Детская кожа с пудрой Tony Moly Baby Doll BB Powder №2

Пост будет о лёгкой пудре Tony Moly Baby Doll BB Powder, которая прекрасно матирует, делает кожу отфотошопленной, продлевает стойкость любому тональному крему и румянам.

Пудра мне очень нравится, т.к матирует отлично, хватает минимум на 8 часов. Хорошо фиксирует макияж и делает кожу идеальной. Она скрывает поры. Каким-то чудным образом кожа становится похожей на фарфоровые детские щёчки.
Пудра имеет очень мелкий помол, лёгкую текстуру. Она не выбеливает, и не дает явного оттенка коже. Текстура шелковистая, в течении дня никуда не девается, в морщинки не забивается. Очень хорошо закрепляет любой бб-крем и тональный, их стойкость она увеличивает в разы. Хорошо распределяется по коже, без разводов. Шелушения не подчёркивает и не сушит кожу. После нанесения кожа становится матовой, но одновременно она имеет свечение. С ней даже не хочется наносить полный макияж, т.к. достаточно просто идеальной кожи, которая светится изнутри. На ней румяна держатся гораздо дольше, и ложатся лучше, совершенно по другому, чем на обычную пудру.

Пудра прекрасно работает не только с бб-кремами, но и с обычными тональными. За что ей отдельный плюс.

сняли крышечку:
на кисти:

без пудры:
насыпала на руку:
кистью нанесла, видим лёгкое покрытие

а теперь посмотрим её в действии:

нанесён тональный Guerlain Lingerie, без пудры:
с пудрой :

и её эффект на лице:

с бб- кремом Ecorre EX BB Cream
с бб-кремом Tony Moly Dear Me
с обычным тональным Guerlain Lingerie de Peau

Цена: около 13$, (но её цена колеблется от 12$ до 30$)
Срок тестирования: 1 неделя

