Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.08.2019
7392

Rouge Bunny Rouge Dazzling Sip #093 Specks of Cerise

Оттеночные бальзамы для губ моя слабость. Это, пожалуй, самая многочисленная единица в моем бьюти-пространства, не считая теней, конечно. Разнообразие брендов, Rouge Bunny Rouge из которых стоит особняком. Эта английская марка относительно молода и очень аристократична, это волшебная сказка в викторианском стиле. Это своя харизма и утонченность. Философия Rouge Bunny Rouge уникальна тем, что объединяет в себе стремление к классической красоте и чувственности, оставляя простор мечтаниям и фантазии.

Rouge Bunny Rouge Dazzling Sip вышли несколько дет назад в трех оттенках и сразу покорили красавиц по всему миру. Это неудивительно, такое удачное сочетание всех качеств даже сейчас подвластно немногим. Но об этом чуть позже...

Помада упакована в плотный черный матовый картон с глянцевым рисунком, на котором изображены цветы. Они же украшают и футляр помады, явно не видны, но именно это придает ему шарма. А также то, что выполнен он из металла. На колпачке красуется лого бренда.

Характерный для марки срез стика:

Оттеночные бальзамы в своем составе содержат активный комплекс Ecocept, основанный на масле семян подсолнечника. Он интенсивно увлажняет и смягчает кожу губ. А комбинация масел, восков и цветовых пигментов создает глянцевый блеск. Производитель заявляет антивозрастное действие, обещая вернуть естественный объем губ за четыре недели ежедневного использования. А также смягчить мелкие морщинки, обеспечить кожу питанием и придать ей сияние.

#093 Specks of Cerise — это вишневый, полупрозрачный бальзам. Где-то вычитала «шифоновая прозрачность цвета», это как раз про Dazzling Sip. Как я уже говорила, я их очень люблю, и у меня, конечно, есть с чем сравнить. Тут я, видимо, сразу перейду к сути и скажу, что Dazzling Sip очаровал меня больше многих и заслужил самые высокие оценки от меня. Я вообще-то думала, что меня уже сложно чем-то удивить, но Rouge Bunny Rouge это поистине удалось.

Нежнейшая сливочная текстура мягко обволакивает губы, защищая их от непогоды, при этом придавая легкий оттенок. #093 Specks of Cerise гуще по цвету и интенсивнее многих моих подобных бальзамов, так что напрашивается вывод, что и пигмента в нем все же прилично, не поскупились.

Итак, уход отменный, и он довольно долгое время держится на губах. Ложится ровно, в складочки губ не затекает. Текстура кремово-гелевая, тающая от тепла губ. Шелушения не подчеркивает, а когда сходит, то оставляет после себя напитанные губы. Цвет не остается.

 

Вот здесь я провела стиком всего лишь раз, оцените пигментированность бальзама! Обычно они все ну совсем полупрозрачные. здесь же читается вполне явный цвет. Но плотного слоя все-равно не получить, как ни наслаивай.

Вот на губах, также в 1 слой. Ах этот глянец!

И в полном образе. Люблю (любила) сочетать помаду с близкими по тону и температуре прочими продуктами в макияже (покажу в зимнем еще макияже, потому как мама, увидев у меня эту помаду, решила, что она ей нужна больше, чем мне, ну а я не возражала, поэтому свотчи старые)). Кстати, вот уже которую неделю думаю о том, что надо бы ее повторить. На осень будет самое то!

Лучшее за месяц

Комментарии

Mursilka 29 августа 2019, 22:25
Совсем не знакома с брендом, с каждым постом об их продукции убеждаюсь, что у них много достойных вещиц.
fishcat75 30 августа 2019, 05:16
Сашуля, надо познакомиться! У меня тоже есть любимчики РБР!
OSen 30 августа 2019, 10:11
Таня, а какие? Поделись!))
OSen 30 августа 2019, 10:11
Очень много! Я не встречала ни одного провального продукта. А парфюмы — ммм.
Natasha_74 30 августа 2019, 00:21
Название знаю, но ничего не покупала этой марки. Хороший уход очень уважаю, а если ещё и оттенок имеет цвет, то вообще отлично. Смотрится хорошо  
OSen 30 августа 2019, 10:12
Наташа, спасибо) Достойный бренд!
manuka_honey 30 августа 2019, 01:34
Красивый повседневный оттенок! Здорово сочетается с цветом волос  
OSen 30 августа 2019, 10:13
Кстати, с этой помадой пробовала разные оттенки русого, все отлично сочетаются. И теплые, и холодные она
YesPlease 30 августа 2019, 02:48
Классный оттенок, прям Ваш  
OSen 30 августа 2019, 10:13
Спасибо!
Ginny 30 августа 2019, 04:36
Согласна, очень хорош. И под мейк, и под новый цвет волос.
OSen 30 августа 2019, 10:13
Спасибо большое!
fishcat75 30 августа 2019, 05:17
Красота! У меня такой бальзам в классическом розовом оттенке — мне нравится!
OSen 30 августа 2019, 10:14
Я тоже хочу розовый) Вообще все хочу))
marsu 30 августа 2019, 06:05
Вам очень идет?
OSen 30 августа 2019, 10:14
Спасибо!
cocorrector 30 августа 2019, 06:06
Бальзам на вас прекрасен, и цвет, и финиш   Давно посматриваю на продукты марки, надо пощупать. Извините, это лишь мое скромное мнение, но как же вам хорошо со светлым лицом, без загара. Спасибо за красивые посты!
OSen 30 августа 2019, 10:16
Спасибо!
Обязательно пощупайте, у них волшебные текстуры!
О, интересное мнение) Скоро-скоро к нему приду снова)
Liona 30 августа 2019, 09:24
Тоже в этом цвете понравился очень.
Уход отменный. Покупала уже три раза. Расход у меня огромный с ними.
OSen 30 августа 2019, 10:20
вот и я планирую повторить. И в разных цветах!=)
tesssla 30 августа 2019, 18:03
Можете сравнить оттенок с бальзамами les beiges chanel? С deep или medium? Я обожаю deep, но считаю, что своих денег он не стоит, и хочу купить после именно такой или в оттенке пион что-то там. Имею яркий красный такой и прозрачный с шиммером. Второй взяла как альтернативу rouge Coco flash boy, но полностью заменить не смогла. Всё-таки он теплее, чем шанель.
Delilah 30 августа 2019, 22:42
И правда, бальзам на вас выглядит шикарно.  
А я начиталась-насмотрелась восторженных отзывов на RBR и купила пудру Evanescence и такой бальзам в оттенке Mysterious Magnolias. Да, прелестное качественное оформление, нежные небанальные ароматы, но… Пудра совершенно не держит макияж и даже усиливает жирность кожи (даже не знала, что такое бывает). Бальзам совершенно не увлажняет и не смягчает губы, подсушивает даже. Плюс цвет на губах получается значительно светлее (не прозрачней, а именно на пару тонов светлее), чем в стике.   Большое разочарование.
fishcat75 01 сентября 2019, 09:09
Карандаш для глаз и блеск для губ из серии ХХХ всегда под рукой.
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ2Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара12Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню18Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?8Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования6Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?