Высшая ступень эволюции - тональный крем Sisley Phyto Teint Eclat № 2

Приближаются холода, ветры и прочие неблагоприятные условия…
Для меня это сигнал к тому, что пора доставать тональный крем. И не простой, а чудодейственный

Высшая ступень эволюции  - тональный крем Sisley Phyto Teint Eclat № 2

Привет, дорогие мои растратчицы!

Французская марка Sisley попала ко мне впервые… То ли цена чересчур высока, то ли до этого сильно ничего не привлекало… Но это мой первый опыт, первый и очень удачный, располагающий, я бы сказала!
Даже и не думала, что соблазнюсь на такую практически невостребованную для меня косметическую продукцию, как тональный крем. Но… оказывается есть в нем отличия от всех остальных тональных основ, которые подкупают и… стоят своих денег

Такой жизнерадостный и задорный логотип!

Высшая ступень эволюции  - тональный крем Sisley Phyto Teint Eclat № 2

Вот он, Sisley Phyto Teint Eclat №2 Soft Beige. Такой маленький и чудодейственный!

Высшая ступень эволюции  - тональный крем Sisley Phyto Teint Eclat № 2
Высшая ступень эволюции  - тональный крем Sisley Phyto Teint Eclat № 2 От производителя:

Жидкая эмульсия с чрезвычайно легкой текстурой для идеального, сияющего и устойчиво-ровного цвета лица.
Благодаря своей легкой текстуре, Тональный фитокрем «Сияние» легко наносится, хорошо ложится и придает коже сияние. Каждое утро кожа обретает яркий, здоровый оттенок и шелковистую нежность.
В состав крема входят натуральные растительные экстракты (гардения, липа, мальва), отобранные за их смягчающие и успокаивающие свойства.
Его нежирная некомедогенная текстура (Oil free) подходит для любого типа кожи.
Чрезвычайно легкая текстура «Тонального фитокрема «Сияние» обеспечивает легкое и быстрое нанесение, что делает его ежедневное использование очень удобным.

От себя:

Тон. кремом я в принципе пользуюсь только в холодное время года — лицо мерзнет, и чтобы не ходить, как жизнерадостная пастушка, с красным носом и щеками, приходится пользоваться данным продуктом (хоть пудра меня абсолютно и устраивает). Поэтому для меня очень важно, чтобы крем не лежал маской — ненавижу эффект «загримированного мима», со штукатуркой в палец выглядит неряшливо и вульгарно!
Также важен оттенок тона — просто ужасно зимой смотрятся барышни с «желтыми» лицами и белыми шеями  .
И еще один момент — тональный крем не должен подчеркивать шелушения. У меня нормально-суховатая кожа и зимой это актуально!
Кажется, все свои пожелания перечислила. Теперь перейду к продукту, который подошел мне идеально по всем критериям.

Вот он на руке. Консистенция средняя — крем не совсем жидкий, но и не плотный. Оттенок довольно светлый, но не белоснежный — то, что мне и надо!
Такое количество выдает дозатор за раз. Этого мне хватает на всё лицо.

Высшая ступень эволюции  - тональный крем Sisley Phyto Teint Eclat № 2
Дозатор. Удобный, а главное — экономичный! Не выливает по «полведра» как многие другие =)). Люблю такую продуманность в мелочах.

Высшая ступень эволюции  - тональный крем Sisley Phyto Teint Eclat № 2
Лицо голое, только с базой Шанель (оооочень достойная штука !).

Теперь с тоном.

Высшая ступень эволюции  - тональный крем Sisley Phyto Teint Eclat № 2
И не щадящее даже малых детей макро  . Видно что-то кроме того, что я сощурилась и у меня образовалась куча морщин?

Высшая ступень эволюции  - тональный крем Sisley Phyto Teint Eclat № 2
А теперь с пудрой матирующей YSL.

