Приятный запах.
Отсутствуют.
Скраб имеет приятную нежную текстуру похожую на пюре, обладает чудесным ароматом, который остается на коже еще час после скрабирования. За счет масел в своем составе прекрасно увлажняет и питает кожу. Скрабирующие частички небольших, похожи на мелкий сахар, для меня такой скраб слишком нежен, мне больше импонируют скрабы с бОльшими абразивными частицами. Но за великолепный запах готова простить ему все и пользоваться снова и снова.
Мягкое свечение.
Холодный оттенок.
Это средство дает мягкое деликатное свечение, без прям таких блесток новогодних, очень хорошо наносится на кожу, распределяется ровно. Очень экономичное средство, даже хватит его где-то на теле применять, в зоне декольте, например, не только на лице. Отлично смотрится на скулах, высветляет кожу. Сам Боди шоп рекомендуют его наносить на скулы, над бровями и сразу под ними, и немного над верхней губой. Я пробовала его наносить после нанесения корректора Боди шоп, и больше ничего на лице, как экспресс-освежение. Очень освежвает лицо. Для светлой кожи.
Бодрящий.
Нет.
Основная нота у этого бальзама звучит цитрусовая - бергамотная, но и примесь имбиря, по-моему улавливается точно. На самом деле этот запах взбодрит, придаст энергии, удобно носить его, чтобы было под рукой всегда. Если еще и на ладони нанести, и закрыит ими лицо, как при умывании, не касаясь лица только, и подышать этим концентратом, то можно немного отвлечься от суеты и стресса. Экономично, хватает надолго.
Легкий, нежирный, быстро впитывается, тонкий аромат.
Дорогой.
Я обладательница жирной и порой проблемной кожи. В связи с этим крем мне подобрать достаточно тяжело. Я перепробовала большое количество разнообразной уходовой косметики для лица, но все же пока не могу сказать, что я нашла идеальный для себя вариант. Оказывается, даже если на баночке написано, что крем предназначен для жирной кожи лица, то это не всегда означает, что он не забьет поры и не вызовет кучу новых высыпаний.
Усилинное питание и заметный эффект.
Нет.
Данный продукт хотя и предлагается для возрастной группы +35, я все же решилась взять в 31 год. Именно усиленное питание для моей уставшей, сухой кожи с множеством резко появившихся морщинок и требовалось. Такая насыщенная, именно кремовая текстура, нежно впитывается, сразу увлажняет и питает, кожа приходит в нормальный вид довольно быстро. Скорее, для ночного применения, но я пользуюсь и утром и ночью.
Питательный, заметный эффект.
Нет.
Данный продукт покупала в экономичной упаковке, 15 ml.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.