Цвет, нанесение, приятный запах, не забивает поры.
Нестойкий, может подчеркивать шелушения.
После "10 часов сна" этот крем был на втором месте любимчиков долгое время. Почти идеал, но сейчас то ли формула поменялась, то ли кожа капризничает, но минус у него стал существенный - крем очень нестойкий. Само собой, никаких 12\24 часов стойкости я от него не жду. Но мою, склонную к сухости, кожу, уже часа через три потихоньку начинает покидать. Мог бы, в общем, и поприличнее себя вести))) Несмотря на явный недостаток, плюсов у крема предостаточно. Цвет. Для меня это самый большой плюс! Мой оттенок 52 vanilla, второй в линейке. Вообще оттенки у этого средства (как и у многих тональных буржуа) немного в желтизну, но такую. приятную))). Моей коже это подходит на 100%, но совсем белоснежкам с розовым подтоном не подойдет, так что конечно линейка оттенков недостаточно универсальная. Крем жидкий, легко распределяется, нет эффекта маски. Недостатки перекрывает средне. Но с такой консистенцией было бы неправильно ждать от него плотного покрытия. Серьезные проблемы не замаскирует, но зато цвет лица выравнивает отлично. Запах приятный, фруктовый. Не раздражает. Не идеал, но однозначно хороший.
Запах, хорошее очищение, мягкость волос.
Для себя не обнаружила.
Шампунь мне посоветовала подруга. Долго не решалась приобрести, поскольку были определенные привычки в области очищения волос, но в итоге решилась. И не пожалела.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.