Высшая ступень эволюции  - тональный крем Sisley Phyto Teint Eclat № 2
И снова беспощадное макро =)

Высшая ступень эволюции  - тональный крем Sisley Phyto Teint Eclat № 2
Теперь посмотрим на тон. крем в разном освещении, чтобы уже наверняка убедиться в его «непогрешимости».

— обычный дневной свет, балкон — самое правдивое место )))

Высшая ступень эволюции  - тональный крем Sisley Phyto Teint Eclat № 2
— дневной свет, но холодный

— искусственное освещение

Высшая ступень эволюции  - тональный крем Sisley Phyto Teint Eclat № 2
Подведу предварительные итоги, чем впечатлил крем:

1. удивительно легко, без разводов и равномерно наносится — это меня и подкупило! Такое ощущение, что в составе масла (но я проверила — нет!). Прошлой зимой пользовалась тоном Герлен Линжери и в то время он мне очень нравился (пост), но сейчас… Сислей лучше, однозначно!
2. на лице крем практически не заметен, не забивается в поры (очень важно!), не подчеркивает шелушения.
3. прекрасно выравнивает тон лица, особенно если с цветом угадать  . Лицо после получается не абсолютно матовое или, наоборот, с блестками, а нечто среднее — натуральное и сияющее!
4. стойкость. Мне хватило на 10 часов с матирующей пудрой. Думаю, это очень достойно, но у меня кожа не жирная, поэтому здесь я не эксперт.
5. удобный дозатор. Добавить нечего, просто удобный =)
6. запах. Я его, честно говоря, вообще не заметила, но принюхавшись все же уловила нечто травяное…

А сейчас фото для подтверждения стойкости тона. Оно, конечно, не ахти, но все же. Здесь около 8 вечера, тон. крем нанесен 10 часов назад. Я приняла го-оо-о-рячую ванну, помыла голову, немного воды, конечно же попало на лицо. Но в общем макияж остался на месте. Сейчас поправлю пудрой и в кино

Высшая ступень эволюции  - тональный крем Sisley Phyto Teint Eclat № 2

Теперь образ в целом, как заведено

Высшая ступень эволюции  - тональный крем Sisley Phyto Teint Eclat № 2
И для тех, кто говорит, что я редко улыбаюсь

Или рожи корчу…

Объем: стандартно 30 мл
Цена: 125 $ без скидки в Брокарде, 110 $ на Клубнике
Срок исп-я: 2 недели

Всех чмок!

Искренне ваша, Лена Zabijaka
  • 04 октября 2011, 14:28
Лена, ты такая забавная!   Опять у тебя отличный пост получился. Крем действительно впечатляет, отлично лег. А скроет ли он существенные недостатки на лице, как думаешь?
  • 04 октября 2011, 14:33
)))))))) Забавная — это прикольно! И на букву «з» я всё люблю =)))
Если серьезно, то я не знаю… У меня серьезных недостатков не бывает, ну был там маленький прыщик на лбу — крем его скрыл… А так… Лучше на себе попробовать, тем более, что цена не располагает к неудачным опробациям )))
  • 04 октября 2011, 15:07
Спасибо   зззззз

• Snejanna
  • 04 октября 2011, 14:28
Да ну его, этот крем… Тут вон какая красавица, любуюсь не могу налюбоваться! ))
И с кремом, и без… шикарная)
А где ты улыбаешься… такая миилаяяя!!!
  • 04 октября 2011, 14:30
Это точно!!!
  • 04 октября 2011, 14:34
Спасибо, дорогая, всегда приятно слышать такое! Рада виртуальной встрече =)

