Высшая ступень эволюции - тональный крем Sisley Phyto Teint Eclat № 2

Приближаются холода, ветры и прочие неблагоприятные условия…
Для меня это сигнал к тому, что пора доставать тональный крем. И не простой, а чудодейственный

Привет, дорогие мои растратчицы!

Французская марка Sisley попала ко мне впервые… То ли цена чересчур высока, то ли до этого сильно ничего не привлекало… Но это мой первый опыт, первый и очень удачный, располагающий, я бы сказала!
Даже и не думала, что соблазнюсь на такую практически невостребованную для меня косметическую продукцию, как тональный крем. Но… оказывается есть в нем отличия от всех остальных тональных основ, которые подкупают и… стоят своих денег

Такой жизнерадостный и задорный логотип!

Вот он, Sisley Phyto Teint Eclat №2 Soft Beige. Такой маленький и чудодейственный!

От производителя:

Жидкая эмульсия с чрезвычайно легкой текстурой для идеального, сияющего и устойчиво-ровного цвета лица.
Благодаря своей легкой текстуре, Тональный фитокрем «Сияние» легко наносится, хорошо ложится и придает коже сияние. Каждое утро кожа обретает яркий, здоровый оттенок и шелковистую нежность.
В состав крема входят натуральные растительные экстракты (гардения, липа, мальва), отобранные за их смягчающие и успокаивающие свойства.
Его нежирная некомедогенная текстура (Oil free) подходит для любого типа кожи.
Чрезвычайно легкая текстура «Тонального фитокрема «Сияние» обеспечивает легкое и быстрое нанесение, что делает его ежедневное использование очень удобным.

От себя:

Тон. кремом я в принципе пользуюсь только в холодное время года — лицо мерзнет, и чтобы не ходить, как жизнерадостная пастушка, с красным носом и щеками, приходится пользоваться данным продуктом (хоть пудра меня абсолютно и устраивает). Поэтому для меня очень важно, чтобы крем не лежал маской — ненавижу эффект «загримированного мима», со штукатуркой в палец выглядит неряшливо и вульгарно!
Также важен оттенок тона — просто ужасно зимой смотрятся барышни с «желтыми» лицами и белыми шеями  .
И еще один момент — тональный крем не должен подчеркивать шелушения. У меня нормально-суховатая кожа и зимой это актуально!
Кажется, все свои пожелания перечислила. Теперь перейду к продукту, который подошел мне идеально по всем критериям.

Вот он на руке. Консистенция средняя — крем не совсем жидкий, но и не плотный. Оттенок довольно светлый, но не белоснежный — то, что мне и надо!
Такое количество выдает дозатор за раз. Этого мне хватает на всё лицо.

Дозатор. Удобный, а главное — экономичный! Не выливает по «полведра» как многие другие =)). Люблю такую продуманность в мелочах.

Лицо голое, только с базой Шанель (оооочень достойная штука !).

Теперь с тоном.

И не щадящее даже малых детей макро  . Видно что-то кроме того, что я сощурилась и у меня образовалась куча морщин?

А теперь с пудрой матирующей YSL.

И снова беспощадное макро =)

Теперь посмотрим на тон. крем в разном освещении, чтобы уже наверняка убедиться в его «непогрешимости».

— обычный дневной свет, балкон — самое правдивое место )))

— дневной свет, но холодный

— искусственное освещение

Подведу предварительные итоги, чем впечатлил крем:

1. удивительно легко, без разводов и равномерно наносится — это меня и подкупило! Такое ощущение, что в составе масла (но я проверила — нет!). Прошлой зимой пользовалась тоном Герлен Линжери и в то время он мне очень нравился (пост), но сейчас… Сислей лучше, однозначно!
2. на лице крем практически не заметен, не забивается в поры (очень важно!), не подчеркивает шелушения.
3. прекрасно выравнивает тон лица, особенно если с цветом угадать  . Лицо после получается не абсолютно матовое или, наоборот, с блестками, а нечто среднее — натуральное и сияющее!
4. стойкость. Мне хватило на 10 часов с матирующей пудрой. Думаю, это очень достойно, но у меня кожа не жирная, поэтому здесь я не эксперт.
5. удобный дозатор. Добавить нечего, просто удобный =)
6. запах. Я его, честно говоря, вообще не заметила, но принюхавшись все же уловила нечто травяное…

