Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.03.2011
15335

Золотое руно от Nuxe или красота с сухим многофункциональным маслом Nuxe Huile Prodigieuse Multi-Usage Dry Oil Golden Shimmer

Пришла весна! И очень скоро нам всем захочется оголять коленки, плечи, захочется глубоких декольте и открытых спин. Естественно, что очень хочется чтобы все видимые и не видимые части тела были безупречно гладкими, загорелыми и переливались на солнце, притягивая восхищённые взгляды! Я как истинная девочка с головы до пят) мечтаю о том же   Поэтому расскажу Вам, как я добиваюсь эффекта ровной и загорелой кожи, при этом не посещая солярий и по минимуму подставляя своё тело под прямые солнечные лучи. Всё очень просто! Я использую автобронзанты и тонирующие масла. Об автобронзантах я напишу чуть позже, а пока расскажу о своём любимом сухом золотом масле от NUXE...Huile Prodigieuse Multi-Usage Dry Oil Golden Shimmer.
От производителя:
Nuxe — Huile Prodigieuse® 'Or' Multi Usage Dry Oil — Golden Shimmer — 50 ml пр-во Франция
Назначение: Благодаря отражающим перламутровым золотистым частичкам золотая версия Продижьёз Сухого масла ваша кожа будет сверкать звёздным золотым сиянием. Питает, восстанавливает.Увлажняет кожу. Улучшает сияние кожи и блеск волос. Изысканно подчёркивает линии лица, тела и волос. Благодаря только одному жесту волосы и кожа изысканно и неповторимо мерцают.
Применение: Использовать круглый год, зимой и летом, наносить на лицо, тело и волосы. Идеально подходит для использования после солнца. Встряхнуть перед применением
Состав: Ценные растительные масла (огуречник, зверобой, сладкий миндаль, камелия 15%, Золотые частицы, витамин Е
СОВЕТ NUXE:
Для усиления эффекта загара.
Для эффекта «шелковых чулок» на ногах
Для эффекта сияющих золотом волос
Добавить последний штрих к макияжу
ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА:
НОВАЯ СИСТЕМА КОНСЕРВАЦИИ БЕЗ ПАРАБЕНОВ И ФЕНОКСИЭТАНОЛА
Разработано и протестирована под дерматологическим контролем. Эффективность и безопасность подтверждены клиническими испытаниями.
Не содержит искусственных ароматизаторов и минеральных масел.
Некомедогенно.
Не содержит красителей и составляющих животного происхождения.
Тестирование на животных не проводилось.

На мой взгляд очень хорошая и информативная презентация данного продукта! Столько плюсов! Без парабенов и феноксиэтинола, не тестирован на животных и не имеет компонентов животного происхождения, без минеральных масел.не забивает поры (написано что не комедогенно) и к тому же так потрясающе сверкает золотом! Вах! Впервые я купила это масло по совету подруги для вечеринки. Хотелось поразить всех загорелой и отливающей золотом кожей))) Кстати таких умных, как я на вечеринке оказалось с десяток)))) и все на масле
NUXE  
Теперь отзыв от меня: Это масло стало моим хорошим помощником в поддержании красивого.ровного цвета кожи. Оно не даёт самоварно-пошлой золотой россыпи блёсток по телу, а придаёт реально отлив.как бы скульптурирая кожу.выделяя углубления, впадинки (очень красиво наносить на область декольте и на ключицу). Увлажняет кожу тоже отлично, но по другому и быть не может.так как в составе сплошь масла! Масло сухое.поэтому абсолютно не жирнит и моментально впитывается.На одеже не оставляет отпечатков даже на светлой!!!(но в любом случае я не одеваюсь в ту же секунду.как нанесла масло, я люблю ещё какое то время чуть порелаксировать в неглиже))). На волосы я его не пробывала наносить, но говорят что отлично питает кончики волос. А вот лицо я летом мажу и мне нравится эффект.Наношу в основном на скулы.крылья носа. лоб и по овалу лица. масло очень с тонким.ненавязчивым ароматом. Миндалём чуть пахнет.Шиммер очень насыщенный в бутылке.но на коже он очень деликатен. Вот фото ног с этим маслом (сорри что на кровати, но если стоять.то сложно фоткая сверху вниз уловить золотой перелив кожи)
На совсем светлую кожу я бы не советовала наносить это маслице.оно просто не будет так играть.как на загорелой или подзагарелой.Хотя как питательное и увлажняющее оно будет работать на любой коже, это бесспорно!
Минусов я в этом продукте не нашла.поэтому могу смело его рекламировать Вам и советовать.как в качестве ухода так и в качестве декоративки!
Моя оценка: твёрдая 5!
Цена: около 1500 р. за 50мл.

