4.5
24 июля 2019, 00:27
Beauty4Four by OSen

24 июля 2019, 00:27
Вас обманули, вам дали лучше (с), или палетка теней от Rouge Bunny Rouge

Бьюти-индустрия не дает нам скучать. Только подумаешь, что нашла идеальную тушь или тональный крем, как на горизонте появится что-то новое, способное удивить. И вот сегодня у меня такая история складывается с тенями. Перепробовав всевозможные текстуры, определив рынок, я вроде как остановила свой выбор на нескольких марках, выбрав их фаворитами. Но, как говорится, не зарекайся и ищи дальше, ибо всегда можно найти что-то лучшее.

Rouge Bunny Rouge Raw Garden Eye Shadow Palette #093 Loess стала моим теневым открытием.

Вас обманули, вам дали лучше (с), или палетка теней от Rouge Bunny Rouge

Здесь заслуживают внимания детали, начиная с упаковки — она просто шедевральна, впрочем, как всегда у марки. Мне очень нравятся эти разнообразные рисунки на картонных коробках и на самих флаконах-тюбиках.

Вас обманули, вам дали лучше (с), или палетка теней от Rouge Bunny Rouge

Необычна даже защелка футляра теней и, конечно, идея упаковывать их в такую коробку:

Вас обманули, вам дали лучше (с), или палетка теней от Rouge Bunny Rouge

Сам футляр средних размеров, открывается на всю и имеет защитную пленку на зеркале. И, слава богу, не имеет родных кистей и, как следствие, некрасивых выемок под них.

#093 Loess вторит всем палеткам бренда. И, конечно, сохраняет общую идею Raw Garden — это невероятные нюды. И, если предыдущие палетки были теплой и холодной по отдельности, то Loess содержит оба варианта — на любой вкус.

Теплая гамма — банановый оттенок и шоколад. Холодная — розовый и серый. Все варианты — для легких ежедневных макияжей или как прекрасное дополнение к акценту на губы.

Сперва может показаться, что тени матовые. Но это совершенно не так. Только запустив в них пальцы, можно ощутить этот шелк текстуры и увидеть это самое нежное на свете сияние. Правда, более мягкого финиша я, кажется, никогда не видела. Даже старые выпуски теней Сукку, кои я считала эталоном до некоторых пор, кажутся жесткими и колючими. И блестящими))

Только посмотрите на это тонкое, деликатное сияние.

По ТХ тени также идеальны, чего скрывать. Даже скучно и придраться не к чему))) Ни к пигментации, ни к отдаче цвета (кстати, вверху на свотче, тени нанесены на голую кожу без базы!), ни к растушевке, ни к стойкости. Тени не осыпаются и в течение дня не скатываются. На веках ношу их на всякий случай на базе Urban Decay или Lumene, это уже привычка.

Вот вариант макияжа в стиле «Диор» — розовый + серый. Понравился мне с относительно ярким макияжем губ в нейтральном тоне.

И «бананово-шоколадный» вариант в горизонтальной растушевке. Здесь я прибегла к помощи контурного карандаша близкого оттенка:

Мягкий, но выразительный взгляд, деликатность, умеренность, но всегда присутствие изюминки, вот что для меня Rouge Bunny Rouge Raw Garden Eye Shadow Palette #093 Loess!

Знакомы с RBR? Что нравится у бренда?

Mac_Cecht 24.07.2019
Это такая объемная коробка под тонкую палетку? Я до конца обзора ожидала сундук палеток
OSen 24.07.2019
Да)) У них все упаковки подобные, по тени, под тон))
Mary_Wise 24.07.2019
Я при взгляде на коробочку сразу мем вспомнила
Anestezia 24.07.2019
Оксан, какая же она классная, эта палетка! У меня 100500 палеток подобных, нюдовых, на все случаи жизни, как говорится, но эта очень понравилась! Отличный финиш. Не глухо матовый и такой красивый-красивый на глазах!   Очень хочу, цвета красивейшие! Это не лимитка случайно?

