Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.05.2019
9254

Lancome L'Absolu Rouge Drama Matte #157 Obsessive Red

Бренд Lancome одна из тех марок, продукция которой практически не появляется в моем арсенале. И этому есть два простых объяснения — не лежит душа и коллекции на наш рынок очень редко привозят. Хотя последнее время бренд их выпускает с завидной регулярностью. Скорее Ланком у меня ассоциируется и больше представлен рядом уходовых продуктов, нежели декоративных.

 

Но сегодня все будет наоборот. Сегодня пост будет на матовую помаду L'Absolu Rouge Drama Matte, которая вышла в какой то малоизвестной дополнительной коллекции помад в матовых цветных футлярах.

На нашем рынке данная коллекция тоже появилась, но только в виде тестеров и поймать помады было нереально. Но свою я встретила совершенно случайно в Тбилиси и это была судьба :) Ну как пройти мимо такого красивого футляра?

Ланком предлагает нам драматический матовый финиш и яркий красно-коралловый оттенок, я бы даже сказала, что это неприлично неоновый коралл. Сам стик матовый и немного бархатистый. Помада имеет яркий аромат розы.

Пигмент у помады очень яркий, насыщенный и въедается не только в губы, но и в кожу и просто стереть его проблематично. Необходимо воспользоваться жидкостью для демакияжа, либо ватным диском с мицеллярной водой.

Финиш и правда матовый и сама помада немного суховата, именно поэтому она плохо распределяется по губам и лучше наносить ее кистью. 

На губах смотрится не таким ярким и вызывающим неоном как это кажется в стике. Губы не сушит, не скатывается в белую полосочку и контур не течет. Легко переживет перекус и чашку кофе. На чашке останется яркий отпечаток. Немного подчеркивает шелушения, но мелкие способна сгладить. Дополнительно за губами никак не ухаживает.

Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

best_i_ya29 мая 2019, 13:00
Ой, какой футляр  
И оттенок красивый))
Purshinka30 мая 2019, 14:21
Спасибо:) Футляр — огонь!
Blake29 мая 2019, 13:01
Футляр и оттенок помады шикарные  
По свотчу показалось, что похожи на «пудровые» помады от MAC) И цвет очень летний  
Purshinka30 мая 2019, 14:21
Да, они похожи)))
SoftShimmer29 мая 2019, 13:38
Очень «вкусный» цвет, очень сочный и на Вас отлично смотрится!
Purshinka30 мая 2019, 14:22
Спасибо)
Elenina8729 мая 2019, 13:56
Видно, что лежит суховато. Но от этого не менее интересна. Оттенок просто бомба?
Purshinka30 мая 2019, 14:23
Немного да, но все же не слишком )
Anastasia_Bubovich29 мая 2019, 14:23
Яркий, дерзкий, летний оттенок, а футляр — отдельное эстетическое наслаждение! Умеет Ланком делать лаконичные, но при этом красивые, стильные и мегаженственные упаковки (я про классические линейки, а не про этот «детский сад» с глазами от Ферраньи).
Purshinka30 мая 2019, 14:25
Жаль, что к нам практически ничего не привозят только…
Iryna Zhurava29 мая 2019, 17:36
Спасибо за обзор, характеристики помады очень нравятся, нужно посмотреть цвета вживую )
Valeria Lugovinova29 мая 2019, 17:37
Первая ассоциация с цветом, когда я его увидела — ягодка!   Яркий, сочный, летний!
anjta29 мая 2019, 17:38
Вот это цве-е-е-ет! Вам очень идёт! Прям лето-лето!
Purshinka30 мая 2019, 14:29
Спасибо) Да, цвет уже задает настроение
Viktorialy29 мая 2019, 17:38
Красивая помада и Вам очень к лицу. Надо затестить :)
Purshinka30 мая 2019, 14:24
Спасибо)))
julia84by29 мая 2019, 21:20
Красиво!  
Diana-Nathalie07 июня 2019, 23:14
Очень сочная, летняя, такая помада всегда поднимет настроение!
Свежие обсуждения в Чилауте
Как побороть последствия ветрянки на лице3Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS4Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки14Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ15Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара21Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню69Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования10Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще...