30.08.2019

Kiko Face Palette 02 Special Talent

Без Kiko никуда :) Марка радует бесконечными новыми коллекциями, но и в постоянном ассортименте можно что-то отыскать.

Расскажу о палетке для лица, которая у меня уже больше года. Купила из любопытства, какое-то время была к ней равнодушна, а этим летом довольно часто ношу.

В палетке бронзер, румяна и хайлайтер.

Упаковка дешевая с застежкой «прощай ногти». Спустя год, футляр сильно затерся (на фото он еще новый). Но застежка все еще крепкая, открываю только пилочкой.

Есть у такого футляра только два плюса: через прозрачную крышку сразу видно содержимое, замок не раскрывается при транспортировке.

Текстуры в палетке ближе к сухим, ложатся тонко, растушевываются в дымку. Не меловые, что критично важно при таком оттенке румян.

Бронзер приятного рыжего цвета без лишней красноты или желтизны. Матовый без спецэффектов.

Ложится тонко и без пятен, хорошо растушевывается. Летом для меня идеально попал в цвет легкого загара.

Румяна цвета морозного румянца, холодные. Повторюсь, хорошо, что не меловые, иначе это была бы катастрофа. При нанесении на кожу отдают только цвет, поэтому тонируют кожу, а не красят. По-разному выглядят на светлой и на загоревшей коже. Именно морозный румянец получится только на светлой, поверх загара ложатся органично, не выбеливают.

Наносятся тонко, без пятен, можно наслаивать.

Хайлайтер телесного оттенка, в текстуре есть редкий шиммер, который видно на коже.

Оттенок приятный, мне в цвет, блестит тоже деликатно, все хорошо, если бы не этот шиммер. Дополнительные звездочки не всегда уместны.

Свотчи на солнце и в тени. Наносила пальцем.

Палетка в деле. Тут все: бронзер под скулой, румяна на яблочках щек, хайлайтер на скуле и под бровью.

Теплый свет солнечным днем.

Холодный свет в глубине комнаты.

В целом палетка рабочая, но слегка разносезонная. Румяна мне больше нравятся на зимней коже, а бронзер летний продукт. Хайлайтер звездит лишнего, но цвет у него для меня оптимальный.

Упаковка дешевая до жути, только что крепкая. Однако, если доведется поехать в отпуск, где краситься немного, но что-то нужно иметь под рукой, возьму именно эту палетку.

Сейчас мне кажется, что палетка 01 более гармоничных оттенков… более односезонная, летняя.

В общем, продукт со своими плюсами и минусами. Однозначный дополнительный плюс — это акционная цена, которая уже давно на эту палетку 530 руб.

Цена 1070 руб, по акции 530 руб.

Оценка 4 (но рабочая лошадка).

В целом Kiko все равно радует, для меня лучшая из бюджетных марок :)

Девушки, брали такие палетки, совпадают впечатления?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Kiko Face Palette

