Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty4Four by Purshinka
29 мая 2019, 12:47
Beauty4Four by Purshinka

29 мая 2019, 12:47
Lancome L'Absolu Rouge Drama Matte #157 Obsessive Red

Бренд Lancome одна из тех марок, продукция которой практически не появляется в моем арсенале. И этому есть два простых объяснения — не лежит душа и коллекции на наш рынок очень редко привозят. Хотя последнее время бренд их выпускает с завидной регулярностью. Скорее Ланком у меня ассоциируется и больше представлен рядом уходовых продуктов, нежели декоративных.

Но сегодня все будет наоборот. Сегодня пост будет на матовую помаду L'Absolu Rouge Drama Matte, которая вышла в какой то малоизвестной дополнительной коллекции помад в матовых цветных футлярах.

Lancome L'Absolu Rouge Drama Matte #157 Obsessive Red

На нашем рынке данная коллекция тоже появилась, но только в виде тестеров и поймать помады было нереально. Но свою я встретила совершенно случайно в Тбилиси и это была судьба :) Ну как пройти мимо такого красивого футляра?

Lancome L'Absolu Rouge Drama Matte #157 Obsessive Red

Ланком предлагает нам драматический матовый финиш и яркий красно-коралловый оттенок, я бы даже сказала, что это неприлично неоновый коралл. Сам стик матовый и немного бархатистый. Помада имеет яркий аромат розы.

Lancome L'Absolu Rouge Drama Matte #157 Obsessive Red

Пигмент у помады очень яркий, насыщенный и въедается не только в губы, но и в кожу и просто стереть его проблематично. Необходимо воспользоваться жидкостью для демакияжа, либо ватным диском с мицеллярной водой.

Lancome L'Absolu Rouge Drama Matte #157 Obsessive Red

Финиш и правда матовый и сама помада немного суховата, именно поэтому она плохо распределяется по губам и лучше наносить ее кистью.

На губах смотрится не таким ярким и вызывающим неоном как это кажется в стике. Губы не сушит, не скатывается в белую полосочку и контур не течет. Легко переживет перекус и чашку кофе. На чашке останется яркий отпечаток. Немного подчеркивает шелушения, но мелкие способна сгладить. Дополнительно за губами никак не ухаживает.

Ваша Надя

best_i_ya 29.05.2019
Ой, какой футляр
И оттенок красивый))
Purshinka 30.05.2019
Спасибо:) Футляр — огонь!
Blake 29.05.2019
Футляр и оттенок помады шикарные
По свотчу показалось, что похожи на «пудровые» помады от MAC) И цвет очень летний
Да, они похожи)))
SoftShimmer 29.05.2019
Очень «вкусный» цвет, очень сочный и на Вас отлично смотрится!
Elenina87 29.05.2019
Видно, что лежит суховато. Но от этого не менее интересна. Оттенок просто бомба👍
Purshinka 30.05.2019
Немного да, но все же не слишком )
Anastasia_Bubovich 29.05.2019
Яркий, дерзкий, летний оттенок, а футляр — отдельное эстетическое наслаждение! Умеет Ланком делать лаконичные, но при этом красивые, стильные и мегаженственные упаковки (я про классические линейки, а не про этот «детский сад» с глазами от Ферраньи).
Purshinka 30.05.2019
Жаль, что к нам практически ничего не привозят только…
Iryna Zhurava 29.05.2019
Спасибо за обзор, характеристики помады очень нравятся, нужно посмотреть цвета вживую )
Valeria Lugovinova 29.05.2019
Первая ассоциация с цветом, когда я его увидела — ягодка!   Яркий, сочный, летний!
anjta 29.05.2019
Вот это цве-е-е-ет! Вам очень идёт! Прям лето-лето!
Purshinka 30.05.2019
Спасибо) Да, цвет уже задает настроение
Viktorialy 29.05.2019
Красивая помада и Вам очень к лицу. Надо затестить :)
Diana-Nathalie 07.06.2019
Очень сочная, летняя, такая помада всегда поднимет настроение!