10.06.2019

Самая лучшая увлажняющая пудра Enough Collagen Hydro Moisture Two Way Cake SPF 25 PA ++ • Оттенок 13

Всем здравствуйте! Все, у кого кожа сухая, меня поймут, что такое найти пудру, которая не будет выглядеть на лице сухими участками, которая ложится невесомой вуалью и позволяет летом носить только пудру, не применяя никакие дополнительные тональные средства. До сих пор я редко наносила пудру поверх тональных кремов, мне нравится когда на лице как будто совсем ничего нет, но при этом кожа свежая и «живая». И я наконец то нашла такую пудру. Надеюсь вам будет интересно почитать, поехали...

Enough Collagen Hydro Moisture Two Way Cake SPF 25 PA ++ • Оттенок 13

Пудра находится в красивом пластиковом кейсе, в комплекте идет дополнительный сменный рефил, что просто подарок за цену данной пудры. Я взяла оттенок 13, мне он показался чуть более с розовинкой, хотя, сейчас понимаю, что и более желтоватый оттенок 21 можно брать смело, так как оттенка на коже пудра практически не дает. Разве что совсем «белоснежным» девочкам нужно учитывать факт выбора оттенка.

Понравилось, что пуховка находится в кейсе не на самой пудре, в на защитной крышке, таким образом рефил не засаливается. Пуховкой смело можно пользоваться, она приятная тактильно и пудру наносит прекрасно.

От производителя:

После нанесения, выглядит натурально и освежает цвет лица. А также, за счёт содержания экстракта коллагена, бета-глюкана, гиалурона и азиатской центеллы, придает эластичность коже, увлажняет, контролирует выделение кожного жира и защищает от внешних факторов вредных для кожи.За счёт своих полезных компонентов, подходит всем типам коже, включая очень чувствительные и жирные типы кожи.

Сразу привлекла надпись об увлажнении кожи, это как раз то, что мне требуется, плюс SPF 25 порадовал.

Пудра имеет мельчайший помол, спрессована хорошо, не пылит при наборе кистью.

Нежнейшая текстура, прям скользит под пальцами.

•Финиш имеет матовый.

•Ложится тонкой вуалью, но при этом ее совершенно не видно на коже.

•Покрытие от легкого к среднему, выравнивает общий тон кожи.

Я наношу ее на увлажненное лицо, без всякого тонального средства, заметила, что красиво выравнивает кожу под глазами, не пересушивая эту нежную зону. Ощущения в течение дня прекрасные, кожа бархатная и при этом нет сухих участков, как у меня часто бывает с пудрами. •Действительно заметна себорегуляция, жирный блеск заметно сглажен в Т-зоне.

Состав: Тальк, слюда, диоксид титана, диоксид кремния (silica), стеарат магния, стеарат цинка, кукурузный крахмал, минеральное масло, гексил лаурат, фенил триметикон, диизостеарил малат.

Также я нашла информацию, что производитель уверяет о наличии в составе экстракта коллагена, гиалурона, центеллы и бета-глюкана, поверим на слово.

Не скрывает все мелкие покраснения, какие то неровности, но на лице выглядит прекрасно.

Вот такой макияж мне самой очень нравится летом в жару, когда лицо не блестит, свежее и нет ощущения чего то на коже. Кстати, пудра очень хорошо ложится и поверх тональных средств, ВВ кремов, просто легкой сияющей базы, убирая излишний блеск и придает натуральности.

Поделитесь своими впечатлениями от этого средства, особенно интересно узнать, как она подошла или нет девушкам с комбинированной и жирной кожей.

Спасибо, что читаете, за все ваши отклики, обнимаю.

Юлия PS

Yasim 10 июня 2019, 14:17
Быть честной, кожа как раз не выглядит живой. Она выглядит сухой… Но я помню, что ваша кожа склонна к сухости, поэтому наверное не выбирала ничего, что добавляет такой эффект. Смотрела бы из «влажных» корейцев или, а худой конец, сс lumine без фиксации пудррй. Это сразу оживило бы его.
Но пудра на вас лежит ровно и хорошо, в отличии от ее жидкого собрата, который усиленно прказывают, но результат плох у всех..:(.
Veritaserum 13 июня 2019, 19:08
я вот вообще сухости в упор не вижу
да, оно матовое, но не сухое
Yasim 14 июня 2019, 12:02
когда кожа сама оп себе сухая, то матирующие средства лишь усиливают визуально эту сухость.
ptitsaSinitsa 17 июня 2019, 19:34
уже спустя пять минут ее вообще не видно, она сливается с кожей
evutybz 10 июня 2019, 15:21
пудры ненадежная защиты от ультрафиолета, потому что их тушуют, наносят тонко. а чтоб была защита, тем более, если она обусловлена физическими фильтрами, нужно наносить очень плотно, как маску. так что я бы не рассчитывала на защиту с одной только этой пудрой на коже.
ptitsaSinitsa 17 июня 2019, 19:35
это на мой взгляд естественно, я не представляю себе лето без санскрина, иначе пятнами покроюсь. Пудра лишь как дополнение в течение дня
TolstoKiska 10 июня 2019, 17:55
Я ради упаковки хотя бы куплю, жалко конечно, что покрытия так мало даёт.
ptitsaSinitsa 17 июня 2019, 19:35
зато красиво смотрится
manuka_honey 11 июня 2019, 01:08
Спасибо за пост! Обязательно присмотрюсь к пудре, мне очень нравится такой естественный финиш
ptitsaSinitsa 17 июня 2019, 19:36
очень естественно, и со временем себум выделяется и сливается с кожей напрочь
Moon_mom 12 июня 2019, 15:32
минеральное масло жуть для нашей кожи.
ptitsaSinitsa 17 июня 2019, 19:36
да? Не замечала негатива на своей коже, спасибо
Orlando 18 июня 2019, 20:26
Минеральное масло в составе заставят задуматься о покупке девушкам с жирной кожей…
Между прочим, вы не указали ее стоимость.
olgakamneva21 03 августа 2019, 11:14
У меня комби кожа, мне эта пудра не сделала ничего плохого. В жару +30 это единственная пудра, которая спасает ситуацию. Не лежит жирным блином, и не пересушивает. Автору спасибо за пост, красиво показали пудру