04.10.2011

Высшая ступень эволюции - тональный крем Sisley Phyto Teint Eclat № 2

Приближаются холода, ветры и прочие неблагоприятные условия…
Для меня это сигнал к тому, что пора доставать тональный крем. И не простой, а чудодейственный

Привет, дорогие мои растратчицы!

Французская марка Sisley попала ко мне впервые… То ли цена чересчур высока, то ли до этого сильно ничего не привлекало… Но это мой первый опыт, первый и очень удачный, располагающий, я бы сказала!
Даже и не думала, что соблазнюсь на такую практически невостребованную для меня косметическую продукцию, как тональный крем. Но… оказывается есть в нем отличия от всех остальных тональных основ, которые подкупают и… стоят своих денег

Такой жизнерадостный и задорный логотип!

Вот он, Sisley Phyto Teint Eclat №2 Soft Beige. Такой маленький и чудодейственный!

От производителя:

Жидкая эмульсия с чрезвычайно легкой текстурой для идеального, сияющего и устойчиво-ровного цвета лица.
Благодаря своей легкой текстуре, Тональный фитокрем «Сияние» легко наносится, хорошо ложится и придает коже сияние. Каждое утро кожа обретает яркий, здоровый оттенок и шелковистую нежность.
В состав крема входят натуральные растительные экстракты (гардения, липа, мальва), отобранные за их смягчающие и успокаивающие свойства.
Его нежирная некомедогенная текстура (Oil free) подходит для любого типа кожи.
Чрезвычайно легкая текстура «Тонального фитокрема «Сияние» обеспечивает легкое и быстрое нанесение, что делает его ежедневное использование очень удобным.

От себя:

Тон. кремом я в принципе пользуюсь только в холодное время года — лицо мерзнет, и чтобы не ходить, как жизнерадостная пастушка, с красным носом и щеками, приходится пользоваться данным продуктом (хоть пудра меня абсолютно и устраивает). Поэтому для меня очень важно, чтобы крем не лежал маской — ненавижу эффект «загримированного мима», со штукатуркой в палец выглядит неряшливо и вульгарно!
Также важен оттенок тона — просто ужасно зимой смотрятся барышни с «желтыми» лицами и белыми шеями  .
И еще один момент — тональный крем не должен подчеркивать шелушения. У меня нормально-суховатая кожа и зимой это актуально!
Кажется, все свои пожелания перечислила. Теперь перейду к продукту, который подошел мне идеально по всем критериям.

Вот он на руке. Консистенция средняя — крем не совсем жидкий, но и не плотный. Оттенок довольно светлый, но не белоснежный — то, что мне и надо!
Такое количество выдает дозатор за раз. Этого мне хватает на всё лицо.

Дозатор. Удобный, а главное — экономичный! Не выливает по «полведра» как многие другие =)). Люблю такую продуманность в мелочах.

Лицо голое, только с базой Шанель (оооочень достойная штука !).

Теперь с тоном.

И не щадящее даже малых детей макро  . Видно что-то кроме того, что я сощурилась и у меня образовалась куча морщин?

А теперь с пудрой матирующей YSL.

И снова беспощадное макро =)

Теперь посмотрим на тон. крем в разном освещении, чтобы уже наверняка убедиться в его «непогрешимости».

— обычный дневной свет, балкон — самое правдивое место )))

— дневной свет, но холодный

— искусственное освещение

Подведу предварительные итоги, чем впечатлил крем:

