Возраст: 31 год
День рождения: 3 ноября
Кожа: Жирная, во время использования кислот
Волосы: Длинные, тонкие, легко путаются, очень быстро отрастают и практически не секутся
Нельзя использовать постоянно, эффект чисто косметический.
Всю жизнь проходила с короткой стрижкой, но однажды решила отращивать, вполне успешно. Но волосы, доходящие по длине до пояса, стали дико путаться, так что пришлось срочно искать что-то, могущее им придать приличный вид.
Текстура у масла достаточно силиконовая на ощупь, лёгкая, с ним очень сложно переборщить, в отличие от натуральных масел. Оно покрывает волос тонкой плёночкой, придавая блеск, гладкость, практически не утяжеляя.
Но эффект лишь косметический, при постоянном использовании волосы истончаются, а смыть его полностью можно только шампунем с сульфатами.
Если чередовать с другим уходом - прекрасное средство, облегчающее жизнь.
Цена, три оттенка - два хайлайтера и один бронзер.
Меловая текстура, отдельные блестки.
Номер оттенка: 010, The Glowrious Three
Заказывала я данный хайлайтер в интернете, ориентируясь только на отзывы, о чем далее пожалела.
Хайлайтер очень сухой и плотно спресованый, от кистей начинает замыливаться, при этом на кожу переносятся отдельные мелкие блестки.
Самый оптимальный оптимальный способ нанесения - просто пальцами, при этом он не дает сияния или перелива, пока не нанесёшь его в несколько слоёв. Красиво будет смотреться это будет только в том случае, если он точно соответствовать цвету кожи.
Приятное нейтральное средство, не вызывает закупорки пор.
Быстрый расход, недостаточно увлажнения.
Тип кожи: Жирная, во время использования кислот
Обычно я использую для лица гель или лёгкий крем, но из-за кислот в уходе потребовались более насыщенные средства.
К сожалению, при использовании сыворотки я не ощутила особых изменений, хотя она заявлена как s.o.s средство.
Думаю, если уж для моей жирной кожи с небольшим обезвоживанием её не хватило, то для обладательниц сухой будет совершенно бесполезна.