А сейчас фото для подтверждения стойкости тона. Оно, конечно, не ахти, но все же. Здесь около 8 вечера, тон. крем нанесен 10 часов назад. Я приняла го-оо-о-рячую ванну, помыла голову, немного воды, конечно же попало на лицо. Но в общем макияж остался на месте. Сейчас поправлю пудрой и в кино

Теперь образ в целом, как заведено

И для тех, кто говорит, что я редко улыбаюсь

Или рожи корчу…

Объем: стандартно 30 мл
Цена: 125 $ без скидки в Брокарде, 110 $ на Клубнике
Срок исп-я: 2 недели

Всех чмок!

Искренне ваша, Лена Zabijaka
  • 04 октября 2011, 14:28
Лена, ты такая забавная!   Опять у тебя отличный пост получился. Крем действительно впечатляет, отлично лег. А скроет ли он существенные недостатки на лице, как думаешь?
  • 04 октября 2011, 14:33
)))))))) Забавная — это прикольно! И на букву «з» я всё люблю =)))
Если серьезно, то я не знаю… У меня серьезных недостатков не бывает, ну был там маленький прыщик на лбу — крем его скрыл… А так… Лучше на себе попробовать, тем более, что цена не располагает к неудачным опробациям )))
  • 04 октября 2011, 15:07
Спасибо   зззззз

• Snejanna
  • 04 октября 2011, 14:28
Да ну его, этот крем… Тут вон какая красавица, любуюсь не могу налюбоваться! ))
И с кремом, и без… шикарная)
А где ты улыбаешься… такая миилаяяя!!!
  • 04 октября 2011, 14:30
Это точно!!!
  • 04 октября 2011, 14:34
Спасибо, дорогая, всегда приятно слышать такое! Рада виртуальной встрече =)

• Snejanna
  • 04 октября 2011, 14:37
  замечательно звучит!))
Ой, люблю этот крем, если б только не пах он так специфически…
Ну а твой пост, как всегда, прочитала с удовольствием)))))))))
  • 04 октября 2011, 14:34
Анют, спасибо! Может, у меня нос не такой чувствительный, но я запах практически не замечаю…
Крем этот хочу попробовать, и после такой рекламы не удержусь
НО — от чего я в отпаде — это от кожи. Моя боль :) И мечта :)
СУПЕР!!!
  • 04 октября 2011, 14:35
Мечтам свойственно сбываться  , спасибо!
  • Ksenika
  • 10 ноября 2011, 10:00
+++кожа офигенная, мне б такуюююю
Спасибо, Ксюша. На самом деле у моей кожи есть свой, довольно ощутимый недостаток — расширенные сосуды, маскировкой которых я постоянно и занята )))

