25.09.2013

Золотая малина или всем сладкоежкам посвящается China Glaze " Ahoy! " 947 (80966)

Если Вас так же, как и меня не радует погода за окном, давайте прогуляемся в весну вместе с China Glaze " Ahoy! " 947
Этот чудесный оттенок спелой малины с золотыми переливами был высмотрен мною на просторах Косметисты уже давно, а вот приобретен совсем недавно. За окном осень и он меня радует и согревает в холодные и пасмурные дни.
Лак был выпущен в весенней коллекции 2011 года.
Для красивого покрытия он просит нанесения 2 слоев, Уже приноровилась к тонкой кисти и проблем она мне не доставляет.
В 1 слой не плешивит и не полосит, но покрытие не получается достаточно насыщенным ( чуть прозрачное и слишком легкое ). Сохнет довольно быстро. Через 5 минут после покраски уже забыла о маникюре и занималась своими делами. Ношу 3 дня без проблем, сколов не приобретает и глянец не теряет.
По консистенции он кремовый, а по виду в нем есть маленькая нотка желейности. Очень глянцевый, безумно красивый, от покупки я в восторге!
А здесь видны золотистые вкрапления в баночке ( на фото их уловить сложно, но в жизни они придают какой то сказочности маникюру):

Очень тяжело ловить его переливы на фото, но поверьте мне — он чудесный!

Надеюсь мой обзорчик заставит вас улыбнуться и хоть немного согреться.
Оценка — безусловная 5 с миллионом плюсов.
Цена — около 340 рублей.

клевый цвет
StrawBerry 25 сентября 2013, 13:51
Согласна
alesyazpalessya 25 сентября 2013, 17:52
Какой вкусный цвет! Как малиновый джем
StrawBerry 25 сентября 2013, 18:34
Да-да, такой сладенький.
Marietta 25 сентября 2013, 22:06
Очень красивый! Озорно так поблёскивает
StrawBerry 25 сентября 2013, 22:24
Тяжело фотоаппаратам уловить всю его красоту, просто яркие и явные глиттеры фотографировать проще.
MagnaCharta 26 сентября 2013, 16:12
лак классный, тоже люблю его. но цвет на фото совсем не достоверен. у вас он какой-то прям алый. красный. а на деле он же сильно малиновый такой…
StrawBerry 26 сентября 2013, 16:45
Розовые сложно фотографировать. Так и наровят стать персиковыми или красными. Фотографии делала днем у окна. Судя по другим обзорам этого лака, ни у кого фотоаппарат ловить его малиновость не хочет.