1. удивительно легко, без разводов и равномерно наносится — это меня и подкупило! Такое ощущение, что в составе масла (но я проверила — нет!). Прошлой зимой пользовалась тоном Герлен Линжери и в то время он мне очень нравился (пост), но сейчас… Сислей лучше, однозначно!
2. на лице крем практически не заметен, не забивается в поры (очень важно!), не подчеркивает шелушения.
3. прекрасно выравнивает тон лица, особенно если с цветом угадать  . Лицо после получается не абсолютно матовое или, наоборот, с блестками, а нечто среднее — натуральное и сияющее!
4. стойкость. Мне хватило на 10 часов с матирующей пудрой. Думаю, это очень достойно, но у меня кожа не жирная, поэтому здесь я не эксперт.
5. удобный дозатор. Добавить нечего, просто удобный =)
6. запах. Я его, честно говоря, вообще не заметила, но принюхавшись все же уловила нечто травяное…

А сейчас фото для подтверждения стойкости тона. Оно, конечно, не ахти, но все же. Здесь около 8 вечера, тон. крем нанесен 10 часов назад. Я приняла го-оо-о-рячую ванну, помыла голову, немного воды, конечно же попало на лицо. Но в общем макияж остался на месте. Сейчас поправлю пудрой и в кино

Теперь образ в целом, как заведено

И для тех, кто говорит, что я редко улыбаюсь

Или рожи корчу…

Оценка: 5+
Объем: стандартно 30 мл
Цена: 125 $ без скидки в Брокарде, 110 $ на Клубнике
Срок исп-я: 2 недели

Всех чмок!

