OPI Mariah Carey Holiday Collection - Visions of Love, Sleigh Ride for Two, Underneath The Mistletoe, Warm Me Up

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
С появлением новой рождественской коллекции Mariah Carey Holiday от OPI, мне непременно захотелось иметь эту четверку.

Не скажу, что все одинаково понравились, поэтому буду показывать в порядке от любимого к просто неплохому лаку.

1. OPI Visions of Love HL E10

Тут у меня просто нет слов. Любители всякого рода вампирских (ближе скорее к Хеллоуину) оттенков меня поймут. К потрясающему цвету добавляется еще и отличная опишная желейно-кремовая текстура. Крема всё же меньше, но это и, тем не менее, не до конца желе. Консистенция отличная — лак сам растекаясь, рисует ровную линию у кутикулы, при этом не затекает и не оставляет явных проплешин на первом слое. Тем не менее носить так его нельзя, требуется второй слой, который ложится идеальнейшим образом, скрывая мелкие огрехи первого. Имеет свой отменный глянец, который, к сожалению быстро затирается, поэтому у меня он сразу под топом Orly Sec`n Dry.
Честно сказать, я не сразу его распробовала. По началу цвет показался слишком «взрослым» что ли… (странно, потому что для меня таких делений в общем-то не существует). Привыкла и поняла я его на второй день носки. Удалять просто не хотелось, хотелось носить его всю жизнь   Безумно красивый насыщенный глубокий и сложный бордово-коричневый цвет, который, в зависимости от освещения, может уйти почти в черный. Нет слов, как и гласит название — это действительно любовь! (или её разновидность)
Единственное, за что я его могу отругать — это окрашивание кожи при удалении. Да, это проблема, однако за такую красоту оттенка я ему всё прощаю.

На фото в 2 слоя под топом Orly Sec`n Dry

2. OPI Underneath The Mistletoe HL E08

Именно глядя на него, понимаешь, что скоро праздники. Неизбежно появляется новогоднее настроение. А мне еще сразу мерещится настоящий Санта, такой истинно американский, с оленями :)))
Яркий, веселый, эффектный — Underneath The Mistletoe дарит хорошее настроение, сначала от нанесения, потом от нОски.
В красно-малиновом желе плавает несметное количество серебристо-алого микро-глиттера. При первом взгляде на флакон кажется, что его слишком много и это будет препятствовать ровному нанесению. Однако, вопреки этой мысли, лак наносится отлично, на пером слое достаточно прозрачно, а на втором получается то, что нужно — и глубина, и мерцание глиттера.
Топа требует много, из-за глиттера, на котором первый слой оседает почти моментально, а второй более-менее ситуацию исправляет.
При удалении слегка окрашивает кожу, глиттер «уходит» неплохо, но потерпеть все-таки придется.

На фото в 2 слоя под двумя слоями Orly Sec`n Dry

3. OPI Sleigh Ride For Two HL E14

Оооочень интересный шоколадно-винный оттенок. Припылённость и шиммер добавляют ему загадочности. Опять-таки не поняла его. Можно сказать даже, что вот до сих пор. Хотя на фотографиях он меня завораживает и манит, по-другому и не скажешь. Тем не менее на себе его не воспринимаю абсолютно, но смотрится он потрясающе, тут уж не поспоришь!
Ложится как в общем-то и вся эта четверка, отлично. Можно назвать его почти однослойником. Правда первый слой, хоть и скроет линию улыбки, тем не менее не будет смотреться столь насыщенно и богато нежели в два.
В отличие от Visions of Love и Underneath The Mistletoe удаляется без следов, и достаточно быстро. Глянец имеет достаточно посредственный, требует топа.

На фото в 2 слоя под топом Orly Sec`n Dry
На солнце и при эл.свете заметна игра шиммера.

4. И последний, пожалуй, самый странный, хоть и интересный оттенкок Warm Me UpHL E11 .

Это серо-коричневый (хотя на ногтях почти полностью серый), достаточно холодного   оттенка микрошиммер. Ну, не знаю, что им там собирались греть… Мне вот только холоднее становится :) Как ни странно, но изначально, только увидев первые промо-свотчи, я только им и грезила. На деле же совершенно не мой ни цвет,ни размер, ни текстура. Практически никаких чувств у меня не вызывает, к великому сожалению, и скорее всего уйдет в пристрой.
На первом слое полупрозрачен, тем не менее нанесение отличное. Второй слой скрывает отросший край и смотрится вполне себе плотно. Единственное, что лично меня смущает — это слегка заметные полосы от нанесения.
Удаляется быстро, не оставляя следов, и не окрашивая кожу.