Лучшее за месяц

Комментарии

Teana 14 марта 2011, 14:18
есть у меня такая штука! Я от нее в восторге!!! Особо летом на загорелых ножках! Классный пост!
Olaf 14 марта 2011, 14:27
А меня так всегда пугал насыщенный золотой блеск во флаконе, что даже не рассматривала это масло для себя… Спасибо за отзыв, внесено в виш ))
Bosanogka 14 марта 2011, 14:28
не пугайтесь!!)) я отписалась, что блёсток как таковых Вына себе не обнаружите, вы будите просто отливать золотом)))
Elina 14 марта 2011, 14:28
Нужно попробовать NUXE, сейчас у меня сухое масло с блестками от Карита и его запах меня убивает  
Спасибо за пост!
DinKa 14 марта 2011, 14:30
ой, так заинтересовали, прям таааак захотелось этого маслица и такаго прям загара
Rysichka 14 марта 2011, 14:33
вот спасибо за ножки:))) я смотрела на это масло, но отзывов о нем так мало и восновном негативные что не решилась купить. теперь вот хочу. особенно на лето! жаль что вы на волосы не пробовали, мне не понятно как это на тело и на волосы и прям кругом все хорошо:)
gaga 14 марта 2011, 14:34
Круто! К лету обязательно возьму. Хотя не хотела подходить к Нюксу из-за некоторых продуктов, которые меня не впечатлили. Спасибо за пост!
Njusha 14 марта 2011, 14:35
спасибо.интересно, в Уккраине продается Nuxe? пока не видела нигде
Robella 14 марта 2011, 14:38
Именно это масло видела в сети аптек Космо. А вообще Nuxe можно встретить в аптеках ДЦ и Велика Кишеня.
Bosanogka 14 марта 2011, 14:40
Да, да, да! Я его тоже в аптеке покупаю…  
Njusha 14 марта 2011, 14:44
спасибо за информацию
Robella 14 марта 2011, 14:37
Ух, как красиво подчеркивает ножки! Круто!
sasha_ts 14 марта 2011, 14:44
оч красиво смотрится, спасибо за пост! А где можно ньюкс купить в москве?
Litera 14 марта 2011, 14:46
классный эффект! я всегда мимо проходила, а зря!
жду пост про автозагары!
alleksta 14 марта 2011, 14:52
Вы так «аппетитно» представили это масло! Очень уж мне захотелось его купить, а где не знаю…
Ludmilka 14 марта 2011, 14:56
какое классное! Хочу на лето! ++
LAKY 14 марта 2011, 15:02
эффект очень крутой! напишите скорее про автобронзанты, которыми пользуетесь!
bonita04 14 марта 2011, 15:05
хороший эффект!
Tae4ka 14 марта 2011, 15:09
Вау, какая красивая штучка) просто обязательно надо посмотреть) спасибо огромное за пост)
А где вы покупали??
Bosanogka 14 марта 2011, 15:12
Я из СПб)) в сетях крупных аптек поищите… название питерской аптеки вам не даст ничего, но уверена.что данна марка представлена во многих городах в крупных аптечных сетях
Klubnicka 14 марта 2011, 15:36
Это средство в в Летуале представлено
bacachka 14 марта 2011, 15:44
Классная вещь — куплю! Спасибо что поделились! А я аналогичного эффекта добиваюсь с Шанель SOLEIL TAN летом на загорелую кожу ножки ручки ух…  
Ane4kina 14 марта 2011, 16:07
обалденно смотрится) надо тоже такое на лето прикупить)
Murashka 14 марта 2011, 16:23
очень красиво и завлекательно! Я такое люблю!
Спасибо Вам!
Anni 14 марта 2011, 16:29
Очень классная вещь!
У меня такое маслице было дважды,
я использовала на все тело на отдыхе, уже на загоревшую кожу=эффект был отличный!
pokerface 14 марта 2011, 16:46
о, отзыв на это масло с фото!!!
давно хотела его преобрести, но хотелось увидеть эффект)
спасибо!!!
iris-ska 14 марта 2011, 17:26
очень интересно было почитать!
все время на него смотрю и иду мимо(боюсь такого золота!) развеяли мои мифы по поводу этого маслица!  
а вы на сухую или влажную кожу наносите масло? поверх какого то крема или как основной продукт(имею ввиду тело)?
Nora 14 марта 2011, 17:33
Ксения, подскажите аптеки где оно продается, я тоже из Питера, теперь не смогу без него жить!!!
michelle 14 марта 2011, 18:35
Обожаю этот продукт! «Измазала» на себя, любимую, уже не меньше 6 флаконов и буду покупать еще.
Узнала о нем давным-давно в Cosmoplitan. Было сказано, что это маст-хев ДжейЛо  
А еще, помню, захотелось мне как то сэкономить, и вместо Nuxe я купила «золотое масло» от Green Mama.   Липкая жижа, невысыхающая, даже после сушки феном\вентилятором. Остающиеся повсюду масляные следы. И запар прогоркших орехов протухших семечек
Nora 14 марта 2011, 18:56
ааа я его нашла, сейчас поеду забирать, спасибо за пост, так бы и не узнала никогда, про такое чудо!!!
Bosanogka 14 марта 2011, 19:01
На здоровье! Для этого мы тут все и собрались, чтобы рассказывать.показывать.делиться и советовать)))
OlgaTarasova 14 марта 2011, 19:56
Шикарные ножки!   Интересно, а если такое масло на кожу после автозагара наносить, будет такой же красивый эффект? (кстати буду ждать ваш пост о них   )
Bosanogka 14 марта 2011, 19:58
на моих ногах самый что ни на есть сто процентный автобронзант))))
OlgaTarasova 15 марта 2011, 18:23
я жду пост…  
 
