China Glaze Short&Sassy

Я продолжаю повествование о моих первых лаках China Glaze

Это еще одна замена лаку, который я изначально насмотрела в осенней коллекции. Оттенки, конечно, довольно сильно отличаются, в Short&Sassy понравилась эта густая нотка бордо, тягучая и очень насыщенная.
Short&Sassy судя по всему, какой-то довольно древний экземпляр, но от этого не менее прекрасен.

Шиммерный лак на бордовой базе. У меня, как выяснилось, подобных нет. Зато следом появилась еще пара подобных)) Что поделать, погода диктует свои условия, и вкусы начинают меняться. Летом бы я, наверное, и вовсе прошла мимо, потому как не в тему, тяжело, темно и проч. Но сейчас такие глубокие оттенки радуют меня и согревают душу.

По ТХ лак сродни предыдущему — фиолетовому Let`s Groove. Та же текстура, та же консистенция. В общем, все супер. Единственное, что это экземпляр оставляет легкие полосы при покрасе. В глаза они не бросаютя, это заметно лишь на макро и на солнце.

Макро при вспышке

Срок носки лака — 2-3 дня, затираются кончики. Я думала, что не смогу дольше ходить с таким темным, насыщенным цветом дольше, но мне было жаль его стирать, и я бы накрасила им еще раз повторно (да, вот так я влюбилась в цвет   ), но очередь на покрас — дело такое))
При снятии кожу и ногти не окрашивает.

Цена: 280р
  • tat__v
  • 07 октября 2013, 22:54
Я фанат красного и околокрасного! Влюбилась!
  • 07 октября 2013, 23:08
Я тоже)) в смысле влюбилась)
  • sawa
  • 07 октября 2013, 22:58
Красивый лак! Согласна, такие осенью согревают душу. Спасибо за пост!
  • 07 октября 2013, 23:09
да, это идеальный вариант на холода! От таких оттенков очень тепло, как от глинтвейна))
  • Viruska
  • 07 октября 2013, 23:04
Невероятно роскошный маникюр! Словно окутан бархатом, дорогим, обволакивающим, играющим светом… Оксан, у тебя один представитель восхитительней другого!)
  • 07 октября 2013, 23:07
Вера, я как только их увидела — пропала! На очереди еще 2))
Спасибо тебе большое)
Обожаю чайники   Очень красивый оттенок!
  • 07 октября 2013, 23:08
Согласна, он необычайно хорош)
Оксана, вы видимо решили показывать мои любимые оттенки
Полосы наверное потому, что в этом экземпляре есть «перламутровая нотка», в отличии от предыдущего. Хотя, я даже на макро ничего не увидела.
Жду-недождусь посылку со своими чайниками
  • 07 октября 2013, 23:30
Настя, мы ж вроде на ты?))
Ну, я стараюсь)) Текстура в бутыльке у обоих одинаковая, но в этом полосы немного видно вживую, особенно на фото на солнце. Ну да и ладно, он и так прекрасен!
Жду постов! Покажешь?))
Оксаночка, на твоих прекрасных ноготках все лаки выглядят замечательно!
  • 07 октября 2013, 23:52
Олечка, спасибо)) Но я на себе многое не люблю)
Оксана, притягательный оттенок, я очень такие люблю! А полос не заметила даже на макро. Просто отличный цвет и финиш (и маникюр!!!:))
  • 09 октября 2013, 08:28
Олечка, да, вот такой он;) полосы не видны, если не приглядываться, но с этим лаком хочется смотреть и смотреть на ногти;)
спасибо ;)
Оксан, он такой Красивый! Я, как любитель красных, в восторге. Сразу подумала, что надо маме такой купить, она у меня ценитель таких оттенков :)
Спасибо за такой красивый пост, в избранное, буду просто любоваться
  • 09 октября 2013, 08:29
Настя, спасибо большое! Я тоже в восторге от него!

Оксана, на осень — моя любимая гамма. Маникюр идеален, как всегда.
Мне почему-то сразу захотелось накрасить малисом))
  • 09 октября 2013, 08:30
Марин, спасибо;) согласна, это идеальная гамма на такое время года
эх, с малисом разбередила мне душу, я страдаю по нему, не имею его у себя в коллекции((
  • Kulka
  • 08 октября 2013, 10:13
Ещё 2 на очереди, говоришь? Давай-давай, издевайся   Если серьёзно, то один краше другого, и все в моей любимой гамме. С нетерпением жду продолжения
  • 09 октября 2013, 08:35
Аня, да, еще 2 на очереди) постараюсь поскорее их показать!
Оксана, соблазнительница и искусительница))) очень красиво!
  • 09 октября 2013, 08:35
Насть, стараюсь)) спасибо!
  • 08 октября 2013, 15:18
Хорош, похож на Малис Шанель… мне так показалось. Но предыдущий как — то больше по вкусу пришелся)
  • 09 октября 2013, 08:37
мне сложно говорить о сходстве с малисом, у меня его нет. Но гамма определенно та же
фиолетовый тоже красавец и, если честно, я не знаю, какой из них мне нравится больше)
  • 09 октября 2013, 08:58
У меня тоже нет малиса, просто по свотчам сложилось такое впечатление)))
  • Lasto4ka
  • 08 октября 2013, 21:28
Оксана! Он — шедевр! Хочу именно такой красный, пока определяюсь с маркой, но к этому присмотюсь обязательно.
  • 09 октября 2013, 08:39
Оксан, присмотрись обязательно! у чайников конкретно много лаков в подобной гамме, я долго выбирала этот из трех близких по тону. там нюансы такие, на пол тона и оттенка;)
  • DaSty
  • 11 октября 2013, 14:08
у Вас красивый маникюр!
тоже имею этот цвет и очень им довольна!
такой благородный красавец! и главное, не надоедает на ручках.
спасибо, что хорошо его показали!