Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

sindy-sindy
22 марта 2014
использование: более года

Заметно питает и увлажняет кожу.

Долго впитывается, интенсивная отдушка, нет лопатки в комплекте.

Густой насыщенный крем, перед применением стоит разогреть в ладонях, затем, "впечатывающими" движениями нанести на лицо. Не подойдет для жирной кожи, а вот нормальной (если требуется увлажнение) и сухой - понравится. Впитывается в течение часа, лучше использовать на ночь. Как основа под макияж не подойдет.
За несколько применений заметно увлажнит и напитает кожу. От шелушений избавляет не слишком быстро.
Отдушка интенсивная, первые полчаса после нанесения может "преследовать".
Расход экономичный, на один раз хватает количества крема размером с горошину.
Читать отзыв
sindy-sindy
22 марта 2014
использование: более года

Хорошее увлажнение, не раздражает чувствительную кожу.

Не оказывает никакого влияния на морщины.

Белый крем средней вязкости, запаха я не ощущаю. Наносится и распределяется легко, не заставляет растягивать кожу вокруг глаз. Не раздражает даже пересушенную кожу. Не справится с морщинами и шелушением, довольно посредственный увлажняющий крем без каких-либо "спецэффектов", как "сос-средство" тоже не подойдет. Если у вас нормальная кожа без выраженных проблем - берите, не ошибетесь.
Удобная упаковка, экономичный расход.
Читать отзыв
sindy-sindy
22 марта 2014
использование: более года

Освежает, тонизирует кожу.

Сушит кожу, нет заявленного матирования.

Двухфазный тоник, перед нанесением необходимо хорошо встряхнуть. Пахнет спиртом вперемешку с какой-то отдушкой.
Приятно освежает и подтягивает кожу, на этом плюсы заканчиваются.
Не матирует, более того - кожа после применения этого тоника начинает блестеть еще быстрее. Оставляет неприятную липкую пленку. При регулярном использовании сильно сушит кожу, способствует появлению шелушений. Никакого влияния на несовершенства (воспаления, неровный цвет лица) не оказывает.
Расход неэкономичный, но я была этому рада.
Читать отзыв
july_juicy
21 марта 2014
использование: более года

Приятный запах, хороший эффект.

Не замечено.

Моя проблема следы пост-акне. По совету консультанта приобрела данный скраб для использования по утрам каждый день. Возможно для утра скраб слишком жесткое умывание, но во-первых этот продукт имеет достаточно нежные скрабящие частички и приятную, мягкую текстуру, во-вторых за ночь кожа восстанавливается и необходимо убрать отмершие клеточки. Кожа после него мягкая, чистая, нет сухости, появляется сияние и цвет лица сглаживается. Для меня это отличное начало дня. После длительного применения около 3х месяцев пост-акне посветлели, но не приписываю эту заслугу данному скрабу, он является скорее вспомогательным.
Читать отзыв
july_juicy
21 марта 2014
использование: более года

Хороший состав.

Для некоторых людей запах отталкивающий.

Замечательный крем, увлажняет, помогает справиться с покраснениями. Запах на любителя, мне нравится, так пахло у любимой бабушки за туалетным столиком, тем более запах не стойкий. Подойдет крем скорее на весну-лето, когда коже не так сильно нужно питание, а увлажнение не повредит. И да его свойство отбеливать пигментные пятна я на себе не могла увидеть, но следы пост-акне сглаживает, покраснения от прыщиков или слишком сильнодействующей маски убирает и успокаивает.
Читать отзыв
amiel_ka
21 марта 2014
использование: более месяца

Ненавязчивый аромат, увлажненная кожа после первого применения.

Довольно быстрый расход.

Кожа у меня обычно нормальная, но зимой становится сухой и каждый год с декабря по март мое лицо в сплошных шелушениях. Было. Пока я в начале декабря не купила этот крем. Безумно нравится аромат, текстура нежная, довольно плотная, для лета мне вряд ли бы подошел. После первого же применения кожа стала нежной, бархатной. Шелушения, конечно, ещё были, но через неделю от них не осталось и следа! Впервые зимой моя кожа напитанная и здоровая! Мой зимний must have!
Читать отзыв
Lipanda
21 марта 2014
использование: более месяца

Увлажнение.

Некачественная упаковка, слегка лекарственный запах.

Этот бальзам подходит как для увлажнения губ в течение дня, так и для ночного ухода. Запах у продукта присутствует, но не сильный, ненавязчивый, но тем не менее может не понравится кому-то. Бальзам хорошо увлажняет губы и помогает справиться с сухостью, особенно зимой, но ничего сверхъестественного, большинство бальзамов выполняет всё тоже самое. По текстуре бальзам не липкий, немного водянистый. Не понравилась достаточно дешевенькая упаковка, с которой понемногу начала сходить краска.
Читать отзыв
tes
20 марта 2014
использование: более месяца

Прекрасно увлажняет, быстро впитывается, выравнивает кожу. Идеален для сухой кожи на зимний период.

При длительном пользовании расширяет поры.

Кожа у меня сухая, но этот крем за три месяц сделал чудо! Увлажнил (пользовалась и утром и вечером). Выровнял поверхность кожи. Однако, когда кожа стала нормальной (благодаря ему) стал для нее жирноват. Расширил поры. Тем не менее, смело могу советовать этот крем обладательницам сухой кожи на зимний период. Кстати, он - экономичен. Одной это баночки мне хватило на 4,5 месяца (утро+вечер). Обязательно куплю перед следующей зимой.
Читать отзыв
tes
20 марта 2014
использование: более месяца

Разгладил мелкие морщинки.

Их нет.

Идеальный крем для области вокруг глаз. Как уже написала, полностью избавил от мелких морщинок, "гусиные лапки" стали менее заметными. Кожа увлажнилась. При этом, очень, очень экономичен. Пользуюсь уже более полугода. Ежедневно и утром и вечером и еще хватит минимум на месяц. Обязательно куплю еще. Не возникло даже желания искать что-то новое, полностью устраивает. Кожа у меня сухая, но, думаю, что и нормальной подойдет. Текстура очень легкая, впитывается моментально.
Читать отзыв
Lesleyz
20 марта 2014
использование: более месяца

Приятный аромат, хорошее увлажнение,

Оставляет жирный блеск.

Очень приятная упаковка, восхитительный аромат. Текстура крема средней плотности, ни легким ни плотным его не назовешь. Наносится легко и приятно. Увлажняет хорошо и надолго. Но до конца не впитывается. При том, что у меня нормальная, склонная к сухости кожа, жирный блеск от крема остается даже утром.
Ну и цена не радует.
Приятный крем, но больше не куплю.
Читать отзыв