15.10.2012

Essie Splash Of Grenadine и Demure Vix

На меня нашло вдохновение на лаки essie. Последнюю неделю было куплено 6 лаков :) Сегодня расскажу о нежных оттенках: Essie Splash of Grenadine и всем известный Demure Vix.

Splash of Grenadine

— это холодный лилово-розовый, который меняет оттенок в зависимости от освещения. На солнце он более розовый, а в тени холодный лиловый. Было трудно поймать настоящий цвет. После нескольких попыток, я все же смогла сделать пару фотографий, которые передают оттенок более точно.
Еще он бывает такой:
По качеству лак отличный. Первый и второй слои ложится идеально. Хорошо растекается, не ложится полосами. На мне лаки essie держатся довольно долго. Обычно ношу их без проблем до пяти дней. На фото представлен в двух слоях без топа.
Цена: 10 евро

Demure Vix

— беж ( или нюд) с холодным розовым шиммером. Я не очень люблю теплые оттенки. Мне кажется, они не подходят тону моей кожи и смотрятся совсем неинтересно, делая кожу около ногтя красноватой. Хотя Demure Vix от Essie и имеет теплую бежевую основу, мне он нравится из-за холодного шиммера, который в отличии от «фирменного» шиммера Chanel виден на ногтях ;)
К качеству лака претензий никаких. Первый слой ложится идеально, но виден свободный край ногтя, поэтому второй слой необходим. Топ на него на этих фото не использовала. Только капли-сушка OPI. Стойкость хорошая, царапин не видно.
цена: 10 евро
оценка: 5

