Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

marisha_1991
24 марта 2014
использование: менее месяца

Баночка красивая.

Плохо впитывается, скатывается.

Крем оказался очень жирный, впитывается плохо, можно даже сказать совсем не впитывается,он жутко скатывается и собирается в так сказать "ошметки". Все это приходится вытирать салфеткой, потому что по другому он просто размазывается по лицу. В общем толку от этого крема никакого.И еще сам производитель не рекомендует его использовать при длительном нахождении на солнце, а использовать ваши обычные солнцезащитные средства, так что заменить обычный крем для загара он вам не сможет.
Читать отзыв
ula_volkova
24 марта 2014
использование: более месяца

Экономичный, быстро впитывается, без запаха.

Завышенная цена, краткосрочный эффект

Удобная упаковка, в которой находится крем-бальзам белого цвета. Хорошо дозируется с помощью удобного носика. Хорошо распределяется, быстро впитывается. С макияжем не конфликтует.
Из всего заявленного производителем я увидела только увлажнение, да и то, его мне не хватало... К вечеру начинала чувствовать стянутость и сухость под глазами. За эти же деньги можно найти средство эффективнее.
Читать отзыв
ula_volkova
24 марта 2014
использование: более месяца

Освежает цвет лица, не липкий, приятный аромат.

Неэкономичный, содержит спирт.

Большая бутыль из матового пластика, в которой находится прозрачная жидкость. Пахнет приятно (травяной аромат). Дозатор для меня - большой - выдаёт много продукта - из-за этого лосьон быстро расходуется. У меня закончился за 2 месяца ежедневного (2 раза в день) использования.
Но его эффект мне нравится:- прекрасно очищает кожу (после снятия макияжа), освежает цвет лица, подготавливает кожу для следующих средств, не сушит кожу (хотя содержит спирт).
Читать отзыв
sindy-sindy
22 марта 2014
использование: более месяца

Приятная легкая текстура.

Не обладает ухаживающими свойствами, быстро расходуется.

Белый "мутный" гель с приятным, для моего носа, запахом. Распределять по коже одно удовольствие, охлаждает, освежает, быстро впитывается. Сглаживает шелушения, заполняет поры и морщинки. После нанесения кожа действительно становится бархатистой, ровной и красивой. Эффект держится до первого умывания.
Не понимаю, почему Ланком отнесли это средство к уходовой косметике. Как база под макияж - отлично. Пудра или тональный лучше ложатся и меньше проваливаются в поры, дольше держаться.
Эффективность крема, нанесенного поверх, эта "сыворотка" не улучшает, что с ней, что без нее. Даже после длительного применения нет какого-либо эффекта, кроме визуального.
Упаковка удобная, расход быстрый.
Читать отзыв
Vladilena
22 марта 2014
использование: более месяца

Упругая, свежая,помолодевшая кожа за короткое время.

Не нашла.

Это чудо мне подарила подруга на Новый год. Угадала и угодила на все 100%. Для обезвоженной кожи, как у меня, это просто находка. После нанесения, эффект чувствуется сразу. Прекрасно впитывается, морщинки становятся менее заметны, кожа становится упругая, и охота к ней прикасаться руками (чего я себе категорически запрещаю). Да и цвет лица становится как у молоденькой девушки. Осталось совсем на донышке, буду брать еще. Правда дороговато, но что делать? Красота требует жертв.
Читать отзыв
sbjmgs_jhfs
22 марта 2014
использование: более месяца

Экономична, не травмирует кожу мелкими частичками, сужает поры, не стягивает кожу, выравнивает рельеф.

Дает слабый эффект на проблемную кожу в одиночку, гораздо лучше действует вместе с другими средствами.

Результат от этой маски можно оценить сразу.
Да, в проблемных и запущенных случаях потребуется дополнительное средство (у меня был гель для умывания Avene для проблемной кожи), одна маска не поможет Вам привести кожу в порядок.
Зато лицо без особых проблем способна поддерживать в отличном состоянии. Собственно, использовала маску и в одиночку на уже здоровую кожу, отлично справлялась со своей задачей - поддерживала в тонусе, очищала, выравнивала общий тон, залечивала воспаления, если такие имелись, действует очень мягко.
Читать отзыв
jurist
22 марта 2014
использование: более месяца

Легкая текстура, быстро впитывается.

