Замечательная цена, пигментированные, легкие в нанесении и растушевке, стойкие.
Нет кисточки, хлюпенькая упаковочка.
Купила тени от Essence первый раз, и не пожалела. Красивые, нюдовые цвета, мелкие блестки в шиммерных оттенках не смотрятся дешево. Подходят как и для дневного макияжа, так и для выхода "в свет".
8 оттенков легко комбинируются между собой, что позволяет экспериментировать с разными вариантами, не боясь что-то испортить.
Самый светлый оттенок использую как хайлайтер, коричневым же прокрашиваю брови. Так что, когда нужно взять с собой минимум косметики, но добиться максимум пользы (например, в поездке), то эта малютка спасает.
Отсутствие кисточки я отнесла к минусам, но, скажу честно, пользуюсь ей редко. Свой макияж с помощью палетки делаю в основном пальчиками, кисть использую для бровей, или если нужно подвести глаз.
Так что, для своей цены (я брала в районе 300 рублей) она идеальна. Держится весь день, не осыпается. Попользовавшись, пошла в магазин, и купила еще одну из этой же серии, но в других цветах.