• Snejanna
  • 04 октября 2011, 14:37
  замечательно звучит!))
Ой, люблю этот крем, если б только не пах он так специфически…
Ну а твой пост, как всегда, прочитала с удовольствием)))))))))
  • 04 октября 2011, 14:34
Анют, спасибо! Может, у меня нос не такой чувствительный, но я запах практически не замечаю…
Крем этот хочу попробовать, и после такой рекламы не удержусь
НО — от чего я в отпаде — это от кожи. Моя боль :) И мечта :)
СУПЕР!!!
  • 04 октября 2011, 14:35
Мечтам свойственно сбываться  , спасибо!
  • Ksenika
  • 10 ноября 2011, 10:00
+++кожа офигенная, мне б такуюююю
Спасибо, Ксюша. На самом деле у моей кожи есть свой, довольно ощутимый недостаток — расширенные сосуды, маскировкой которых я постоянно и занята )))

Леночка, ты как кукла! Такая славная!!!  … меня тоже уже давно манит этот тональный, но я пока дружу с Лорой Мерсие… хотя потом, однозначно, попробую!… авось, еще лучше будет!
  • 04 октября 2011, 19:46
Ань, спасибо!
После прочтения Ваших постов будто получаешь укол хорошего настроения!!! Спасибо!
Тональный на Вас отлично смотрится, хотя кожа и сама по себе отличная, даже на макро!
Мне, к сожалению, даже пробник данного продукта поры забил капитально, прям весь нос был в черных бугорочках-комедонах (((
  • 04 октября 2011, 19:45
Галь, спасибо, для меня огромный плюс и радость, что вам нравится мой стиль написания постов — ведь я для этого и стараюсь!
О, да, этот крем — просто вторая кожа. Мой самый любимый! Подстраивается под тон кожи идеально, матирует, но не сушит… в общем чудо-тональный :)))) Стоимость свою оправдывает, ИМХО.
Лена, пост ++
  • 04 октября 2011, 19:44
Согласна с вами на все 100%
  • 04 октября 2011, 14:39
У меня их теперь целых два в тоне 2 и 2+. Однажды попробовав этот тональный нет желания ему изменять. Легкое, невесомое покрытие, лишь выровненный цвет кожи, что и доказывают ваше фото.
Лена, ваша идеальная кожа с ним стала еще идеальнее!
  • 04 октября 2011, 14:57
Рита, а вы не подскажете, как он в плане маскировки? прыщички всякие воспаления или не берет?
  • 04 октября 2011, 15:05
Я бы не сказала, что он хорошо маскирует, веснушки и пигментные пятна «на ура», а вот прыщики и прочие бяки ..., здесь я без любимого корректора ЭЛ Double Wear никуда. Я бы сказала, что степень маскировки — средняя.
  • 04 октября 2011, 15:13
а если сравнить с Герлен Линжери? у герлен тоже средняя степень маскировки? как вы думаете?
  • 04 октября 2011, 15:26
У меня не было Герлен Линжери. Могу сравнить с Lancome Teint Miracle Если по качеству Ланком абсолютно не стойкий и со светоотражалками, то Сислей очень стойкий (за исключением индивидуальных случаев) и матовый. В отличие от Ланком Сислей более пластичный и тонкий, но не в ущерб маскировки. Маскировка у них почти равнозначная, если можно так выразиться, т.к. по свойствам они все-таки очень разные.
  • 04 октября 2011, 15:33
Ксюш, по степени маскировки Сислей и Линжери очень похожи, но вот как Сислей наносится и лежит… Никогда такой равномерности не встречала! И С. более стойкий и матирует лучше.
  • 04 октября 2011, 16:05
буду думать насчет покупки, идеальное лицо для меня главное, можно даже пожертвовать парой новых теней или помад, сэкономить и купить этот тон.
  • holodok
  • 04 октября 2011, 16:19
правильно! все тени на себя с разу не оденешь
  • 04 октября 2011, 16:04
О! за сравнение в Ланком спасибо! я как раз сейчас им пользуюсь. Мне он не нравится. Совсем никакой. Спасибо!!! мне все понятно)))
  • 04 октября 2011, 19:43
Я тоже думаю, что лучше иметь 1 дорогой, качественный, а главное идеально подходящий именно вам крем, чем 10 палеток различных теней (но при этом ходить с ужасным тоном лица)! Кто тогда на эти тени будет смотреть ?!
Я вообще за минимализм и качество!!!
  • 04 октября 2011, 19:50
я тоже за минимализм… но как-то, блин, не получается
  • 04 октября 2011, 19:50
но крем я обязательно попробую и если понравится куплю!!!
  • 04 октября 2011, 20:12
Ксюш, я тебе его очень советую, а там уже смотри по своим ощущениям.

