонченность. Философия Rouge Bunny Rouge уникальна тем, что объединяет в себе стремление к классической красоте и чувственности, оставляя простор мечтаниям и фантазии.

Rouge Bunny Rouge Dazzling Sip #093 Specks of Cerise

Rouge Bunny Rouge Dazzling Sip вышли несколько дет назад в трех оттенках и сразу покорили красавиц по всему миру. Это неудивительно, такое удачное сочетание всех качеств даже сейчас подвластно немногим. Но об этом чуть позже...

Rouge Bunny Rouge Dazzling Sip #093 Specks of Cerise

Помада упакована в плотный черный матовый картон с глянцевым рисунком, на котором изображены цветы. Они же украшают и футляр помады, явно не видны, но именно это придает ему шарма. А также то, что выполнен он из металла. На колпачке красуется лого бренда.

Характерный для марки срез стика:

Rouge Bunny Rouge Dazzling Sip #093 Specks of Cerise

Оттеночные бальзамы в своем составе содержат активный комплекс Ecocept, основанный на масле семян подсолнечника. Он интенсивно увлажняет и смягчает кожу губ. А комбинация масел, восков и цветовых пигментов создает глянцевый блеск. Производитель заявляет антивозрастное действие, обещая вернуть естественный объем губ за четыре недели ежедневного использования. А также смягчить мелкие морщинки, обеспечить кожу питанием и придать ей сияние.

#093 Specks of Cerise — это вишневый, полупрозрачный бальзам. Где-то вычитала «шифоновая прозрачность цвета», это как раз про Dazzling Sip. Как я уже говорила, я их очень люблю, и у меня, конечно, есть с чем сравнить. Тут я, видимо, сразу перейду к сути и скажу, что Dazzling Sip очаровал меня больше многих и заслужил самые высокие оценки от меня. Я вообще-то думала, что меня уже сложно чем-то удивить, но Rouge Bunny Rouge это поистине удалось.

Нежнейшая сливочная текстура мягко обволакивает губы, защищая их от непогоды, при этом придавая легкий оттенок. #093 Specks of Cerise гуще по цвету и интенсивнее многих моих подобных бальзамов, так что напрашивается вывод, что и пигмента в нем все же прилично, не поскупились.

Итак, уход отменный, и он довольно долгое время держится на губах. Ложится ровно, в складочки губ не затекает. Текстура кремово-гелевая, тающая от тепла губ. Шелушения не подчеркивает, а когда сходит, то оставляет после себя напитанные губы. Цвет не остается.

Вот здесь я провела стиком всего лишь раз, оцените пигментированность бальзама! Обычно они все ну совсем полупрозрачные. здесь же читается вполне явный цвет. Но плотного слоя все-равно не получить, как ни наслаивай.

Вот на губах, также в 1 слой. Ах этот глянец!

И в полном образе. Люблю (любила) сочетать помаду с близкими по тону и температуре прочими продуктами в макияже (покажу в зимнем еще макияже, потому как мама, увидев у меня эту помаду, решила, что она ей нужна больше, чем мне, ну а я не возражала, поэтому свотчи старые)). Кстати, вот уже которую неделю думаю о том, что надо бы ее повторить. На осень будет самое то!

Mursilka 29.08.2019
Совсем не знакома с брендом, с каждым постом об их продукции убеждаюсь, что у них много достойных вещиц.
fishcat75 30.08.2019
Сашуля, надо познакомиться! У меня тоже есть любимчики РБР!
OSen 30.08.2019
Таня, а какие? Поделись!))
OSen 30.08.2019
Очень много! Я не встречала ни одного провального продукта. А парфюмы — ммм.
Natasha_74 30.08.2019
Название знаю, но ничего не покупала этой марки. Хороший уход очень уважаю, а если ещё и оттенок имеет цвет, то вообще отлично. Смотрится хорошо
OSen 30.08.2019
Наташа, спасибо) Достойный бренд!
manuka_honey 30.08.2019
Красивый повседневный оттенок! Здорово сочетается с цветом волос
OSen 30.08.2019
Кстати, с этой помадой пробовала разные оттенки русого, все отлично сочетаются. И теплые, и холодные она
YesPlease 30.08.2019
Классный оттенок, прям Ваш
Ginny 30.08.2019
Согласна, очень хорош. И под мейк, и под новый цвет волос.
fishcat75 30.08.2019
Красота! У меня такой бальзам в классическом розовом оттенке — мне нравится!
OSen 30.08.2019
Я тоже хочу розовый) Вообще все хочу))
marsu 30.08.2019
Вам очень идет😍
cocorrector 30.08.2019
Бальзам на вас прекрасен, и цвет, и финиш   Давно посматриваю на продукты марки, надо пощупать. Извините, это лишь мое скромное мнение, но как же вам хорошо со светлым лицом, без загара. Спасибо за красивые посты!
OSen 30.08.2019
Обязательно пощупайте, у них волшебные текстуры!
О, интересное мнение) Скоро-скоро к нему приду снова)
Liona 30.08.2019
Тоже в этом цвете понравился очень.
Уход отменный. Покупала уже три раза. Расход у меня огромный с ними.
OSen 30.08.2019
вот и я планирую повторить. И в разных цветах!=)
tesssla 30.08.2019
Можете сравнить оттенок с бальзамами les beiges chanel? С deep или medium? Я обожаю deep, но считаю, что своих денег он не стоит, и хочу купить после именно такой или в оттенке пион что-то там. Имею яркий красный такой и прозрачный с шиммером. Второй взяла как альтернативу rouge Coco flash boy, но полностью заменить не смогла. Всё-таки он теплее, чем шанель.
Delilah 30.08.2019
И правда, бальзам на вас выглядит шикарно.
А я начиталась-насмотрелась восторженных отзывов на RBR и купила пудру Evanescence и такой бальзам в оттенке Mysterious Magnolias. Да, прелестное качественное оформление, нежные небанальные ароматы, но… Пудра совершенно не держит макияж и даже усиливает жирность кожи (даже не знала, что такое бывает). Бальзам совершенно не увлажняет и не смягчает губы, подсушивает даже. Плюс цвет на губах получается значительно светлее (не прозрачней, а именно на пару тонов светлее), чем в стике.   Большое разочарование.
fishcat75 01.09.2019
Карандаш для глаз и блеск для губ из серии ХХХ всегда под рукой.