Искренне ваша, Лена Zabijaka

Natalkin 04 октября 2011, 14:28
Лена, ты такая забавная!   Опять у тебя отличный пост получился. Крем действительно впечатляет, отлично лег. А скроет ли он существенные недостатки на лице, как думаешь?
Zabijaka 04 октября 2011, 14:33
)))))))) Забавная — это прикольно! И на букву «з» я всё люблю =)))
Если серьезно, то я не знаю… У меня серьезных недостатков не бывает, ну был там маленький прыщик на лбу — крем его скрыл… А так… Лучше на себе попробовать, тем более, что цена не располагает к неудачным опробациям )))
Natalkin 04 октября 2011, 15:07
Спасибо   зззззз
Snejanna 04 октября 2011, 14:28
Да ну его, этот крем… Тут вон какая красавица, любуюсь не могу налюбоваться! ))
И с кремом, и без… шикарная)
А где ты улыбаешься… такая миилаяяя!!!
Natalkin 04 октября 2011, 14:30
Это точно!!!
Zabijaka 04 октября 2011, 14:34
Спасибо, дорогая, всегда приятно слышать такое! Рада виртуальной встрече =)
Snejanna 04 октября 2011, 14:37
  замечательно звучит!))
Anutka_79 04 октября 2011, 14:33
Ой, люблю этот крем, если б только не пах он так специфически…
Ну а твой пост, как всегда, прочитала с удовольствием)))))))))
Zabijaka 04 октября 2011, 14:34
Анют, спасибо! Может, у меня нос не такой чувствительный, но я запах практически не замечаю…
Lenurochka 04 октября 2011, 14:33
Крем этот хочу попробовать, и после такой рекламы не удержусь
НО — от чего я в отпаде — это от кожи. Моя боль :) И мечта :)
СУПЕР!!!
Zabijaka 04 октября 2011, 14:35
Мечтам свойственно сбываться  , спасибо!
Ksenika 10 ноября 2011, 10:00
+++кожа офигенная, мне б такуюююю
Zabijaka 10 ноября 2011, 11:02
Спасибо, Ксюша. На самом деле у моей кожи есть свой, довольно ощутимый недостаток — расширенные сосуды, маскировкой которых я постоянно и занята )))
LuckyKosmetista 04 октября 2011, 14:37
Леночка, ты как кукла! Такая славная!!!  … меня тоже уже давно манит этот тональный, но я пока дружу с Лорой Мерсие… хотя потом, однозначно, попробую!… авось, еще лучше будет!
Zabijaka 04 октября 2011, 19:46
Ань, спасибо!
Galchonok 04 октября 2011, 14:38
После прочтения Ваших постов будто получаешь укол хорошего настроения!!! Спасибо!
Тональный на Вас отлично смотрится, хотя кожа и сама по себе отличная, даже на макро!
Мне, к сожалению, даже пробник данного продукта поры забил капитально, прям весь нос был в черных бугорочках-комедонах (((
Zabijaka 04 октября 2011, 19:45
Галь, спасибо, для меня огромный плюс и радость, что вам нравится мой стиль написания постов — ведь я для этого и стараюсь!
AstaLaVista 04 октября 2011, 14:39
О, да, этот крем — просто вторая кожа. Мой самый любимый! Подстраивается под тон кожи идеально, матирует, но не сушит… в общем чудо-тональный :)))) Стоимость свою оправдывает, ИМХО.
Лена, пост ++
Zabijaka 04 октября 2011, 19:44
Согласна с вами на все 100%
RitaMix 04 октября 2011, 14:39
У меня их теперь целых два в тоне 2 и 2+. Однажды попробовав этот тональный нет желания ему изменять. Легкое, невесомое покрытие, лишь выровненный цвет кожи, что и доказывают ваше фото.
Лена, ваша идеальная кожа с ним стала еще идеальнее!
Kseni4ka 04 октября 2011, 14:57
Рита, а вы не подскажете, как он в плане маскировки? прыщички всякие воспаления или не берет?
RitaMix 04 октября 2011, 15:05
Я бы не сказала, что он хорошо маскирует, веснушки и пигментные пятна «на ура», а вот прыщики и прочие бяки ..., здесь я без любимого корректора ЭЛ Double Wear никуда. Я бы сказала, что степень маскировки — средняя.
Kseni4ka 04 октября 2011, 15:13
а если сравнить с Герлен Линжери? у герлен тоже средняя степень маскировки? как вы думаете?
RitaMix 04 октября 2011, 15:26
