Набор мини блесков для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer

НаборВсем привет! Сегодня хочу Вам рассказать о моем наборе миниатюрных блесков Chanel, который я получила в подарок.

Описание:

Ультра-блестящие губы.
Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.
Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Еще более интенсивное сияние благодаря органическим сиропным полимерам.

Мнение:

Я не являюсь ярой поклонницей косметики Chanel, и до момента обладания сим набором, у меня был только блеск из этой же серии и хайлайтер Snow. Тем не менее, этому подарку я дико обрадовалась (люблю сразу много всего), тем более, что сделал его мой молодой человек.

Что ж, по качеству претензий абсолютно никаких. Блески хорошо ложатся, не текут, складочки и шелушения практически не подчеркивают. Губы после них мягкие. Держатся, как для блесков, вполне достойно. Объем у малюток не такой уж и маленький. 3,5 грамма, тогда как в полной версии 5,5. За качество всем блескам оценка 5.

Оттенки по порядку, как на фото:

1) Оттенок 146 Coral love. Очень красивый, нежный блеск розово-караллового оттенка. Шиммер очень мелкий, крупных блесток нет. Переливается и блестит очень ненавязчиво. Легкий летний блеск.
Оценка за оттенок 5

2) Оттенок 128 Meteore. Этот блеск меня удивил. Достаточно темный и насыщенный бордо во флаконе, на губах он стал очень нежным и легким, такой себе пудровый розовый. Меняется в зависимости от освещения. Иногда выглядит практически прозрачным с небольшим количеством шиммера. А иногда начинает сиять – тут и проявляются бордовые и розовые блесточки. Мне очень понравился этот хамелеончик!
Оценка за оттенок 5

3) Оттенок 126 Silex. Самый пигментированный из всех оттенков, представленных в наборе. Он, в отличие от своих собратьев, имеет цветовой тон. Остальные же полупрозрачные с шиммером и блесткам. Блеск персиково-кораллового оттенка. Шиммер золотистый и розовый. Празднично сияет, переливается. К сожалению, оттенок мне не пришелся «по душе».
Оценка за оттенок 4-

4) Оттенок 104 Astral. Ооо, это, как мне кажется, самый популярный оттенок из данной линейки. У меня сработало «стадное» чувство и я тоже приобрела сей блеск в полноразмерной версии не так давно. Миниатюру же, скорее всего, подарю кому-нибудь из подружек. Прозрачный блеск с кучей розовых и серебристых блесток. Сияет и переливается на солнышке. Очень нарядный!
Оценка за оттенок 5

5) Оттенок 144 Rose dilemma. Этот блеск понравился мне больше всех остальных. Нежный розовый оттенок с мелкий розовым и голубым шиммером. Жаль, что это лимитированный выпуск. Если мне посчастливится встретить этот блеск в полном объеме – обязательно приобрету. Пока же буду довольствоваться миниатюркой.
Оценка за оттенок 5+

6) Оттенок 139 Futille. Очень неоднозначный блеск. В тюбике яркий и блестящий. На губах становится прктически прозрачным. Золотистый, розовый и серебристый. Вообще, блеск красивый, но иногда он придает моим губам болезненный вид. Появляются какие-то пятнышки и тому подобное. Зато он превосходно смотрится, если нанести его поверх какой-нибудь помады.
Оценка за оттенок 4+

Цена полноценного блеска 1000 руб с 25 % скидкой
Срок тестирования: около месяца
Спасибо за внимание!)))

• YdavkAAA
  • 20 августа 2011, 14:30
Понравились все оттенки, очень хорошо смотрятся!
  • 20 августа 2011, 14:33
Очень хороший пост! На ваших губках все оттенки хороши
  • 20 августа 2011, 15:04
Благодарю
красотища
понравились все оттенки без исключения.
  • 20 августа 2011, 15:04
  • emaskina
  • 20 августа 2011, 14:56
Вот это ВЕЩЬ! Поздравляю с шикарным подарком, а нас с шикарными свотчами. Хоть намекните, где такую красоту дают?
  • 20 августа 2011, 15:05
Честно, совершенно не имею понятия. Но полагаю, не у нас. Так как незадолго до дарения была поездка в Европу…
Очень красивые оттеночки, губки соблазнительные и пост отличный! Больше всех понравился 146 Coral love.
  • Taranka
  • 20 августа 2011, 15:16
вот это наборчик! очень нравится мне их тектура. понравились все оттенки, а Rose dilemma просто покорил!
  • 20 августа 2011, 15:56
Да, жаль его у нет в продаже. Мне тоже понравился больше остальных!
  • gos255
  • 20 августа 2011, 15:24
Очень удачный наборчик! Есть и коралловые и розовые оттенки, на лето самое то.
  • 20 августа 2011, 15:56
Да, такие наборчики хороши для экспериментаторов)))