Леночка, ты как кукла! Такая славная!!!  … меня тоже уже давно манит этот тональный, но я пока дружу с Лорой Мерсие… хотя потом, однозначно, попробую!… авось, еще лучше будет!
  • 04 октября 2011, 19:46
Ань, спасибо!
После прочтения Ваших постов будто получаешь укол хорошего настроения!!! Спасибо!
Тональный на Вас отлично смотрится, хотя кожа и сама по себе отличная, даже на макро!
Мне, к сожалению, даже пробник данного продукта поры забил капитально, прям весь нос был в черных бугорочках-комедонах (((
  • 04 октября 2011, 19:45
Галь, спасибо, для меня огромный плюс и радость, что вам нравится мой стиль написания постов — ведь я для этого и стараюсь!
О, да, этот крем — просто вторая кожа. Мой самый любимый! Подстраивается под тон кожи идеально, матирует, но не сушит… в общем чудо-тональный :)))) Стоимость свою оправдывает, ИМХО.
Лена, пост ++
  • 04 октября 2011, 19:44
Согласна с вами на все 100%
  • 04 октября 2011, 14:39
У меня их теперь целых два в тоне 2 и 2+. Однажды попробовав этот тональный нет желания ему изменять. Легкое, невесомое покрытие, лишь выровненный цвет кожи, что и доказывают ваше фото.
Лена, ваша идеальная кожа с ним стала еще идеальнее!
  • 04 октября 2011, 14:57
Рита, а вы не подскажете, как он в плане маскировки? прыщички всякие воспаления или не берет?
  • 04 октября 2011, 15:05
Я бы не сказала, что он хорошо маскирует, веснушки и пигментные пятна «на ура», а вот прыщики и прочие бяки ..., здесь я без любимого корректора ЭЛ Double Wear никуда. Я бы сказала, что степень маскировки — средняя.
  • 04 октября 2011, 15:13
а если сравнить с Герлен Линжери? у герлен тоже средняя степень маскировки? как вы думаете?
  • 04 октября 2011, 15:26
У меня не было Герлен Линжери. Могу сравнить с Lancome Teint Miracle Если по качеству Ланком абсолютно не стойкий и со светоотражалками, то Сислей очень стойкий (за исключением индивидуальных случаев) и матовый. В отличие от Ланком Сислей более пластичный и тонкий, но не в ущерб маскировки. Маскировка у них почти равнозначная, если можно так выразиться, т.к. по свойствам они все-таки очень разные.
  • 04 октября 2011, 15:33
Ксюш, по степени маскировки Сислей и Линжери очень похожи, но вот как Сислей наносится и лежит… Никогда такой равномерности не встречала! И С. более стойкий и матирует лучше.
  • 04 октября 2011, 16:05
буду думать насчет покупки, идеальное лицо для меня главное, можно даже пожертвовать парой новых теней или помад, сэкономить и купить этот тон.
  • holodok
  • 04 октября 2011, 16:19
правильно! все тени на себя с разу не оденешь
  • 04 октября 2011, 16:04
О! за сравнение в Ланком спасибо! я как раз сейчас им пользуюсь. Мне он не нравится. Совсем никакой. Спасибо!!! мне все понятно)))
  • 04 октября 2011, 19:43
Я тоже думаю, что лучше иметь 1 дорогой, качественный, а главное идеально подходящий именно вам крем, чем 10 палеток различных теней (но при этом ходить с ужасным тоном лица)! Кто тогда на эти тени будет смотреть ?!
Я вообще за минимализм и качество!!!
  • 04 октября 2011, 19:50
я тоже за минимализм… но как-то, блин, не получается
  • 04 октября 2011, 19:50
но крем я обязательно попробую и если понравится куплю!!!
  • 04 октября 2011, 20:12
Ксюш, я тебе его очень советую, а там уже смотри по своим ощущениям.
  • anuka
  • 04 октября 2011, 14:40
И я с удовольствием. Только думаю что у вас кожа хорошая и без крема! Ну если вы считаете наоборот то крем лег очень хорошо.
Утащу в избранное. Давно о нем раздумываю
  • 04 октября 2011, 19:42
Ань, кожа у меня вполне ничего (самокритичность у меня повышенная =) ), но в холодное время года у меня сильно лицо краснеет от внешних факторов (мороз, ветер), поэтому одной легкой пудры не хватает. А так я только пудрой обычно пользуюсь…