• anuka
  • 04 октября 2011, 14:40
И я с удовольствием. Только думаю что у вас кожа хорошая и без крема! Ну если вы считаете наоборот то крем лег очень хорошо.
Утащу в избранное. Давно о нем раздумываю
  • 04 октября 2011, 19:42
Ань, кожа у меня вполне ничего (самокритичность у меня повышенная =) ), но в холодное время года у меня сильно лицо краснеет от внешних факторов (мороз, ветер), поэтому одной легкой пудры не хватает. А так я только пудрой обычно пользуюсь…

Лен, какие у Вас претензии к макро?? Что там этот режим нещадно показал???   Всё отлично!!! Крем достойный.всегда об этом говорила. У меня его уже нет.   Закончу все имеющиеся и снова возьму его (ну или Армани   )
  • 04 октября 2011, 19:40
Ксюш, да никаких, просто как-то морщинки мои 25-летние обрисовались =). Знаю, что этот тон вам нравится — наслышана
  • Mahonie
  • 04 октября 2011, 14:44
Кожа шикарнейшая!!! Лен, поздравляю с находкой!
  • 04 октября 2011, 19:38
Маш, спасибо!
  • Sahechka
  • 04 октября 2011, 14:48
Да на вас все тональники хорошо лежат)))) и без них тоже всё ок! Очень красивые глаза, и очень понравилось фото " с улыбкой"
  • 04 октября 2011, 19:38
ну, на фото так может казаться, но вот в жизни разница видна! Этот тон пока лучший из всего, что я пробовала! А вообще нет предела совершенству =). Спасибо вам!
  • June
  • 04 октября 2011, 14:52
У меня как раз тональник заканчивается, а зимой я тоже не люблю с пудрой ходить — в тональнике как-то лицу уютнее))) Возьму этот на заметку, на Вас понравился!
  • 04 октября 2011, 14:53
во-во, лицу теплее )))
  • BMW911
  • 04 октября 2011, 14:55
Красотка:)!!!
  • 04 октября 2011, 15:10
Кать, спасибо, приятно видеть «своих» =)
  • Malta
  • 04 октября 2011, 14:55
С удачным приобретением!
P.S. Sisley — это франц. марка
  • 04 октября 2011, 19:36
спасибо =)
Лена, Вы такая милая!!! Кожа просто ШИК! крем тональный очень хочу, хотя и пудру от Sisley тоже хочу. Но вижу что покрытие легкое, на зиму логичнее все же взять тональный! Лена, скажите, а на глазах у вас Chanel Lilium?
  • 04 октября 2011, 15:08
Лен, у вас глаз-алмаз =) — это Лилиум! Спасибо большое!
Я захотела Лилиум еще после вашего подробного обзора, и до сих пор хочу   Определенно нужны
  • 04 октября 2011, 15:33
Мои любимые тени! Я думаю, где бы вторые купить, про запас =)
  • alleksta
  • 04 октября 2011, 15:01
Лена, согласна с тобой полностью — крем отличный! А еще мне нравится твой юмор! Очень поднимает настроение! Название поста — вообще бесподобно!
  • 04 октября 2011, 15:17
Да, я люблю повеселиться!
  • 04 октября 2011, 15:04
Ленусь, ну ты как всегда — отпад-девчонка! а где улыбаешься вобще супер))) ну скажи, с такими шикарными зубами почему не улыбаешься???     а теперь про тон: прошлой зимой я тоже пользовалась Линжери, потом был Ланком, потом ЭЛ, сейчас опять вернулась к Ланком т.к. кожа стала суше с приходом осени. Но и он меня не устраивает. Вобщем я решила опять брать Линжери, а тут твой пост. ну как же устоять?!!! хочу и все тут. Вопрос: как ты думаешь, подойдет ли он мне если у меня кожа склонная к жирности в Т-зоне? как долго он обеспечивает матирование?