Спасибо, что зашли. Я — Юля.
  • Vogue
  • 29 февраля 2012, 16:15
Хороша пудра! понравился эффект матирования
Теперь вот не знаю брать Skinfood Peach Sake Silky Finish Powder или Tony Moly Baby Doll BB Powder. Что лучше матирует и выравнивает поры?
лучше матирует Skinfood Peach Sake Silky Finish Powder. а поры лучше скрывает Tony Moly Baby Doll BB Powder
Тоже заказала себе скинфуд сижу жду:) походу дождусь и закажу еще и эту до кучи:))) Обожаю рассыпушки!!! Но понимаю что нужна еще и компактная, но что то с ними я никак не зазнакомлюсь чтоб вот так вот встретиться и влюбиться!!!
  • dariya_r
  • 29 февраля 2012, 16:17
Юля, очень красивое личико с пудрой, особенно, по-моему хорошо с бб-кремом Tony Moly Dear Me смотрится, очень нежно и свечение такое красивое на коже! А она только в одном цвете бывает?
в 2-х, но 1-й еще светлее моей, но она по моему тоже адаптируется, как вся корейская косметика
здорово, но было бы еще очень интересно посмотреть лицо только с пудрой, без тона/бб. просто интересно, достаточно ли только ее для обычного дня.
мне нет, т.к. она практически ничего не скрывает из покраснений, веснушек, шрамиков. Но она просто сделает личико шелковистым, скроет поры и даст матирование.
ага, ну понятно) мне очень понравился результат с бб тони моли
  • Tender
  • 29 февраля 2012, 16:26
хорошо лежит))
правда мне больше всего понравился вид просто с герленовким тональным — лицо такое свежее и как будто без всего
  Я борец за матовость )) т.к. без пудр блестеть начиная мгновенно ))
  • Tender
  • 29 февраля 2012, 20:10
тебя это совершенно не портит
а на фото с тоном это даже не блеск, а здоровое свечение
хотя мне и так, и так нравится, пудра дает эффект фотошопа))
  • mashinka
  • 29 февраля 2012, 16:46
У Вас все обзоры такие классные) Ко мне едет персиковая сыворотка и пудрочка
Спасибо, мне очень приятно   я стараюсь
И ко мне тоже самое:))) хочу тоже уже быстрей сыворотку опробовать:)
Очень красиво пудра легла на bb TonyMoly. Вот Вы искусительница, теперь я задумалась и о bb пудре рассыпчатой (есть компактная innisfree, но она только для матовости, с порами ничего не делает). Интересно, как эта пудра будет вести себя летом в жару? Есть предположения?
мне кажется хорошо, она немного в часах потеряет, но результат будет.
  • kleoamor
  • 29 февраля 2012, 17:12
Буквально в субботу тоже такую же получила, правда еще не пробовала. На вас нравится, уже довольная, как слон сижу)))) Вы красавица!!!
Спасибо   Отпишитесь как она Вам будет
  • irina74
  • 29 февраля 2012, 17:55
Очень понравилась пудра на Вас! Правда, и без нее Вы красотка! А на последней фотке что у Вас на щечках и на губах? Такой нежный румянец!!!
на губах Риммель (Кейт Мосс №3) а на щечках румяна Мак (персик)
  • irina74
  • 01 марта 2012, 16:57
Спасибо! Пойду искать румяшки в Ваших постах.
блин у вас такие посты крутые про bb косметику!!!
  • Elechka
  • 29 февраля 2012, 18:40
Ещё один очень интересный продукт из ваших постов:) очень понравилось ваше описание пудры:) тоже ищу матирование, так что обязательно приобрету такой продукт:)
Приятно читать отзывы едиНЯмышленника) Вы прямо как и я скупаете самые топовые азиатские продукты) персиковая пудрочка пришла, очень довольна. Бэби долл тоже заказала под их бб-шечку. вообще люблю тони молли, как то доверяю)
я вообще люблю корейскую косметику, для меня она это открытие года ))
Юлия, я тоже полюбила корейскую и японскую косметику. Довольно бюджетная и прекрасного качества, для меня, аллергика, это просто потрясающая косметика. Еще хочу вам сказать, что прочитала все ваши посты и с каждым постом ваша кожа все лучше и лучше! очень приятно смотреть) может быть азиатская косметика дает такой чудесный эффект?
я тоже так думаю, посмотрим, что будет через 2-е недели. Т.к. я только неделю назад перешла на полный азиатский уход ))
  • Julik
  • 29 февраля 2012, 19:30
Замечательно смотрится пудра, больше понравилась в компании с тональным герлен.
  • Anetaaa
  • 29 февраля 2012, 19:49
у Вас такой красивый и свежий цвет лица! Вы красавица, всегда с удовольствием читаю Ваши посты! + Вам!
Спасибо большое
Юля, а если сравнивать эту пудру и Skinfood Peach Sake Silky Finish Powder, то какая больше понравилась?
Скинфуд лучше матирует, а эта даёт сияние.
  • Aksanka
  • 29 февраля 2012, 21:12
Поздравляю с покупочкой! Пудра отличная, тоже ей пользуюсь с удовольствием! И запах у нее чудесный!
  • Rysichka
  • 29 февраля 2012, 21:16
ну нееееет! эту я брать не буду, даже не уговаривай!!! а хочется…
Ты Скинфудовскую уже взяла, хватит деньги тратить
а она пока в пути((я еще оту с ребеночком заказала. посмотрим… и кто бы говорил про деньги))))
  • Console
  • 29 февраля 2012, 21:39
Спасибо за отзыв! Как раз собралась ее заказать, теперь даже сомневаться не буду)
  • Uji
  • 01 марта 2012, 02:02
Как захотелось эту пудру!   Я как раз хочу бб-кремы попробовать.)
Жаль, что она ничего не скрывает. Поверх обычной, наверное, нехорошо будет.
Мне кажется нормально будет и сверху обычной, т.к. она очень лёгкая.
  • Uji
  • 01 марта 2012, 14:13
А вот это радует.)
  • Irinika
  • 01 марта 2012, 06:31
Юля, что у вас еще интересненького нового есть, на что нужно обратить внимание? Буду в воскресенье делать большой заказ, чтоб уж 10 раз не заказывать))   Дразнилкина!
Ой у меня столько нового!!! И всё мне очень нравится )) Писать постов, не переписать ))) Если, что, то в личку я дам список ))
Юля, вы такой экспериментатор!   Мне понравилось как с Герлен Линжери — такая кожа сияющая, дорогая получается…
Спасибо, я стараюсь побольше полезной информации давать, чтобы помочь в выборе всем
  • Ksenika
  • 01 марта 2012, 13:15
с Guerlain больше всего понравился эффект. очень естественно. с ББ- по-моему слишком плотный слой. Вам он не нужен
Юля, а где заказываете такое чудо? Можно ссылочку в личку?)
  • Kati
  • 01 марта 2012, 17:20