Лен, какие у Вас претензии к макро?? Что там этот режим нещадно показал???   Всё отлично!!! Крем достойный.всегда об этом говорила. У меня его уже нет.   Закончу все имеющиеся и снова возьму его (ну или Армани   )
  • 04 октября 2011, 19:40
Ксюш, да никаких, просто как-то морщинки мои 25-летние обрисовались =). Знаю, что этот тон вам нравится — наслышана
  • Mahonie
  • 04 октября 2011, 14:44
Кожа шикарнейшая!!! Лен, поздравляю с находкой!
  • 04 октября 2011, 19:38
Маш, спасибо!
  • Sahechka
  • 04 октября 2011, 14:48
Да на вас все тональники хорошо лежат)))) и без них тоже всё ок! Очень красивые глаза, и очень понравилось фото " с улыбкой"
  • 04 октября 2011, 19:38
ну, на фото так может казаться, но вот в жизни разница видна! Этот тон пока лучший из всего, что я пробовала! А вообще нет предела совершенству =). Спасибо вам!
  • June
  • 04 октября 2011, 14:52
У меня как раз тональник заканчивается, а зимой я тоже не люблю с пудрой ходить — в тональнике как-то лицу уютнее))) Возьму этот на заметку, на Вас понравился!
  • 04 октября 2011, 14:53
во-во, лицу теплее )))
  • BMW911
  • 04 октября 2011, 14:55
Красотка:)!!!
  • 04 октября 2011, 15:10
Кать, спасибо, приятно видеть «своих» =)
  • Malta
  • 04 октября 2011, 14:55
С удачным приобретением!
P.S. Sisley — это франц. марка
  • 04 октября 2011, 19:36
спасибо =)
Лена, Вы такая милая!!! Кожа просто ШИК! крем тональный очень хочу, хотя и пудру от Sisley тоже хочу. Но вижу что покрытие легкое, на зиму логичнее все же взять тональный! Лена, скажите, а на глазах у вас Chanel Lilium?
  • 04 октября 2011, 15:08
Лен, у вас глаз-алмаз =) — это Лилиум! Спасибо большое!
Я захотела Лилиум еще после вашего подробного обзора, и до сих пор хочу   Определенно нужны
  • 04 октября 2011, 15:33
Мои любимые тени! Я думаю, где бы вторые купить, про запас =)
  • alleksta
  • 04 октября 2011, 15:01
Лена, согласна с тобой полностью — крем отличный! А еще мне нравится твой юмор! Очень поднимает настроение! Название поста — вообще бесподобно!
  • 04 октября 2011, 15:17
Да, я люблю повеселиться!
  • 04 октября 2011, 15:04
Ленусь, ну ты как всегда — отпад-девчонка! а где улыбаешься вобще супер))) ну скажи, с такими шикарными зубами почему не улыбаешься???     а теперь про тон: прошлой зимой я тоже пользовалась Линжери, потом был Ланком, потом ЭЛ, сейчас опять вернулась к Ланком т.к. кожа стала суше с приходом осени. Но и он меня не устраивает. Вобщем я решила опять брать Линжери, а тут твой пост. ну как же устоять?!!! хочу и все тут. Вопрос: как ты думаешь, подойдет ли он мне если у меня кожа склонная к жирности в Т-зоне? как долго он обеспечивает матирование?
п.с. кожа выглядит настолько здоровой как будто тонального и вовсе нет!
  • 04 октября 2011, 15:17
Ксюш, спасибо за все комплименты! Думаю, что крем должен подойти, но лучше намутить пробник или же просто отлить в магазине немного крема в свою тару на пробу (как сделала я)… Так будет достовернее всего!
  • Kania
  • 04 октября 2011, 15:04
Тональный отличный, тоже его очень люблю и пользуюсь изо дня в день уже несколько месяцев. Верно вы сказали, чем он хорош, так это тем, что нет от него эффекта безжизненной маски (как от EL Double Wear, например), когда без румян/скульптора/хайлайтера ты выглядишь абсолютно неживой. Неплохое покрытие. И главное — незаметность)
Правда, я его наношу спонжем beautyblender, он дает сильно больший расход, но еще лучшую незаметность на лице.
  • 04 октября 2011, 19:36
Точно-точно! А что за спонжик, поделитесь (тоже ищу такое добро!
  • Kania
  • 05 октября 2011, 09:18
На косметисте про него всего один пост: kosmetista.ru/blog/kosmetichka/13069.html но общее представление получите) От себя могу сказать, что свои 20$ он точно стоит)
  • 05 октября 2011, 18:08
вот спасибо! Только что заказала себе такую штучку — посмотрим будет ли прогресс в нанесении макияжа!
  • Uji
  • 04 октября 2011, 15:19
Тональный очень естественно выглядит.) Так, будто его и нет на лице.) Но самое главное в этом посте — Ваша идеальнейшая кожа! Невозможно налюбоваться.
  • 04 октября 2011, 15:21
))))))))))))))) о, до чего же мне приятно! спасибо!
  • SashaEf
  • 04 октября 2011, 15:24
Какой замечательный результат! Отличный тональный) Цену он свою оправдал!))
Лена, вы такая красавица! Образ рыжеволосой девушки в сочетанием с зеленым… это просто АХ!
Спасибо за пост!
  • 04 октября 2011, 15:34
Спасибо, Саш! Зеленый — мой любимый цвет!
  • SashaEf
  • 04 октября 2011, 17:21
И он несомненно тебе (можно на «ты»?) идет!!!
  • 04 октября 2011, 19:34
Конечно, я уже давно на ты =)
Прекрасно лег! И снимки макро это подтверждают! Скажите, а что у Вас тут за блеск?
  • 04 октября 2011, 19:34
Спасибо! Блеск ЭЛ № 05,клик !