У меня не было Герлен Линжери. Могу сравнить с Lancome Teint Miracle Если по качеству Ланком абсолютно не стойкий и со светоотражалками, то Сислей очень стойкий (за исключением индивидуальных случаев) и матовый. В отличие от Ланком Сислей более пластичный и тонкий, но не в ущерб маскировки. Маскировка у них почти равнозначная, если можно так выразиться, т.к. по свойствам они все-таки очень разные.
Zabijaka 04 октября 2011, 15:33
Ксюш, по степени маскировки Сислей и Линжери очень похожи, но вот как Сислей наносится и лежит… Никогда такой равномерности не встречала! И С. более стойкий и матирует лучше.
Kseni4ka 04 октября 2011, 16:05
буду думать насчет покупки, идеальное лицо для меня главное, можно даже пожертвовать парой новых теней или помад, сэкономить и купить этот тон.
holodok 04 октября 2011, 16:19
правильно! все тени на себя с разу не оденешь
Kseni4ka 04 октября 2011, 16:04
О! за сравнение в Ланком спасибо! я как раз сейчас им пользуюсь. Мне он не нравится. Совсем никакой. Спасибо!!! мне все понятно)))
Zabijaka 04 октября 2011, 19:43
Я тоже думаю, что лучше иметь 1 дорогой, качественный, а главное идеально подходящий именно вам крем, чем 10 палеток различных теней (но при этом ходить с ужасным тоном лица)! Кто тогда на эти тени будет смотреть ?!
Я вообще за минимализм и качество!!!
Kseni4ka 04 октября 2011, 19:50
я тоже за минимализм… но как-то, блин, не получается
Kseni4ka 04 октября 2011, 19:50
но крем я обязательно попробую и если понравится куплю!!!
Zabijaka 04 октября 2011, 20:12
Ксюш, я тебе его очень советую, а там уже смотри по своим ощущениям.
anuka 04 октября 2011, 14:40
И я с удовольствием. Только думаю что у вас кожа хорошая и без крема! Ну если вы считаете наоборот то крем лег очень хорошо.
Утащу в избранное. Давно о нем раздумываю
Zabijaka 04 октября 2011, 19:42
Ань, кожа у меня вполне ничего (самокритичность у меня повышенная =) ), но в холодное время года у меня сильно лицо краснеет от внешних факторов (мороз, ветер), поэтому одной легкой пудры не хватает. А так я только пудрой обычно пользуюсь…
Bosanogka 04 октября 2011, 14:40
Лен, какие у Вас претензии к макро?? Что там этот режим нещадно показал???   Всё отлично!!! Крем достойный.всегда об этом говорила. У меня его уже нет.   Закончу все имеющиеся и снова возьму его (ну или Армани   )
Zabijaka 04 октября 2011, 19:40
Ксюш, да никаких, просто как-то морщинки мои 25-летние обрисовались =). Знаю, что этот тон вам нравится — наслышана
Mahonie 04 октября 2011, 14:44
Кожа шикарнейшая!!! Лен, поздравляю с находкой!
Zabijaka 04 октября 2011, 19:38
Маш, спасибо!
Sahechka 04 октября 2011, 14:48
Да на вас все тональники хорошо лежат)))) и без них тоже всё ок! Очень красивые глаза, и очень понравилось фото " с улыбкой"
Zabijaka 04 октября 2011, 19:38
ну, на фото так может казаться, но вот в жизни разница видна! Этот тон пока лучший из всего, что я пробовала! А вообще нет предела совершенству =). Спасибо вам!
June 04 октября 2011, 14:52
У меня как раз тональник заканчивается, а зимой я тоже не люблю с пудрой ходить — в тональнике как-то лицу уютнее))) Возьму этот на заметку, на Вас понравился!
Zabijaka 04 октября 2011, 14:53
во-во, лицу теплее )))
BMW911 04 октября 2011, 14:55
Красотка:)!!!
Zabijaka 04 октября 2011, 15:10
Кать, спасибо, приятно видеть «своих» =)
Malta 04 октября 2011, 14:55
С удачным приобретением!
P.S. Sisley — это франц. марка
Zabijaka 04 октября 2011, 19:36
спасибо =)
Leni_Vienna 04 октября 2011, 14:59
Лена, Вы такая милая!!! Кожа просто ШИК! крем тональный очень хочу, хотя и пудру от Sisley тоже хочу. Но вижу что покрытие легкое, на зиму логичнее все же взять тональный! Лена, скажите, а на глазах у вас Chanel Lilium?
