Потрясающий насыщенный цвет и передача его на веко; отличная стойкость; соотношение цена-качество отличное.
Нанесение не совсем удобное; к тушевке с другими тенями надо приспособиться.
У меня эти тени в оттенке 91 Creme de rose. Потрясающий оттенок для нанесения на все веко - отлично выравнивает цвет века, скрывает венки и в то же время не слишком заметен - для нюдового макияжа отличная находка.
Стойкий, не сушит губы.
Не обнаружила.
Решила попробовать эту серию, выбрав оттенок из серии металлик с жемчужным покрытием и мерцанием 502 boudoir. Упаковка - добротный пластик, с интересным дизайном. Цвет нижней части футляра соответствует оттенку в упаковке. Кисть очень удобная. Текстура жидкая, напоминает тинт, распределяется на губах равномерно. Оттенок сразу же становится довольно насыщенный с первого слоя. Я жду, когда первый слой подсохнет и для яркости наношу второй. Блеск хорошо держит контур, стойкий (самый стойкий блеск из всех, что у меня были до него), губы не сушит, комфортен в носке, на руке, стакане не отпечатывается, но на губах присутствует небольшая липкость. Очень довольна качеством блеска, буду пробовать другие оттенки.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.