Всем спасибо. Легкой рабочей недели и приятных покупок :)
Ира

JuliaX 15 октября 2012, 16:42
Нюдовый — отпад, маникюр тоже
IrkaNL 15 октября 2012, 16:51
Спасибо. Я смотрю, «все за нюд» :)
kisyonych 15 октября 2012, 16:43
как же я люблю Эсси)))))))) хочу оба, но особенно второй)) отличный маникюр)))
IrkaNL 15 октября 2012, 16:50
Спасибо :) И я полюбила эсси, хотя на кисть иногда ругаюсь, а иногда нравится.
skarlet02 15 октября 2012, 16:45
второй просто няшечка) стоит присмотреться!
маникюр отличный)
IrkaNL 15 октября 2012, 16:49
Спасибо, я бы даже сказала, что он must-have (после chanel frenzy)
elena178 15 октября 2012, 16:55
Ой какой интересный розовый,   мне он больше нюда понравился(если честно)нюд он и в африке нюд  , а вот розовые не все красивы -ваш исключение  , и вам идет очень!
IrkaNL 15 октября 2012, 17:19
Спасибо. Мне вообще практически все оттенки лаков нравятся. Смотря какое настроение, сезон, мероприятие :) Бывает, что месяц крашу только светлымим, а потом наоборот почти черными.
Shery 15 октября 2012, 16:57
у меня такие же обручальные кольца)маникюр красивый, эсси понравился, куплю
IrkaNL 15 октября 2012, 17:17
У меня вообще три кольца( муж один)   Я люблю менять кольца периодически. Одно надоедает.
А какой больше понравился?
Shery 15 октября 2012, 19:57
всмысле из колец? если вопрос ко мне, то мне то что в белом золоте я и свое такое очень люблю
AngelSandra 15 октября 2012, 20:25
Думаю, речь шла о лаках:))))
Красивейшие оттенки, сложно даже выбрать, один краше другого на идеальном маникюре)
IrkaNL 15 октября 2012, 20:31
я о лаках :) Вы написали Эсси понравился, но у меня два в посте. Вот я и спросила какой именно?
Спасибо за кольца
rozovaja_golfa 15 октября 2012, 17:00
первый очень понравился
IrkaNL 15 октября 2012, 17:25
Приятно. Спасибо :)
rafinad 15 октября 2012, 17:02
Маникюр великолепный! Очень понравилась форма ногтей. Руки очень красивые!
IrkaNL 15 октября 2012, 17:20
Спасибо :) Взаимно :)
ShumelkaMish 15 октября 2012, 17:03
ой, как хороши! ведь зарекалась же Эсси покупать…
IrkaNL 15 октября 2012, 17:20
Я зарекалась? :)
ShumelkaMish 15 октября 2012, 23:07
я)) это я зарекалась
man_i_ya 15 октября 2012, 17:09
Хороши оба! у вас изумительный маникюр, моя мечта! тоже люблю марку есси) спасибо за обзор)))
IrkaNL 15 октября 2012, 17:23
ellewood 15 октября 2012, 17:09
Ой, обожаю их, и гренадин и Демур, и сегодня тоже в гренадине, захотелось розовенького   Маникюр просто заглядение
IrkaNL 15 октября 2012, 17:21
вот как… а на косметисте не было отзывов о гренадине :) Оказывается все втихаря наслаждаются. Я уверена, он еще у кого-то есть
Mirma 15 октября 2012, 17:23
Маникюр изумительный! Не перестаю восхищаться красотой! Мне первый понравился больше, но исключительно потому, что оттенок второго почти наверняка мне не подойдет.
IrkaNL 15 октября 2012, 17:26
Спасибо, ваш блог тоже радует мой глаз :) А мне понравился Chanel beige на вас, а себе не рискнула.
3_little_pigs 15 октября 2012, 17:27
Какие прекрасные руки! И маникюр супер. И лаки тоже ))).
IrkaNL 15 октября 2012, 17:29
Tatya 15 октября 2012, 18:17
Оба красавцы, аккуратная форма ногтей, молодец!
memento 15 октября 2012, 18:22
второй очень хорош. он не просвечивает в два слоя?
IrkaNL 15 октября 2012, 18:25
На мне два слоя. Предпоследнее фото без вспышки.
nastyaka 15 октября 2012, 18:27
Оочень красивый пост! Первый просто сказочный! Вопрос не в тему, простите, но вы сами делаете маникюр или в салоне? ручки безкмно красивые
IrkaNL 15 октября 2012, 18:32
Спасибо большое. Я делаю сама. В салоне никогда не была :) Долгое время делала себе обрезной маникюр. Скорректировалась форма ногтевого ложа. Сейчас я делаю безобрезной. Кутикула тонкая и мне хватает жидкости для удаления кутикулы раз в неделю.
Erin_Brown 15 октября 2012, 18:41