В итоге хочется резюмировать, что коллекция получилась интересная, (а в плане красных и околокрасных так и вовсе чудесная) и в ней есть достаточно перспективные и многих заинтересующие оттенки.

Оценка всем 5, в общем и целом меня в них не смущает ничего.
Цена 455
Под номером два шикарное желе!
да, он невероятно красив! В жизни еще лучше))
Вашими ногтями можно любоваться бесконечно! Сногшибательный глянец и идеальный маникюр
А больше всех понравился 3-й лак, хотя они все особенные, с изюминкой)
спасибо, спасибо Вам большое))
соглашусь, они все ооочень интересные, но я без ума от первого))
  • Neo
  • 09 ноября 2013, 18:29
Это просто нереальный пост с нереальной красотой лаков и безупречного маникюра
ох, спасибо огромное, я действительно старалась))
Красота вау-вау-вау!   За первыми двумя оттенками уже бегу))
И маникюр и пост идеальные!
благодарю вас!) я вот тоже изначально думала, что бегу четвертым и первым, а вышло аж 4)) не жалею ни капли))
  • idi_spi
  • 09 ноября 2013, 18:41
Эстетическое пиршество какое-то ) прекрасно!
мерси))
Сижу и думаю, что же такое приятное Вам написать в ответ на те позитивные эмоции, которые подарил мне Ваш пост… Очень красивые лаки… потрясающий маникюр… Спасибо)))
о, это Вас спасибо, мне безумно приятно, что Вы так впечатлились, значит я не зря старалась!) Еще раз благодарю!
  • FeoNars
  • 09 ноября 2013, 18:47
Ох, как же я жду эту коллекцию! Хочется скупить себе все лаки!
там есть на что посмотреть, определенно)) я хотела многое из неё, ну, кроме песков)) думаю, что еще парочку красненьких возьму!)
Visions of Love просто пленил! Ох, какой он глубокий! Прекрасный!
вооот и я от него просто без ума)) однозначно любимый из этой четверки)
2ой прекрасен!
спасибо))

а мне вот, наверное, последний больше всех понравился…
каждому своё) он хорош, думаю от оттенка кожи тоже многое зависит, меня он совсем бледнит, к сожалению(

пристраивать соберетесь- пишите
Шедевральные маникюры… я просто не могла насмотреться на ваши ногти…
спасибо большущее))) очень приятно!)
Маникюр завораживает — спасибо за отзыв!
Удачная коллекция, на мой взгляд — благороднейшие оттенки, одинаковы хороши и в зиму, и на осень пойдут за милую душу:)
вот, да — согласна на все 100! в этой коллекции, на мой взгляд как никогда много именно благородства)
Красненький вообще! у меня слов нет!
спасибо))
Очень красивый маникюр! Больше всех понарвился красно-малиновый OPI Underneath The Mistletoe HL E08)
спасибо)) он отличный, даже не ожидала, что настолько)

Первые два крышесносные, очень в моем стиле! Про маникюр я уже даже не говорю — совершенство!:)
спасибо огромное) вот и я им отдаю большее предпочтение — богато смотрятся и очень самодостаточны!
  • 10 ноября 2013, 00:19
Все лаки красивые, но особенно выделю второй и последний. Желешка очень сочная, искристая, а последний -сложный, жемчужный. Великолепно вы их представили!
спасибо, рада, что и серенький нашел своих почитателей!)
Sleigh Ride For Two у меня обязательно будет сколько уж можно плодить подобие, а всё не уймусь
да, я такая же)) после появления мур-мура схожу с ума по подобным оттенкам) этот, я думаю, со временем тоже больше понравится)
Лаки потрясные! Но меня больше поражает топ. Почему он у всех разный?! Мой почти не дает глянца, у многих девочек так же… а у некоторых он отличный, как и у вас. Неужели подделки?(
спасибо)
по поводу топа могу сказать лишь одно: не знаю насчет подделок, но у меня он такой глянец даёт только, когда доходит до середины флакона (подзагустевает и, видимо, наносимый слой становится толще, от этого лучший глянец)
Больше всего понравился Underneath The Mistletoe. Обожаю глиттер в желе))
  • Irrokez
  • 11 ноября 2013, 10:32
1 и 3 лак мне просто жизненно необходимы!   какая красотища, просто слов нет! спасибо, что показали этих красавцев!