Просмотры постов: 81 589Добавления постов в избранное: 97Получено лайков за посты: 122Получено комментариев к постам: 152Получено голосов за комментарии: 131Добавления комментариев в избранное: 12
Кожа у меня комбинированная, быстро появляется блеск в Т- зоне.
Скажу одно - эта маска мой маст-хэв уже на протяжении долгих лет. Не представляю себе, что буду делать, если ее снимут с производства.
Маска улучшает цвет лица, прекрасно очищает и успокаивает кожу, при этом ее не стягивая, аромат маски мне очень нравится, прямо релакс и ароматерапия лично для меня. Также придает лицу свежий и отдохнувший вид.