Аромат, текстура, качественное очищение и цена.
Нет.
Мне нравится его аромат. Гель очень экономичный, хватает его на несколько месяцев. На мой взгляд, замечательное соотношение цены и качества, советую попробовать.
Аромат, текстура, качественное очищение и цена.
Нет.
Удобный флакон, очень нежная пена, хорошо смывает макияж.
Подойдёт только для нормальной и сухой кожи.
Хорошо освежает, успокаивает кожу, можно использовать поверх макияжа.
Нет.
Быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу, не забивает поры.
Нет.
Хорошо впитывается, не оставляет пленки.
Нет спф.
Глубокое увлажнение, комфорт для кожи зимой.
Отсутствуют спф.
Не оставляет липкой пленки, увлажняет
Не матирует, не влияет на воспаления
Хорошо очищает, воспалений становится меньше
Немного сушит кожу зимой
Эффект тонизирования от роликов, приятное увлажнение
Не борется с кругами и припухлостями
Экономичный
Отсутствие видимого результата, нету лопатки для нанесения
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.