Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Eleniya Уходовая косметика
29.11.2016
1682

Скрабим тело, скрабим личико с Кофейным бельди от Добре мило

Скрабим тело, скрабим личико с Кофейным бельди от Добре мило
косметика ручной работы натуральная косметика

Рассыпчатая пудра La Prairie Cellular Treatment Loose Powder

более года

Большой объем, выравнивание цвета, матирование.

Не нашла.

У меня тон 02, хотя кожа светлая, поэтому те, кто сомневается, не будет ли этот цвет темноват, приглядитесь к нему повнимательнее, на коже после усадки сливается с тоном кожи идеально. Для меня пудра просто совершенство, несмотря на огромный вес, это все же уже вторая моя упаковка, при активном использовании мне ее хватает не более, чем на год. Наношу кистью на дневной крем, тональными не пользуюсь, при этом кожу мне совершенно не сушит, но прошу учесть, что кожа у меня жирная, но при этом отлично матирует, что для меня первый критерий в пудре. Цвет выравнивает идеально, кожа у меня не проблемная, но даже с редкими высыпаниями нет нужды прибегать к корректорам, идеально скрывает мелкие покраснения и воспаления. Многие в минус данной пудре приписывают высокую цену, обратите внимание на вес и цену в рассыпчатых пудрах других производителей, и станет очевидно, что цена ее очень даже приемлемая. И замечательный бонус - дополнительный футляр для ношения пудры в сумочке.
OSen Уходовая косметика
29.11.2016
2495

Швейцарское качество: La Danza Bamboo Exfoliating Gel

Швейцарское качество: La Danza Bamboo Exfoliating Gel
Zepter уход за лицом

Бронзирующая пудра Maybelline New York Master Sculpt

более месяца

Функциональная упаковка, большое зеркало, текстура.

Рыжий скульптор, крупные блёстки в хайлайтере.

В России продаётся лишь единственный 01 оттенок этого волшебного продукта, но каково было моё удивление, что есть ещё и 02 оттенок, который не продаётся у нас в стране и, судя по свотчам, его оттенки принципиально отличны по качеству.
Но что имеем, то и имеем, моё отношение к этой палетке однозначно - она отвратительна и спасает её только приятная текстура. Хайлайтер с крупными блёстками выглядит странно, если нанести в уголок глаза через пару часов все блёстки осыпаются. Скульптор рыжит на моей белой коже NC15 по классификации MAC, но тушуется неплохо.
Скульптор я отделила и выбросила, т.к. даже для выделения складки века он не подошёл. Хайлайтер оставила, иногда использую его как тени, смешав с Дюралайном.
MeggiN Декоративная косметика
29.11.2016
24584

Не люкс, но хороша. Палетка теней для век Catrice Kaviar Gauche Eye Shadow Palette

Не люкс, но хороша. Палетка теней для век Catrice Kaviar Gauche Eye Shadow Palette
Catrice косметика массмаркет

Тушь для ресниц Maybelline New York Lash Sensational Lash Multiplying Mascara

более месяца

Эффект объема и длины на ресницах, цена, экономичность, удобная форма щёточки.

Слишком вязкая консистенция, много остаётся на щёточке.

Эта тушь действительно исполняет обещанный производителем "эффект накладных ресниц", одно только но - для того, чтобы этого добиться, придётся попотеть. По волшебству ничего не произойдёт.
Итак, в первый раз, когда я попыталась накрасить ресницы этой тушью, воодушевленная кучей хвалебных отзывов, я увидела ТАКОЕ количество туши на щётке, что пришла в шок, тем количеством можно было накрасить человек 10. В общем, минут 5 я потратила на удаление излишков туши, потому смогла накрасить ресницы и тут... я поняла, почему все в таком восторге - ресницы действительно стали подкрученные, объемные и длинные. "Вау"-эффект на 100%. Щеточка идеальна для верхних ресниц, для нижних она крупновата и неуклюжа. Для того чтобы накрасить ей нижние, придётся ещё немного потанцевать с бубном, я просто нижние крашу обычно другой щеточкой. Стойкость, к слову, на высоте.
Я для себя приняла однозначное решение: я лучше приноровлюсь и буду ходить с шикарными ресницами, чем откажусь от этой туши. Моя оценка 5-.
irenmileva Лакоманьяк
29.11.2016
6284

Лак Dior #850 Splendor из Рождественской коллекции Dior

Лак Dior  #850 Splendor из Рождественской коллекции Dior
Dior лаки люкс

Очищающее средство против перхоти Divination Simone Deluxe Dixidox Antiseborrheic Treatment Peeling 1.3

более года

Отшелушивает, волосы долго остаются чистыми, облегчает перхоть, снимает зуд.

Тяжело распределять по коже головы.

