Золотая малина или всем сладкоежкам посвящается China Glaze " Ahoy! " 947 (80966)

Золотая малина или всем сладкоежкам посвящается China Glaze Если Вас так же, как и меня не радует погода за окном, давайте прогуляемся в весну вместе с China Glaze " Ahoy! " 947
Золотая малина или всем сладкоежкам посвящается China Glaze Этот чудесный оттенок спелой малины с золотыми переливами был высмотрен мною на просторах Косметисты уже давно, а вот приобретен совсем недавно. За окном осень и он меня радует и согревает в холодные и пасмурные дни.
Лак был выпущен в весенней коллекции 2011 года.
Для красивого покрытия он просит нанесения 2 слоев, Уже приноровилась к тонкой кисти и проблем она мне не доставляет.
В 1 слой не плешивит и не полосит, но покрытие не получается достаточно насыщенным ( чуть прозрачное и слишком легкое ). Сохнет довольно быстро. Через 5 минут после покраски уже забыла о маникюре и занималась своими делами. Ношу 3 дня без проблем, сколов не приобретает и глянец не теряет.
По консистенции он кремовый, а по виду в нем есть маленькая нотка желейности. Очень глянцевый, безумно красивый, от покупки я в восторге!
Золотая малина или всем сладкоежкам посвящается China Glaze
Золотая малина или всем сладкоежкам посвящается China Glaze Золотая малина или всем сладкоежкам посвящается China Glaze А здесь видны золотистые вкрапления в баночке ( на фото их уловить сложно, но в жизни они придают какой то сказочности маникюру):
Золотая малина или всем сладкоежкам посвящается China Glaze Золотая малина или всем сладкоежкам посвящается China Glaze Золотая малина или всем сладкоежкам посвящается China Glaze Золотая малина или всем сладкоежкам посвящается China Glaze Золотая малина или всем сладкоежкам посвящается China Glaze
Очень тяжело ловить его переливы на фото, но поверьте мне — он чудесный!

Надеюсь мой обзорчик заставит вас улыбнуться и хоть немного согреться.
Оценка — безусловная 5 с миллионом плюсов.
Цена — около 340 рублей.
С вами была я — Юля.
  • Joanna
  • 25 сентября 2013, 13:49
клевый цвет
Согласна
Какой вкусный цвет! Как малиновый джем
Да-да, такой сладенький.
  • Marietta
  • 25 сентября 2013, 22:06
Очень красивый! Озорно так поблёскивает
Тяжело фотоаппаратам уловить всю его красоту, просто яркие и явные глиттеры фотографировать проще.
лак классный, тоже люблю его. но цвет на фото совсем не достоверен. у вас он какой-то прям алый. красный. а на деле он же сильно малиновый такой…
Розовые сложно фотографировать. Так и наровят стать персиковыми или красными. Фотографии делала днем у окна. Судя по другим обзорам этого лака, ни у кого фотоаппарат ловить его малиновость не хочет.