Второй очень нежный оттенок.
Tale 15 октября 2012, 18:42
Маникюр изумительный   Demure Vix один из моих любимейших нюдов. Именно с него началась моя любовь к лакам Essie.
IrkaNL 15 октября 2012, 19:43
Спасибо большое. Я тоже полюбила demure :)
Lorika 15 октября 2012, 19:00
оба такие милые и нежные)) мне понравились))
IrkaNL 15 октября 2012, 20:33
RitaMix 15 октября 2012, 19:34
Как всегда чудесный пост) Красивые фото, красивые лаки, красивый маникюр)))
IrkaNL 15 октября 2012, 19:41
u-nona 15 октября 2012, 19:54
Маникюр очень красивый!
У меня есть 2 лак. Очень люблю этот нюд!
IrkaNL 15 октября 2012, 20:32
Спасибо. Я давно второй хотела после постов на косметисте. Он на всех красиво смотрится.
krita_kano 15 октября 2012, 20:16
Прекрасные лаки на прекрасных ухоженных ручках
IrkaNL 15 октября 2012, 20:31
Спасибо большое :)
Natasha89 15 октября 2012, 20:35
Очень нравится мне 2 лак, только на моем написано Demeure Vixen, переименовали его что ли? :)
IrkaNL 15 октября 2012, 20:39
Без понятия. У меня Demure Vix # 40
Sane4ka 15 октября 2012, 20:49
Второй такой нежный, просто прелесть
IrkaNL 15 октября 2012, 20:51
Он в бутылке смотрится не очень. Если бы не посты, то врядле бы купила :)
justdoit 15 октября 2012, 21:19
Вот как получается такой идеальный маникюр?! У меня никогда не получается так… Если выбирать, то первый цвет понравился больше. Второй на мой взгляд какой-то «недоделаный» — ни туда и ни сюда. Плюс эффект покрытия, как у стрешегося лака.
IrkaNL 15 октября 2012, 21:25
Спасибо. Не знаю, что вам сказать :) Многие спрашивают про маникюр. Я по жизни перфекционист, поэтому все должно быть идеально :)
Masiania 15 октября 2012, 21:20
Оба очень понравились!
IrkaNL 15 октября 2012, 21:28
Спасибо. И мне нравятся оба :)
AeonFlux 15 октября 2012, 21:20
вот что-то я не пойму всеобщей любви к димьюр виксен, купила накрасила один раз, восторгов не разделила, больше трогать не буду, спасибо, что напомнили надо будет его подругам отдать
а руки и маникюр у Вас и правда-заглядение! и кольца понравились
IrkaNL 15 октября 2012, 21:28
Спасибо :)
Вам в общем не нравятся «нюдовые» оттенки, или именно этот? Если выбирать между chanel frеnzy и demure, то я бы выбрала первый.
AeonFlux 15 октября 2012, 21:32
аналогично,) если выбор именно такой, то да-френзи
этот на мой взгляд не льстит рукам, то есть цвет может быть и ничего, на вкус и цвет, но вот пальцам, ногтям и тд не идет и не украшает:)
а из эсси " а ля нюд" мне лично оч нра sand tropez и chinchilly, не пробовали? что скажете?
IrkaNL 15 октября 2012, 22:22
я на них смотрела, но еще не купила. Растягиваю удовольствие от покупок :)
oksana7831 15 октября 2012, 21:47
Буду стараться найти такой нюд- очень люблю подобные оттенки! Ира, у меня к Вам вопрос: Вы прорисовываете лунку одним круговым движением или движетесь от свободного края к кутикуле (на манер эскалатора)?..
IrkaNL 15 октября 2012, 22:25
Я крашу приблизительно по такой «схеме»
Картинка не моя, но там указан адрес владелицы.
Одним движением у меня получается только на мизинце.
oksana7831 15 октября 2012, 22:29
Спасибо за картинку, очень наглядно!..
Freddie 15 октября 2012, 22:11
Красиво. Но фуксия уже порядком поднадоела
IrkaNL 15 октября 2012, 22:27
Спасибо. Кому поднадоела? )))
Freddie 15 октября 2012, 22:32
в частности мне)
но я только наблюдатель
IrkaNL 15 октября 2012, 22:36
гы, ну я же для себя крашу ( и для мужа)   Нам нравится :)
Заходи на блог в гости. Буду постить разные оттенки :)
BarnabaGirl 15 октября 2012, 22:21
Спасибо за красивый пост! Я все еще об Энни 222 мечтаю, а тут такой красивый нюд
IrkaNL 15 октября 2012, 22:29
Спасибо :) Не пробовали искать аналоги Rush Bunny? Мне кажется, найти можно.
BarnabaGirl 16 октября 2012, 01:32
Нашла похожий у Софин, но Эсси лучше))
