14.07.2019

Natasha Denona Lila Palette

Всем поклонникам палеток теней и Наташи Деноны в частности!

Очень приятно удивило оформление. На мгновение мне показалось, что из коробочки я достала не палетку, а свою любимую электронную книгу, в такой же кожаной обложке) Приятная на ощупь, выглядит надежно. Внутри хорошее зеркало, кистей нет, вставлена пленка с названиями рефилов. Пленку можно оторвать.

В палетке есть матовые оттенки, жемчужно-фольгированные металлики и дуохромы.

Per Se — холодный серо-бежевый матовый

Viola — фуксия с голубым отливом, дуохром

Amara — разбеленный коричнево-красный матовый

Cyclone — розово-кораллово-золотой дуохром

Nude Vino — какао с молоком матовый

Layla — коричнево-лиловый сатиновый с золотым отливом

Amethyst — фиолетовый, отливает синим, дуохром, для меня самый сложный в использовании, подожду льдистой зимы)

Magnetic — холодный малиновый сатин

Magnolia — светлая бронза металлик

Nude Mauve — бежево-лиловый матовый

Juneau — жемчужная пыльца, белый жемчуг перетерт в пыль, которая отливает розовинкой

Livid — невероятно красивый сливовый с жемчужным напылением, казалось, что невозможно чем-то удивить, но удалось!

Purpure — розовое золото на коричневой базе, сложный в описании оттенок, безумно красивый!

Dragon Bite — бирюзово-золотистый на яркой красно-малиновой базе, несмотря на такое изобилие подобных оттенков, у меня ранее таких не было. Вообще сложно подумать, что подобные оттенки производят настоящие живые люди. Есть в них что-то магическое.

Helio — холодная и благородная бронза (бронза и холодная? да)

Должна признать, что эти тени отличаются от всех других, имеющихся у меня. Если матовые — то они шелковые и супер-пигментированные. Растушевываются сами по мановению волшебной палочки, не пылят. Дуохромы, я уже писала выше — не верится, что они созданы в нашем (земном) мире, так как в жизни они смотрятся воистину волшебно. Металлики — тают под пальцами, оставляют густой и плотный цвет на коже. Сложно объяснить, но видно саму текстуру теней после нанесения — однородную и гладкую. Они будто разглаживают поверхность век!

Вес одного рефила огромен — 2,5 г, и прикидывая цену за вес, качество и оттенки, понимаешь, что цена не так высока. Впрочем, Наташа Денона уже выпускает палетки меньшим весом за приемлемые деньги. Не могу дождаться выпуска чего-то прям очень спокойного и в то же время уникального, если такое возможно.

Да, палеток много не бывает)

Ну, и мои скромные варианты:

Я беру эту палетку, когда у меня есть время. Буквально вчера я выяснила, что если взять маленькую кисть от подводки Maybelline и нанести один дуохром на другой, то они превосходно смешиваются и образуют такое уникальное сияние, что просто дух захватывает. С иными тенями часто выходила просто грязь. Палетка для медитации и созидания. Сидеть и колдовать, наслаждаться оттенками и текстурами. Говорю только за себя, возможно у вас иначе)

Цена: 111 фунтов, около 7 тыс. руб. по курсу (со скидкой сайта)

Оценка: 5+ Невероятно качественные тени.

