Экономичный расход, мягкое воздействие на кожу.
Для меня их нет.
Экономичный расход, мягкое воздействие на кожу.
Для меня их нет.
Очень экономный расход, хорошо справляется со своими функциями.
Подсушивает кожу.
Легко впитывающийсямягкий крем.
Специфичный запах и высокая цена.
Мягко очищает, не вызывает раздражений, легко смывается, невероятно экономичная.
Зимой может сушить лицо.
Хорошо скрабит, хорошо пахнет.
Неудобная упаковка.
Борется с прыщами, лицо становится свежим и чистым, не сушит, очищает, удобное в использовании, экономичное.
Не обнаружила.
Легко смывает косметику, приятный запах.
В тубе 200 мл есть возможность вылить слишком много продукта.
Хороший тонизирующий эффект, освежает, охлаждает, увлажняет кожу, нет спирта.
Не очень удобная упаковка, нет результата в борьбе краснотой.
Дает хорошее увлажнение, справляется с шелушениями, цвет лица заметно ровнее и свежее, не имеет запаха.
Не обнаружено.
Легкая текстура, не липкий, хорошо впитывается.
Не экономичный.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.