Лучшее, что случалось с моей головой! Извела уже 3 упаковки. Я пользуюсь сухими шампунями, снимаю жирность у корней, плюс может беспокоить периодическое появление перхоти, поэтому качественное очищение кожи головы обязательно. Кожа головы очищается идеально, волосы с этим пилингом дольше остаются чистыми. Про выпадение ничего не могу сказать, но здоровая и чистая кожа головы - залог здоровых волос. Как известно, перхоть и любые бляшки на коже головы ухудшают поступление кислорода, очищение кожи и кровообращение, что в итоге тоже очень часто приводит к потере волос, а не только стрессы и гормональные сбои. Цену я бы к минусам не отнесла, мне хватает этого пилинга при использовании раз в неделю примерно на полгода, т.е. он очень экономичный, а это нивелирует его цену. Единственный минус - это его нанесение, у меня длинные волосы и очень трудно его нанести именно на корни и кожу голову, а не размазать по волосам. Плюс я бы рекомендовала его держать действительно долго, производитель рекомендует держать 5-15 минут, честно, за 5 минут эффект практически неощутим. Заставьте себя выдержать его не меньше 15 минут и эффект вас поразит.
Ninell46 Декоративная косметика
29.11.2016
10602

Sephora Favorites Summer Crush

Sephora Favorites Summer Crush
KVD Beauty Lancome

Питающее и увлажняющее интенсивное средство для волос Divination Simone Deluxe Dixidox Steel And Silk Restructuring Treatment Mask 5.3

более года

Восстанавливает волосы, не утежеляет, облегчает укладку.

Волосы становятся чуть жестковатыми на ощупь.

Долгое время пользовалась уходом Kerastase, но в какой-то момент перешла на более натуральный и менее силиконовый уход. Все-таки основной принцип действия средств Kerastase - обволакивание волоса силиконовой пленкой, волосы от этого лучше блестят и защищены. Я отлично отношусь к силиконам, не верю, что что-то реально можно защитить их, например, от высоких температур при укладке. Это как в перчатках снять горячую кастрюлю с плиты, сколько крема не мажь, но от ожога защитит только физическая преграда. Но волосам все-таки необходимо питание изнутри, поэтому было решено силиконы оставить только в средствах для укладки и термозащиты, а в масках для волос сделать упор на питание изнутри. Эта маска восстанавливает волосы значительно лучше более популярной маски 4.3 этого же производителя. Волосы не утяжеляет, облегчает укладку, точнее укладка дольше держится (я всегда делаю только локоны, никогда не выпрямляю). Маска очень экономичная, что оправдывает ее цену. Единственный минус - волосы после нее чуть жесткие на ощупь, только не подумайте, что ну очень жесткие, просто многие ожидают от маски мягких пушистых волос, мне же это не нужно совершенно, от таких масок волосы пушатся, с этой же маской я уверена, что мои локоны долго будут гладкими и блестящими.
Terracotta Новые коллекции и лимитки
29.11.2016
29685

Dior Spring 2017 Colour Gradation Collection - Диор Весна 2017

Dior Spring 2017 Colour Gradation Collection - Диор Весна 2017
Dior весенняя коллекция 2017

Питающее и увлажняющее интенсивное средство для волос Divination Simone Deluxe Keratin Treatment Mask Dixidox De Luxe 4.3

более года

Увлажняет, облегчает укладку.

Не для убитых волос.

Отличная маска, чередую с маской 5.3 этого же производителя. 5.3 нравится больше, но 4.3 можно и, наверно, даже нужно наносить на корни, иначе как добиться обещанного эффекта снижения выпадения волос. Маска 5.3 все-таки сильнее восстанавливает поврежденные волосы, совсем убитым я бы рекомендовала средства с силиконами, в частности продукцию Kerastase, все-таки такие волосы потеряли уже слишком много материи, силикон обволакиет волос, склеивает поврежденные участки, и волосы выглядят более плотными, плюс меньше обламываются, и максимально защищены от внешней среды и при укладках. Проведу аналогию со сломанным ногтем (ноготь - по сути такая же мертвая ткань, как и волос), ну нельзя помазать маслом сломанный или треснувший ноготь и он срастется, тут поможет только клей, которым для волос выступает как раз силикон. Девушки, ну перестаньте уже бояться силиконов, не всегда питание и масляные маски в состоянии спасти ситуацию, в такой ситуации действительно помочь сможет только физическая оболочка для волоса. По этой же причине не удивляйтесь, почему после шампуней для глубокой очистки волосы так ломаются и вообще выглядят ужасно, вы смыли весь силикон и обнажили больной волос со всеми его слабыми местами, по которым он и ломается.

Таким образом, маска 4.3 все-таки для волос в достаточно хорошем состоянии, отличная поддерживающая терапия, отлично увлажняет волосы, именно увлажняет, что нужно и коже головы, отчего вероятно достигается небольшой эффект по снижению выпадения волос. Од о том, что эта маска - панацея от всех бед, я петь не буду, хотя обычно именно такие отзывы об этой маске ходят по просторам интернета. Если вы часто укладываете волосы, красите или обесцвечиваете, то этой маски вам будет недостаточно.

