Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Goroshinka
12 марта 2014
использование: более года

Хорошее увлажнение, легкая текстура

Нет SPF

Мой утренний must have. До того, как к названию добавился + пользовалась предыдущмм средством. Люблю его за то, что хорошо увлажняет, экономично расходуется - достаточно двух нажатий для всего лица, мгновенно впитывается и самое главное дружит с большинством (возможно и со всеми) тональными средствами.
Читать отзыв
pi4y4y
12 марта 2014
использование: более года

Приятные запах и консистенция, не слишком дорогой

Сушит кожу при длительном применении

Про пенку столько уже постов написано - не пересчитать!
Эта пенка была куплена в надежде на чудесное избавление от жирности кожи.
Из плюсов:
- удобная упаковка
- приятный запах (почти нейтральный, что для меня явно плюс)
- мягкая кремовая консистенция с небольшим содержанием скрабирующих частичек, при контакте с водой образуется пена
- хорошо очищает кожу при ежедневном уходе, при этом не избавляет от глубоких черных точек

Из минусов:
- кожа все же чувствует действие этой пенки, после умывания чувствуется стянутость кожи
- при регулярном длительном применении может вызвать сухость кожи (что со мной и произошло)

В целом хороший продукт для очищения жирной кожи и для тех, чья кожа не слишком чувствительна к интенсивным продуктам.
Читать отзыв
Maria_111
12 марта 2014
использование: более месяца

Отлично очищает, со временем светлеют чёрные точки, немного сужает поры

Нет

Это лучшее средство для умывания, которое у меня было! Пенка имеет кремовую консистенцию с вкраплениями синих гранул, которые исчезают при соприкосновении с водой. Очищает до скрипа (но мою кожу не сушит), после умывания немного светлеют чёрные точки, сужаются поры, цвет лица ровный, кожа приятная на ощупь. Пенка очень экономичная, за 3 месяца использования не использовала даже на треть.
А что ещё нужно для хорошего средства для умывания? Для жирной кожи очень советую!
Читать отзыв
lascara
12 марта 2014
использование: более месяца

Высокая степень защиты, отличное матирование, не создает ощущение пленки на лице

Все-таки немного плотноват для влажного климата

Испытывался не в самых экстремальных условиях - на Тенерифе. При моей нормальной коже ложился хорошо, не стягивал, не пересушивал. Очень порадовало отличное матирование - кожа с ним приятно бархатистая. Хватает эффекта, правда, часа на 3 в довольно влажном климате. Но с другой стороны - солнцезащитное средство нужно регулярно обновлять.
Читать отзыв
darka
12 марта 2014
использование: более года

Быстро впитывается, кожа лица после него матовая, дольше не жирнится, приятный аромат, экономичный

Не обнаружено

Отличный тоник, при постоянном применении у меня становится меньше высыпаний, а имеющиеся воспаления проходят быстрей, сужает поры, крем на него ложится лучше. Тоник не содержит спирт, кожу не сушит и не стягивает. Приятный аромат превращает обычную процедуру тонизирования в настоящую ароматерапию. Расход экономичный, большого бутыля в 400 мл хватает примерно на полгода при ежедневном двукратном применении.
Читать отзыв
Fancy_shoe
11 марта 2014
использование: менее месяца

Защита от солнца, нежирный, не конфликтует с косметикой, экономичный, не забивает поры

Нет

Эта эмульсия прошла испытание жарким Дубаи. Наносила ежедневно как соло, так и под легкую косметику. Нос на отдыхе - мое самое слабое место, еще не разу мне не удавалось вернуться с отдыха без облезшего носа, но не в этот раз. Лицо даже не было красным! Только легкий золотистый загар. Финальным доказательством защиты была разница цвета лица и тела (лицо заметно светлее), но моя цель была именно защитить кожу, с чем крем справился прекрасно. Увы, мою жирную кожу крем матировал лишь самую малость, но средства которому это удавалось в совершенстве я пока не нашла, поэтому балл снижать за это не буду.
Читать отзыв
Daria01
11 марта 2014
использование: более месяца

Очищение до скрипа, приятная консистенция, очень экономичный, удобная упаковка

Может подсушивать кожу в зимний период

У средства приятная кремовая консистенция белого цвета. Запах сначала казался мне мужским, но со временем привыкла и нежно его люблю. Главное достоинство этого средства - очищение. Очищает кожу до скрипа, после умывания появляется приятное ощущение чистоты. Но зимой стягивает кожу, хочется чего-то помягче. Девушкам с нормальной и сухой кожей может не подойти, так как будет сушить кожу. Эта умывалка бьет все рекорды экономичности, для умывания достаточно всего одной маленькой горошинки. Моей бутылочке уже почти 6 месяцев и еще на пару месяцев точно хватит.
Итог: средство мне подошло, буду покупать еще
Оценка: 5- (из-за подсушивания)
Читать отзыв
Isais
11 марта 2014
использование: более года

отличное очищение, не щиплет глаза, не сушит и не раздражает кожу

цена

Замечательное мыло, прекрасный аромат, очень нежная пена, очищает очень качественно, не раздражая кожу нисколечко. Хватает надолго. Я его использую после очищения маслом или бальзамом для снятия макияжа, и в результате получаю очень тщательно очищенную кожу, вследствие чего состояние кожи вообще стало лучше. Нравится умываться этим мыльцем вместе со специальной щеточкой для лица.
Из-за не очень привлекательной цены, больше покупать не намерена, буду пробовать мыло аптечных и натуральных марок
Читать отзыв
them5
11 марта 2014
использование: более месяца

Прекрасно увлажняет, делает кожу отдохнувшей, заметный эффект, прекрасно убирает шелушения.

Запах

Купила данное масло в качестве средства глобального питания и увлажнения, моя кожа является комбинированной, но всю зиму я страдала шелушениями и стянутостью. Все эти проблемы масло решило на отлично, за буквально одно применение мелкие шелушения исчезали, а кожа светилась. Я видела отдохнувшую кожу с утра, очень мягкую и нежную. Никаких высыпаний замечено не было. Единственным минусом для меня стал не очень приятный аромат, но это только для меня, аромат еле уловим и тем более при использование на ночь не критично. Использую 1 раз в неделю, после использования довольно грубого скраба.
Читать отзыв
Niaktris
11 марта 2014
использование: более месяца

Мягко отшелушивает; подходит для самой чувствительной кожи.

Никакого чудотворного действия экстракта малины не было замечено.

Просто хороший мягкий скраб. Скрабирующие частицы - овсяная мука мелкого помола. Подходит как для девушек с очень чувствительной кожей, так и для дев с нормальной и жирной. Разница лишь в частоте применения. Я, к примеру, пользуюсь им вместо утренней умывалки 3-4 раза в неделю.
Вывод: овсяная мука, смешанная с яйцом, дает не менее хороший результат, а стоит значительно меньше.
Читать отзыв