Elady 14 июля 2019, 15:43
Очень приятные макияжи получились)) Я даже представила этот момент истины, когда происходит «колдовство» с оттенками) понравилась эта палетка на вас 💐
karmelita-05 14 июля 2019, 20:52
Спасибо) пытаюсь делать носибельные для повседневной жизни, но с акцентами) Если проблемный синий разбавить кораллово-розово-золотым он превращается в сверкающий сиренево-розовый, такого нет в палетке. Можно ещё переходы сделать)
Elady 14 июля 2019, 21:10
Акценты в макияже удались. И как результат вполне носибельные, но нескучные образы 💐
О! Какой интересный цвет вы нашли. Итак, в палетке уже не 15 оттенков, а гораздо больше. Действительно, есть где развернуться вдохновению. 👍
Согласна с вами, что возможность эксперементировать с оттенками говорит качестве палетки. На самом деле, у многих других пплеток часто при «соединении» оттенков получается серое нечто…
karmelita-05 14 июля 2019, 21:40
Даааа, часто выходит несуразная грязь, а тут новые и чистые!
mamzel_Liusia 14 июля 2019, 15:51
Крайние левые и весь нижний ряд — палетка моей мечты была бы. Качество видео уже по свотчам, а на глазах красота невероятная у вас.
Красивые холодные коричневые оттенки большая редкость, а тут просто любовь с первого взгляда Layla.
karmelita-05 14 июля 2019, 20:52
Даааа, нижний ряд самый красивый)
LoveforLips 14 июля 2019, 16:48
Какая красота!
karmelita-05 14 июля 2019, 20:53
Спасибо))) Хорошая палетка)
LoveforLips 14 июля 2019, 20:56
Надо при случае познакомится уже с Наташей. Хочу Санрайз)
karmelita-05 14 июля 2019, 20:57
Она безумно красивая! И цена нормальная! Меня тормозят два желтых оттенка. Не понимаю их и всё (
LoveforLips 14 июля 2019, 21:44
Для меня это будет эксперимент! я все думаю, ее или худу неон розовую)
karmelita-05 15 июля 2019, 11:48
Не смогу объяснить, но чего-то не лежит к Худе сердце… Ничего не могу попробовать. Подхожу к стенду, тыкаю и, горестно сгорбившись, ухожу)
LoveforLips 15 июля 2019, 11:55
Мне пока тоже Denona ближе все же.
sofimua75 14 июля 2019, 17:28
Все-таки 2,5 грамма это очень и очень много. Их не добьёшь до старости… останутся ещё внукам) не знаю, хорошо или плохо, но мне кажется уж лучше сделать приятней цену и уменьшить количество.
Оттенки невероятно красивые.
Спасибо за обзор!
karmelita-05 14 июля 2019, 20:54
Относительно новая палетка как раз меньше по весу рецидив и за вполне доступную цену! Так что, нас слышат) Жду новинок) Спасибо!
Natasha_74 14 июля 2019, 19:57
С удовольствием полюбовалась на вас и на палетку. Всё никак не решусь на заказ, мне кажется она очень яркой… А про маленькие палетки Наташи пишут качество хуже… Я просто вся в муках, что делать не знаю…
karmelita-05 14 июля 2019, 20:56
Дааа, тоже слышала нелестные отзывы о пятёрках и цены на них слишком высоки. Biba мне показалась очень тёплой. Я бы подождала следующую, может будет что то менее яркое, но очень красивое) я эту взяла целенаправленно из-за нашумевшего качества, для ярких акцентов и нижнего века. Смешно, но это так)
emfors 14 июля 2019, 22:12
Очень красивые макияжи у вас, особенно последний — шедевр, очень нравится сочетание оттенков)
karmelita-05 15 июля 2019, 11:48
Спасибо за добрые слова) Что Вы, какой там шедевр) Учиться и учиться)
AnelaSv 15 июля 2019, 16:14
Очень красивая палетка! видно качество!
karmelita-05 15 июля 2019, 16:42
Согласная с Вами) Спасибо, что читаете)
Ta-Tatiana 16 июля 2019, 03:54
Вы удивительная красавица! Оттенки непростые, но Вам очень идут. По рефилам видно, что качество хорошее, но цена уж слишком кусачая.
karmelita-05 16 июля 2019, 21:03
Спасибо огромное! На следующую палетку цена была хорошо снижена, но там и вес рефилов меньше.
Lushkin Notforall 16 июля 2019, 13:47
Будьте аккуратны, возможна аллергия на розовые оттенки. К сожалению, столкнулась с такой проблемой не смотря на то, что сама не аллергик.
karmelita-05 16 июля 2019, 21:03
Дааа, знаю, что так какой-то особый аллергенный пигмент) Пока вроде ничего. Спасибо!
Dominastya 17 июля 2019, 03:35
Скажу такую вещь, палетка хороша, но Жене хоть в золу лицом упади, и все равно будет красавица)
karmelita-05 17 июля 2019, 09:36
Спасибо огромное! Сейчас сижу опухшая и в патчах))
Dominastya 18 июля 2019, 01:49
неправильно, правильно — сижу красивая опухшая и в патчах