Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

pi4y4y
17 марта 2014
использование: более месяца

Хороший залечивающий эффект.

В составе есть спирт и тоник очень сушит кожу!

К сожалению, слишком сложно быть объективной, говоря об этом тонике...

Брала тоник в надежде на помощь моей жирной коже, но он меня, к сожалению, разочаровал (а мне есть с чем сравнивать!)

Стандартная бутылочка - 125 мл, прозрачный пластиковый флакон с завинчивающейся белой крышкой. Стоимость - приемлемая, но считаю, что за этот тоник завышена.

Сам тоник - жидкость светло-желтого цвета с характерным для бренда запахом, но не сильным. Стандартная схема нанесения - после умывания любым средством, протираем ватным диском, пропитанным тоником, все лицо или только Т-зону (или точечно подсушиваем прыщики).

Как я уже писала, тоник содержит спирт и это ощущается кожей сразу же после первого использования! Тоник дает вяжущий эффект и ощутимо сушит кожу - возможно, для очень жирной кожи это и плюс, т.к. прыщики и правда подсушиваются, цвет лица выравнивается и тоник дает приличный эффект матирования. Но через пол-бутылки применения этот тоник вконец лишил увлажнения мою кожу! Это отразилось на общем состоянии кожи, даже несмотря на использование хорошего увлажняющего крема, кожа начала шелушиться и дала аллергию в виде большого количества мелких прыщиков (у меня такое происходит именно когда кожа обезвожена).

В целом я могу представить, что в мои 20, когда кожа была очень жирной, этот тоник мог бы мне подойти идеально, но сейчас мне почти 30 и я больше не рискну пользоваться средствами с высоким содержанием спирта.
Читать отзыв
Vladilena
17 марта 2014
использование: более месяца

Устраняет стянутость, успокаивает, снимает раздражение.

Минусов нет.

Маска за счет кремовой текстуры расходуется очень экономно, пользовалась 1 раз в неделю, хватило на зиму. Снижает реакцию кожи на раздражения и любые виды стрессов. Маску я наношу на очищенную кожу, держу 10-15 минут затем излишки удаляю салфеткой. По моим ощущениям маску лучше наносить на ночь — после промокания салфеткой лицо выглядит блестящим, а кожа на ощупь немного кажется липкой. Если нанести маску на ночь — то к утру все окончательно впитывается. Кожа становится мягкой, отдохнувшей, атласной.
Читать отзыв
Tan2013
17 марта 2014
использование: более месяца

Приятный аромат, не содержит спирт.

Быстро расходуется.

Тоник был куплен после многочисленных отзывов, и многие продукты марки нравятся. Кожа у меня склонная к жирности, с небольшими воспалениями. У тоника, по моему мнению, очень приятный запах. Использую после умывания, чтобы избавиться от ощущения стянутости кожи. Пленки вроде бы не оставляет, но и какого-либо другого действия за ним не замечено. Приятный тоник, но что он есть, что его нет. На мой взгляд есть продукты и поинтереснее.
Читать отзыв
Tan2013
17 марта 2014
использование: более месяца

Быстро удаляет макияж, экономичный расход, легкая текстура.

Ощущение стянутости.

Купила данный продукт по совету консультанта для быстрого удаления макияжа, когда нет времени на ватные диски и двухфазные средства. Мусс оправдал ожидания - макияж удаляет быстро, после умывания не остается следов от туши и других подобных неприятностей. Кожу очищает до скрипа, после остается ощущение стянутости. Кроме этого минусов замечено не было. Текстура легкая, мусс вспенивается в легкую приятную эмульсию, маленькой горошины хватает для всего лица, расход весьма экономичный.
Читать отзыв
Tan2013
17 марта 2014
использование: более года

Увлажняет сразу, приятный аромат.

Эффект недолгий, ощущение пленки.

