24.07.2019

Вас обманули, вам дали лучше (с), или палетка теней от Rouge Bunny Rouge

Бьюти-индустрия не дает нам скучать. Только подумаешь, что нашла идеальную тушь или тональный крем, как на горизонте появится что-то новое, способное удивить. И вот сегодня у меня такая история складывается с тенями. Перепробовав всевозможные текстуры, определив рынок, я вроде как остановила свой выбор на нескольких марках, выбрав их фаворитами. Но, как говорится, не зарекайся и ищи дальше, ибо всегда можно найти что-то лучшее.

Rouge Bunny Rouge Raw Garden Eye Shadow Palette #093 Loess стала моим теневым открытием.

Здесь заслуживают внимания детали, начиная с упаковки — она просто шедевральна, впрочем, как всегда у марки. Мне очень нравятся эти разнообразные рисунки на картонных коробках и на самих флаконах-тюбиках.

Необычна даже защелка футляра теней и, конечно, идея упаковывать их в такую коробку:

Сам футляр средних размеров, открывается на всю и имеет защитную пленку на зеркале. И, слава богу, не имеет родных кистей и, как следствие, некрасивых выемок под них.

#093 Loess вторит всем палеткам бренда. И, конечно, сохраняет общую идею Raw Garden — это невероятные нюды. И, если предыдущие палетки были теплой и холодной по отдельности, то Loess содержит оба варианта — на любой вкус.

Теплая гамма — банановый оттенок и шоколад. Холодная — розовый и серый. Все варианты — для легких ежедневных макияжей или как прекрасное дополнение к акценту на губы.

Сперва может показаться, что тени матовые. Но это совершенно не так. Только запустив в них пальцы, можно ощутить этот шелк текстуры и увидеть это самое нежное на свете сияние. Правда, более мягкого финиша я, кажется, никогда не видела. Даже старые выпуски теней Сукку, кои я считала эталоном до некоторых пор, кажутся жесткими и колючими. И блестящими))

Только посмотрите на это тонкое, деликатное сияние.

По ТХ тени также идеальны, чего скрывать. Даже скучно и придраться не к чему))) Ни к пигментации, ни к отдаче цвета (кстати, вверху на свотче, тени нанесены на голую кожу без базы!), ни к растушевке, ни к стойкости. Тени не осыпаются и в течение дня не скатываются. На веках ношу их на всякий случай на базе Urban Decay или Lumene, это уже привычка.

Вот вариант макияжа в стиле «Диор» — розовый + серый. Понравился мне с относительно ярким макияжем губ в нейтральном тоне.

И «бананово-шоколадный» вариант в горизонтальной растушевке. Здесь я прибегла к помощи контурного карандаша близкого оттенка:

Мягкий, но выразительный взгляд, деликатность, умеренность, но всегда присутствие изюминки, вот что для меня Rouge Bunny Rouge Raw Garden Eye Shadow Palette #093 Loess!

Знакомы с RBR? Что нравится у бренда?

Mac_Cecht 24 июля 2019, 00:31
Это такая объемная коробка под тонкую палетку? Я до конца обзора ожидала сундук палеток
OSen 24 июля 2019, 00:36
Да)) У них все упаковки подобные, по тени, под тон))
Mary_Wise 24 июля 2019, 00:50
Я при взгляде на коробочку сразу мем вспомнила
Anestezia 24 июля 2019, 01:23
Оксан, какая же она классная, эта палетка! У меня 100500 палеток подобных, нюдовых, на все случаи жизни, как говорится, но эта очень понравилась! Отличный финиш. Не глухо матовый и такой красивый-красивый на глазах!   Очень хочу, цвета красивейшие! Это не лимитка случайно?