lilalo 15 октября 2012, 22:21
первый просто яркий восторг, а второй приятная нежность, в общем оба восхитительны:)
IrkaNL 15 октября 2012, 22:34
Мне приятно, что вам понравились :)
lilalo 15 октября 2012, 22:36
не «вам», а «тебе»
IrkaNL 15 октября 2012, 22:38
Договорились
malezek 15 октября 2012, 22:26
Такие красивые фото и маникюр! В восторге от лилово-розового)))
IrkaNL 15 октября 2012, 22:31
Blanda 15 октября 2012, 22:32
На ваших ручках прекрасны оба!
IrkaNL 15 октября 2012, 22:37
Благодарю :) Вам бы тоже подошли. У вас шикарная форма ногтей ))))
Blanda 15 октября 2012, 23:24
Спасибо большое за комплимент   Но я с Эсси пока завязала, не по душе мне их кисточка, да и лаки, взятые на пробу не сильно впечатлили. Но на других смотрю с удовольствием и восхищаюсь!
FameFatale 15 октября 2012, 22:48
Пошла за вторым
Veleena 16 октября 2012, 12:44
Насколько я не люблю никакие оттенки розового, настолько же влюбилась в первую фуксию. Кажется, я знаю, что завтра пополнит косметичку.
Два очень красивых холодных оттенка, мимо которых пройти не смогу.
Спасибо Вам за обзор^^
IrkaNL 16 октября 2012, 12:53
Я тоже иногда открываю для себя оттенки именно после просмотренных свотчей и постов :)
nastyamk2007 16 октября 2012, 13:55
Красивый пост! Мне больше понравился первый лак! очень красивый.
IrkaNL 16 октября 2012, 14:00
Irean 16 октября 2012, 15:34
Спасибо за пост, какой классный розовый, он так подходит к вашему тону кожи. Мне аж самой захотелось такой цвет купить :) А вот второй экземпляр у меня есть, выбирала по свотчам в инете, особенно у Темпталии, он вышел супер мега красивым. Но на деле, для меня скучноват, этот самый шиммер ( мне видится синий), на бежевой базе, едва заметен. И на руках данный цвет, у меня блеклый.
IrkaNL 16 октября 2012, 15:45
Спасибо. Второй цвет может сливаться с тоном кожи и «потеряться» на ногтях. Мне кажется, его спасает холодный шиммер, который делает лак не таким теплым бежевым. Без шиммера я бы его не купила, хотя мне бы хотелось чтобы он был чуть холоднее.
Alena1981 16 октября 2012, 17:17
Спасибо за пост! Оба лака чудесные — совершенныо разные и каждый по-своему хорош. Второй обязательно прикуплю — давно хочу с коричневым подтоном, но чтобы был необычный, для работы самое оно. Нет, куплю обязательно оба  . Люблю эсси за то, что они мне ногти не портят и долго держатся. Но у меня их только два, было бы гораздо больше, но с малышкой дома сижу, а когда выезжаю не с руки заезжать в нужный магазин. Послезавтра обязательно мужа отправлю  . Подскажите номера, чтобы ему меньше мороки было. Второй вы в коментах писали кажется №40, а первый?
Вчера такая хохма была — я разглядывала ваши фотки в посте на телефоне, муж подошел заглянул, и говорит: «Твои?» сказала, что нет, но он не поверил, пока я ему ваши колечки не показала. Потом он ещё долго их разглядывал и думал, а почему их два? Вот теперь я, помимо ваших лаков, захотела несколько обручальных колец, чтоб под разное настроение менять, ну и сооблазнительница же вы!
IrkaNL 16 октября 2012, 17:48
Спасибо за такой интересный комментарий. Надеюсь, муж найдет нужные оттенки. Первый Splash of Grenadine -это номер 36, второй 40.
У меня первое кольцо из желтого золота. Потом мне желтое золото надоело и я купила белое вместе с мамой, так как оно мне просто понравилось. И с бриллиантами уже потом муж купил, так как на свадьбу мы такое на тот момент позволить не могли. Вот так у меня их три :)
Alena1981 16 октября 2012, 17:59
даже если эти не найдёт, всё равно заставлю купить на свой вкус, а уж потом сама обязательно найду!
А я что-то не додумалась ещё о парочке колечек, стериотипы прошлых времен сказываются. Надо мужу намекнуть-то, что раньше не смог позволить, почему бы сейчас не порадовать жёнушку не только лачком