п.с. кожа выглядит настолько здоровой как будто тонального и вовсе нет!
  • 04 октября 2011, 15:17
Ксюш, спасибо за все комплименты! Думаю, что крем должен подойти, но лучше намутить пробник или же просто отлить в магазине немного крема в свою тару на пробу (как сделала я)… Так будет достовернее всего!
  • Kania
  • 04 октября 2011, 15:04
Тональный отличный, тоже его очень люблю и пользуюсь изо дня в день уже несколько месяцев. Верно вы сказали, чем он хорош, так это тем, что нет от него эффекта безжизненной маски (как от EL Double Wear, например), когда без румян/скульптора/хайлайтера ты выглядишь абсолютно неживой. Неплохое покрытие. И главное — незаметность)
Правда, я его наношу спонжем beautyblender, он дает сильно больший расход, но еще лучшую незаметность на лице.
  • 04 октября 2011, 19:36
Точно-точно! А что за спонжик, поделитесь (тоже ищу такое добро!
  • Kania
  • 05 октября 2011, 09:18
На косметисте про него всего один пост: kosmetista.ru/blog/kosmetichka/13069.html но общее представление получите) От себя могу сказать, что свои 20$ он точно стоит)
  • 05 октября 2011, 18:08
вот спасибо! Только что заказала себе такую штучку — посмотрим будет ли прогресс в нанесении макияжа!
  • Uji
  • 04 октября 2011, 15:19
Тональный очень естественно выглядит.) Так, будто его и нет на лице.) Но самое главное в этом посте — Ваша идеальнейшая кожа! Невозможно налюбоваться.
  • 04 октября 2011, 15:21
))))))))))))))) о, до чего же мне приятно! спасибо!
  • SashaEf
  • 04 октября 2011, 15:24
Какой замечательный результат! Отличный тональный) Цену он свою оправдал!))
Лена, вы такая красавица! Образ рыжеволосой девушки в сочетанием с зеленым… это просто АХ!
Спасибо за пост!
  • 04 октября 2011, 15:34
Спасибо, Саш! Зеленый — мой любимый цвет!
  • SashaEf
  • 04 октября 2011, 17:21
И он несомненно тебе (можно на «ты»?) идет!!!
  • 04 октября 2011, 19:34
Конечно, я уже давно на ты =)
Прекрасно лег! И снимки макро это подтверждают! Скажите, а что у Вас тут за блеск?
  • 04 октября 2011, 19:34
Спасибо! Блеск ЭЛ № 05,клик !

Отличный пост!!! Спасибо) Помогла определиться перед зимой) Для меня в снега одна проблема — краснеет лицо.
  • 04 октября 2011, 19:33
спасибо! Проблема аналогичная. Попробуйте крем защитный от холода… В комплексе должно помочь!

Шикарная кожа, с тональным — просто супер! Очень красивые тени
Удивилась, что это итальянская косметика.

Sisley – французская компания, которая разрабатывает, производит и распространяет парфюмерно-косметическую продукцию высочайшего качества
  • 04 октября 2011, 19:32
Спасибо! Упс, точно, французская…
  • Bobrella
  • 04 октября 2011, 16:03
какой пост классный! меня как-то тональник не впечатлил и не заинтересновал. а вот макияж и образ вцелом — это да!!!

