Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Melme Декоративная косметика
19.09.2014
23898

Матовая красная помада Revlon Matte Lipstick в оттенке Really Red

Матовая красная помада Revlon Matte Lipstick в оттенке Really Red
Revlon косметика массмаркет

Эмульсия и флюид для проблемной кожи Vichy Normaderm Triple Action Anti-Acne Hydrating Lotion

более месяца

Очень удобная упаковка, приятный запах.

Привыкание кожи, даёт жирный блеск, скатывается.

У меня проблемная кожа (высыпания, воспаления, акне, жирная Т-зона). Намучившись с проблемами на лице, я решила взяться за дело основательно, прикупила в аптеке лекарство для лечения прыщей, и линейку Нормадерм от Виши - гель для умывания, лосьон, и этот крем, который я планировала наносить после лекарства от прыщей. Вооружившись вышеперечисленными средствами, началось моё лечение.
Крем очень приятный по текстуре, вкусно пахнет, хорошо распределяется по коже. После первой упаковки, я побежала в аптеку за второй, а потом и за третьей баночкой. Спустя почти 8 месяцев применения я поняла, что моя кожа просто уже не хочет его впитывать. Крем ложился, как маска из воска. Возможно это объясняется тем, что кожа к нему привыкла.
Крем хорош на некоторое время. Если необходимо избавиться от проблем с кожей, то курсовое его применение очень советую.Я принимала в комплексе гель для умывания + лосьон для сужения пор + лекарство от прыщей + это увлажняющее корректирующее средство. От моих проблем данная схема применения помогла мне избавиться. Считаю, что своё дело крем сделал.
Если опять возникнет такая же ситуация с лицом, обязательно куплю.
shoovi Декоративная косметика
19.09.2014
24774

Помада YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 в оттенке #13 Peach Passion

Помада YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 в оттенке #13 Peach Passion
YSL косметика люкс

База для макияжа век Lumene Beauty Base Eyeshadow Primer

более месяца

Высокая стойкость.

Нету.

Идеальная, к тому же бюджетная, база под тени с нежной пудровой текстурой, которую легко нанести тонким, однородным слоем. Она немного выравнивает цвет кожи век. Обладает большой стойкостью, на ней прекрасно держатся тени и пигменты, не уползают и не скатываются. Еще она продлевает стойкость кремовых теней и является хорошей подложкой под карандашную технику. Не сушит кожу век и не стекает с глаз к вечеру. Если нанести слишком много может скататься в складку, но это легко исправить проведя пальцем или кистью по веку. База очень экономична, не смотря на свой небольшой объем проживет в косметичке не меньше полугода при ежедневном использовании.
Nameless Красивый макияж
19.09.2014
36042

Muscle Face Makeup

Muscle Face Makeup
макияж лица креативный макияж

Бальзам для губ Lush Mint Julips

более месяца

Вкусный запах.

Неудобная упаковка.

Взяла его после многих положительных отзывов на Косметисте. Для меня это скорее баловство, потому что губы не шелушатся. Использую изредка для массажа губ. Отдельно хотелось бы отметить красивую, но дико не удобную упаковку. Баночка маленькая и если набирать пальцем, то получается слишком много и очень большая вероятность, что остатки засохнут из-за попадания туда воды. Набирать лопаткой гораздо удобнее, но для этого всегда под рукой надо иметь чистый сухой инструмент, это несколько раздражает обилием лишних телодвижений.
KSeniia_S Декоративная косметика
19.09.2014
80254

Тональный крем для звёздной кожи. Dior Diorskin Star Studio Makeup Spectacular Brightening Weightless Perfection Spf 30 - Pa++/ Long Wear #020 Light Beige

Тональный крем для звёздной кожи. Dior Diorskin Star Studio Makeup Spectacular Brightening Weightless Perfection Spf 30 - Pa++/ Long Wear #020 Light Beige
Dior косметика люкс

Очищающее средство для нормальных волос Lush Squeaky Green Shampoo Bar

более месяца

Приятный запах, удобный формат.

Вымывает краску из волос.