Что касается бренда, уже давно хочу их скульптор, видела у какого-то блоггера и поняла, что мне он нужен — цвет уж больно классный. Но пока не нашла где купить, поэтому довольствуюсь Инглотовским, он тоже неплох)
OSen 24.07.2019
Настя, нет, она есть в продаже в постоянке, так что велкам)
У меня есть их набор для контурирования-скульптурирования, все никак не разобрать его) Надо?
Olgettabrava 24.07.2019
Тени красивые! Во втором макияже ещё понравились помада и румяна   Всё прекрасно!
С RBR наши пути не пересекаются пока)))
OSen 24.07.2019
Обязательно попробуйте. Весьм достойные средства, я пробовала много чего
NatalyZ 24.07.2019
Давно смотрю на тени RBR, однушку одну присмотрела красивую))
Тени у них прекрасные!
49_luna 24.07.2019
Я не знала, что RBR ещё существуют, да ещё и в таком эффектном исполнении. Тени очень симпатичные — вариант «макияж без макияжа», при этом самодостаточные.
Конечно существуют)
Я во с ними все дальше знакомлюсь, перехожу на ароматы
emfors 24.07.2019
Обожаю эти тени) у меня такая палетка в другом оттенке) ну очень нравится. Пользуюсь и боюсь что когда нибудь ее могут снять с продажи (((
Еще есть кремовые тени, тоже очень понравились, ни чуть не хуже сухих.
Хочется еще большую палетку raw garden luna)
OSen 24.07.2019
Я тоже на луну смотрю. Но как-то все руки не доходят)
M-Olly 24.07.2019
Будьте аккуратны, когда протрете тени близко к основанию. Может быть они исправили брак, но у меня разлетелось 2 палетки (одну подарили, но все равно неприятно). В ней нет перегородок между оттенками, а тени не прилегают плотно к дну. Поэтому если становятся тонкими, крошатся и разлетаются при малейшем сотрясении. Первая палетка не пережила путешествие в ручной клади, вторая разлетелась дома вообще непонятно почему.
OSen 24.07.2019
Ммм, спасибо за совет, я буду иметь ввиду!
khajiit 24.07.2019
Ну как-то не зацепила палетке, извините меня, Оксана(
Да, красивое исполнение, но тени показались обычными, может через фото не передается…
OSen 24.07.2019
Анна, это ваше мнение и оно имеет место быть, за что просить прощения?))
Самая главная фишка этих теней — не оттенки, не финиш, а именно текстура, которая на 100% познается именно в использовании. Хотя и финиш мне понравился, очень деликатный сатиновый
Nelly1981 24.07.2019
Возможно, потому, что тени нанесены без базы, такая слабая пигментация? Или все-таки на базу?
OSen 24.07.2019
Не, у них хорошая пигментация, просто они сами по себе же довольно блеклые.
На веки наношу всегда на базу
Lisenak 24.07.2019
У меня от RBR только парфюм)) Очень интересные ароматы у них)
Тестила их декотративку, что-то ничего не зацепило, кроме карандашей для глаз, очень яркие, хорошо отдают цвет и стойкие. Вот эти круглые палетки нюдовых теней тоже понравились, как раз искала нюдовую палетку на каждый день, но показались слишком уж деликатными, не хватало темного оттенка в палетке… взяла в итоге Becca Ombre Rouge.
OSen 24.07.2019
Их ароматы — огонь просто. Интересные не то слово. У меня Аркадия пока только в полном формате, но пробовала в миньках почти все. Хочется еще парочку, как минимум.
Да, все правильно, декоративка у них такая «натуральная»
karamelka7 24.07.2019
Как они Вам идут!   я у них обожаю бронзер, хочу попробовать их тональник milk, есть миниатюра, очень понравился, и знаменитую базу skin perfector тоже хочу)
OSen 24.07.2019
Тональник огонь! Надо обзор?
fishcat75 25.07.2019
Надо!
OSen 25.07.2019
ок! будет) их тут оч мало как раз
tesssla 24.07.2019
Буквально на днях заказала такую палетку в оттенке caliche после того, как меня сразили их полупрозрачные помады. Великолепное качество, давненько не попадались мне такие неприхотливые и ухаживаюшие формулы. И особенно радует, что марка в последнее время стала несколько доступнее.
fishcat75 24.07.2019
Отличная палетка! У самой такая — очень нравится!
Я с вами) Caliche хочу)
OSen 24.07.2019
Помады — просто супер! Тоже надо бы пост сделать) А Caliche — чудесная просто! Я с вами во всем согласна)
fishcat75 24.07.2019