Zabijaka 04 октября 2011, 15:08
Лен, у вас глаз-алмаз =) — это Лилиум! Спасибо большое!
Leni_Vienna 04 октября 2011, 15:27
Я захотела Лилиум еще после вашего подробного обзора, и до сих пор хочу   Определенно нужны
Zabijaka 04 октября 2011, 15:33
Мои любимые тени! Я думаю, где бы вторые купить, про запас =)
alleksta 04 октября 2011, 15:01
Лена, согласна с тобой полностью — крем отличный! А еще мне нравится твой юмор! Очень поднимает настроение! Название поста — вообще бесподобно!
Zabijaka 04 октября 2011, 15:17
Да, я люблю повеселиться!
Kseni4ka 04 октября 2011, 15:04
Ленусь, ну ты как всегда — отпад-девчонка! а где улыбаешься вобще супер))) ну скажи, с такими шикарными зубами почему не улыбаешься???     а теперь про тон: прошлой зимой я тоже пользовалась Линжери, потом был Ланком, потом ЭЛ, сейчас опять вернулась к Ланком т.к. кожа стала суше с приходом осени. Но и он меня не устраивает. Вобщем я решила опять брать Линжери, а тут твой пост. ну как же устоять?!!! хочу и все тут. Вопрос: как ты думаешь, подойдет ли он мне если у меня кожа склонная к жирности в Т-зоне? как долго он обеспечивает матирование?
п.с. кожа выглядит настолько здоровой как будто тонального и вовсе нет!
Zabijaka 04 октября 2011, 15:17
Ксюш, спасибо за все комплименты! Думаю, что крем должен подойти, но лучше намутить пробник или же просто отлить в магазине немного крема в свою тару на пробу (как сделала я)… Так будет достовернее всего!
Kania 04 октября 2011, 15:04
Тональный отличный, тоже его очень люблю и пользуюсь изо дня в день уже несколько месяцев. Верно вы сказали, чем он хорош, так это тем, что нет от него эффекта безжизненной маски (как от EL Double Wear, например), когда без румян/скульптора/хайлайтера ты выглядишь абсолютно неживой. Неплохое покрытие. И главное — незаметность)
Правда, я его наношу спонжем beautyblender, он дает сильно больший расход, но еще лучшую незаметность на лице.
Zabijaka 04 октября 2011, 19:36
Точно-точно! А что за спонжик, поделитесь (тоже ищу такое добро!
Kania 05 октября 2011, 09:18
На косметисте про него всего один пост: kosmetista.ru/blog/kosmetichka/13069.html но общее представление получите) От себя могу сказать, что свои 20$ он точно стоит)
Zabijaka 05 октября 2011, 18:08
вот спасибо! Только что заказала себе такую штучку — посмотрим будет ли прогресс в нанесении макияжа!
Uji 04 октября 2011, 15:19
Тональный очень естественно выглядит.) Так, будто его и нет на лице.) Но самое главное в этом посте — Ваша идеальнейшая кожа! Невозможно налюбоваться.
Zabijaka 04 октября 2011, 15:21
))))))))))))))) о, до чего же мне приятно! спасибо!
SashaEf 04 октября 2011, 15:24
Какой замечательный результат! Отличный тональный) Цену он свою оправдал!))
Лена, вы такая красавица! Образ рыжеволосой девушки в сочетанием с зеленым… это просто АХ!
Спасибо за пост!
Zabijaka 04 октября 2011, 15:34
Спасибо, Саш! Зеленый — мой любимый цвет!
SashaEf 04 октября 2011, 17:21
И он несомненно тебе (можно на «ты»?) идет!!!
Zabijaka 04 октября 2011, 19:34
Конечно, я уже давно на ты =)
Valentina0307 04 октября 2011, 15:43
Прекрасно лег! И снимки макро это подтверждают! Скажите, а что у Вас тут за блеск?
Zabijaka 04 октября 2011, 19:34
Спасибо! Блеск ЭЛ № 05,клик !
Dankolight 04 октября 2011, 15:52
Отличный пост!!! Спасибо) Помогла определиться перед зимой) Для меня в снега одна проблема — краснеет лицо.
Zabijaka 04 октября 2011, 19:33
спасибо! Проблема аналогичная. Попробуйте крем защитный от холода… В комплексе должно помочь!
Parisienne 04 октября 2011, 16:00
Шикарная кожа, с тональным — просто супер! Очень красивые тени
Удивилась, что это итальянская косметика.