Попробовала очень много разных продуктов у TBS, в том числе много разных бальзамов. Данный бальзам имеет на мой вкус приятный аромат, который держится на губах не очень долго. Но продукт лежит пленкой на губах, ощущение его присутствия не покидает, пока бальзам с губ полностью не пропадет. Сразу после нанесения продукта губы разглаживаются, ощущения приятные (у меня очень очень сухая кожа губ), но никакого накопительного эффекта нет. Если наносить на ночь, утром все равно неприятное ощущение пленки на губах, а может появиться и такой сюрприз, как белая полоска.
Читать отзыв
Grishanina
16 марта 2014
использование: более месяца

Легкая текстура. Эффективное увлажнение. Без запаха. Необязательно - ночная.

Минусов нет.

Отличная маска. Применяю не только на ночь, но и в качестве "скорой помощи" для быстрого снятия следов усталости, насыщения влагой и питания. Опытным путем убедилась - в конце рабочего дня, после воздействия агрессивных погодных условий, сухого воздуха помещения, косметических средств - чтобы снять эти стрессы, вечером, перед выходом куда-либо, можно быстро и эффективно привести лицо в отличное состояние. Маска за 10-15 минут вернет отдохнувший вид коже, снимет усталость, напитает влагой - получаем реальный эффект! Кожа гладкая, бархатная, увлажненная, отдохнувшая - можно приступать к макияжу, или же, ложиться спать. Маска быстро впитывается, не оставляя ни следа. Подойдет чувствительной коже.
Читать отзыв
Grishanina
16 марта 2014
использование: более года

Избавление от стресса кожи. Отличное увлажнение. Без запаха. Белоснежный нежный крем. Подходит чувствительной коже.

Минусов нет.

Использую уже 2 упаковку. Применяю раз в неделю и, при необходимости, как экстренное средство. Например, маска восстановила нормальное состояние кожи после жуткой аллергии на крем Lierac. После нанесения крема резко покраснел все лицо, отекло. Быстрое умываение, термальная вода Avene и данная маска - быстро устранили покраснение, буквально за 5 минут маска успокоила кожу и восстановила баланс. Также использую для увлажнения и восстановления после агрессивных погодных условий. Кожа мягкая, увлажненная, исчезают покраснение. После снятия маски обеспечен ровный тон, кожа "счастливая"!
Читать отзыв
Rossetto
16 марта 2014
использование: более года

Прекрасно очищает, невероятно экономичный.

Никак не заканчивается и надоедает :)

Прекрасный очищающий гель. Приятный запах. Замечательно пенится. Очень медленно расходуется - для того, чтобы умыться, хватает даже одного неполного нажатия.
Видимо, в составе есть минимальное количество ментола или чего-то такого холодящего, потому что после умывания на лице ощущается лёгонький холодок, усиливающий ощущение свежести.
Кожу не сушит и не стягивает.
Никакого ухода от геля для умывания ждать в принципе не стоит, поскольку его задача - лишь очищение. И выполняет он её качественно, на 5+.
Читать отзыв
Rossetto
16 марта 2014
использование: более года

Нет явного вреда.

Не матирует, создаёт на коже липкую плёнку.

Лосьон двухфазный - на дне бутылочки находится мелкая пудра, почему-то напоминавшая мне гипсовый порошок. Перед применением лосьон нужно растрясти, чтобы порошок смешался с жидкостью. Это делалось не парой движений - поскольку порошок каждый раз слёживался заново. Под конец мне это надоело и я пользовалась просто лосьоном, а порошок мирно дремал на дне бутылочки, которую (пустую) я в итоге и выкинула с ним вместе.
Лосьон - что есть, что нет. Может, даже лучше без него, потому что на моей коже он создавал неприятную плёнку, и ощущение свежести пропадало.
Матирования он мне не давал совершенно, скорее даже наоборот - ускорял появление блеска.
Читать отзыв
Uliyanochka777
16 марта 2014
использование: более месяца

Не стягивает кожу, приятно пахнет, борется с черными точками.

Не обнаружила.

Маска хорошо подойдет для нормальной и комбинированной кожи. Наношу маску после скраба, на хорошо распаренное лицо. Сама маска обладает густой консистенции, белого цвета. По лицу распределяется очень хорошо. Держу маску минут 15, затем смываю. Пользуюсь ей 2 раза в неделю. Кожу совершенно не стягивает. Данная маска улучшает цвет лица .Хорошо очищает лицо. Пятна от постакне после длительного применения светлеют. Расходуется довольно экономично.
Читать отзыв