скажите, пожалуйста, чо за тени у Вас на глазах, что за румяна и что на губках? мне очень понравилось, ени такие красивенные!!! а еще лучше пост про этот мейк вцелом!)))) образ — супер!
  • 04 октября 2011, 19:31
Спасибо! Обо всем по отдельности уже писала =), по пунктам:
— на глазах тени Шанель Лилиум, клац
— румяна Шанель № 15 Orchid Rose,клац
— блеск ЭЛ № 05,клац

Вот. Думаю отдельный пост уже не нужен…
  • Mursilka
  • 04 октября 2011, 16:03
Как соблазнительно Вы показали этот тональный крем! У меня пока только их пудра, но теперь и тональный захотелось попробовать.)))
  • SveT1k
  • 04 октября 2011, 16:08
Очень люблю этот тональник. Это единственный крем, который меня просто убил эффектом матовости: 24 часа на моей комби-коже, 5 из которых я проспала в самолете, возясь лицом по кошмарной недоподушке, но хоть бы хны этому крему. За сутки даже ни разу матирующими салфетками пользоваться не пришлось. И кабы не его цена и самый светлый тон на тон светлее…
  • holodok
  • 04 октября 2011, 16:28
Какая кожа, прямо глянец  . Нравится мне эффект тонального крема-это как румяна на щёчке смотрятся, как-будто растаяли)) с пудрой нет такого, поэтому тональный мне в помощь всегда и летом и зимой. Прошлой зимой пользовалась Диор Фореве и Фотоперфекшн, у них оттенки светллые. Но нравился весной и летом Герлен Ланжери, очень естественный, да вот цвета у них темноваты. Этой осенью нанесла оба тона уже забытые и поняла, что они плотные и стягивают лицо, старят что-ли, а может загустели за лето? В раздумьях я, брать Сислей может тоже, коль он траспределяется как Ланжери?
  • 04 октября 2011, 19:26
Откровенно говоря, Линжери уступает Сислей и даже очень (я писала в посте, какие отличия).
очень класно выглядит)))достойный продукт)
а шанель у Вас ле бланк?
  • 04 октября 2011, 19:23
Спасибо, нет база Base Lumiere,писала о ней.
  • Masa
  • 04 октября 2011, 16:35
Забиякушка! ты прекрасна!
но не ходи накрашенная в ванную!))
  • 04 октября 2011, 19:24
Машуль, спасибо =). Да, знаю, делаю так крайне редко, тут так получилось, вот и решила заодно запечатлеть стойкость тона.
  • Lilu006
  • 04 октября 2011, 17:05
Спасибо за пост!!!=)
Тон и правда замечательный!!! Я и сейчас в нем только у меня оттенок №0
А еще я заметила, что он практически не отпечатывается на мобильном! Отлично подстраивается под тон кожи и не подчеркивает поры!!!=)
  • 04 октября 2011, 19:25
Приложилась к мобильному — и правда!
  • Zosya
  • 04 октября 2011, 17:22
Я боюсь покупать этот крем. Иду за ним… а покупаю все что угодно, но не его. Сейчас попробовала обновленный Диор Фореве и теперь терзают муки выбора. Оба хороши. Видимо придется брать два. А какая именно база Шанель упоминается в Вашем посте?
  • 04 октября 2011, 19:22
Так отлейте в свою тару этого тон. крема на пробу и будете знать, нужен он вам или нет! База Шанель Base Lumiere,писала о ней.
  • DinKa
  • 04 октября 2011, 20:50
я вот тоже каждый раз идя за тоном сислей беру другой. наверное из некоего страха — а вдруг не понравится
  • Elechka
  • 04 октября 2011, 19:11
Спасибо за шикарный пост, очень понравился.
Вы очень яркая и красивая:)
  • 04 октября 2011, 19:47
спасибо, Элеонора ( а у вас имя такое… царственное! =) )
  • Elechka
  • 04 октября 2011, 21:57
спасибо за комплимент:) первый раз слышу такие слова в свой адрес:))
  • Vanilla
  • 04 октября 2011, 20:02
давно смотрю на этот крем)))
данный оттенок холодный?? а то так боюсь купить, а он будет желтить(((
  • 04 октября 2011, 20:14
Ну… есть оттенки и холоднее (там, кажется №№ 0, 1, 1+). Не могу советовать, у нее теплый тон кожи скорее…
  • Vanilla
  • 04 октября 2011, 20:42
видела посты с кремом 1, мне кажется он желтит наоборот
Сколько не вглядывалась. тонального крема не увидела. Зато увидела идеальную кожу с здоровым свечением.
Действительно, высшая ступень эволюции
  • 04 октября 2011, 21:10
Спасибо, вот к этому я и стремилась!
  • DinKa
  • 04 октября 2011, 20:52
как давно я присматриваюсь к этому тональному… наверное все таки возьму. тем более в четверг иду день сислея в лету — будут макияж делать.
скажите, а вы всегда базу используете?
  • 04 октября 2011, 21:08
День Сислей — заманчиво звучит… Как раз крем попробуете и поймете, подходит или нет, ничем не рискуя. Базу использую всегда, она меняет общий вид продукта также разительно, как и база под тени! Мне кажется, на самом деле, это самая главная составляющая красивого тона лица!
  • Margowa
  • 04 октября 2011, 20:58
Понравилось название вашего поста, улыбнули.И тон тоже понравился, возможно разорюсь на него, как прикончу парюр и нюд
  • 04 октября 2011, 21:10
я старалась, не люблю банальные названия (но это уже мой личный фетиш =) ). Долго вам стараться придется =)

