NYX butter gloss - 06 peach cobbler, 05 creme brulee, 12 cherry pie, 01 strawberry parfait

Новый продукт: Баттеры NYX — коллекция весна 2013.

Слева — направо: 06 peach cobbler, 05 creme brulee, 12 cherry pie, 01 strawberry parfait:

Простые и яркие упаковки — непрозрачный, приятный на ощупь глянцевый пластик тон в тон с наполнением. Мне нравится это с эстетической стороны — не видно спонжика и после некоторого времени пользования не появляется расстраивающий меня вид полупустого тюбика с провалами воздуха и разводами. Этот баттер будет выглядить прилично до самой смерти самого конца :D

Спонжик — классический, средней мягкости — вполне удобный.

Лаковые мазки — дневной свет. Степень прозрачности, глянца немного варьируется от цвета к цвету. Стойкость — неплохая, что-то между средней и хорошей. Растекание — у красного тона. Почему-то большинство красных блесков имеет этот эффект в той или иной степени выраженности.: -(((

Меня больше всего впечатлил оранжевый — сочный красно-оранжевый, приятнейший тон, эдакий грейпфрут.

Ну и начнем с него:
1) NYX butter gloss — 06 peach cobbler. Моя оценка — 4 из 5. Срок использования — несколько накрасов.
Сочный, вкусный. Мне вспоминается лето и море, и грейпруты и красные сицилийские апельсины. И все такое яркое — и небо синее и цветное платье.
Дневной свет — смотрится более оранжевым, теплым.

В искусственном выдает розовизну — степень прозрачности довольно необычное, это и не блеск, и не жидкая помада. Это что-то жирное, маслянистое, довольно глянцевое, при плотном нанесение, при нанесение тонкого слоя — больше похож на оттеночный блеск. Липкость присутствует, но в общей обволакивающей маслянистости — это ощущение не неприятное. Текстура на любителя, но смотрится эффектно, даже неровность нанесения, в совокупности с глянцевостью придает какой то шарм. Вот так баттер выглядит если нанести довольно толстым слоем:
(модель — Любовь Мороз)

2) NYX butter gloss — 05 creme brulee. Мягкий нюд. Розоватый, белесый (светлее тона губ, для среднего тона кожи). Комфортный, страдает теми же проблемами, что и все собратья нюды — затеканием в складки, но довольно мягко. Выглядит прилично, напоминает мне мой Clarins instant light Natural Lip Perfector. Особого глянца нет. Моя оценка — 4.5 из 5. Пользуюсь чаще всего, две-три недели.

В общем плане на мне:
(губы у меня в неочень состоянии сейчас — но в отличии от большинства — скрыл, а не подчеркнул сухость).

3) NYX butter gloss — 12 cherry pie. Лаковый красный. Вишенка. Очень эффектный, фетишный красный. Выглядит вкусно и леденцово. Единственный из всей четверки имеет эффект растекания( Хотя это просто болезнь красных блесков, безотносительно стоимости и фирменного имени. Девочки, кто любит фотографироваться — я могу порекомендовать этот для фотосессий — на фото он выглядит шикарно. Оценка — 3 из 5, использование — пару раз для фото.

На мне: я люблю красный, вы помните… ^____^

1) NYX butter gloss — 01 strawberry parfait холодный розовый. Не такой глянцевый, как предыдущие, и самый неплотный — чтобы тон был ярким, приходится наносить довольно толстый слой. Тон тоже вкусный, леденцовый. Оценка: 4 из 5. Пара накрасов, тон не подошел.

На Любе:
У Любы светлый тон кожи и светлая пигментация губ — на ней блеск смотрится ярче, чем на мне. (эффект белой подложки).

Стоимость — 5$ на cherryculture (стоимость доставки от 12$).

Все 4 в общем виде :)
Нюд, красно-оранжевый, красный и холодный розовый.
Ярко, насыщенно! Сплошной глянец и бурлеск. Присмотрелась к розовой.
Спасибо: -)
  • irka369
  • 02 апреля 2013, 14:40
После вашего поста всегда только 1 чувство: хочу ВСЁ!
P.S. Модель очень красивая, цвет волос и макияж шикарны
Спасибо, я передам ей :)

• Kamelia
  • 02 апреля 2013, 14:42
1 и 2 очень понравился. Думаю, стоит приобрести, люблю пробовать новое)
Девушка Ваша, модель — она прекрасна. Когда-то и у меня был такой цвет волос. Но у нее он прекрасен — глубок и органичен. Завидую немножко.
Красный хорош. Остальные тоже на уровне.
В общем, заверните всё пожалуйста))
да, потрясающий цвет волос, я тоже радуюсь на Любу… ^___^
  • Veleena
  • 02 апреля 2013, 15:03
Чем больше читаю Ваши посты, тем сильнее проникаюсь любовью к NYX. Последний оттенок просто чудо! Если б не прекратила использовать блески, уже бы неслась покупать.
у меня есть блеск арт-визаж красный, лаковый — он не растекается! Если это поможет)
Тамми! Тебе нельзя писать посты! (шутка) В твоем исполнении любая косметика хороша! Я уже прям щас готова брать все!
  • Eva001
  • 02 апреля 2013, 15:29
Такая феерия    . Шикарные.4 блеска на общем фото-напомнили огни хорошего казино или кабаре- ассоциации)))))))/s>
Спасибо за пост! Люблю рассматривать Ваши фотографии.
06 peach cobbler — очч понравился цвет!

последний- класс!
  • Lisssa
  • 02 апреля 2013, 16:09
От первого… просто в восторге   спасибо за пост… в пору отправляться на поиски…
  • 02 апреля 2013, 16:26
Блески как — то не мое… а вот от модели — стрижки, укладки, мейка и, конечно, цвета волос (я себе такой уже не могу позволить) в восторге!
Не люблю блески, но после вашего поста 100% куплю себе розовый.А первый блеск делает из губ- две спелые вишенки, очень красиво.NYX просто обязаны Вам платить за такой крутой PR^_^
Замечательные фото, отличный пост.
Но вот сами блески, как лежат на губах, совсем не понравилось
Очень большая разница в подаче материала между фотографиями рук и лица. Там где лица (или часть лица с баттером) — проведена дополнительная фотообработка?
портреты — софт фильтр
  • Dobro
  • 02 апреля 2013, 23:09
Обожаю Ваши посты! готова скупить все.
Красота!
Чем то похоже на Лаки Шисейдо, но те поплотнее будут.
Спасибо:)
В первый «лак» прямо влюбилась с первого взгляда)))
губы красивые, но зачем крупные планы губ подвергать фотошопу, тем самым сея сомнения…