Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Tan2013
25 марта 2014
использование: более месяца

Экономичный расход, мягкое воздействие на кожу.

Для меня их нет.

Использую как тоник после умывания и перед уходом. Очень мягкое воздействие на кожу - мгновенно убирает стянутость, удаляет остатки макияжа, если таковые имеются. Кожу абсолютно не сушит, ощущение пленки не оставляет. Насчет защиты от агрессивного воздействия внешней среды ничего сказать не могу, хотя когда выхожу на улицу без макияжа обязательно использую этот продукт. На воспаления и черные точки не влияет никак, матирования также замечено не было (продукт используется на комбинированной, склонной к жирности коже). Коже не блестит, но и эффекта матовости тоже не замечено, просто свежесть и комфортное ощущение неперегруженной ничем кожи. Впечатление о продукте хорошее, чудес от него ждать не стоит, но помогает содержать кожу в порядке, обязательно куплю еще раз.
Читать отзыв
Tan2013
25 марта 2014
использование: более месяца

Очень экономный расход, хорошо справляется со своими функциями.

Подсушивает кожу.

Мыло создает мягкую пену, использовать удобно и приятно, аромат легкий и ненавязчивый. За полгода использования стерлось совсем немного, подозреваю что мне хватит его еще на год точно (использую 1 раз в день). Использую кстати с щеточкой для умывания, так получается очень удобно и эффективно: загрязнения, себиум, остатки макияжа удаляет прекрасно. После ощущение хорошо очищенной кожи, свежей, но все же стянутой (кожа склонная к жирности), после хочется сразу использовать тоник, чтобы убрать ощущение сухости. На воспаления и черные точки влияния не оказывает, может быть совсем чуть подсушивает воспаления. Продукт приятный и надежный, с удовольствием использую до конца.
Читать отзыв
ELENA64
24 марта 2014
использование: более месяца

Легко впитывающийсямягкий крем.

Специфичный запах и высокая цена.

Крем рекомендован производителем для борьбы с возрастными изменениями кожи с 30 лет.
Крем легко наносится и распределяется по коже, хотя и он густой в баночке. Впитывается полностью в мою жирную, но зачастую обезвоженную кожу быстро, минут за 10, хотя кажется из-за консистенции, что он маслом будет лежать на лице. Кожа получается мягкой, ухоженной, напитанной, морщинки становятся мельче. Поры не закупоривает. Макияж, нанесённый на крем, не стекает, держится стандартно.
Состав интересен тем, что в нём есть натуральности, но на 4 месте стоит глицерин и т.д. Крем достаточно экономичный: за три месяца зимы ежеутреннего использования я расходовала около 10 мл. Запах весьма специфичный, высушенных кореньев. Видимо, так пахнет иммортель, т.е. бессмертник, я привыкла к нему легко. Но стоит перед покупкой всё-таки понюхать.
Баночка из синего стекла, крышка из алюминия, выглядит это приятно.
Цена немаленькая: за 50 мл.- 3100 руб. без скидок.
Читать отзыв
Evianna
24 марта 2014
использование: более года

Мягко очищает, не вызывает раздражений, легко смывается, невероятно экономичная.

Зимой может сушить лицо.

Мой летний маст-хэв, без которого я просто жить не могу. Мягкая пенка, которая смывает весь макияж без малейших усилий. Летом еще отлично очищает жирное лицо (у меня кожа скорее сухая, но летом жирнится если жарко) при этом не пересушивая, а уж на море она вообще незаменима. Зимой правда подсушивает, так что для меня это средство не на круглый год, но меньше эту пенку от этого я любить не стала. Запаха она не имеет. Невероятно экономичная, продается она в большой тубе, которой хватает месяцев на 9, если не больше, на все лицо достаточно крошечной горошины средства.
Читать отзыв
Tan2013
24 марта 2014
использование: более месяца

Хорошо скрабит, хорошо пахнет.

Неудобная упаковка.

Милейшая маленькая баночка со средством с милейшим ароматом, создается ощущение лета беззаботности почему-то) Свою функцию основную выполняет отлично - губы без шелушений и гладкие, все супер. Неудобно, что скраб все таки попадает под крышечку баночки, это не совсем удобно. Со временем средство подсыхает, поэтому лучше использовать его побыстрее. Все в нем хорошо, придраться не к чему.
Читать отзыв
marisha_1991
24 марта 2014
использование: более месяца

Борется с прыщами, лицо становится свежим и чистым, не сушит, очищает, удобное в использовании, экономичное.