Что касается бренда, уже давно хочу их скульптор, видела у какого-то блоггера и поняла, что мне он нужен — цвет уж больно классный. Но пока не нашла где купить, поэтому довольствуюсь Инглотовским, он тоже неплох)
OSen 24 июля 2019, 09:39
Настя, нет, она есть в продаже в постоянке, так что велкам)
У меня есть их набор для контурирования-скульптурирования, все никак не разобрать его) Надо?
Olgettabrava 24 июля 2019, 03:34
Тени красивые! Во втором макияже ещё понравились помада и румяна   Всё прекрасно!
С RBR наши пути не пересекаются пока)))
OSen 24 июля 2019, 09:39
Обязательно попробуйте. Весьм достойные средства, я пробовала много чего
NatalyZ 24 июля 2019, 06:23
Давно смотрю на тени RBR, однушку одну присмотрела красивую))
Тени у них прекрасные!
49_luna 24 июля 2019, 07:13
Я не знала, что RBR ещё существуют, да ещё и в таком эффектном исполнении. Тени очень симпатичные — вариант «макияж без макияжа», при этом самодостаточные.
OSen 24 июля 2019, 09:40
Конечно существуют)
Я во с ними все дальше знакомлюсь, перехожу на ароматы
emfors 24 июля 2019, 08:47
Обожаю эти тени) у меня такая палетка в другом оттенке) ну очень нравится. Пользуюсь и боюсь что когда нибудь ее могут снять с продажи (((
Еще есть кремовые тени, тоже очень понравились, ни чуть не хуже сухих.
Хочется еще большую палетку raw garden luna)
OSen 24 июля 2019, 09:43
Я тоже на луну смотрю. Но как-то все руки не доходят)
M-Olly 24 июля 2019, 10:11
Будьте аккуратны, когда протрете тени близко к основанию. Может быть они исправили брак, но у меня разлетелось 2 палетки (одну подарили, но все равно неприятно). В ней нет перегородок между оттенками, а тени не прилегают плотно к дну. Поэтому если становятся тонкими, крошатся и разлетаются при малейшем сотрясении. Первая палетка не пережила путешествие в ручной клади, вторая разлетелась дома вообще непонятно почему.
OSen 24 июля 2019, 13:15
Ммм, спасибо за совет, я буду иметь ввиду!
khajiit 24 июля 2019, 10:39
Ну как-то не зацепила палетке, извините меня, Оксана(
Да, красивое исполнение, но тени показались обычными, может через фото не передается…
OSen 24 июля 2019, 13:16
Анна, это ваше мнение и оно имеет место быть, за что просить прощения?))
Самая главная фишка этих теней — не оттенки, не финиш, а именно текстура, которая на 100% познается именно в использовании. Хотя и финиш мне понравился, очень деликатный сатиновый
Nelly1981 24 июля 2019, 11:20
Возможно, потому, что тени нанесены без базы, такая слабая пигментация? Или все-таки на базу?
OSen 24 июля 2019, 13:17
Не, у них хорошая пигментация, просто они сами по себе же довольно блеклые.
На веки наношу всегда на базу
Lisenak 24 июля 2019, 13:04
У меня от RBR только парфюм)) Очень интересные ароматы у них)
Тестила их декотративку, что-то ничего не зацепило, кроме карандашей для глаз, очень яркие, хорошо отдают цвет и стойкие. Вот эти круглые палетки нюдовых теней тоже понравились, как раз искала нюдовую палетку на каждый день, но показались слишком уж деликатными, не хватало темного оттенка в палетке… взяла в итоге Becca Ombre Rouge.
OSen 24 июля 2019, 13:18
Их ароматы — огонь просто. Интересные не то слово. У меня Аркадия пока только в полном формате, но пробовала в миньках почти все. Хочется еще парочку, как минимум.
Да, все правильно, декоративка у них такая «натуральная»
karamelka7 24 июля 2019, 17:00
Как они Вам идут!   я у них обожаю бронзер, хочу попробовать их тональник milk, есть миниатюра, очень понравился, и знаменитую базу skin perfector тоже хочу)
OSen 24 июля 2019, 22:28
Тональник огонь! Надо обзор?
fishcat75 25 июля 2019, 04:35
Надо!
OSen 25 июля 2019, 10:42
ок! будет) их тут оч мало как раз
karamelka7 26 июля 2019, 02:16
Надо
OSen 26 июля 2019, 14:15
Хорошо, сделаю)
tesssla 24 июля 2019, 17:01
Буквально на днях заказала такую палетку в оттенке caliche после того, как меня сразили их полупрозрачные помады. Великолепное качество, давненько не попадались мне такие неприхотливые и ухаживаюшие формулы. И особенно радует, что марка в последнее время стала несколько доступнее.
fishcat75 24 июля 2019, 19:56
Отличная палетка! У самой такая — очень нравится!
OSen 24 июля 2019, 22:29
Я с вами) Caliche хочу)
OSen 24 июля 2019, 22:29
Помады — просто супер! Тоже надо бы пост сделать) А Caliche — чудесная просто! Я с вами во всем согласна)
fishcat75 24 июля 2019, 19:55