florence 14 марта 2011, 20:07
здорово смотрится! Скажите, а какие-нибудь огрехи при нанесении автозагара масло сможет сгладить?
Bosanogka 14 марта 2011, 21:11
Думаю, что да, хотя я с годами тренировок, сумела обходиться без огрех…
Helen1933 14 марта 2011, 21:16
У меня сестра таким маслом у меня стащенным волосы смазывает — очень красивые блики даёт.
Caitlin 14 марта 2011, 22:42
Масло NUXE такое дорогое и его так мало.
Но красиво невероятно.
Надолго хватает?
Ariyana 14 марта 2011, 23:13
ух, как красиво, только я такая белая, что такого чудесного эффекта вряд ли дождусь  
Pinkberry 15 марта 2011, 10:24
какая красота!!! я как сорока сразу обзвонила пару Лэтуалей и ИДБ. сказали эты марка ушла в аптеки(( но я не сдалась) в четверг оно будет у меня (от жадности хапнула 100мл))))))) спасибо за пост!!!
Pogoda 15 марта 2011, 11:15
Тоже люблю это маслице. Только использую его традиционно в период новогодних вечеринок. Мне больше нравится когда оно бликует при искусственное освещении.
Katrinka 15 марта 2011, 15:18
Как здорово смотрится. Мне похоже тоже такое масло нужно.
AstaLaVista 15 марта 2011, 18:06
Даешь стране Косметисте пост про автобронзанты!!!  
aleksandra_po 17 марта 2011, 17:51
Какое чудо!!! сколько всего полезного я тут узнаю!!! Пошла разорять копилку «НА отпуск»  
redhat 14 мая 2012, 00:10
Надо брать! (с)
redhat 14 мая 2012, 00:11
50 ml надолго хватает?
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF для лица с шиммером14Дорогие девушки, Посоветуйте, пожалуйста, spf для лица, но, чтобы был с шиммером. Хочу на лето именно такой формат. Рассматриваю все варианты. Заранее... Ортопедические стельки - где/какие лучше?13Собственно, вопрос в заголовке) Москва. Проблем острых именно со стопами особо нет, только косточки. Но ноги устают сильно, немного беспокоит одно кол... Витамин д3+К223Дамы, посоветуйте фирму витамина дз+к2, чтобы пить всей семьёй. Пили orzax, но там масло прогоркло быстро, находясь в холодильнике. И как-то медленно... Ищу мягкий шампунь для блонда14Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей6Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Как вы считаете?7Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон27Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать4Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми4Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+18Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт...