Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

LILY
11 марта 2014
использование: более года

Легкий флюид, оздоравливает кожу.

Непродуманный дозатор, несимметричная, неудобная крышка. Нет SPF.

Одно их немногих средств, которое близко к идеалу, серьезных нареканий к нему нет. Очень приятный по текстуре и запаху флюид, эффект заметен уже через несколько дней: цвет кожи выравнивается и это не только визуальный эффект - кожа становится более здоровой, плотной и будто рассветляется. По моему мнению, справляется с незначительной пигментацией. Применять можно и на день, и на ночь, что, несомненно, является плюсом.
Читать отзыв
LILY
11 марта 2014
использование: более месяца

Увлажнение

Забивает поры, практически не впитывается.

Это гель сильно отличается от своей прежней редакции. Состав изменился, и не в лучшую сторону. Слишком силиконистый, не очень приятно ощущается на коже, плохо впитывается. Может забить поры. Увлажнение среднее, накопительного эффекта не имеет. Тональные и пудру держит хорошо, но для этого есть и базы. Не советую.
Читать отзыв
LILY
11 марта 2014
использование: более месяца

Увлажнение и питание

Не имеет.

Довольно среднее по действию средство. Приятное в использовании - легко распределяется, хорошо впитывается. Справится только с тонкими линиями, и то не сразу. На более заметные морщинки действия не оказывает. Накопительный эффект также средний. На лето чуть более плотный, чем надо, на зиму - чуть более легок, чем требуется. Хорош на весну/осень.
Читать отзыв
LILY
11 марта 2014
использование: более месяца

Увлажнение, легкое дополнительное очищение.

Упаковка 400мл - неудобный дозатор.

Никакого эффекта не дает. Единственное, с чем справляется - слегка увлажняет и смягчает кожу перед нанесением крема. Очищения как такового нет, особого сужения пор не замечено. Кожу не матирует, воспаления не снимает (хотя это и не заявлено, но так как тоник предназначен для комби-кожи, то можно было бы подобных результатов ожидать). Есть более интересные варианты из той же целевой и ценовой категорий.
Читать отзыв
LILY
11 марта 2014
использование: более года

Хорошее очищение

Сложно найти в продаже.

Отличная пенка, одна из лучших, что знаю. По текстуре чуть шероховатый крем, не только очищает кожу, но и слегка полирует ее. Снимает воспаления, глубоко очищает поры, улучшает цвет лица (это именно так). Имеет приятный запах. Экономичная. Оценка - 5 с миллионом плюсов. К сожалению, очень трудно купить, не везде есть. Проще всего заказать в Штатах.
Читать отзыв
LILY
11 марта 2014
использование: более года

Убирает морщинки

нет

Самый лучший крем для области глаз у Biotherm. Выполняет все обещания, заявленные производителем. Отлично впитывается, не дает аллергии, не "затекает" в глаза. Успокаивает кожу. После нанесения приятное чувство "отдохнувших " глаз. Подходит и для зрелой кожи, и для кожи без особых возрастных проблем.
Читать отзыв
darka
11 марта 2014
использование: более месяца

Очищает мягко, но качественно, не сушит кожу, экономична, приятный, ненавязчивый аромат

Не обнаружено

Густая белая пенка с жёлтыми крупинками, которые в процессе умывания растворяются, кожу не царапают, а мягко массируют. Использую утром и вечером, кожа после умывания ровная, матовая, без стягиваний! Срок хранения после вскрытия 12 месяцев. При это она ОЧЕНЬ экономична. Упаковка качественная, ничего не течет и не засоряется. В общем, пенка отличнейшая!
Читать отзыв
klavishna
11 марта 2014
использование: более года

легкое удаление стойкого макияжа, приятный запах

нет

Очень понравилось данное средство, смывает макияж с глаз быстро, не нужно тереть глазки, не оставляет пленки и не раздражает глаза. Приятный запах и небольшой расход. После применения на глазках ощущение ухаживающего маслица. Глазки увлажненные и отдохнувшие. Аллергии на косметику нет, но раздражения лично у меня не вызывает. Очень довольна, все время пользуюсь данным средством.
Читать отзыв
Katenuchek
11 марта 2014
использование: более месяца

Хорошо питает кожу, подходит для ухода зимой, экономичен.

Слишком резкий запах, по текстуре - плотный, тоже может не всем понравиться.

На баночке написано, что нужно использовать курсом по месяцу, но я эту надпись заметила, наверное, после 2-3 месяцев использования. И продолжаю пользоваться как обычным дневным кремом.
Консистенция крема густая, плотная, насыщенная (но все же не настолько, как у Нивеи в синей банке). Запах — пахнет чем-то растительным. Первое время раздражал, но сейчас привыкла и не обращаю внимание. Вообще, после жиденького Виши было так странно — размазывать по лицу такой густой крем). Однако он достаточно быстро впитывается. Запах тоже улетучивается. На лице остается ощущение мягкой, напитанной кожи. Не могу назвать этот эффект «маской». Аллергических реакций не вызвал, поры не забивал.
Я пользовалась данным кремом всю зиму и у меня ни разу не было сухости и шелушений.
Читать отзыв
Mary_Pickford
11 марта 2014
использование: более месяца

Даже после первого применения маски, тон кожи выравнивается, цвет лица и имеющиеся воспаления становятся светлее. Кожа гладкая, приятная на ощупь. Большой объем, следовательно - экономичность.

Начинает подсыхать минут через 5 после нанесения, но это не критично, так как в составе есть глина. Смыть без спонжа немного проблематично.

Маску использую 2 раза в неделю, аллергической реакции замечено не было, при нанесение покалывает, особенно если перед применением распарить кожу или использовать легкий скраб. За свою стоимость маска на 5 +, но нет пределов совершенству! Попробовать ее точно стоит. Накопительного эффекта лично я не заметила, но маска мне все равно нравится, перед выходом "в свет" самое то, что нужно.
Читать отзыв