Отличный пост!!! Спасибо) Помогла определиться перед зимой) Для меня в снега одна проблема — краснеет лицо.
  • 04 октября 2011, 19:33
спасибо! Проблема аналогичная. Попробуйте крем защитный от холода… В комплексе должно помочь!

Шикарная кожа, с тональным — просто супер! Очень красивые тени
Удивилась, что это итальянская косметика.

Sisley – французская компания, которая разрабатывает, производит и распространяет парфюмерно-косметическую продукцию высочайшего качества
  • 04 октября 2011, 19:32
Спасибо! Упс, точно, французская…
  • Bobrella
  • 04 октября 2011, 16:03
какой пост классный! меня как-то тональник не впечатлил и не заинтересновал. а вот макияж и образ вцелом — это да!!!

скажите, пожалуйста, чо за тени у Вас на глазах, что за румяна и что на губках? мне очень понравилось, ени такие красивенные!!! а еще лучше пост про этот мейк вцелом!)))) образ — супер!
  • 04 октября 2011, 19:31
Спасибо! Обо всем по отдельности уже писала =), по пунктам:
— на глазах тени Шанель Лилиум, клац
— румяна Шанель № 15 Orchid Rose,клац
— блеск ЭЛ № 05,клац

Вот. Думаю отдельный пост уже не нужен…
  • Mursilka
  • 04 октября 2011, 16:03
Как соблазнительно Вы показали этот тональный крем! У меня пока только их пудра, но теперь и тональный захотелось попробовать.)))

• SveT1k
  • 04 октября 2011, 16:08
Очень люблю этот тональник. Это единственный крем, который меня просто убил эффектом матовости: 24 часа на моей комби-коже, 5 из которых я проспала в самолете, возясь лицом по кошмарной недоподушке, но хоть бы хны этому крему. За сутки даже ни разу матирующими салфетками пользоваться не пришлось. И кабы не его цена и самый светлый тон на тон светлее…
  • holodok
  • 04 октября 2011, 16:28
Какая кожа, прямо глянец  . Нравится мне эффект тонального крема-это как румяна на щёчке смотрятся, как-будто растаяли)) с пудрой нет такого, поэтому тональный мне в помощь всегда и летом и зимой. Прошлой зимой пользовалась Диор Фореве и Фотоперфекшн, у них оттенки светллые. Но нравился весной и летом Герлен Ланжери, очень естественный, да вот цвета у них темноваты. Этой осенью нанесла оба тона уже забытые и поняла, что они плотные и стягивают лицо, старят что-ли, а может загустели за лето? В раздумьях я, брать Сислей может тоже, коль он траспределяется как Ланжери?
  • 04 октября 2011, 19:26
Откровенно говоря, Линжери уступает Сислей и даже очень (я писала в посте, какие отличия).
очень класно выглядит)))достойный продукт)
а шанель у Вас ле бланк?
  • 04 октября 2011, 19:23
Спасибо, нет база Base Lumiere,писала о ней.
  • Masa
  • 04 октября 2011, 16:35
Забиякушка! ты прекрасна!
но не ходи накрашенная в ванную!))
  • 04 октября 2011, 19:24
Машуль, спасибо =). Да, знаю, делаю так крайне редко, тут так получилось, вот и решила заодно запечатлеть стойкость тона.
  • Lilu006
  • 04 октября 2011, 17:05
Спасибо за пост!!!=)
Тон и правда замечательный!!! Я и сейчас в нем только у меня оттенок №0
А еще я заметила, что он практически не отпечатывается на мобильном! Отлично подстраивается под тон кожи и не подчеркивает поры!!!=)
  • 04 октября 2011, 19:25
Приложилась к мобильному — и правда!
  • Zosya
  • 04 октября 2011, 17:22
Я боюсь покупать этот крем. Иду за ним… а покупаю все что угодно, но не его. Сейчас попробовала обновленный Диор Фореве и теперь терзают муки выбора. Оба хороши. Видимо придется брать два. А какая именно база Шанель упоминается в Вашем посте?
  • 04 октября 2011, 19:22
Так отлейте в свою тару этого тон. крема на пробу и будете знать, нужен он вам или нет! База Шанель Base Lumiere,писала о ней.
  • DinKa
  • 04 октября 2011, 20:50
я вот тоже каждый раз идя за тоном сислей беру другой. наверное из некоего страха — а вдруг не понравится
  • Elechka
  • 04 октября 2011, 19:11
Спасибо за шикарный пост, очень понравился.
Вы очень яркая и красивая:)
  • 04 октября 2011, 19:47
спасибо, Элеонора ( а у вас имя такое… царственное! =) )
  • Elechka
  • 04 октября 2011, 21:57
спасибо за комплимент:) первый раз слышу такие слова в свой адрес:))
  • Vanilla
  • 04 октября 2011, 20:02
давно смотрю на этот крем)))
данный оттенок холодный?? а то так боюсь купить, а он будет желтить(((
  • 04 октября 2011, 20:14
Ну… есть оттенки и холоднее (там, кажется №№ 0, 1, 1+). Не могу советовать, у нее теплый тон кожи скорее…
  • Vanilla
  • 04 октября 2011, 20:42
видела посты с кремом 1, мне кажется он желтит наоборот
Сколько не вглядывалась. тонального крема не увидела. Зато увидела идеальную кожу с здоровым свечением.
Действительно, высшая ступень эволюции
  • 04 октября 2011, 21:10
Спасибо, вот к этому я и стремилась!
  • DinKa
  • 04 октября 2011, 20:52
как давно я присматриваюсь к этому тональному… наверное все таки возьму. тем более в четверг иду день сислея в лету — будут макияж делать.
скажите, а вы всегда базу используете?
  • 04 октября 2011, 21:08
День Сислей — заманчиво звучит… Как раз крем попробуете и поймете, подходит или нет, ничем не рискуя. Базу использую всегда, она меняет общий вид продукта также разительно, как и база под тени! Мне кажется, на самом деле, это самая главная составляющая красивого тона лица!
  • Margowa
  • 04 октября 2011, 20:58
Понравилось название вашего поста, улыбнули.И тон тоже понравился, возможно разорюсь на него, как прикончу парюр и нюд
  • 04 октября 2011, 21:10
я старалась, не люблю банальные названия (но это уже мой личный фетиш =) ). Долго вам стараться придется =)