Sisley – французская компания, которая разрабатывает, производит и распространяет парфюмерно-косметическую продукцию высочайшего качества
Zabijaka 04 октября 2011, 19:32
Спасибо! Упс, точно, французская…
Bobrella 04 октября 2011, 16:03
какой пост классный! меня как-то тональник не впечатлил и не заинтересновал. а вот макияж и образ вцелом — это да!!!

скажите, пожалуйста, чо за тени у Вас на глазах, что за румяна и что на губках? мне очень понравилось, ени такие красивенные!!! а еще лучше пост про этот мейк вцелом!)))) образ — супер!
Zabijaka 04 октября 2011, 19:31
Спасибо! Обо всем по отдельности уже писала =), по пунктам:
— на глазах тени Шанель Лилиум, клац
— румяна Шанель № 15 Orchid Rose,клац
— блеск ЭЛ № 05,клац

Вот. Думаю отдельный пост уже не нужен…
Mursilka 04 октября 2011, 16:03
Как соблазнительно Вы показали этот тональный крем! У меня пока только их пудра, но теперь и тональный захотелось попробовать.)))
SveT1k 04 октября 2011, 16:08
Очень люблю этот тональник. Это единственный крем, который меня просто убил эффектом матовости: 24 часа на моей комби-коже, 5 из которых я проспала в самолете, возясь лицом по кошмарной недоподушке, но хоть бы хны этому крему. За сутки даже ни разу матирующими салфетками пользоваться не пришлось. И кабы не его цена и самый светлый тон на тон светлее…
holodok 04 октября 2011, 16:28
Какая кожа, прямо глянец  . Нравится мне эффект тонального крема-это как румяна на щёчке смотрятся, как-будто растаяли)) с пудрой нет такого, поэтому тональный мне в помощь всегда и летом и зимой. Прошлой зимой пользовалась Диор Фореве и Фотоперфекшн, у них оттенки светллые. Но нравился весной и летом Герлен Ланжери, очень естественный, да вот цвета у них темноваты. Этой осенью нанесла оба тона уже забытые и поняла, что они плотные и стягивают лицо, старят что-ли, а может загустели за лето? В раздумьях я, брать Сислей может тоже, коль он траспределяется как Ланжери?
Zabijaka 04 октября 2011, 19:26
Откровенно говоря, Линжери уступает Сислей и даже очень (я писала в посте, какие отличия).
NastyaFeja 04 октября 2011, 16:30
очень класно выглядит)))достойный продукт)
а шанель у Вас ле бланк?
Zabijaka 04 октября 2011, 19:23
Спасибо, нет база Base Lumiere,писала о ней.
Masa 04 октября 2011, 16:35
Забиякушка! ты прекрасна!
но не ходи накрашенная в ванную!))
Zabijaka 04 октября 2011, 19:24
Машуль, спасибо =). Да, знаю, делаю так крайне редко, тут так получилось, вот и решила заодно запечатлеть стойкость тона.
Lilu006 04 октября 2011, 17:05
Спасибо за пост!!!=)
Тон и правда замечательный!!! Я и сейчас в нем только у меня оттенок №0
А еще я заметила, что он практически не отпечатывается на мобильном! Отлично подстраивается под тон кожи и не подчеркивает поры!!!=)
Zabijaka 04 октября 2011, 19:25
Приложилась к мобильному — и правда!
Zosya 04 октября 2011, 17:22
Я боюсь покупать этот крем. Иду за ним… а покупаю все что угодно, но не его. Сейчас попробовала обновленный Диор Фореве и теперь терзают муки выбора. Оба хороши. Видимо придется брать два. А какая именно база Шанель упоминается в Вашем посте?
Zabijaka 04 октября 2011, 19:22
Так отлейте в свою тару этого тон. крема на пробу и будете знать, нужен он вам или нет! База Шанель Base Lumiere,писала о ней.
DinKa 04 октября 2011, 20:50
я вот тоже каждый раз идя за тоном сислей беру другой. наверное из некоего страха — а вдруг не понравится
Elechka 04 октября 2011, 19:11
Спасибо за шикарный пост, очень понравился.
Вы очень яркая и красивая:)
Zabijaka 04 октября 2011, 19:47
спасибо, Элеонора ( а у вас имя такое… царственное! =) )
