19.06.2019

Палитра прессованных пигментов Huda Beauty Green Neon Obsessions

Одна из моих любимых бьюти-женщин порадовала новинками. Сегодня хочу показать то, мимо чего не смогла пройти.

Среди трех неоновых палеток от Худы зеленая мне понравилась больше всех. Миниатюрный пластиковый футляр выглядит очень эффектно, на мой взгляд.

На всю площадь крышки качественное зеркало, инструментов для нанесения не предусмотрено.

Палетка произведена в Китае. Срок годности с открытой крышечкой 12 месяцев. Вес пигментов 9,9 грамм. Цена около 1900 руб.

Кажется, что пигменты будут очень яркими, но нет, оттенки в палетке получились нежными, даже акварельными.

В палетке представлено 3 матовых пигмента и 6 шиммеров на прозрачной базе. Давайте посмотрим их поближе.

Оттенок № 1 – пастельный салатовый, матовый. Использую его для высветления внутреннего уголка глаза или для растушевки в складке века.

Оттенок № 2 – желто-золотой с небольшой зеленцой шиммер.

Оттенок № 3 – чуть разбеленный салатовый матовый оттенок. Использую его для складки, а также сочетаю с оттенком №2 на подвижном веке.

Камера видит его желтым, не верьте! Он зеленый :)

Оттенок № 4 – прозрачная светло-розовая база с вкраплениями розового, золотистого и сине-фиолетового шиммера.

Оттенок № 5 – зелено-голубой дуохром на белой базе, содержит вкрапления зелено-золотистого микрошиммера.

Оттенок № 6 – любимчик! Прозрачная бордово-коричневая база с большим содержанием василькового микрошиммера.

Оттенок № 7 – медно-розовый шиммер на прозрачной базе. Содержит много золотистых и розово-фиолетовых сверкающих частиц.

Оттенок № 8 – разбеленный персиково-лососевый оттенок. Использую его в качестве растушевочного в паре с розовыми шиммерами.

Оттенок № 9 – очень нежное розовое золото, содержащие голубой и светло-зеленый шиммер. Очень нарядный оттенок.

Общие свотчи всех оттенков палетки. Пигменты нанесены подушечкой пальца без использования базы.

Что имеем? Это палетка-украшалка, прежде всего. Да, можно создать макияж, используя только оттенки из палетки, но по-настоящему красота пигментов раскрывается при использовании дополнительных средств.

Матовые пигменты нежные, чуть-чуть меловые. При наборе на кисть пылят минимально. С их использованием проблем не возникает, но надо помнить, что это пигменты. Они не такие пластичные, как обычные тени, поэтому их лучше выкладывать, а не растягивать по веку. Мне больше всего понравилось их наносить небольшими таклоновыми кистями, так они хорошо передают цвет и создают необходимую форму макияжа.

Что касается шиммеров, то их текстура мне показалась не такой пластичной, как у Natasha Denona, например, но и не такой сухой, как в третьей Венере Lime Crime. Я бы поставила их на уровень Tom Ford и Charlotte Tilbury. Лучше всего они дружат с подушечкой пальца, хотя кистями их тоже возможно набрать, просто возиться придется чуть дольше. Осыпания минимальные, но, порой, заметные. Особенно, у темных оттенков. Шиммерам не обязательно нужна липкая база, они одинаково хорошо цепляются и за голое веко, и за матовую подложку. При необходимости их можно наслаивать.

Со стойкостью у пигментов все в порядке, весь день они на месте. Не мигрируют, не осыпаются, не скатываются и не тускнеют. Удаляются легко мицеллярной водой или гидрофильным маслом. Кожу век не царапают.

Лето для палетки – самое время! На солнце пигменты очень красиво переливаются, делая взгляд искристым и задорным.

Несколько макияжей с палеткой.

№1. Пигменты нанесены на обычную базу для теней.

№ 2. В качестве подложки использована матовая помада Lime Crime Sasha.

№ 3. Здесь пигменты нанесены плотно, вбивающими движениями, без подложки.

№ 4. В качестве подложки растушевала черный карандаш.

Спасибо за внимание!