• nn2008
  • 04 октября 2011, 22:16
Красота да и только!
  • 05 октября 2011, 09:50
Надь, спасибо и рада тебя видеть!
  • Aculina
  • 05 октября 2011, 06:49
Лена, какой пост отличный) Начиная с первой фотографии стало понятно, чьих рук дело)
Стильно, качественно и грамотно представлен продукт. Молодец!
У меня был пробник крема, пользовалась зимой, но мне подчеркнул шелушения. Сейчас определенно дам второй шанс, поскольку после такого представления и свотчей не приобрести крем не возможно) Тем более есть сравнение с линжери, которым я сейчас пользуюсь, и оно в пользу сислей. Радует еще, что у сислей много светлых тонов.
  • 05 октября 2011, 09:49
Катя, спасибо — приятно быть узнаваемой =).
Сислей однозначно лучше Линжери, хотя я была уверена в полнейшей идеальности последнего прошлой зимой — всё познается в сравнении…
  • Aculina
  • 06 октября 2011, 06:35
Лена, я так поняла этот оттенок универсальный, у многих он. У меня светлая кожа, так вот оттенок 3 натуральный (со вчера юзаю пробник), для меня темный. Решительно собралась приобрести этот тональный.
  • 06 октября 2011, 09:49
Еще есть оттенок «2+», но мне он оказался чуть-чуть темноват… А №3 совсем темный!
Ну, давай и про пост не забудь!