• Evochka
  • 20 августа 2011, 15:38
Ух ты, все оттенки, которые я люблю!!!   Особенно понравился № 144!
  • 20 августа 2011, 15:55
Да, и мне он больше всех понравился!
  • Milanka
  • 20 августа 2011, 15:44
Отличный пост, как раз собираюсь прикупить еще какой-нибудь блеск от Шанель, так что пост во-время )
  • 20 августа 2011, 15:55
Спасибо! Рада, что пригодилась)))
  • Mahonie
  • 20 августа 2011, 15:47
Мне тоже все оттенки понравились.   На ваших губках разниа в цвете небольшая. Так что не притесняйте отдельные блески, Анжелика!
  • 20 августа 2011, 15:55
Спасибо! Ну я всеми в большей или меньшей степени пользуюсь))
Суперские   интересно, где можно такие приобрести!
Какой замечательный подарок! И пост отличный, спасибо!
Анжела, привет! Какой замечательный наборчик! А я и не знала, что такие бывают! Очень красивые! У меня тоже есть №104 Астрал. Люблю его очень-очень за неимоверной красоты пигмент, очень люблю гелевую тестуру этих блесков. В общем: наборчик классный. чень рада, что н у тебя есть!
  • Kseni4ka
  • 20 августа 2011, 17:27
Какой шикарный подарок))) я даже не знала, что есть такие наборы))
я бы такой взяла не раздумывая наборчик)))..104 мой любимчик) спасибо ха отличный обзор)))
Какой классный пост! Все блески понравились! Я и не знала, что эти блески можно найти набором)) Не подскажете а где он их купил??
  • 20 августа 2011, 18:56
Не знаю, пологаю, что из поездки привез…
  • Masha_S
  • 20 августа 2011, 17:46
Наборчик — просто загляденье! Я и не знала даже что такие наборы бывают! если вдруг где встречу — куплю обязательно!

• Snejanna
  • 20 августа 2011, 18:02
Все красавцы блески! А губки просто ах!)
Блески си потсебе потрясающие во всем (для меня). У меня несколько таких. Кстати оттенок rose dilemma тоже молодой человек подарил и от него я больше всего в восторге! И как просто на губы, и как на помаду -под любую идет!)
И да… Тоже хочу такой же наборчик!!))
  • Amanda
  • 20 августа 2011, 18:18
Чудесный наборчик! Мне понравились абсолютно все оттенки
Все симпатяжки, но больше всех понравились astral и rose dilemma.
  • Uji
  • 20 августа 2011, 22:42
Какие красивые губки у Вас!)
Блески мне все понравились.)
  • Irunchik
  • 20 августа 2011, 22:47
Красивые оттенки. Смотрятся просто идеально.
  • Mursilka
  • 20 августа 2011, 22:54
Все цвета хороши. Здорово, что Шанель тоже стали выпускать наборчики миниверсий.
Отличный пост!
Такие фотографии качественные.
У меня из этого списка есть 146 Coral love — отличный легкий коралловый оттенок
144 Rose dilemma — наверно нравится более других из этого набора. его нежный и инетересный розовый, с кекой сиреневой оттенок мне очень идёт.
и был 139 Futille — он так великолепно переливается на солнце и при электрическом освещении!
  • mila77
  • 21 августа 2011, 12:27
Люблю эти блески, на губах лежат великолепно, наборов таких нигде не встречала, спасибо за обзор.

• yana89
  • 21 августа 2011, 20:31
отличные блески, особенно розовая дилемма понравилась,… у меня в планах обязательно блеск шанель
  • Maceda
  • 21 августа 2011, 22:11
Повезло Вам с такой кучей очаровательных малышей, плюсик.
  • Dancer
  • 22 августа 2011, 11:59
Народ!!! Кто знает, где такое можно приобрести??? В 1 раз вижу такой набор!!!
  • Freddie
  • 06 марта 2012, 17:10
на ебее)
  • Sostenza
  • 26 августа 2011, 18:56
понравились все оттенки, я бы приобрела такой наборчик, люблю этот блеск.