Не обнаружила.

Мыло - это единственное из трехступенчатой системы, что я куплю повторно. Оно действительно очень мягко очищает, убирает даже остатки макияжа с лица. Отмывает буквально до скрипа, но при этом не стягивает кожу. Не знаю почему, но я не заметила, чтобы мыло сильно пенилось. Что меня порадовало - легко смывается. В общей сложности оно выполняет все обещания производителя: уменьшает жирность и красноту, отлично матирует, успокаивает.
Читать отзыв
july_juicy
24 марта 2014
использование: более месяца

Легко смывает косметику, приятный запах.

В тубе 200 мл есть возможность вылить слишком много продукта.

Качественно снимает косметику, снимает даже водостойкие тушь и подводку. Нежная консистенция, приятный запах, качественное очищение. Пенится средне, напоминает гидрофильное масло. Можно использовать и утром, и вечером, никакого чувства стянутости и дискомфорта не обнаружено. Возможно для снятия очень плотного тона, сильного макияжа глаз потребуется умыться дважды, но с ежедневным макияжем (тон, пудра, консилер, тушь, подводка, легкий макияж глаз) справляется на отлично и даже лучше.
Читать отзыв
doublecoffee
24 марта 2014
использование: более месяца

Хороший тонизирующий эффект, освежает, охлаждает, увлажняет кожу, нет спирта.

Не очень удобная упаковка, нет результата в борьбе краснотой.

В целом хороший тоник, купила в зимнее время, когда моя жирная кожа оказалась пересушенной от мороза и отопления. Неплохо справляется с увлажнением после умывания - обычно у меня стягивает кожу даже просто от воды. Имеет приятный охлаждающий эффект, снимает раздражение от жесткой воды, дарит ощущение свежести. Но видимого эффекта в борьбе с покраснениями кожи мною замечено не было. Немного снимает покраснения при раздражениях кожи, но как самостоятельное средство с ними не справится. Упаковка не очень понравилась - слишком маленькое отверстие в горлышке, у меня иногда тоник выливается мимо ватного диска, если просто наклонить бутылочку. Если переворачивать строго вниз горлышком, то вытекает слишком мало средства.
Читать отзыв
them5
24 марта 2014
использование: более месяца

Дает хорошее увлажнение, справляется с шелушениями, цвет лица заметно ровнее и свежее, не имеет запаха.

Не обнаружено.

Зимой столкнулась с проблемой шелушений и обезвоженностью кожи при моей комбинированной кожи лица. Этот крем мой спаситель, наношу его на ночь не толстым слоем, с утра вижу отдохнувшее, гладкое,нежное личико.Крем отлично справляется с шелушениями, мелкие пропадают за ночь.
Крем имеет скорее легкую текстуру, чем плотную, на то он и гель. Распределяется хорошо, на счет впитываемости затрудняюсь ответить, т.к наношу его на ночь, с утра лицо не жирное.
С этим кремом лицо отдохнувшее, свежее, общий тон лица выровнен.
Крем буду покупать много раз. Идеальное увлажнение и уход.
Читать отзыв
Evianna
24 марта 2014
использование: более года

Легкая текстура, не липкий, хорошо впитывается.

Не экономичный.

У меня кожа сухая, склонная к раздражению и аллергии. Этот крем не вызывает никаких неприятных ощущений, а даже наоборот. Легкий увлажняющий крем-гель, быстро впитывающийся. Лично мне он подходит только в теплое время года, зимой его не хватает, слишком легкий. Иногда и летом его бывает маловато и приходится наносить дважды, что существенно влияет на расход крема. Раньше использовала и как дневной и как ночной. Как ночной подушку он не пачкал (многие крема этим грешат), но ночью хотелось немного более сильного увлажнения. Вполне подходит и для использования под макияж, на нем ничего не плывет и макияж он не утяжеляет. Не матирует, но и не придает блеска лицу. Без запаха. SPF отсутствует.
Читать отзыв