Запах меня не раздражает совершенно и весь день не преследует, чувствую максимум до обеда, если помыла голову с утра, как сказала моя подруга, похож на мужской одеколон, ничего смертельного и отвратительного в мужском одеколоне не вижу. Девушки, пережившие ампулы Dikson с их невыносимой вонью псины и маски серии Nutritive от Kerastase, могут спать спокойно.

О цене. Маска, как и все средства DSD, недешевая, у меня длинные волосы, и вообще я не из тех, кто экономит средство, мажу толстым слоем всё и всегда, чтобы быть уверенной, что промазан каждый миллиметр, и каждому этому миллиметру средства было достаточно, чтобы насытиться, но в итоге эта маска (и маска 5.3) единственная, 100 мл которой мне хватило на весь отпуск на море, учитывая, что голову мыть приходится очень часто, а без маски после иссушающих солнца и соленой воды мне их даже не распутать. Если у вас короткие волосы, и вообще вы не вымазываете ее налево и направо, как я, то она действительно очень экономичная, поэтому цену можно пережить.

Дополнительный бонус, у меня с этой маской дольше держится укладка и не пушатся волосы.
Irina1988 Декоративная косметика
29.11.2016
13218

Блистательные ColourPop Super Shock Shadow I Heart This и So Quiche

Блистательные ColourPop Super Shock Shadow  I Heart This и So Quiche
ColourPop косметика массмаркет

Базовое средство против выпадения волос Divination Simone Deluxe Dixidox Antiseborrheic Treatment Lotion 1.4

более месяца

Не нашла.

Как вода, ноль эффекта.

У меня жирная кожа головы, в связи с чем бывает перхоть или просто беспокоит зуд. Средство как вода, единственное за что ему спасибо, так как не делает волосы жирными, быстрее они не пачкаются. Пользоваться средствами для кожи головы каждый день я не могу, так как после мытья делаю укладку, накручиваю локоны, которые не покидают меня несколько дней (да-да, волосы очень послушные), если намочить лосьоном корни волос - долой укладка, волосы завьются и запушатся. Поэтому наносила я его только после мытья пока волосы еще влажные или если сижу дома. Может показаться, что именно из-за редкого использования не достигнут обещанным производителем эффект, но я нашла средство, которое даже при редком использовании реально работает и выполняет те функции, которые обещает этот лосьон. Это Тоник "Т" от System 4, единственный его минус - он густой, как кисель, от этого после его нанесения корни волос ну очень долго сохнут, даже фен не спасает, но и цена у него в разы ниже.

Лосьон слегла холодит кожу после нанесения, я очень люблю это ощущение. Но ради такого эффекта можно использовать более действенные средства, например, Био Ботаническая сыворотка от System 4, шампунь Холодный апельсин от Lebel, Травяной бальзам от Dikson (правда запах у него для меня почему-то отвратителен и преследует до следующего мытья головы, волосы пахнут псиной, читала, что многие средства Dikson имеют такой запах из-за содержания касторового масла в составе).

Итог: бесполезное средство за немаленькие деньги.
Isterika Лакоманьяк
29.11.2016
15824

Гель-лак для ногтей Kodi Professional #21

Гель-лак для ногтей Kodi Professional #21
профессиональные лаки лак для ногтей

Легкое тональное средство Academie Regenerating Treatment Foundation

более года

Нежная структура, идеальный овал лица, маскирует все несовершенства кожи.

Пока не увидела.

Использую тональную основу тон №2, больше года. Я очень рада, что косметолог смог подобрать для меня такое средство. У тонального средства легкая структура, но при этом он скрывает все, что нужно - прыщи, морщинки, синяки под глазами, покраснения, а на коже совсем незаметно. Очень люблю - это средство. Отлично наносится и руками и кистью. На лице лежит ровно, не скатывается, отлично увлажняет кожу и не требует обновления в течение дня. Крем очень хорошо сливается и как будто бы подстраивается под кожу.
Guzel4iq Декоративная косметика
29.11.2016
19167

Тени MAC (однушки)

Тени MAC (однушки)
MAC профессиональная косметика

Блеск для губ Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm

более месяца

Удобный формат.

Яркий цвет подчеркивает шелушения.

Очень хотелось яркого, выбор пал на оттенок № 06 Roomiest Rose. Бальзамом я бы точно не назвала, ложится плотно, цвет очень интенсивный. Вот с ухаживающими свойствами сложнее, бальзам затекает в складки, подчеркивает шелушения, что при ярком цвете очень бросается в глаза.
При сильном нанесении может убегать за контур, но не критично.
Сходит постепенно, оставляя на губах розовый шиммерный оттенок.
Yakutka Уходовая косметика
29.11.2016
26537

Моя команда помощников в борьбе за красивую кожу

Моя команда помощников в борьбе за красивую кожу
Сибирское здоровье La Roche-Posay