Снимает раздражения кожи; тонизирует; матирует Т-зону; приятный запах и легкое нанесение.
Оставляет неприятное ощущение на лице
Мой вывод: гель хорошо подойдет на зиму обладательницам не слишком проблемной жирной и комбинированной кожи. Гель получает заслуженное 4 с плюсом (плюс за очень приятный натуральный запах лимона).