Отлично помогает расчесать волосы (лично мои кудрявые и дико путаются), за время использования кончики перестали сечься.
Запах, резковат лично для меня.
Отличный продукт от Ревлон.
Идеально удаляет макияж. Особенно с глаз и водостойкие продукты.
Не нашла.
Моя постоянная вода!
Необычный аромат, идеален для брюнеток и восточного типа женщин.
Быстро закончился)).
Один из любимых ароматов.
Приятная текстура, деликатное очищение и увлажнение.
Результат не сразу.
Очень нежно отшелушивает и удаляет черные точки. Ощущение чистоты и увлажнения. После использования не хочется наносить крем. Кожа неплохо выравнивается и при долгом использовании ушли черные точки в области носа. Кожа у меня жирная и чувствительная, можно использовать как ежедневный уход. Для более сухой кожи 1-2 раза в неделю.
Отлично маскирует неровности и недостатки, сливается с кожей.
Быстро появляется жирный блеск.
Один из фаворитов моих. Случайно попробовала в тестере и влюбилась. Мой оттенок 200 беж.
Шелковистость, стойкость, красивый футляр, хорошая пигментация.
Легко переборщить, сложности с растушевкой.
У меня эти румяна в оттенке № 20. При затесте мне показалось, что большая часть палитры (хоть она и не столь обширна) отлично подойдет представительницам "теплого" типа внешности и к загару.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.