Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
Бьютиголизм с Karmelita
08 июля 2019, 20:22
Бьютиголизм с Karmelita

08 июля 2019, 20:22
Natasha Denona Super Glow

Наташа Денона известна, прежде всего, своими суперпигментированными палетками теней, но мне хочется рассказать о суперсияющей пудре в оттенке 02 light-medium. Забегая вперед, скажу, что скромное свечение — это не про нее 😀

Natasha Denona Super Glow

Внутри сверкающей коробочки такой же сверкающий футляр из очень качественного пластика. Защелки нет, но тем не менее сам по себе он не откроется. Вес 10 г, что ооочень много. Аромата нет. Внутри есть хорошее зеркало.

Natasha Denona Super Glow

Оттенок пудры — золотистый беж, но не желтый. Может не подойти разве что совсем белоснежкам и только при наслаивании.

Natasha Denona Super Glow

На ощупь — нежнейшая пудра, но при этом под пальцами явственно прощупываются словно кристаллики пигмента. При нанесении на кожу эти микроскопические кристаллики распадаются и втираются в кожу, оставляя сумасшедшее зеркальное сияние! Я знала, что от Наташи Деноны не приходится ждать чего-то незаметного. Если хайлайтер — то на всю катушку! Хм, может в будущем и будет что-то поспокойнее, посмотрим)

Конечно, хочется эффекта выглаженной кожи, но с возрастом носить такие штуки всё сложнее. Может подчеркнуть поры, мелкие морщинки.

В тени
На солнце

Стойкость отменная, до демакияжа и разнести блеск по лицу невозможно. Я вечно подпираю лицо кулаками — ничего. На телефоне также не оставляет следов!

Собственно, если у вас есть Мэри Лу, Becca либо другой аналогичный сверкающий хайлайтер, может вам и не нужен его брат-близнец. Но меня покорила его стойкость.

Цена: 27 фунтов или около 2000 руб.

Natasha_74 08.07.2019
Очень эффектно смотрится, действительно зеркальный блеск, 10 гр это и правда нескончаемый объем. У Наташи дорого, но и теней в палетка много и хайлайтера тоже не пожалела).
karmelita-05 08.07.2019
Да, если рассчитывать по массе теней и прочего, то на самом-то деле адекватная цена.
Darja 08.07.2019
Ууух, какой красивый финиш! У меня есть Мэри Лу, но мне показалось по свотчу, что герой поста ложится тоньше и выглядит более естественно, как думаете? Да, для меня зеркальный блеск — это очень естественно
karmelita-05 08.07.2019
Эхх, мне тоже так кажется. Мэри Лу чуть желтее будет. Я могу её использовать только под загар, а герой поста вполне себе и зимой… Растирается на коже и почти не имеет цвета.
Irene_blago 08.07.2019
У меня есть миниатюра хайлайтера от Наташи, но в нем сияния будет гораздо скромнее :) Странно кстати, что подобный продукт выступает и называется пудрой ))
karmelita-05 08.07.2019
Ну, а как его еще назвать? Powder и всё тут. А у Вас миниатюра с розовым рефилом рядом? На нее такие красивые свотчи!
Irene_blago 08.07.2019
Я бы назвала Powder Highlighter или вообще просто Highlighter :) Да, у меня как раз розовая палетка Mini Blush & Glow — там что хайлайтер, что румяна — просто космос
karmelita-05 08.07.2019
Чооооорт! Она же лежала в корзине) Там такой нереальный розовый!
Irene_blago 08.07.2019
Думаю эта палетка все равно от вас не уйдет
Victoria_K 08.07.2019
Оч красивая штука. А более темные оттенки есть?
Есть оттенок 03 Bronze)
Victoria_K 08.07.2019
Понятно. Нее, я чет в шоколадную или в лиловую сторону хотела. Но и ваш мне приглянулся, спасибо — красиво
manuka_honey 09.07.2019
Красивая сиялочка   Надо попробовать хайлайтер, а заодно и бронзер. Говорят, он тоже классный!
karmelita-05 09.07.2019
Дааа, видела в руках М.К.)
Westerly 09.07.2019
Похоже, кому-то пришла посылка из Америки?)
karmelita-05 09.07.2019
Две) Вроде из UK, я ошибаюсь?
Westerly 09.07.2019
Ой. Просто вижу, что товар труднодоступный)
karmelita-05 09.07.2019
Аааааа) Поняла) ND уже есть у нас, просто ассортимент пока никакой…
bronzeboss 09.07.2019
По сравнению с Мери Лу сияние более/менее/одинаково? А то Мери Лу вообще никакая (возможно, зависит от партии), сияния ноль, слегка только подсвечивала.
karmelita-05 09.07.2019
Все же, наверно, поярче. Мэри Лу чуть более золотая. Помню время, когда она только появилась и все её так хотели))
LoveforLips 09.07.2019
Мери лу почему-то не люблю, чуть наносишь-не видео, побольше-ложится блином… а тебе до подчёркивания морщин ещё очень далеко! Хайлайтер очень красив, влажное сияние!
karmelita-05 09.07.2019
Да я тоже отложила её, вокруг столько новинок)

malizubairaeva 09.07.2019
Не надо вот так с ходу в сердце )))))) ну зачем мне четвертый хайлайтер ))))))
karmelita-05 09.07.2019
Если только четвертый, это не бедаааа)