Дарья😊

LittleLenore 19 июня 2019, 06:29
Ура! Наконец-то любопытство удовлетворено без удара по кошельку   Спасибо за обзор! Согласна с вами, насчет «палетки-украшалки», отметила сейчас для себя, что свою розовую после поста открывала только, чтоб шиммеры использовать   ну, хоть так =) зеленая, мне кажется, дает больше разнообразия и это здорово! хитрая худа, наверно, предполагала, что тенеманьяки будут сразу три покупать
manuka_honey 19 июня 2019, 06:47
Спасибо за внимание! Не знаю, как у вас, а у меня такая мысль промелькнула   Может, позже еще оранжевую возьму.
LittleLenore 19 июня 2019, 06:54
У меня тоже эта мысль была   но я опасалась за качество, а сейчас как будто маниакальное желание уже отпустило =) слава богу
Vera0305 19 июня 2019, 08:31
Красота! Дуохромы чудные, и зелёные оттенки редкие. Макияж вообще шик. Я ради любопытства поглядывала на эти палетки и думала, что купила бы именно зелёную.
manuka_honey 19 июня 2019, 11:54
Спасибо большое! Зеленая, на мой взгляд, самая интересная   Нечто уникальное и по сочетанию оттенков, и по текстуре.
AnelaSv 19 июня 2019, 08:40
какое красивое мерцание у сияющих оттенков!
Да, они очень интересные
aquagirl 19 июня 2019, 09:11
Даша, мне очень понравились твои макияжи! Думаю, что из трёх палеток зелёная самая интересная )
Света, большое спасибо
Kozyavka 19 июня 2019, 09:21
Хорошая палетка! Только неон совсем не неон))
manuka_honey 19 июня 2019, 11:55
Лайт-версия
Areyoutheone 19 июня 2019, 09:34
Ох, Даша, макияж с бирюзовой стрелкой и первый с мерцающими частичками — в самое сердце
а палетка не понравилась, какая-то блеклая, спасибо, что показала, пройду мимо, пожалуй)) благо, сейчас столько всего вышло, что есть куда потратить сэкономленное
manuka_honey 19 июня 2019, 11:56
Оля, спасибо! Ты что-то конкретное приглядела или пока просто экономишь?
Areyoutheone 19 июня 2019, 15:56
Да вот думаю насчет Natasha Denona Sunrise и новой Dose of Colours
Linda Hallberg маячит на фоне и не дает покоя… но какого-то сильного желания купить сейчас нет, немного переключилась на парфюмерию пока, отдыхаю от декоративки
а у тебя есть что-нибудь на примете?
manuka_honey 19 июня 2019, 15:58
Я тоже на Sunrise нацелена   Первый сток пропустила на культе, жду второй. Ну и Nabla Secret я бы купила. Но это, скорее, пассивная хотелка, которая может и до черной пятницы подождать
Guzel4iq 19 июня 2019, 09:34
Отличная палетка на лето, и макияжи глаз потрясающие
Большое спасибо!
KateS 19 июня 2019, 09:43
Последний макияж был контрольным выстрелом 😁👍🏻
Очень приятно, спасибо
InGa17 19 июня 2019, 10:57
Макияжи обалденные (не люблю это слово, но тут по-другому не скажешь), оформление поста (и особенно первое фото со светящимися неоновыми палочками-пробирками) вызвали у меня прилив восторга. И идея отличная, замечательная задумка отражает название палетки, и композиционно снято очень хорошо.
Палетка — ни разу не мое. Как и все творчество Худы. Но как же нравится смотреть на твой подход к косметике, Даша.
manuka_honey 19 июня 2019, 11:57
Инна, большое спасибо! Так приятно, что старалась не зря
mares 19 июня 2019, 11:51
Сияющие оттенки очень красиво раскрылись в макияжах, да и сочность салатового получилось передать, как в рефиле. Отдельный плюсик — оформление заглавного фото

