Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

jalta
20 марта 2014
использование: более месяца

Экономичный, хорошо очищает, помогает убрать воспаления.

Подсушивает кожу, неудобная упаковка.

У меня комбинированная кожа лица. Пользуюсь этим средством, начиная с поздней осени.
Упаковка не очень удобная. Средство жидкое и при открытии так и норовит "убежать".
Предназначено оно именно для умывания, макияж удаляет плохо.
Отдушка сладкая, косметическая, довольно сильная, но не раздражающая.
Расход очень экономичный - хорошо пенится, пена плотная.
Как обычная ежедневная "умывалка" слишком сушит мне кожу, она становится какой-то обезвоженной и требует мощного последующего увлажнения. Однако помогает справиться с воспалениями. Хорошо очищает поры, сужает их, черные точки становятся чуть менее заметными.
Приноровилась умываться ей после того, как наношу на ночь масло - хорошо смывает этот "жирок" и в этом случае не оставляет такого чувства стянутости.
Читать отзыв
Lipanda
19 марта 2014
использование: более года

без запаха, кожа становится мягче

недолгий эффект, не выполняет обещанного производителем

Подкупили положительные отзывы и я стала обладателем этого геля. Производитель обещает очищение кожи, исчезновение черных точек и сужение пор. На деле имеем жидковатый гель с вкраплениями (абрикосовые косточки), без запаха. Наношу немного продукта на лицо и массирую в течении нескольких минут, оставляю ещё на парочку пока чищу зубы, смываю тёплой водой. За счет его скрабирующей работы не наносила на лицо, когда имелись высыпания больше, чем обычно. После недели применения кожа была мягкой и вроде бы даже черных точек стало меньше, но спустя месяц эффект (плацебо?) и вовсе исчез, кожа спустя час была ещё в неплохом состоянии, но потом становилась ещё более засаленной. Есть мнение, что как и со многими средствами Ив Роше, результат будет заметнее при использовании нескольких средств, но за эти деньги можно купить одно полноценное и действительно работающее средство.
Читать отзыв
Lipanda
19 марта 2014
использование: более месяца

сужение пор, мягкость кожи, здоровый блеск

расход

Производитель обещает нам глубокое очищение пор и уменьшение покраснений. На деле маска справляется со всем на 100%. Но я бы рекомендовла эту маску девушкам, которые хорошо переносят эксперименты над собой. Интернет пестрит противоречивыми отзывами и это скорее оттого, что девушки не слишком хорошо знают свою кожу. Я перепробовала море средств, натуральный состав меня порадовал, но я заранее была готова к небольшому вихрю свежести (мята, привет). Нанесла маску массирующими движениями, подержала 15 минут и смыла тёплой водой. Как результат мягкая и свежая кожа, отсутствие покраснений, естественный блеск и сужение пор. Черных точек стало меньше, но они не пропали. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте срок годности, маска живёт всего месяца 4, а при истекшем сроке годности можно сильно испортить кожу.
Читать отзыв
Lipanda
18 марта 2014
использование: более года

Быстро виден результат, незаметен на лице, без запаха.

Если нанести чуть больше, чем нужно, то глаза кажутся заплаканными.

Абсолютный мастхэв. Получила в подарок год назад и не расстаюсь с этой сывороткой. Роликом провожу еле-еле под глазом и спустя пол минуты глаза кажутся менее опухшими и мешки не так заметны. Но стоит переборщить со средством, как наблюдаю противоположный результат: глаза опухают и могут появится красные точечки (смывка водой и немного времени помогают в данной ситуации).
Подходит для любого возраста (как мне в 21, так и маме в 44).
Расход у продукта очень хороший, моя миниатюрка за год ещё не кончилась, что уж говорить о мамином полном объеме.
Читать отзыв
Uliyanochka777
18 марта 2014
использование: более года

Быстро впитывается и хорошо увлажняет.

Не обнаружила.

Маска прекрасно подойдет сухой, обезвоженной коже. После многочисленных пилингов моя кожа стала очень сухой. Данная маска спасла мою ситуацию. Увлажняет она здорово. Быстро впитывается. Нет ни жирности, ни липкости. После применения вид лица значительно улучшается, оно становиться ухоженным и насыщенной влагой. Удобный маленький тюбик.
Читать отзыв
Uliyanochka777
18 марта 2014
использование: более года

Приятный аромат, питает и увлажняет.

Не обнаружила.

Увлажнение в этом креме на высоте. Зимой спасал от шелушений за 1 применение. Наношу его на ночь. Он очень густой, впитывается минутки 4. Зато после него кожа сразу становиться увлажненной. На утро кожа становиться мягкой, свежей. После длительного применения шелушения на лице перестали меня беспокоить. Данный крем не закупоривает поры и не провоцирует воспаления. У него удобная красивая баночка и он прекрасно пахнет лавандой. Довольно экономичный из-за своей густоты.
Читать отзыв
Uliyanochka777
18 марта 2014
использование: более месяца

Увлажняет, бережно отшелушивает, не вызывает раздражений.

Не обнаружила.

Данный крем очень помог справиться с шелушениями. Мне понравились его уходовые свойства. Крем мягкий, нежный. Наносить его одно удовольствие. Запах приятный. Наносится он легко на влажную кожу. Прекрасно очищает кожу. Черные точки светлеют с каждым применением. Для длительного эффекта нужно применять скраб постоянно.
Читать отзыв
p_antonina
18 марта 2014
использование: более года

Без запаха.

Щиплет глаза, плохо удаляет тушь.

Предполагается, что эмульсия снимает макияж с лица и глаз. При нанесении не водостойкой туши в 1,5 слоя (по всей длине и на кончики) не получается очистить ресницы, тушь размазывается. Средствами для лица, содержащими цвет, я не пользуюсь, но по ощущениям от туши кажется, что придется затратить много эмульсии и сил, чтобы удалить макияж. При протирании кожи лица оставляет тонкую немного липкую пленку и я умываюсь, чтобы ее смыть.
Читать отзыв
p_antonina
18 марта 2014
использование: более месяца

Хорошо увлажненная кожа, моментально пропадает чувство сухости и стянутости и при этом жирные части Т-зоны не блестят.

За счет густой текстуры много крема остается на стенках тубы, очень не удобно вытряхивать. Лучше использовать в минусовую температуру, т.к. при устойчивом плюсе крем становится тяжеловат для дневной носки.

Качественный крем для холодной погоды. Текстура густая, но впитывается мгновенно, липкости не оставляет. Запах отсутствует. Прекрасно подходит для сухой, чувствительной кожи. Но расход не экономный – при использовании крема раз в день на лицо (без шеи и декольте) туба закончилась за 4 месяца, тогда как увлажняющие крема этой же марки аналогичного количества расходуются гораздо более экономно.
Читать отзыв
Uliyanochka777
18 марта 2014
использование: более месяца

Быстро впитывается, легко распределяется.

Быстро расходуется.

Дозатор очень удобный. На мое лицо уходит 3 капли. Легко распределяется по лицу. Консистенция белого цвета и жидкая. Впитывается мгновенно, не оставляя жирного блеска. Нужно подождать пару минут и можно смело наносить тональный крем или пудру. На крем все ложиться великолепно. Использую эмульсию как базу под макияж. Средство вкусно пахнет. После долгого использования моя сухость прошла. Шелушения исчезли. Средства мне хватает на 4 месяца.
Читать отзыв