Anny nail polish #143.50 "Clubbing with Dracula"

Периодически, на свой страх и риск, пополняю свою коллекцию Anny кремами. Боюсь и рискую из-за пузырей, которые, увы, случаются у меня с лаками этой марки   но мышки плакали, кололись и продолжали лопать кактус
Чистый крем, можно уложить в один слой, но я предпочитаю два, чтобы ногти, в итоге, не выглядели плоскими. Наносится легко и приятно, слегка тягучая текстура, хорошо прокрашивает линию кутикулы и никуда не затекает. Носится два дня без сколов, имеет родной хороший глянец, на всех фотографиях без топового покрытия. Удаляется быстро и без проблем, кожу и пластину не окрашивает. + с этим товарищем я не получила не единого пузыря   В общем понравился, такой вот красный шоколад

Цена: в районе 350 руб.
  • _Eva_
  • 07 февраля 2014, 14:19
Отличный оттенок, вечная классика. Фото как всегда шикарные:)
действительно, классика) большое спасибо!
Какой красивый цвет ....хочухочу
Но поместиться ли в мой шкафчик с лаками еще один…
цвет очень классный!)
выделите для своего лакодомика шкафчик побольше

• vestikii
  • 07 февраля 2014, 14:31
Ты его из-за цвета или из-за названия купила?
Клёвый
хихи) я его увидела в инстаграме и подумала, что это стекло! такая была душевная фотография)) а нормальных свотчей как-то не густо в интернете.
целенаправленно искала его, а когда нашла…   но отступать было некуда)
Очень красивый пост!
спасибо!
Очень красивый! Замечательный маникюр!
спасибо! цвет весьма и весьма
  • Irrokez
  • 07 февраля 2014, 14:41
красотища-то какая!   у anny так много шикарнейших текстур и оттенков, и как жаль, что на ногтях они так недолговечны!.. хотелось бы, конечно, сохранять такой шикарный маникюр хотя бы дня на три!
я очень часто перекрашиваю ногти, так что у меня другая печаль… снимать лак, когда он в первозданном виде!)
  • Anima
  • 07 февраля 2014, 14:42
Какое веселое название у лака. Оттенок и текстура очень красивая, великолепный маникюр!
спасибо! название мне нравится)
  • MaLina_M
  • 07 февраля 2014, 14:59
Застрелиться мне с таким названием у лака
И цвет нравится, как назло. Что же Вы делаете, где я его теперь возьму   Буду страдать)
вот что делает с людьми маркетинг!)
цвет классный, ттх отличные, надо как-то крутиться!)
  • Lalila
  • 07 февраля 2014, 15:15
Отличный у него цвет, шоколадное фондю) Спасибо, пойду в магаз посмотрю на него
да, он в шоколад) не за что)

• Linana82
  • 07 февраля 2014, 19:32
Ой, какой красивый цвет! Люблю такие ( а муж мой так вообще тащится от темных лаков, так что точно надо поискать такой))) Очень красивые фото, спасибо, полюбовалась на красоту!
какой шикарный красный фон;)
ну и лак безусловно красив.