Оксана, макияж у тебя, как всегда, на высоте! Люблю РБР! У меня такая палетка Caliche, ещё обожаю их карандаш для глаз в оттенке Delilah, блеск для губ из серии ХХХ в 83 оттенке — он классный по свойствам, был ещё 85 — шикарный, но уже давно нигде не могу его найти, оттеночный бальзам для губ тоже вполне себе по уходовым свойствам. Ещё была тушь объемная — ну тут без восторгов, обычная такая, объем не обнаружен :) ну как то так.
Таня, спасибо)
Я с тобой со всем согласна. Тушь — какая то средняя… А ты пробовала кремовые румяна?
fishcat75 25.07.2019
Нет ещё, жду твое мнение и отзыв!
OSen 25.07.2019
Ок, пост полуготовый лежит) Румяна насвотчила, еще тушь бы надо
blacklace 24.07.2019
очень горжусь RBR, это вам не натура сиберика)) давно заглядываюсь на эти палетки, но как-то другие марки пока отвлекают по пути к кассе
Хехе, ну вы сравнили))
Да, у меня тоже так с РБР бывает часто)
marina901 26.07.2019
И опять у нас с Вами совпадение!) Тени от RBR обожаю!)) Считаю их матовые тени лучшими за всю мою историю тенеманьяка! До матовых от RBR я, вообще, никогда матовыми не пользовалась, а после них, пошла в разнос)… Недавно повторила палетку RAW GARDEN LUNA, хотя в первой еще до дна не дошла. Испугалась, что ее могут снять с продаж. И постоянно останавливаю себя от покупки CALICHE, ну, есть у меня подобные оттенки в MAC и Диор…
Очень понравилась светоотражающая пудра LOVES LIGHTS в оттенке GODDESS, купила ее на замену старой версии компактных метеоритов.
Оттеночный бальзам для губ -мне не очень понравился, масляные губы, как после макарон), и с цветом я не угадала.
Но упаковки — просто восторг! Любуюсь, как взгрустнется).
OSen 26.07.2019
Насчет Caliche — оттенки может и похожие, но качество абсолютно несравнимо) Мак — это мука по сравнению с РБР, Диор тоже не то.
Светоотражающую пудру хочу попробовать. Стоит, да, говорите?)
И я тоже любуюсь упаковками. Они очень необычные все таки
marina901 26.07.2019
Относительно пудры, если у вас есть что-то подобное от Шанель, не думаю, что RBR выиграет). Они в разных «весовых» категориях...)) Я купила, п.ч. у меня был подарочный купон, потратить хотелось с толком и чтобы любопытство было накормлено). Да, и скидки на RBR были манящие. Почитала отзывы и выбрала эту пудру. Особо ничего не ожидала, а когда открыла упаковку — почувствовала себя ребенком на Новогодней Елке). Блюр на коже мне понравился. Помол великолепный! Но под определенным углом мне таки кажется, что поры и рельеф заметен. Но у меня совсем другая кожа -возрастная ж!) Что-то подобное было у меня в палетке от Армани, трудно определить, это еще пудра, или уже хайлайтер).
Про тени -не соглашусь)… смотря какой MAC, смотря какой Диор… Для меня номер один в матовых у Диор -палетка 757 Dream Matte. ЕЕ я покупала из-за серой сердцевины), и с RBR все началось с мышиного 071 Sweet dust Seriema.
И еще хочу добавить по поводу светоотражающих пудр. На мой скромный взгляд, Шанелевская Дуся и Гюрленовские компактные метериты старой версии в своем кластере — непревзойденные шедевры!
OSen 28.07.2019
Светоотражалки Шанель я не пробовала. Но честно говоря, считала, что РБР будет нежнее и воздушнее. То что на свотчах здесь и в сети — прям елка! С Дусей сравнить не могу, нет ее, но старые компакты Герлен — да, хороши. Кстати, хочу сделать пост на бабочки. Но что же тогда в РБР? я, вероятно, что-то не то имею ввиду?
Насчет Мака и Диор — беру в целом)
marina901 30.07.2019
Извините, если я не очень ясно донесла свои впечатления от пудры, под «ребенком на Новогодней Елке» я имела ввиду свое удивление и восхищение упаковкой, оформлением и самой пудрой, никак не ее свечение). Я обомлела увидев какой она красоты неземной), можно купить, чтобы просто любоваться).
OSen 30.07.2019
Да, я сперва не так поняла)) Но ваше сообщение в личку убедило меня в обратном! Спасибо!
Elvira-tor 31.07.2019
У меня пока только кисти, декоративную не пробовала. Зачетная мягкая белка, приличная плотность. Как то забросила я красить глаза и поэтому из 4х в постоянном ходу кисть для скульптора, именно ее я полюбила под румяна. Сейчас хочу бальзам, базу под макияж. Всегда с удовольствием читаю ваши посты, интересные вещи показываете.
OSen 02.08.2019
Кисти очень хвалят! Но у меня пока только одна, для контуринга, синтетическая.
Спасибо, буду стараться и дальше)

Instagram авторов Косметисты