Kiko Face Palette

1 отзыв

Diana-Nathalie 30 августа 2019, 23:38
Хорошая палеточка, что-то я думала поначалу, что не такая деликатная будет. Но нет, хороша, сдержанна.
Vera0305 31 августа 2019, 09:56
Да, рефилы яркие, но ложатся прозрачно, только оттенок передают. Получается деликатно )
Mary_Wise 31 августа 2019, 00:43
Мне кажется, оттенок у бронзера больно ржавый, не очень могу представить оттенок кожи, на котором такой цвет будет комплиментарен.
Vera0305 31 августа 2019, 09:58
К моему оттенку подошёл. В нем нет красноты, он хорошего коричневого оттенка, ложится прозрачно. На первом фото с макияжем его хорошо видно, тень под скулой — это бронзер.
manuka_honey 31 августа 2019, 07:32
Палетки Kiko не пробовала, покупала бронзер отдельно. Мне очень нравится, уже 3й год с удовольствием пользуюсь
Vera0305 31 августа 2019, 09:59
У меня есть ещё запечённый бронзер Кико и ещё один в составе большой палетки — все удачные. )))
Elenina87 31 августа 2019, 08:36
Судя по тому, что ни один продует я явно не вижу на лице — легли очень хорошо! И это здорово. Вид получился свежим и отдохнувшим.
Vera0305 31 августа 2019, 10:00
Это точно, ложатся тонко и прозрачно, не дают меловой текстуры, только цвет.
Natalika_ 31 августа 2019, 10:50
Я пока только одни румяна себе взяла, за компанию с подругой, которую привела в корнер представляете,- человек даже не подозревал о существовании Мне нравятся, пользуюсь часто, а подруга вообще счастлива от обладания палеткой — все тени юзает, румяна и хайлейтер идеальны
Vera0305 01 сентября 2019, 12:26
Вот и я довольна своими палетками Кико ) а у лимиток ещё и упаковка шикарная!
Yakutka 31 августа 2019, 10:55
Люблю подобные компактные палетки, чтобы все что нужно — под рукой)) Удобно, практично. Спасибо за обзор!
Vera0305 01 сентября 2019, 12:27
Согласна, удобные палетки!
DariaSvetkina 31 августа 2019, 11:05
Я для себя сделала вывод: у Кико отличные «сыпучие» текстуры — тени, румяна, бронзеры, хайлайтеры. А вот тушь мне не идёт никак. Отличный результат с палеткой! Вид свежий и отдохнувший!
Vera0305 01 сентября 2019, 12:28
Полностью согласна! Пудру Кико я использовала в ноль, что случается крайне редко, и вообще часто пользуюсь тенями и румянами. С помадами уже не так удачно…
RitaMix 31 августа 2019, 13:11
Абсолютно нормальная палетка для молодой девы, когда красишься напропалую. Тут и объем хороший, и зазор для фантазии имеется, и упаковка им все равно какая, главное, чтобы крепкая была. Себе бы вряд ли взяла, если честно, я уже очень придирчиво подхожу к хайлайтерам, а тем более к бронзерам. А вот румяна мне очень понравились, здорово освежают, взяла бы такие в отдельном футляре.
Vera0305 01 сентября 2019, 12:29
Упаковка без претензий, согласна. А сами продукты вполне взрослые, качество очень неплохое. Но конечно, в лимитках упаковка шикарнее!
Kitty2703 31 августа 2019, 16:04
У меня есть подобная палетка от Make up revolution (аналог Sleek), тоже три продукта, только поровну. Здесь меня удивляет, что бронзера больше(наверное, из расчёта, что кто-то будет наносить его на все лицо и декольте). Люблю такие палетки за возможность сделать быстрый легкий летний макияж: использую все продукты также в качестве теней. И, действительно, удобно в поездку с собой брать.
Vera0305 01 сентября 2019, 12:30
Думаю да, бронзер предполагается наносить под скулы, по нижнему контуру лица, на шею и на лоб. И можно складку века затенять. Отлично подойдёт. Удобные такие палетки, факт)))
aquagirl 31 августа 2019, 18:32
Мне сегодня подарили палетку контур плюс хайлайтер, в рефиле смотрится потрясающе. Буду пробовать!
Vera0305 01 сентября 2019, 12:31
О! Поздравляю! Отличный подарок)))
aquagirl 01 сентября 2019, 13:10
Спасибо большое ) Подруги у меня умеют выбирать мне подарки ))
ZarinaM 31 августа 2019, 20:59
У вас просто шикарная кожа, еще мне очень понравился макияж глаз — загляденье!
Vera0305 01 сентября 2019, 12:31
Спасибо большое! Очень приятно.…
Tanserb 31 августа 2019, 21:35
Верочка, приятная палетка, в целом. Мне понравилось, как нежно и вуалью ложатся продукты на кожу
Vera0305 01 сентября 2019, 12:31
Очень легко и тонко ложатся, не утяжеляют макияж…
Frankie_Stein 31 августа 2019, 22:27
Универсальная палетка!
Продукты красиво на коже лежат.
Mursilka 02 сентября 2019, 18:47
Приятные оттенки, но упаковка немного портит впечатление. Открывать пилочкой — совсем сложно :-)
Vera0305 02 сентября 2019, 20:15
Согласна. Упаковка — фу…
SoftShimmer 03 сентября 2019, 09:31
Мне понравилась палетка, но румяна как-то и правда сюда не в тему. А хайлайтер красивый, Вам с ним хорошо)
Vera0305 03 сентября 2019, 10:34
Спасибо! Румяна сюда хочется коралловые…