Эти «неоновые» палетки, всё-таки меня не зацепили, но зато стали стимулом вспомнить и достать свой Аметист ради красивых дуохромов и шиммеров
manuka_honey 19 июня 2019, 11:59
Большое спасибо, Маша   А я вот камешки пропустила, хотя на Изумруд все же поглядываю!
beautyboo 19 июня 2019, 12:18
Меня вряд ли можно назвать поклонницей продукции Худа Бьюти, поэтому и за новинками особо не слежу, но вот она сама меня вдохновляет! Была очень удивлена, увидев содержимое палетки. Такая она… рабочая, несмотря на кричащее «неон» в названии — гамма подобрана с умом, как мне кажется. 6й и 9й оттенки просто блеск, а среди желтеньких понравился вариант с шиммером. Макияжи у тебя, как всегда, бомбические, смоки и яркий эксперимент с синей стрелкой просто ван лав
manuka_honey 19 июня 2019, 15:06
Алиночка, спасибо большое! Я на самом деле очень рада тому, что палетку можно смело использовать на каждый день и не бояться выглядеть неуместно. Будь она ярче, я бы немножко стеснялась   А так наслаждаюсь, вдохновляюсь и экспериментирую
Mac_Cecht 19 июня 2019, 13:57
Последние два макияжа — просто огонь! От палетки я, конечно, ожидала большей плотности теней, но в итоге как украшалка она получилась очень красивой. И гамма очень интересная; из трёх она мне понравилась больше всего)
manuka_honey 19 июня 2019, 15:07
Рада, что выбрала именно ее, а не оранжевую, хотя нравятся мне все 3, что уж душой кривить
wonderwall 19 июня 2019, 15:47
Откуда у вас столько идей?
Понравилось всё!
manuka_honey 19 июня 2019, 15:59
Спасибо большое! Как-то все само сотворяется
Ellesh 19 июня 2019, 17:07
когда была новость тоже засмотрелась на зеленую, она прям красивучая
но в упор не понимаю почему палетка называется неон, когда из неоновых тут только 2,5 из 9 (2.5 потому что 1 оттенок не могу совсем неоном называть), разве что только из за ядовитой упаковки
5 и 9 особенно красавчики и макияжи фантастика, с синей стрелкой — бомба
manuka_honey 20 июня 2019, 07:33
Спасибо за комментарий! В любом случае, гамма очень спокойная и подходит для ежедневного использования. Лично для меня — это главное
SoftShimmer 19 июня 2019, 17:35
Ого, Даша, какая классная палетка!   мне она тоже больше всех понравилась, хотя, конечно, она именно украшалочка, но зато с какими дуохромами!
Макияжи 3 и 4 — супееер!   красота!
manuka_honey 20 июня 2019, 07:33
Наташа, большое спасибо!
juliyabriks 19 июня 2019, 20:31
Ваш пост просто загляденье. А вот палетка на промо казалась ярче и интереснее. Минус хотелка:)
Diana-Nathalie 19 июня 2019, 23:30
Сочетание, конечно, необычное получилось) Хорошо показано — мне понравилось смотреть. Оттенки не мои, но все же именно с удовольствием посмотрела.
Спасибо! Рада стараться
リズリー サーカス 20 июня 2019, 07:27
Понравился макияж с синей стрелкой. Интересно смотрится.
Палетка никакая, конечно. Бессовестный обман называть «неоном» такую спокойную гамму, да и от зеленого я вижу только упаковку — сами оттенки ближе к желтому. По поводу «пигментов» — это распространенная тема у косметических брендов сейчас обзывать пигментами тени, которые не хотят тушеваться и требуют танцев с бубнами. Вспомнить ту же палетку Морфи с Джеймсом Чарльзом.)) Мини-палетки Худы действительно на порядок хуже, чем большие, у них разные производства.
Спасибо, что показали и уберегли от разочаровывающей покупки. И рада, что вам эти тени понравились.)
Спасибо за мнение
redishhh 21 июня 2019, 14:20
Когда был анонс новости, для себя отметила оранжевую палетку, но как оказалось обзоры про зеленую тоже получаются очень крутыми. Даша, а ваш третий макияж с синей стрелкой очень хорош!
manuka_honey 21 июня 2019, 15:57
Спасибо   Оранжевая тоже очень интересная, было бы интересно ее попробовать
Yakutka 22 июня 2019, 06:53
Даша, с удовольствием посмотрела, спасибо! Подсмотрела у тебя пару идей макияжа))
Неоновые палетки не зацепили меня почему-то, я пока еще играю с малюткой gemstone…
manuka_honey 22 июня 2019, 09:26
Спасибо, Наташ   О, Gemstones — красотка, тоже думаю ее купить!
tasya_plushechka 28 июня 2019, 21:40
Спасибо за пост. Помогли сэкономить деньги. Очень хотела эту палетку… но лайм разочаровал. Мне нужно ярче.
Буду искать
manuka_honey 29 июня 2019, 01:14
Может, у проф.марок найдется что-то
Navsegda16 04 июля 2019, 23:55
Можно признаюсь? Обожаю ваши обзоры на тени!   Когда тут выкладывали анонс, сердечко екнуло именно от зелененькой (розовый набил оскомину, оранжевый просто не мое) Рада видеть такой качественный обзор на неё, вообще не тенеманьяк, и ни разу не фанат худы, я все же задумалась о покупке уж очень классные макияжи у вас вышли
manuka_honey 05 июля 2019, 02:44
Спасибо за добрые слова