Матирование очень слабое, увлажнение близко к нулю.

Купила этот крем вместе со всей линейкой pureness.
Флакон увесистый, из стекла. Дозатор удобный, не плюется кремом во все стороны.
У меня жирная кожа и, конечно, я ждала от него матирования.
Крем приятно, но не сильно (что плюс) пахнет, очень быстро впитывается и спустя несколько минут действительно оставляет матовый финиш. Однако через 2-3 часа лица начинает уверенно блестеть в т-зоне, довольно заметно. Может и не масляный блин, но все же совсем не приятно, так как этот крем позиционирует себя как матирующий.
Я думала, что это из-за увлажнения, но и тут проблема. Он не увлажняет, и если есть шелушения, то он вообще никак! на них не повлияет.
Не смотря на это, я продолжала его использовать, надеясь на накопительный эффект, но увы.
Он очень экономичен. И после полугода использования, у меня на месте половина бутылька. Хотя может потому, что я порой во избежание "блестящего" эффекта, его просто не наносила. Умылась, протерла лицо балансирующим тоником из этой серии (он, кстати, мне очень нравится, покупаю 3-й раз), нанесла тональный или пудру - и в путь.
Так что, учитывая то, что о нем заявлено, могу сказать, что справляется со своими функциями это крем только на троечку.
Хотя, может это я такая придирчивая.
Читать отзыв
Rossetto
22 марта 2014
использование: более года

Хороший освежающий лосьон с тонким приятным запахом.

Не матирует (хотя как можно этого ждать от лосьона?)

Двухфазный лосьон, бутылочку необходимо встряхнуть перед применением. Освежает лицо, не сушит кожу. За это ему спасибо.
Чудес в виде матирования ждать не стоит, как, впрочем, и от любого другого лосьона. Но и липкую плёнку на коже он не создаёт (чем грешит, например, "Спарклинг Клин" Эсте Лаудер).
Нормальный рабочий лосьон.
Читать отзыв
sindy-sindy
22 марта 2014
использование: более года

Хорошее очищение, подходит для частого применения.

Плохо отшелушивает мертвые клетки, быстрый расход.

Гель персикового цвета с редкими скрабирующими частичками. Пахнет как средство для мытья посуды, не очень приятно, но можно привыкнуть. Отшелушивает плохо, как раз из-за того, что частички редкие и гладкие, но, с другой стороны - это средство можно использовать чаще обычного скраба без страха истончить кожу.
Пенится не слишком охотно, одной горошиной не обойтись, неэкономичный расход.
Хорошо очищает кожу от загрязнений и/или остатков косметики. После умывания есть ощущение стянутости, не подойдет для сухой кожи. Приятно использовать в жару, освежает.
Не заменит скраб, как ежедневную "умывалку" стоит использовать только для жирной кожи. В общем, продукт для тех, кто жаждет разнообразия, не является средством первой необходимости.
Читать отзыв
sindy-sindy
22 марта 2014
использование: более года

Быстро залечивает трещинки, экономично расходуется, не липкий.

Зимой не хватает увлажнения.

Бальзам нежно-розового цвета, на губах выглядит как прозрачный блеск. Моментально выравнивает рельеф губ, выглядит очень естественно. Помещен в мягкую пластиковую тубу со скошенным носиком, пользоваться удобно.
Отдушка не интенсивная, приятная.
За ночь способен залечить неглубокие трещинки и напитать кожу губ. Для зимы оказался слабоват, в остальное время претензий к нему не было. За полчаса подготовит губы к нанесению помады. (Советую в таком случае наносить совсем чуть-чуть или непосредственно перед нанесением помады удалить остатки бальзама с губ.)
Одного тюбика мне хватило на год ежедневного применения.
Читать отзыв