🔥 отключить всю рекламу на сайте
💬 участвовать в дискуссиях и
💰 зарабатывать на отзывах
Приятный запах, хороший состав.
Запах надоедает, неэкономичный.
Хорошо промывает волосы, но не так как его "нейтральный собрат". Имеет приятный "кисленький" запах облепихи, который выветривается сразу после сушки фена (и Слава Богу, потому что иначе он был бы для меня чересчур навязчивым), а так очень даже ничего. По очищению волос я бы назвала его средним- ничего особенного,т. е "глубокого очищения",заявленного производителем нет. Очень быстро закончился- флакона 400 мл хватило на 3-4 недели.Хорошо промывает волосы.
Запах, вызывает привыкание.
Шампунь находится в большом флаконе (я бы даже назвала его бутылкой). Привлек хороший состав. Консистенция для шампуня жидковата. Цвет прозрачный. Пенится плохо и требуется его много, т.е расходуется быстро. Хорошо промывает волосы. Но у меня вызвал привыкание. Почему-то теперь после любого другого шампуня хочется еще раз промыть этим. Волосы остаются чистыми почти на день дольше. И всё бы ничего, но для меня он имеет отвратительный запах.Стойкость в течении всего дня! + красивый цвет.
Твердая консистенция, трудно наносятся, плохо растушевываются.
У меня эти тени в оттенке 65-Pink Gold . Они являются находкой для зеленых глаз - глаза не выглядят болезненными, а также подчеркивают цвет.