Потрясающий аромат, деликатное очищение.
Для меня минусов нет.
Потрясающий аромат, деликатное очищение.
Для меня минусов нет.
Снимает макиж хорошо, не вызывает раздражения на кожи.
Не обнаружила.
Очищает поры от черных точек, экономичный расход.
Не обнаружила.
Удобно носить с собой, не раздражает кожу, хорошее увлажнение.
Не обнаружила.
Отличное очищение, очень экономичный.
Стягивает кожу.
Отсутствие спирта, хорошее тонизирование, как завершающий этап очищения.
Пощипывание лица, неудобная упаковка.
Приятная консистенция, хорошее увлажнение.
Забивает поры, вызвал образование подкожников. Личная непереносимость.
Заметный эффект уже после первого использования.
Кажется, снят с производства.
Быстрый видимый эффект, аромат.
Прозрачное стекло - упаковка не для натуральных масел.
Хорошо увлажняет.
Долго держать на лице.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.