Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Grishanina
15 марта 2014
использование: более месяца

Легкая, нежная текстура. Быстрый эффект увлажнения - на лицо.

Быстрый эффект увлажненной кожи - только визуальный эффект. Крем легкий и чувства реального питания и изменения кожи нет.

Крем быстро впитывается, идеален летом как основа под макияж. Насыщает влагой кожу , но нет накопительного эффекта. Кожа мягкая, атласная. Для возраста 35+ слабоват. Только маскирует сухость. Возможно, будет идеален для девушек 20+. Расход - за 2 месяца. Из данной ценовой категории есть выбор более эффективного крема.
Читать отзыв
lascara
15 марта 2014
использование: более года

Мелкое распыление, мгновенно освежает.

Нет.

Отличная штука для применения круглый год. Летом замечательно освежает лицо в жару и закрепляет макияж. Зимой отлично для пересушенного воздуха офиса или перед нанесением крема увлажнить лицо. Очень нравится, что есть маленький флакон 50 мл - его удобно брать с собой. Также отмечу, что спрей распыляется достаточно мелко. Только к концу банки могут появляться капельки.
Читать отзыв
lascara
15 марта 2014
использование: более года

Нежно и тщательно снимает макияж.

Нет.

Замечательная мицеллярная водичка. Очень нравится, что после нее не остается ощущения пленки на лице. В походных условиях, в принципе, можно даже тоником не протирать лицо, а просто несколько раз этой водой. Нравится, что немного успокаивает кожу и абсолютно не раздражает глаза. Еще показалось, что водичка помогает бороться с "несовершенствами" - за время ее использования количество высыпаний заметно уменьшилось.
Читать отзыв
Uliyanochka777
15 марта 2014
использование: более года

Быстро впитывается, хороший запах.

Нет защиты SPF.

Данный крем обладает хорошим матирующим эффектом. Впитывается очень быстро. После него можно смело приступать к макияжу. Я его использую как базу под макияж. Запах просто великолепный, как и у всей серии Chanel Hydra. Прыщей не вызывает. Расходуется довольно экономично. Для сухой кожи он не подойдет, так как матирования присутствует больше, чем увлажнения.
Читать отзыв
Uliyanochka777
15 марта 2014
использование: более года

Хорошее увлажнение, прекрасный аромат, экономичный.

Не обнаружила.

Данная серия предназначена для нормальной и комбинированной кожи. Молочко имеет приятный ирисовый аромат. Пленки на лице не оставляет.очень хорошо смывает макияж с глаз и лица. При контакте с водой не пенится. Лицо не сушит. Хорошо очищает поры. Лицо после него не стянутое. Средство очень экономичное. Достаточно 4 капли на все лицо. Имеется хороший дозатор.
Читать отзыв
LILY
15 марта 2014
использование: более месяца

Матирование, не содержит спирт.

Недолгое матирование.

Тоник для кожи без особых проблем. Дает приятное чувство свежести. Содержит взвесь, которая при использовании дает тончайший покров, который, собственно, и матирует кожу. Матирование это держится довольно непродолжительное время. Особенного очищения и сужения пор не замечено. К плюсам можно отнести отсутствие спирта в составе ( для тех, кому это важно ). Вывод - довольно бестолковая вещь, со своими задачами справляется средне. Вообще, тоники у Biotherm далеко не сильная сторона марки.
Читать отзыв
LILY
15 марта 2014
использование: более месяца

Очищение, легко смывается.

Слабо справляется со своей задачей.

Приятной консистенции гель, со свежим ароматом. Смывается легко. Оставляет чувство легкости и свежести. Текстура не текучая, но полирующих гранул немного. Очищает слабо и совсем никак ничего не отшелушивает. Одного или двух раз в неделю, как советует производитель, явно недостаточно. Но и при более частом использовании лучшего эффекта не получить. Очевидно, сам гель не является верхом совершенства в очищении.
Читать отзыв
gabriso
15 марта 2014
использование: более года

Увлажняет кожу, смягчает её, почти отсутствует запах, отлично смывает макияж.

Не самый гигиеничный способ нанесения.

Одно из моих любимых средств для снятия макияжа, после него кожа увлажненная, чистая и смягчённая. Средство не сушит кожу, наносится легко, пользоваться этим бальзамом приятней, чем обычными умывалками. Расходуется быстрее обычных средств, но и цена не пугает, так что не вижу в этом большой проблемы.
Читать отзыв
marisha_1991
15 марта 2014
использование: более месяца

Очень приятный аромат, неплохо матирует.

Быстро расходуется, не влияет на воспаления.

Купила после многочисленных отзывов. Очень приятный зелененький цвет, приятный запах. Не плохо матирует, но, к сожалению, на лечение воспалений никаким образом не влияет. Использую чередуя с его тоником clarins с ромашкой. Кожа стала намного лучше, чем при использовании спиртовых тоников. И дизайн бутылька мне очень "по душе".
Читать отзыв
Uliyanochka777
14 марта 2014
использование: более месяца

Хорошо матирует, хорошо очищает, не стягивает лицо.

Не обнаружила.

Это мой любимчик. Приятный запах ириса. Хорошо очищает лицо. Этот тоник подсушивает прыщики и чистит поры. После него лицо выглядит отдохнувшим. Цвет кожи выравнивается. Хорошо матирует. Лицо с ним жирнится меньше. Этот тоник хорошо подойдет комбинированной коже,склонной к жирности. В составе есть спирт. Для сухой кожи он не подойдет, будет сушить.
Читать отзыв