Прекрасно работающий продукт в необычном формате. Обладает притягательным запахом и приятной, шершавой текстурой. К сожалению очень вымывает краску из моих волос, за первые три использования я превратилась из черноволосой в шатенку и немного подсушивает кончики волос. Если мылить им волосы, а не взбивать пену, как рекомендует на производитель, то в волосах остаются кусочки травы, как при окрашивании хной, хотя это не критично, они неплохо вымываются или, в крайнем случае, прекрасно вычесываются из сухих волос. Без сомнения куплю еще раз, эффект уж очень хорош, а компактный размер позволяет брать с собой в поездки.
more_radosti Уходовая косметика
19.09.2014
8861

Возможно ли сократить поры- мой уход от Youngshop story серия Pore N

Возможно ли сократить поры- мой уход от Youngshop story серия Pore N
уход за лицом очищение лица

Матирующая пудра Shiseido Pureness Matifying Compact Foundation Oil Free SPF 15

более года

Рефиллы, матирование, SPF 15, сглаживание пор.

Для меня нет.

Пользуюсь этой пудрой уже 3 года. Покупала сначала саму пудру, теперь рефиллы. Очень удобно и не так накладно, к каждому новому кругляшу с продуктом прилагается новый спонж.
У меня 20 оттенок на "загарное" время и 10 на остальные сезоны. Матирование очень хорошее для моей комби кожи (где-то 6-7 часов в прохладное время и 4-5 часов в жару +45). Покрытие продукт дает плотное, скрывает недостатки и очень хорошо сглаживает поры. На тональный крем может казаться тяжеловатой, я использую пудру,как самостоятельный продукт, на увлажняющий крем или на базу. В первые 10 минут после нанесения может лежать "мукой", но потом чудесным образом усаживается и сливается с кожей. Родной спонж наносит продукт достаточно плотно, для более легкого покрытия использую кисть.
Bride_wolf Парфюмерия и ароматы
19.09.2014
8937

Ambre Sultan Serge Lutens или как стать покорной если ты бунтарка

Ambre Sultan Serge Lutens  или  как стать покорной если ты бунтарка
духи парфюм

Нежный пилинг для лица для сухой и нормальной кожи Natura Siberica

более месяца

Цена, текстура.

Нет.

Мне нравится продукция Натуры Сиберики. У меня жирная кожа, но я стараюсь не усердствовать с соответствующим уходом, в основном он у меня для нормальной\чувствительной кожи. Данный скраб очень приятный, пользовалась каждый день, кожа после него очень мягкая. Аккуратно отшелушивает, не сушит кожу. В качестве самостоятельного средства для умывания не подойдет, я его использовала после геля для умывания. Куплю еще однозначно.
Purshinka Уходовая косметика
18.09.2014
29132

Уход от Missha

Уход от Missha
Missha уход за лицом

Сухие тени Lancome Hypnose 5 Color Palette

менее месяца

Красиво сверкают, просты в обращении.

Один оттенок из 5 неудачный, маленький объем теней, оттенки различаются по объему.

У меня палетка из серии Hypnose Doll eyes, в оттенке - D01 Fraicheur Rosée. 4 оттенка из 5 оттенков хорошо пигментированы, не осыпаются при нанесении, красиво и недешево сверкают, тонко лежат на веках. В принципе, нет даже необходимости применять к ним влажный способ, они достаточно заметны и без этого. Тени плотно спрессованы, не пылят.

Кроме одного оттенка... Большой квадратик справа. Вот он совсем другой! Этот оттенок предназначен для нанесения под бровь, он практически не дает цвета, содержит блестки, которые осыпаются под глаза при нанесении... На мой взгляд, этот оттенок производитель мог бы либо заменить чем-то другим, более полезным, либо хотя бы поместить его в сектор поменьше, теней и так в палетке не очень много - 2.7 грамма, что, кстати, несколько удивляет. Я впервые вижу 5-ти цветную палетку с таким малым объемом, в том же Диор - 6 грамм, а в Герлен (6-ки) - больше 7 грамм. Не смотря на это, палетка не маленькая, прям, загадка природы! Посмотрим, на сколько ее хватит.