• nn2008
  • 04 октября 2011, 22:16
Красота да и только!
  • 05 октября 2011, 09:50
Надь, спасибо и рада тебя видеть!
  • Aculina
  • 05 октября 2011, 06:49
Лена, какой пост отличный) Начиная с первой фотографии стало понятно, чьих рук дело)
Стильно, качественно и грамотно представлен продукт. Молодец!
У меня был пробник крема, пользовалась зимой, но мне подчеркнул шелушения. Сейчас определенно дам второй шанс, поскольку после такого представления и свотчей не приобрести крем не возможно) Тем более есть сравнение с линжери, которым я сейчас пользуюсь, и оно в пользу сислей. Радует еще, что у сислей много светлых тонов.
  • 05 октября 2011, 09:49
Катя, спасибо — приятно быть узнаваемой =).
Сислей однозначно лучше Линжери, хотя я была уверена в полнейшей идеальности последнего прошлой зимой — всё познается в сравнении…
  • Aculina
  • 06 октября 2011, 06:35
Лена, я так поняла этот оттенок универсальный, у многих он. У меня светлая кожа, так вот оттенок 3 натуральный (со вчера юзаю пробник), для меня темный. Решительно собралась приобрести этот тональный.
  • 06 октября 2011, 09:49
Еще есть оттенок «2+», но мне он оказался чуть-чуть темноват… А №3 совсем темный!
Ну, давай и про пост не забудь!
как-то не впечатлил тон на лице, но зато очень понравились теньки на глазках и помадка. кожа действительно шикарная!
  • 05 октября 2011, 09:47
ну… тон меня тем и впечатлил, что он не заметен… Но каждому, конечно, свое! Спасибо =)
  • Gabriel
  • 05 октября 2011, 07:57
Мне так Ваши фотографии понравились!   +++
  • 05 октября 2011, 09:48
Ой, спасибо, я каждый раз при подготовке к посту снимаю целую фотосессию, потом выбираю… Короче, кропотливое это дело =)

