Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Fancy_shoe
16 марта 2014
использование: более месяца

Потрясающий аромат, деликатное очищение.

Для меня минусов нет.

Долго думала нужно мне это средство или нет, но опустив один раз нос в баночку с этим средством, устоять не могла. Как и у всех продуктов Lush, аромат у этого средства запоминающийся и необычный! Запах вынильной овсянной каши. Может на слух он не кажется вкусным, но запах потрясающий! Очищающие свойства тоже не высоте: отламываю кусочек средства и очищаю им влажное лицо. Так как в нем мелкие частички, то одновременно средство мягко скрабирует кожу. Она у меня ближе к жирной, поэтому могу смело использовать Кукурузу каждый день. Возможно людям с чувствительной кожей не получится использовать ее так часто. Хотя очищает очень нежно! Консистенция средства слегка масляная, поэтому кожу ни капельки не сушит.
Читать отзыв
Uliyanochka777
16 марта 2014
использование: более года

Снимает макиж хорошо, не вызывает раздражения на кожи.

Не обнаружила.

Приятный запах. Не оставляет жирной пленки на глазах. Хорошо удаляет макияж с глаз. Не нужно тереть глаза,чтобы снять водостойкую тушь. Совсем не раздражает кожу. Расход экономичный. Одним диском можно очистить два глаза. Если средство случайно попадет в глаза - совсем не щиплет. Веки после него очень увлажнены. Данное средство обладет ухаживающими свойствами.
Читать отзыв
Uliyanochka777
16 марта 2014
использование: более года

Очищает поры от черных точек, экономичный расход.

Не обнаружила.

Скраб представляет собой белые оранжевые гранулы в белой жидкости. Хорошо распределяется по лицу, не травмируя. Нужно немного средства на все лицо. Эффект виден сразу. После скраба лицо становится чистым и невероятно мягким. Шелушинок на лице нет. Удаляет все загрязнения, очищает поры, нужно наносить на сухую кожу.
Читать отзыв
Uliyanochka777
16 марта 2014
использование: более года

Удобно носить с собой, не раздражает кожу, хорошее увлажнение.

Не обнаружила.

Мне очень нравиться его запах, он очень свежий. Данное средство использую вместо термальной водички. Средство компактное, можно брать всегда с собой. Впитывается довольно быстро, нужно пару минут. Кожа становится заметно увлажненной и мягкой. На лице нет ощущения пленки. Для лета будет в самый раз. Подходит любым типам кожи. Так же данный спрей укрепляет макияж
Читать отзыв
Miglena
15 марта 2014
использование: более месяца

Отличное очищение, очень экономичный.

Стягивает кожу.

Начну пожалуй с консистенции крема, нужно выдавить буквально горошинку и получается много пены, пользуюсь уже около 4х месяцев, а осталось еще больше половины тюбика. Хорошо смывает косметику с лица (тональный/пудра), очищает до скрипа, но мою комбинированную кожу стягивало зимой и даже сейчас, весной, но не так сильно, думаю, что на лето будет отличный вариант. Запах на любителя, но нос не режет. Для комбинированной и жирной кожи очень рекомендую.
Читать отзыв
Miglena
15 марта 2014
использование: более месяца

Отсутствие спирта, хорошее тонизирование, как завершающий этап очищения.

Пощипывание лица, неудобная упаковка.

У меня комбинированная кожа, но на зиму решила взять тоник для сухой кожи. У средства приятный запах, расход небольшой, за 4 месяца в бутылочке около половины. Мне почему-то пощипывает кожу в районе щек, но через минутку-две проходит. Остатки макияжа с лица убирает нормально, пленку не оставляет, но оставляет какой то эффект стянутости пару минут. Не понравилась упаковка, откручивающаяся крышка и большое отверстие, что можно на ватный диск нанести больше, чем нужно. В принципе хороший тоник, но без восторгов.
Читать отзыв
Elena_Gun
15 марта 2014
использование: менее месяца

Приятная консистенция, хорошее увлажнение.

