Глухая матовость, стойкий эффект.
Не со всеми тональными совместима.
В борьбе за идеальную матовость кожи я нашла надежного спутника, который действительно выполняет все заявленые функции. Для моей комби кожи, склонной к жирности, средство выполнило обещания производителя и жирный блеск не появился в течение всего дня. Замечательно работает с тональными MUFE, но оказался не совсем совместимым с тональными кремами других марок. Но путем проб и ошибок я нашла для себя еще один способ его использования - нанесла его после тонального, эффект оказался шикарным. Средство также можно использовать и соло для тех, кто не имеет особых проблем с кожей, а просто в поисках средства для матовости в течение всего дня.
Маленький расход, приятный запах.
Не маскирует поры, нет эффекта матирования лица.
Мне очень нравятся в использовании тональные МАС, и, как показывает практика, что базы и тональные все же должны быть из одной марки, выбрала для себя эмульсию под макияж для кожи с расширенными порами MAC Prep+Prime Skin Refined Zone, так как расширенные поры - это моя проблема, которую я пытаюсь всячески скрыть с помощью специальных средств, моя кожа - комби, склонная к жирности.
Естественный цвет.
Нет.
Очень хорошие тени. В комплекте имеется воск, сами тени, пинцет для выщипывания бровей, кисточка на одной стороне и щёточка на другой. Очень хорошая консистенция, экономичные, хватит очень надолго. Тени в отличие от карандаша, просто так не стираются, иногда, когда забываешь, что брови накрашены, пройдёшься рукой по бровям и следов на руках не остаётся. Смываются средством для снятия макияжа. брови выглядят естественно и аккуратно.
Наличие спф.
Жирнится лицо.
Этот крем я приобрела для моей комбинированной кожи для увлажнения. Крем имеет удобную упаковку с дозатором, что очень удобно. Крем легкий, впитывается быстро. Увлажнение чувствуется, но через пару часов на Т-зоне уже видно, и чувствуется жирность. Наверное, этот крем подходит более молодой коже без особых проблем. Поэтому этот крем буду рекомендовать молодым девушкам, для увлажнения и защиты на весну лето.
Неагрессивное очищение, матирует, подсушивает воспаления.
С глубокими загрязнениями не справляется.
Про эту маску уже много сказано, но я все же постараюсь внести свою лепту.
Цена, большой объем, почти полное отсутствие запаха, хорошее удаляет макияж.
Нет.
Покупаю эту воду уже в который раз, по акциям всегда беру с запасом.
Мягкое очищение кожи головы, не сушит, подходит для частого мытья головы, разглаживает волосы.
Лично для себя не нашла.
У меня нормальная кожа головы и сухое полотно волос, поэтому главное, на что обращаю внимание при выборе шампуня - чтобы не сушил, а лучше еще и увлажнял.
Хорошая палитра оттенков, финиш, упаковка.
Старит кожу лица, не матирует, крупный помол.
Когда у нас в Саратове открылся корнер Nyx, я мечтала купить пудру этой фирмы. Выбирала между рассыпушкой и матирующей, выбрала вторую. Оттенок 01 Ivory идеально слился с моей бледной кожей.
Хорошо ложится, увлажняет, не подчеркивает шелушения, кожа выглядит приятно и естественно.
Очень сильный запах.
Крем в целом хороший. Ложится ровным слоем, на коже не заметен. Хорошо увлажняет и питает. Моя сухая кожа после него вечерами выглядит гораздо лучше, чем при использовании другого тонального. Не подчеркивает шелушения. Смотрится естественно, немного влажный финиш. Кожа и правда сияет. При этом в нем нет блесток.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.