Оксана, макияж у тебя, как всегда, на высоте! Люблю РБР! У меня такая палетка Caliche, ещё обожаю их карандаш для глаз в оттенке Delilah, блеск для губ из серии ХХХ в 83 оттенке — он классный по свойствам, был ещё 85 — шикарный, но уже давно нигде не могу его найти, оттеночный бальзам для губ тоже вполне себе по уходовым свойствам. Ещё была тушь объемная — ну тут без восторгов, обычная такая, объем не обнаружен :) ну как то так.
OSen 24 июля 2019, 22:30
Таня, спасибо)
Я с тобой со всем согласна. Тушь — какая то средняя… А ты пробовала кремовые румяна?
fishcat75 25 июля 2019, 04:35
Нет ещё, жду твое мнение и отзыв!
OSen 25 июля 2019, 10:40
Ок, пост полуготовый лежит) Румяна насвотчила, еще тушь бы надо
blacklace 24 июля 2019, 22:52
очень горжусь RBR, это вам не натура сиберика)) давно заглядываюсь на эти палетки, но как-то другие марки пока отвлекают по пути к кассе
OSen 25 июля 2019, 10:41
Хехе, ну вы сравнили))
Да, у меня тоже так с РБР бывает часто)
marina901 26 июля 2019, 01:13
И опять у нас с Вами совпадение!) Тени от RBR обожаю!)) Считаю их матовые тени лучшими за всю мою историю тенеманьяка! До матовых от RBR я, вообще, никогда матовыми не пользовалась, а после них, пошла в разнос)… Недавно повторила палетку RAW GARDEN LUNA, хотя в первой еще до дна не дошла. Испугалась, что ее могут снять с продаж. И постоянно останавливаю себя от покупки CALICHE, ну, есть у меня подобные оттенки в MAC и Диор…
Очень понравилась светоотражающая пудра LOVES LIGHTS в оттенке GODDESS, купила ее на замену старой версии компактных метеоритов.
Оттеночный бальзам для губ -мне не очень понравился, масляные губы, как после макарон), и с цветом я не угадала.
Но упаковки — просто восторг! Любуюсь, как взгрустнется).
OSen 26 июля 2019, 14:18
Насчет Caliche — оттенки может и похожие, но качество абсолютно несравнимо) Мак — это мука по сравнению с РБР, Диор тоже не то.
Светоотражающую пудру хочу попробовать. Стоит, да, говорите?)
И я тоже любуюсь упаковками. Они очень необычные все таки
marina901 26 июля 2019, 22:52
Относительно пудры, если у вас есть что-то подобное от Шанель, не думаю, что RBR выиграет). Они в разных «весовых» категориях...)) Я купила, п.ч. у меня был подарочный купон, потратить хотелось с толком и чтобы любопытство было накормлено). Да, и скидки на RBR были манящие. Почитала отзывы и выбрала эту пудру. Особо ничего не ожидала, а когда открыла упаковку — почувствовала себя ребенком на Новогодней Елке). Блюр на коже мне понравился. Помол великолепный! Но под определенным углом мне таки кажется, что поры и рельеф заметен. Но у меня совсем другая кожа -возрастная ж!) Что-то подобное было у меня в палетке от Армани, трудно определить, это еще пудра, или уже хайлайтер).
Про тени -не соглашусь)… смотря какой MAC, смотря какой Диор… Для меня номер один в матовых у Диор -палетка 757 Dream Matte. ЕЕ я покупала из-за серой сердцевины), и с RBR все началось с мышиного 071 Sweet dust Seriema.
И еще хочу добавить по поводу светоотражающих пудр. На мой скромный взгляд, Шанелевская Дуся и Гюрленовские компактные метериты старой версии в своем кластере — непревзойденные шедевры!
OSen 28 июля 2019, 02:11
Светоотражалки Шанель я не пробовала. Но честно говоря, считала, что РБР будет нежнее и воздушнее. То что на свотчах здесь и в сети — прям елка! С Дусей сравнить не могу, нет ее, но старые компакты Герлен — да, хороши. Кстати, хочу сделать пост на бабочки. Но что же тогда в РБР? я, вероятно, что-то не то имею ввиду?
Насчет Мака и Диор — беру в целом)
marina901 30 июля 2019, 17:17
Извините, если я не очень ясно донесла свои впечатления от пудры, под «ребенком на Новогодней Елке» я имела ввиду свое удивление и восхищение упаковкой, оформлением и самой пудрой, никак не ее свечение). Я обомлела увидев какой она красоты неземной), можно купить, чтобы просто любоваться).
OSen 30 июля 2019, 21:22
Да, я сперва не так поняла)) Но ваше сообщение в личку убедило меня в обратном! Спасибо!
Elvira-tor 31 июля 2019, 01:16
У меня пока только кисти, декоративную не пробовала. Зачетная мягкая белка, приличная плотность. Как то забросила я красить глаза и поэтому из 4х в постоянном ходу кисть для скульптора, именно ее я полюбила под румяна. Сейчас хочу бальзам, базу под макияж. Всегда с удовольствием читаю ваши посты, интересные вещи показываете.
OSen 02 августа 2019, 09:23
Кисти очень хвалят! Но у меня пока только одна, для контуринга, синтетическая.
Спасибо, буду стараться и дальше)