Еще, я бы по другому распределила оттенки по объему в палетке. Полоски в центре, ИМХО, наиболее востребованные оттенки, а оттенки по бокам можно было бы и сократить в объеме. Персиковый оттенок слева, все же на любителя, мне нравится наносить его во внешний угол глаза, а не на все веко. Как основной цвет, он смотрится несколько болезненно, самый нижний центральный оттенок, подходит на эту роль намного лучше. В общем, я бы 2 боковых оттенка отправила бы в центр палетке, а два нижних центральных оттенка сделала бы боковыми. Вот тогда было бы лучше.

Я считаю, что эта палетка больше вечерняя, чем дневная. Так как сверкает, а оттенок предназначенный для складки довольно темный, все таки не для пуританского офисного нюда палетка. Хотя, это больше дело вкуса и дресс-кода, я с ней хожу и днем, и никто косо не смотрит. Свой блеск, она проявляет при искусственном освещении и на солнце, при дневном свете она намного скромней.
Anastasiya_Bidzilya Лакоманьяк
18.09.2014
24392

Golden Rose Rich Color Nail Lacquer №71 + стемпинг Moyou London №08

Golden Rose Rich Color Nail Lacquer №71 + стемпинг Moyou London №08
Golden Rose бюджетные лаки

База для макияжа век Lumene Beauty Base Eyeshadow Primer

более месяца

Отлично держит макияж глаз!.

Нет.

Эта база под тени - моя любовь! Поскольку у меня жирная кожа, то на веках тени держатся очень недолго, я уже молчу про подводку. Эта база имеет тон, при нанесении выравнивает и слегка высветляет кожу, подойдет тем, у кого капилляры на веках. С ней и тени, и стрелки "живут" весь день, учитывая мою работу по 12 часов, к концу дня всё на месте!
Очень рекомендую припудривать веки после нанесения базы, это еще лучше закрепит эффект! Куплю не раз!
maryforrst Декоративная косметика
18.09.2014
44017

MAC lipstick Retro Matte Ruby Woo

MAC lipstick Retro Matte Ruby Woo
MAC профессиональная косметика

Elseve Экстраординарное масло для окрашенных волос L'Oreal

более месяца

Приятная текстура, запах.

Без лечебного эффекта.

Купила данный продукт, поскольку хотелось дополнительного питания для сухих кончиков. Пользовалась в течение месяца, эффекта было ноль. Да, приятно пахнет, легко распределяется, но по факту можно и без него обойтись. Упаковка довольно удобна, с этим нареканий нет. Но чуда не произошло, как были сухие кончики, так и остались. Но хуже не сделало. Не рекомендую его наносить близко к корням. Состав не понравился, легче купить оливковое масло и его втирать в кончики. Сейчас стоит без дела.
vityn4ik Декоративная косметика
18.09.2014
14984

Wet n Wild Mega Liner Liquid Eyeliner E863 Turquoise

Wet n Wild Mega Liner Liquid Eyeliner E863 Turquoise
Wet N Wild косметика массмаркет

Увлажняющее и питательное средство для рук и ног Tony Moly Red Apple Hand Cream

более года

Оригинальная упаковка, приятная текстура, неплохо увлажняет, быстро впитывается, экономичный.

Отсутствие долговременного эффекта, кратковременное ощущение "пленки" на руках.

Конечно, как только в магазинчике около дома появилась корейская марка Tony Moly - я сразу же подхватила аппетитно выглядящее яблочко с полки. Не удержалась.
Яблочко приобреталось для работы, радовать глаз и увлажнять кожу рук, которая катастрофически пересыхает от здешней водопроводной воды.
С первой задачей - украшательной - яблочко справляется на "ура".
Со второй - серединка на половинку.
То есть, крем снимает ощущение сухости, обволакивает ручки приятным яблочным флером, но - как только идешь мыть ручки в следующий раз, не покидает ощущение, будто смываешь с рук какую-то масляную пленочку. И все - никакого ощущения увлажненности как не бывало!
При таком сочетании цены и качества - крепкая троечка, больше покупать не буду.