Легкий флюид, оздоравливает кожу.
Непродуманный дозатор, несимметричная, неудобная крышка. Нет SPF.
Легкий флюид, оздоравливает кожу.
Непродуманный дозатор, несимметричная, неудобная крышка. Нет SPF.
Увлажнение
Забивает поры, практически не впитывается.
Увлажнение и питание
Не имеет.
Увлажнение, легкое дополнительное очищение.
Упаковка 400мл - неудобный дозатор.
Хорошее очищение
Сложно найти в продаже.
Убирает морщинки
нет
Очищает мягко, но качественно, не сушит кожу, экономична, приятный, ненавязчивый аромат
Не обнаружено
легкое удаление стойкого макияжа, приятный запах
нет
Хорошо питает кожу, подходит для ухода зимой, экономичен.
Слишком резкий запах, по текстуре - плотный, тоже может не всем понравиться.
Даже после первого применения маски, тон кожи выравнивается, цвет лица и имеющиеся воспаления становятся светлее. Кожа гладкая, приятная на ощупь. Большой объем, следовательно - экономичность.
Начинает подсыхать минут через 5 после нанесения, но это не критично, так как в составе есть глина. Смыть без спонжа немного проблематично.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.