Elechka 04 октября 2011, 21:57
спасибо за комплимент:) первый раз слышу такие слова в свой адрес:))
Vanilla 04 октября 2011, 20:02
давно смотрю на этот крем)))
данный оттенок холодный?? а то так боюсь купить, а он будет желтить(((
Zabijaka 04 октября 2011, 20:14
Ну… есть оттенки и холоднее (там, кажется №№ 0, 1, 1+). Не могу советовать, у нее теплый тон кожи скорее…
Vanilla 04 октября 2011, 20:42
видела посты с кремом 1, мне кажется он желтит наоборот
LadyMillion007 04 октября 2011, 20:35
Сколько не вглядывалась. тонального крема не увидела. Зато увидела идеальную кожу с здоровым свечением.
Действительно, высшая ступень эволюции
Zabijaka 04 октября 2011, 21:10
Спасибо, вот к этому я и стремилась!
DinKa 04 октября 2011, 20:52
как давно я присматриваюсь к этому тональному… наверное все таки возьму. тем более в четверг иду день сислея в лету — будут макияж делать.
скажите, а вы всегда базу используете?
Zabijaka 04 октября 2011, 21:08
День Сислей — заманчиво звучит… Как раз крем попробуете и поймете, подходит или нет, ничем не рискуя. Базу использую всегда, она меняет общий вид продукта также разительно, как и база под тени! Мне кажется, на самом деле, это самая главная составляющая красивого тона лица!
Margowa 04 октября 2011, 20:58
Понравилось название вашего поста, улыбнули.И тон тоже понравился, возможно разорюсь на него, как прикончу парюр и нюд
Zabijaka 04 октября 2011, 21:10
я старалась, не люблю банальные названия (но это уже мой личный фетиш =) ). Долго вам стараться придется =)
nn2008 04 октября 2011, 22:16
Красота да и только!
Zabijaka 05 октября 2011, 09:50
Надь, спасибо и рада тебя видеть!
Aculina 05 октября 2011, 06:49
Лена, какой пост отличный) Начиная с первой фотографии стало понятно, чьих рук дело)
Стильно, качественно и грамотно представлен продукт. Молодец!
У меня был пробник крема, пользовалась зимой, но мне подчеркнул шелушения. Сейчас определенно дам второй шанс, поскольку после такого представления и свотчей не приобрести крем не возможно) Тем более есть сравнение с линжери, которым я сейчас пользуюсь, и оно в пользу сислей. Радует еще, что у сислей много светлых тонов.
Zabijaka 05 октября 2011, 09:49
Катя, спасибо — приятно быть узнаваемой =).
Сислей однозначно лучше Линжери, хотя я была уверена в полнейшей идеальности последнего прошлой зимой — всё познается в сравнении…
Aculina 06 октября 2011, 06:35
Лена, я так поняла этот оттенок универсальный, у многих он. У меня светлая кожа, так вот оттенок 3 натуральный (со вчера юзаю пробник), для меня темный. Решительно собралась приобрести этот тональный.
Zabijaka 06 октября 2011, 09:49
Еще есть оттенок «2+», но мне он оказался чуть-чуть темноват… А №3 совсем темный!
Ну, давай и про пост не забудь!
janamohini 05 октября 2011, 07:32
как-то не впечатлил тон на лице, но зато очень понравились теньки на глазках и помадка. кожа действительно шикарная!
Zabijaka 05 октября 2011, 09:47
ну… тон меня тем и впечатлил, что он не заметен… Но каждому, конечно, свое! Спасибо =)
Gabriel 05 октября 2011, 07:57
Мне так Ваши фотографии понравились!   +++
Zabijaka 05 октября 2011, 09:48
Ой, спасибо, я каждый раз при подготовке к посту снимаю целую фотосессию, потом выбираю… Короче, кропотливое это дело =)
Shangri-La 05 октября 2011, 10:24
У меня такой же тон — 2 :)
Балдею от Сисли. И, главное, он нескончаемый: в декабре будет год как я им пользуюсь, а использовала от силы треть бутылки   Теперь, главное, чтоб срок не вышел, а то обидно
pretty_kitty 06 октября 2011, 11:52