У меня такой же тон — 2 :)
Балдею от Сисли. И, главное, он нескончаемый: в декабре будет год как я им пользуюсь, а использовала от силы треть бутылки   Теперь, главное, чтоб срок не вышел, а то обидно
Просто телепатия- вы моими словами сказали!; о)))
Присоединяюсь!; о)
А по теме- Леночка ты(ничего что на ты?) всегда так умело тон подбираешь, что я начинаю думать, что тебе идёт абсолютно всё!!!
тональник действительно очень качественный(люблю его нежно), выглядит натурально и главное очень комфортный в носке; о)
  • 06 октября 2011, 13:27
Конечно, Ань =), я просто к вопросу выбора тона всегда подхожу очень скурпулезно, т.к. покупка эта у меня надолго (пользуюсь редко очень) и желания промазать с оттенком мало, да еще и за такие деньги! Спасибо тебе!
  • Teana
  • 05 октября 2011, 10:27
Леночка у тебя и без тонального кожа просто шикарная! Одно загляденье
У меня было три пробника этого крема( пробники прям приличных размеров)… я их все извела- он мне понравился, но покупать не буду так как еще много чего не испробовано))))
Тональный отличный, тени тоже понравились. Единственное, что не понятно как можно помыть голову без чьей-либо помощи и сохранить макияж?? Будьте добры подробную инструкцию!
  • 05 октября 2011, 18:12
Ну… дело в том, что я вообще при мытье головы и любом омовении =) стараюсь не мочить лицо, т.к. у нас, в Харькове, просто отвратительная, хлорированная вода и на нее у меня часто бывает аллергия (умываюсь только минеральной). Наверное поэтому для меня не есть проблем сохранить макияж, но это, конечно, единичный случай — просто мне нужно было еще ехать в кино, а перекрашиваться времени уже не было.
Вот! Что-то я в подробности погрузилась уж очень =)
Леночка, ты-красотка! Отличный результат, особенно с полотенцем на голове)))!
  • 05 октября 2011, 18:13
))) Оль, спасибо!
Какой уж тут тональник, когда от тебя глаз не отвесть… Красавица! А глазюки-то какие, ммм…
  • 05 октября 2011, 18:14
Ой-ей как приятно
  • sheba
  • 05 октября 2011, 13:04
у меня этот крем, в этом же оттенке-почти закончился за лето, от силы сантиметрик на дне остался! Очень нравился-не плывет в жару, матирует отлично, ну и отмеченная вами «бесполосость» и легкость нанесения однозначно радуют  . Купила на подаренный на ДР купон Лету Герленовский Ленжери-неплох, но еще не поняла за два использования, какой из кремов лучше, но что то по моему Сислей с матированием справлялся лучше… По крайней мере матирующей салфетки в обед хватало одной, а с Ленжери-две.
  • 05 октября 2011, 18:15
Лена, по мне так Сислей значительно лучше чем Линжери наносится! Меня именно это в нем подкупило =)
  • max-max
  • 05 октября 2011, 13:31
у меня тоже этот тональник в этом же тоне…
оценка однозначно 5+…
фотки для поста болтаются уже полгода…
  • 05 октября 2011, 18:16
Ай-яй, исправляться надо, лишним пост не будет точно! )))))
Вы очень красивая! Куколка!
  • 05 октября 2011, 21:13
Спасибо, Маша ))
  • Lavanda
  • 09 октября 2011, 16:27
Вы настоящая красотка!!!
Я уже решилась на покупку этого чуда, но пока окончательно не могу выбрать тон — у меня отлиты в баночки два тона №2 и №1+ (не было пробников, раскрутила консультанта в ЛЭ на «отлив» :)))) ).
Кожа у меня довольно светлая, но есть пигментация, и кажется №2 все-таки в розовый уходит… Планирую сделать последний тест — раскрасить лицо половину на половину и посмотреть, что ближе.
По отзывам вижу №2 — самый ходовой. :)
Тональный, и правда, чудесный — совершенно сливается с кожей, делает ее яркой и ухоженной, но больше всего меня поразило — самое настоящее чудо!!! — не опечатывается на мобильном. В общем, хорош, надо брать. :))))