Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Isais
14 марта 2014
использование: более года

Аромат, текстура, качественное очищение и цена.

Нет.

Гель желеобразный, плохо пенится, но в этом его "фишка", такое вот желе для умывания, очищает хорошо, не щиплет глаза, раздражения и аллергию не вызывает.
Мне нравится его аромат. Гель очень экономичный, хватает его на несколько месяцев. На мой взгляд, замечательное соотношение цены и качества, советую попробовать.
Читать отзыв
Maria_111
13 марта 2014
использование: более года

Удобный флакон, очень нежная пена, хорошо смывает макияж.

Подойдёт только для нормальной и сухой кожи.

Пена заключена в пластиковый флакон с очень удобным дозатором, для умывания достаточно 1-2 нажатий. Пена очень нежная, деликатно очищает лицо, хорошо смывает макияж. Расход средний, флакона хватает примерно на 4 месяца использования. Идеально подойдет обладательницам сухой, нормальной и чувствительной кожи. Для жирной кожи такого очищения будет недостаточно (либо использовать только как утреннее очищение).
Читать отзыв
Maria_111
13 марта 2014
использование: более года

Хорошо освежает, успокаивает кожу, можно использовать поверх макияжа.

Нет.

На мой взгляд, термальная вода просто незаменима в тёплое время года, помогает мгновенно освежиться и тонизирует кожу. Водичка прозрачная, без запаха. Распылитель очень удобный, выдает мелкую россыпь капелек. Несомненным плюсом является то, что ее можно наносить поверх макияжа, она совершенно его не повредит. Чистую кожу может немного стягивать.
Для сумочки есть удобный флакон в 50 мл.
Читать отзыв
Maria_111
13 марта 2014
использование: более месяца

Быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу, не забивает поры.

Нет.

Гель прозрачный, очень легкий, прекрасно распределяется по коже и быстро впитывается. После нанесения кожа гладкая и бархатистая, отлично увлажнена. Гель поры не забивает, воспаления не провоцирует. Также отлично подойдет как основа под макияж. Тональный крем не скатывается и "не плывет" в течении дня.
Читать отзыв
lascara
13 марта 2014
использование: более года

Хорошо впитывается, не оставляет пленки.

Нет спф.

Очень достойный крем для теплого времени года. Использую и как дневной, и как вечерний уход. Крем быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу, абсолютно не создавая ощущения липкости или пленки. Эффект чувствуется полных 12 часов. Консистенция у него очень нежная, потому в походных условиях можно использовать под глаза. Единственный минус - отсутствие солнцезащитных факторов.
Читать отзыв
lascara
13 марта 2014
использование: более месяца

Глубокое увлажнение, комфорт для кожи зимой.

Отсутствуют спф.

Этой зимой использовала этот крем в качестве основного дневного ухода - результат отличный. Кожа чувствовала себя замечательно - ни покраснений, ни шелушений замечено не было. По мне, этот крем нечто среднее между увлажняющим и питательным - для зимы оказалось, самое то. На него отлично ложиться макияж.
Читать отзыв
Maria_111
12 марта 2014
использование: более месяца

Не оставляет липкой пленки, увлажняет

Не матирует, не влияет на воспаления

По отзывам приобрела этот тоник. Он имеет зелёный цвет, находится в пластиковом флаконе с отвинчивающейся крышкой. В первое применение немного смущал запах, уж очень он оказался для мня ярким, после длительного использования привыкла, мне он стал нравиться. Тоник не подержит спирт, что для меня является несомненным плюсом. Какого либо эффекта кроме тонизирования я не заметила, поры не сужает, не матирует, на прыщики и чёрные точки влияния не оказывает. В общем хороший тоник, но какого-либо супер эффекта ждать не стоит.
Читать отзыв
Maria_111
12 марта 2014
использование: более месяца

Хорошо очищает, воспалений становится меньше

Немного сушит кожу зимой

Гель имеет очень жидкую консистенцию, пенится не сильно, но при этом он очень экономичен. Имеет лёгкий свежий аромат. Кожа после умывания очень чистая, можно сказать "дышит". Мне немного сушил кожу в зимнее время, но это легко исправить используя крем для лица. Обладательницам проблемной и жирной кожи советую попробовать, так как средство не агрессивное и очень мягкое.
Читать отзыв
lascara
12 марта 2014
использование: более месяца

Эффект тонизирования от роликов, приятное увлажнение

Не борется с кругами и припухлостями

Уход имеет скорее гелевую консиситенцию, очень нежную. Приятно наносится роликом, быстро впитывается и не создает ощущение пленки. Отлично увлажняет, но не оказывает эффекта ни на припухлости ни на синяки (по крайней мере на мои). Пользовалась только в теплое время года, но думаю на зиму нужно что-то посерьезнее и поплотнее.
Читать отзыв
Goroshinka
12 марта 2014
использование: более месяца

Экономичный

Отсутствие видимого результата, нету лопатки для нанесения

Текстура концентрата кремово-гелевая сливочного цвета. Концентрат легко распределяется по коже, при умеренном нанесении не оставляет пленки, но если нанести "пожирнее", то будет скатываться.
Ярко выраженного запаха не имеет.
Какого-либо результата после нескольких месяцев использования не видно, скорее всего подойдет девушкам без первых морщинок и проблем сухости кожи вокруг глаз.
Читать отзыв