22.05.2015

Missha The Style Moisture Coating tint в оттенке Dream Orchid

Приветствую всех снова!
Второй обзор будет посвящён помаде-тинту от корейского бренда MISSHA.

MISSHA The Style Moisture Coating tint в оттенке Dream Orchid
Помада находится в длинной, тонкой упаковке, выполненной из качественного пластика, стилизованного под серебристый метал. Крышечка плотно защёлкивается. Снизу виден оттенок помады.
Стик длинный и тонкий. Название оттенка очень правдиво — Dream Orchid. В стике — один в один с орхидеей. На руке же и губах это скорее цвет фуксии. Без шиммера и блёсток.
Помада кремово-маслянистой текстуры, наносится, скользя. Старается не подчёркивать недостатки, а, наоборот, сглаживать их. В складки, как я вижу, не затекает. Покрытие даёт яркое, но не плотное. Финиш глянцевый. Уходовых свойств замечено не было. Держится 1,5-2 часа, глянец постепенно сходит, оставляя пигмент. За счёт текстуры у помады довольно большой расход.
Смывается, если это необходимо, обычным средством для снятия макияжа.
Свотчи при дневном освещении.
Помада немного «сошла» с губ.
Общий вид.
Цена: 770 рублей
Помада удобна в нанесении, комфортна, не растекается за контур губ, не требует постоянно слежки. Яркая, но прекрасно подходит для повседневной носки.
Я — Настя.
Хороших Вам выходных!

MargeS 22 мая 2015, 21:30
Цвет у тина очень красивый, но вот лежит она что-то совсем неровно. Проплешины видно не только на макро фотографиях губ, но и на общем фото :(
MagicKucher 22 мая 2015, 21:34
Имеете в виду полоску на стыке губ?
MargeS 22 мая 2015, 21:35
Да, она сразу бросилась в глаза
MagicKucher 22 мая 2015, 21:39
К сожалению, большинство помад с лёгкими текстурами просто не способны наноситься на слизистую. Обычно это удаётся более плотным помадам
MargeS 22 мая 2015, 21:46
Думаю Вы правы. У меня помад с подобной текстурой нет и, поэтому, не очень представляю, как они себя ведут. Пробовать вряд ли буду — я люблю, когда губы полностью прокрашены.
Но еще раз повторюсь, цвет шикарный
Melamori 22 мая 2015, 21:47
ну не знаю, Dior Addict, к примеру, помада легкая, но такого она не делает)
MagicKucher 23 мая 2015, 17:18
У меня есть Dior Addict в оттенке 991. Во-первых, текстура немного иная, могу сравнить. А во-вторых, она у меня также не прокрашивает слизистую
Возможно, с другими оттенками дело обстоит иначе, тут уж не знаю)
Karahan 22 мая 2015, 21:59
очень красивый цвет в стике, на губах почему-то другой
практически идентичный цвет тому, который на руке — Chanel Rouge Coco Jean
MagicKucher 23 мая 2015, 17:19
Посмотрела на Chanel — и вправду похож)
Lidvana 22 мая 2015, 22:32
Как раз та помада и тот же оттенок, который у меня уже лет сто давно лежит в корзинке, но все что-то сомневалась. И не зря! Фуксия нам не нужна, хоть и очень красивая фуксия. Буду искать цвет орхидеи)
MagicKucher 23 мая 2015, 17:20
Тогда посмотрите комментарий выше, вроде, то, что Вам нужно)
KatrinVesna 22 мая 2015, 22:34
На губах, к сожалению, смотрится плохо :( Я бы не поставила такой помаде 5
MagicKucher 23 мая 2015, 17:21
Всё субъективно)
Kelen 23 мая 2015, 00:05
Очень понравилось оформление стика. Лежит, на мой взгляд, нормально для такой текстуры.
MagicKucher 23 мая 2015, 17:22
Я тоже думаю, что такой вид нормален для подобной текстуры)
Lipochka1981 23 мая 2015, 08:34
Настя, фуксия Вам очень идет. Люблю помады подобных текстур, они невероятно комфортны. И тинты люблю, но в стиках еще не пробовала. Спасибо за пост и доставленное эстетическое удовольствие!
MagicKucher 23 мая 2015, 17:24
Да, подобные текстуры очень удобны для повседневной носки — не нужно сидеть перед зеркалом и 10 минут вырисовывать контур.
Если честно, от тинта тут практически одно название)
Natalia_Bos 23 мая 2015, 09:34
Ух, какой цвет!
Цвет-обманка)
Tan2013 23 мая 2015, 13:35
Симпатичная помада, было приятно посмотреть)