Забивает поры, вызвал образование подкожников. Личная непереносимость.

Я обладательница сухой, чувствительной и склонной к покраснениям и дерматиту коже. Купила этот крем по совету дерматолога, к которому пришла зимой с обезвоженной и шелушащейся кожей лица, которой ничего не помогало... Сказано- сделано и я пришла домой с этим спасительным (как я думала на тот момент) тюбиком. После умывания нанесла каплю крема на щечки и моя кожа так жадно его проглотила, что понадобился второй слой :)
Примерно после двух дней применения все шелушения сошли на нет, единственное, что меня настораживало - точечные покраснения на щеках, ближе к скулам. В итоге на следующее утро я заметила несколько подкожных прыщиков, которые не могли быть вызваны чем-то еще, т.к моей в тот момент сухой коже это было противоестественно. Этим кремом я пользоваться перестала, но на помощь пришел крем из другой линейки этой же марки. :)
Конкретно у меня этот крем вызвал личную непереносимость, возможно виновна в этом сильная его отдушка, т.к у остальной косметики этой марки я не замечала таких явных запахов. Ставлю ему четверку, по тому как со своими обязанностями он справился отлично, но вызвал неприятную реакцию.
Читать отзыв
LILY
15 марта 2014
использование: более года

Заметный эффект уже после первого использования.

Кажется, снят с производства.

Когда-то это была целая серия - D-Stress. Постепенно от нее оставалось все меньше и меньше. Крем полностью выполняет обещания, даже больше - в аннотации говорится, что он расслабляет мускулы лица. Действие пролонгированное. Заметно укрепляет и оздоравливает кожу, кожа становится плотной и упругой (речь не о мягкости и гладкости, а именно о здоровье и плотности). По субъективному впечатлению даже справляется с высыпаниями, хотя, возможно, это связано просто с общим оздоровительным эффектом. Не забивает поры, не дает аллергических реакций, полностью впитывается.
К большому сожалению, насколько мне известно, больше не выпускается. Но если где-то вдруг обнаружатся остатки - не пропустите.
Читать отзыв
july_juicy
15 марта 2014
использование: более года

Быстрый видимый эффект, аромат.

Прозрачное стекло - упаковка не для натуральных масел.

Замечательный продукт, отлично подготовил мою кожу к свадьбе в прошлом году. Наношу на гидрофильную воду жасмина, она с пульверизатором, распыляю пару "пшиков" на очищенное лицо и 1 на руки, далее на влажные уже руки капаю 3 капли масла, растираю и наношу на лицо. Эффект виден на следуещий день: кожа мягкая, ровный цвет. При длительном использовании масло помогло мне избавиться от неровности кожу на лбу, убрав оттуда мелкие подкожнички. У меня иногда бывают болючие прыщи на щеке, из серии ни выдавить, ни убрать, вокруг красное пятно. Как-то довелось мне бороться с одним из таких этим маслом - и на третий день прыщ ушел))) Вообще масло за неделю применения ежевечерне приводит слегка запущенную кожу в приличный вид, затем можно пользоваться 2 раза в неделю.
Читать отзыв
july_juicy
15 марта 2014
использование: более месяца

Хорошо увлажняет.

Долго держать на лице.

Сначала не поняла эту маску, хотя была зима, и коже нужно было увлажнение. После нескольких применений, поняла, что ее нужно держать долго, по настоящему долго, я держу около часа на лице, и вообще не смываю с шеи, так и иду с ней спать. Вот после этого эффект очень заметен, кожа напитана, мягкая, цвет ровный, нет никакого дискомфорта. Но самый сильный эффект, который меня поразил был на шее - в первый раз мне хотелось прикасаться и прикасаться к ней. Куплю ее еще раз обязательно следующей зимой.
Читать отзыв