Просто телепатия- вы моими словами сказали!; о)))
Присоединяюсь!; о)
А по теме- Леночка ты(ничего что на ты?) всегда так умело тон подбираешь, что я начинаю думать, что тебе идёт абсолютно всё!!!
тональник действительно очень качественный(люблю его нежно), выглядит натурально и главное очень комфортный в носке; о)
Zabijaka 06 октября 2011, 13:27
Конечно, Ань =), я просто к вопросу выбора тона всегда подхожу очень скурпулезно, т.к. покупка эта у меня надолго (пользуюсь редко очень) и желания промазать с оттенком мало, да еще и за такие деньги! Спасибо тебе!
Teana 05 октября 2011, 10:27
Леночка у тебя и без тонального кожа просто шикарная! Одно загляденье
У меня было три пробника этого крема( пробники прям приличных размеров)… я их все извела- он мне понравился, но покупать не буду так как еще много чего не испробовано))))
Anechkina 05 октября 2011, 10:58
Тональный отличный, тени тоже понравились. Единственное, что не понятно как можно помыть голову без чьей-либо помощи и сохранить макияж?? Будьте добры подробную инструкцию!
Zabijaka 05 октября 2011, 18:12
Ну… дело в том, что я вообще при мытье головы и любом омовении =) стараюсь не мочить лицо, т.к. у нас, в Харькове, просто отвратительная, хлорированная вода и на нее у меня часто бывает аллергия (умываюсь только минеральной). Наверное поэтому для меня не есть проблем сохранить макияж, но это, конечно, единичный случай — просто мне нужно было еще ехать в кино, а перекрашиваться времени уже не было.
Вот! Что-то я в подробности погрузилась уж очень =)
WhiteCamomile 05 октября 2011, 11:14
Леночка, ты-красотка! Отличный результат, особенно с полотенцем на голове)))!
Zabijaka 05 октября 2011, 18:13
))) Оль, спасибо!
Amelie373 05 октября 2011, 12:35
Какой уж тут тональник, когда от тебя глаз не отвесть… Красавица! А глазюки-то какие, ммм…
Zabijaka 05 октября 2011, 18:14
Ой-ей как приятно
sheba 05 октября 2011, 13:04
у меня этот крем, в этом же оттенке-почти закончился за лето, от силы сантиметрик на дне остался! Очень нравился-не плывет в жару, матирует отлично, ну и отмеченная вами «бесполосость» и легкость нанесения однозначно радуют  . Купила на подаренный на ДР купон Лету Герленовский Ленжери-неплох, но еще не поняла за два использования, какой из кремов лучше, но что то по моему Сислей с матированием справлялся лучше… По крайней мере матирующей салфетки в обед хватало одной, а с Ленжери-две.
Zabijaka 05 октября 2011, 18:15
Лена, по мне так Сислей значительно лучше чем Линжери наносится! Меня именно это в нем подкупило =)
max-max 05 октября 2011, 13:31
у меня тоже этот тональник в этом же тоне…
оценка однозначно 5+…
фотки для поста болтаются уже полгода…
Zabijaka 05 октября 2011, 18:16
Ай-яй, исправляться надо, лишним пост не будет точно! )))))
MissMashulya1 05 октября 2011, 18:17
Вы очень красивая! Куколка!
Zabijaka 05 октября 2011, 21:13
Спасибо, Маша ))
Lavanda 09 октября 2011, 16:27
Вы настоящая красотка!!!
Я уже решилась на покупку этого чуда, но пока окончательно не могу выбрать тон — у меня отлиты в баночки два тона №2 и №1+ (не было пробников, раскрутила консультанта в ЛЭ на «отлив» :)))) ).
Кожа у меня довольно светлая, но есть пигментация, и кажется №2 все-таки в розовый уходит… Планирую сделать последний тест — раскрасить лицо половину на половину и посмотреть, что ближе.
По отзывам вижу №2 — самый ходовой. :)
Тональный, и правда, чудесный — совершенно сливается с кожей, делает ее яркой и ухоженной, но больше всего меня поразило — самое настоящее чудо!!! — не опечатывается на мобильном. В общем, хорош, надо брать. :))))