NYX Blush - Taupe

Всем привет! Сегодня о любимце блоггеров, «румянах» от NYX :)

Я долго обходила стороной контурирование лица, но в итоге и для этого я созрела :) Выбор ограничила нейтральным оттенком, без рыжины и полностью матовым. Сначала хотелось Hoola от Benefit, но и в нем я углядела ненавистную рыжину. Потом мне приглянулся знаменитый Chanel — Notorious, который взяла бы, будь он в наличии как всегда. В итоге, выбор пал на бюджетную альтернативу Notorious, Nyx Blush в оттенке Taupe.

Оттенок у него сложно поддается фотографированию, но поверьте на слово, в нем нет ни капельки рыжего, оттенок серо-коричневый, с небольшим розовым подтоном. Однозначно холодный.

У продукта плотная текстура, которая плохо переносится пальцем на кожу, поэтому свотч будет не на коже, как обычно, а на пальце. Для меня плотность текстуры только плюс, сложно переборщить. Кстати, кистью с натуральным ворсом продукт набирается отлично, не в пример пальцу :) Не пылит.

Фото до нанесения.

Нанесла совсем немного под скулу, на челюстную кость и на спинку носа. Ярче наносить пока боюсь

Цена: 400 р.

Срок тестирования: около месяца.

Всем спасибо! Надеюсь, кому-то пост пригодится :)
  • nati
  • 30 апреля 2013, 14:13
Мне показалось, что на фото до кожа более темная   У меня есть румяна этой марки, ничего плохого не скажу, единственное коробочка простовата, хотя и цена у них не особо велика
Да, Вы правы. На фото после выглянуло солнышко просто :)
Я за упаковкой не гналась. Учитывая, что бюджетные скульптурирующие румяна подобного оттенка сложно найти (тем более в оффлайне)
  • Iren_A
  • 30 апреля 2013, 14:22
А я вижу тень! Тауп действительно хорош, без рыжины, и вам очень идет. Мне кажется, в вечернем макияже, можно и поярче его попробовать наносить.
Спасибо! Да, вечером с такой интенсивностью его не будет видно, наверно.
Вам не подходит цвет тонального крема :(
  • Hisja
  • 30 апреля 2013, 14:52
Вам не кажется, что пост о румянах, а не тональном средстве?
Я никого не собираюсь обижать, я просто написала, вдруг человек не знает. С наилучшими пожеланиями, так сказать
  • Hisja
  • 30 апреля 2013, 15:00
Для этого есть личные сообщения, а по правилам:
В каждом отдельно взятом посте обсуждается тема, заданная автором.
На фото «до» кожа кажется темнее. Я об этом писала выше. Тон мне подходит, если обратите внимание, разницы с шеей нет.
Мне понравилось: во всем хороша мера, терпеть не могу, когда с бронзером перебарщивают.
вы очень милая и вам хорошо без челки
Согласна про меру, спасибо! :) Да, отращиваю челку, надоело её укладывать постоянно.
Купила такие на волне «все побежали — и я побежал»
Цвет и правда отличный, но меня разочаровала стойкость(( Совсем не долго держатся…
Я за своим такого не замечала, но обращу внимание теперь :)

Очень приятное средство для скульптурирования! поздравляю с покупкой! у меня есть нечто похожее от ессенсе, но жутко не стойкое)
Спасибо! Да, действительно приятный продукт :)
Получилась такая лёгкая тень, мне понравился результат!   Я вот себе заказал такие 2 месяца назад на Cherry и никак не дождусь посылку. Печаль…
Спасибо большое! Боялась, что эту тень никто не увидит))
Ой, с нашей почтой вообще непонятности творятся, сама жду пару кистей от hakuhodo :)
Эх, откладывала я все покупку этих румян, но теперь, наверное, побегу за ними! Спасибо за пост :)
Так приятно вдохновлять на покупки :) Надеюсь, Вам он так же понравится, как и мне :)
Я их просто обожаю))) Вы красотка!
Спасибо, мне очень приятно)
Я их очень хочу! Но в Киеве nyx в интернет-магазинах скудно представлен, большинство оттенков под заказ, ждать доставки 21 день, а хочется все и сразу) этот пост склоняет меня к этому долгому ожиданию! Вы очень красивы!
Спасибо за комплимент, смущаете
Я тоже заказывала онлайн, после того, как надоело бегать по всем Лэту в поисках…
Отличный пост! Теперь сама задумалась об из покупке)
Машуль, у тебя потрясающие брови) сама мечтаю такие отрастить)
Спасибо, моя дорогая :) Да уж, я живой пример того, что можно вырастить нормальные брови из ниточек
А мне очень нравятся твои бровки сейчас, я бы ничего не стала менять :)
Мои брови — это результат 10 минутного рисования их каждое утро!( это так надоедает, хочется просто их причесать, закрепить воском и побежать по делам.
А как ты их вырастила?
Ну я свои тоже не просто воском укладываю, к сожалению) Все равно остаются пробелы, в основном на изломе и в хвостике — подрисовываю чуток)
Никак особо не растила, ты же знаешь, я человек не очень регулярный, чтобы пользоваться маслами и т.п. Просто отрезала челку и растила под ней))
Обажаю цвет этого корректора, но заметила, что у меня, к сожалению, он забивает поры и в местах нанесения появляются прыщи :(( Заметила совершенно случайно.