как-то не впечатлил тон на лице, но зато очень понравились теньки на глазках и помадка. кожа действительно шикарная!
  • 05 октября 2011, 09:47
ну… тон меня тем и впечатлил, что он не заметен… Но каждому, конечно, свое! Спасибо =)
  • Gabriel
  • 05 октября 2011, 07:57
Мне так Ваши фотографии понравились!   +++
  • 05 октября 2011, 09:48
Ой, спасибо, я каждый раз при подготовке к посту снимаю целую фотосессию, потом выбираю… Короче, кропотливое это дело =)

У меня такой же тон — 2 :)
Балдею от Сисли. И, главное, он нескончаемый: в декабре будет год как я им пользуюсь, а использовала от силы треть бутылки   Теперь, главное, чтоб срок не вышел, а то обидно
Просто телепатия- вы моими словами сказали!; о)))
Присоединяюсь!; о)
А по теме- Леночка ты(ничего что на ты?) всегда так умело тон подбираешь, что я начинаю думать, что тебе идёт абсолютно всё!!!
тональник действительно очень качественный(люблю его нежно), выглядит натурально и главное очень комфортный в носке; о)
  • 06 октября 2011, 13:27
Конечно, Ань =), я просто к вопросу выбора тона всегда подхожу очень скурпулезно, т.к. покупка эта у меня надолго (пользуюсь редко очень) и желания промазать с оттенком мало, да еще и за такие деньги! Спасибо тебе!
  • Teana
  • 05 октября 2011, 10:27
Леночка у тебя и без тонального кожа просто шикарная! Одно загляденье
У меня было три пробника этого крема( пробники прям приличных размеров)… я их все извела- он мне понравился, но покупать не буду так как еще много чего не испробовано))))
Тональный отличный, тени тоже понравились. Единственное, что не понятно как можно помыть голову без чьей-либо помощи и сохранить макияж?? Будьте добры подробную инструкцию!
  • 05 октября 2011, 18:12
Ну… дело в том, что я вообще при мытье головы и любом омовении =) стараюсь не мочить лицо, т.к. у нас, в Харькове, просто отвратительная, хлорированная вода и на нее у меня часто бывает аллергия (умываюсь только минеральной). Наверное поэтому для меня не есть проблем сохранить макияж, но это, конечно, единичный случай — просто мне нужно было еще ехать в кино, а перекрашиваться времени уже не было.
Вот! Что-то я в подробности погрузилась уж очень =)
Леночка, ты-красотка! Отличный результат, особенно с полотенцем на голове)))!
  • 05 октября 2011, 18:13
))) Оль, спасибо!
Какой уж тут тональник, когда от тебя глаз не отвесть… Красавица! А глазюки-то какие, ммм…
  • 05 октября 2011, 18:14
Ой-ей как приятно
  • sheba
  • 05 октября 2011, 13:04
у меня этот крем, в этом же оттенке-почти закончился за лето, от силы сантиметрик на дне остался! Очень нравился-не плывет в жару, матирует отлично, ну и отмеченная вами «бесполосость» и легкость нанесения однозначно радуют  . Купила на подаренный на ДР купон Лету Герленовский Ленжери-неплох, но еще не поняла за два использования, какой из кремов лучше, но что то по моему Сислей с матированием справлялся лучше… По крайней мере матирующей салфетки в обед хватало одной, а с Ленжери-две.
  • 05 октября 2011, 18:15
Лена, по мне так Сислей значительно лучше чем Линжери наносится! Меня именно это в нем подкупило =)
  • max-max
  • 05 октября 2011, 13:31
у меня тоже этот тональник в этом же тоне…
оценка однозначно 5+…
фотки для поста болтаются уже полгода…
  • 05 октября 2011, 18:16
Ай-яй, исправляться надо, лишним пост не будет точно! )))))
Вы очень красивая! Куколка!
  • 05 октября 2011, 21:13
Спасибо, Маша ))
  • Lavanda
  • 09 октября 2011, 16:27
Вы настоящая красотка!!!
Я уже решилась на покупку этого чуда, но пока окончательно не могу выбрать тон — у меня отлиты в баночки два тона №2 и №1+ (не было пробников, раскрутила консультанта в ЛЭ на «отлив» :)))) ).
Кожа у меня довольно светлая, но есть пигментация, и кажется №2 все-таки в розовый уходит… Планирую сделать последний тест — раскрасить лицо половину на половину и посмотреть, что ближе.
По отзывам вижу №2 — самый ходовой. :)
Тональный, и правда, чудесный — совершенно сливается с кожей, делает ее яркой и ухоженной, но больше всего меня поразило — самое настоящее чудо!!! — не опечатывается на мобильном. В общем, хорош, надо брать. :))))