Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Tan2013
26 марта 2014
использование: более года

Незаметный, увлажняет, удобная упаковка.

Недолговечный эффект.

Проблема потрескавшихся, обветренных, сухих губ меня беспокоит всегда. Поэтому бальзамы просто необходимость. Данный экземпляр оставил хорошее впечатление, покупала несколько раз. Упаковка удобная, сам стик твердый, не ломается. Продукт не жирный, так как повторюсь, достаточно твердый, но скользит по губам хорошо, наносится удобно. По поводу воздействия - после нанесения все прекрасно, на губах мы его не видно и особо не чувствуется, запах не беспокоит. Но накопительного эффекта я не заметила, после того как с губ исчезает, все начинается снова. А так в принципе с шелушениями и сухостью справляется хорошо. Бальзамчик на каждый день, ждать от него заживления трещинок или супер-питания не стоит.
Читать отзыв
ReynardTheFox
26 марта 2014
использование: более месяца

Удобная упаковка для хранени мыло хорошо пенится.

Очень сильно сушит кожу.

Судя по многочисленным отзывам решила приобрести данное мыло, изначально хотела все продукты данной серии. Хорошо, что остановилась только на мыле. Кожа лица у меня комбинированная. Моет кожу до скрипа, после обязательно нужно увлажнять. Очень сушит кожу, вот и весь его результат. Сухая кожа тут же реагирует жирным блеском. Из плюсов только контейнер для хранения, со специально подушечкой, мыло в нем не мокнет и защищено крышечкой от пыли и влаги.
Читать отзыв
Sheldon
25 марта 2014
использование: более месяца

Приятный аромат, красивая упаковка, удобная констистенция.

Неудачен как основа под помаду, к нему сильно липнут волосы, сложно доставать из баночки.

Вполне приятный такой бальзам в симпатичной баночке. Из-за брекет-системы у меня очень сильно сохнут губы, и он конечно их смягчил. Но как только впитался (был съеден) губы остались в том же состоянии что были до, будто и не было там бальзама.
С большего - для меня остался средним бальзамом, из разряда покупок "для души".
Читать отзыв
Lya_lin
25 марта 2014
использование: более года

Чудесный аромат, натуральный состав.

Прозрачная бутылочка.

Замечательный натуральный продукт. Своеобразная ароматерапия перед сном. Прекрасно очищает поры, разглаживает мелкие морщинки. Самое главное наносит правильно: на влажное лицо, чуть влажными руками и использовать 1-3 капельки масла. На сайте производителя есть видео, где показано как это делать. При обострениях использую каждый вечер, в качестве профилактики 1-3 раза в неделю.
Читать отзыв
Slanastena
25 марта 2014
использование: более месяца

Без спирта.

Чешется лицо, травяной запах.

У меня нормальная кожа. После умывания протирала лицо тоником, начало чесаться лицо (щеки) и шея. Через месяц попробовала еще раз - все чесалось. В третью попытку протирала только лицо, не переходя к шеи, все нормально: кожу не стягивает, зуда нет. Теперь пользуюсь только попеременно с другим тоником.
Тоник пахнет травкой, но лично мне запах неприятен.

Период приспособления к тонику более 3-х месяцев.
Читать отзыв
Lipanda
25 марта 2014
использование: более месяца

Приятный запах.

Нет особого эффекта.

Открыв баночку я почувствовала сладкий аромат, правда не сказала бы, что шоколадный. После бальзама губы увлажнены, остаются мягкими какое-то время, но эффект пропадает быстро и на губах чувствуется какая-то тяжесть, хотя я пыталась наносить более тонким слоем. К тому же неудобно залезать пальцем в банку, приходится использовать кисточку, а значит с собой его особо не возьмешь. Этот продукт может существовать для домашних процедур, но использовать его где-то на работе или учебе трудновато.
Читать отзыв
Vladilena
25 марта 2014
использование: более месяца

Осветляет, разглаживает, увлажняет.

Высокая цена.

С годами кожа становится тусклой. Решила опробовать осветляющую сыворотку, результат проявился не сразу. Действует медленно, но верно. После применения лицо становится сияющим и увлажненным.Очень экономична и удобна в применении, не нужно лазить пальцем в тюбик, а стоит лишь выдавить нужное количество. Хорошо впитывается и не забивает поры. Цвет лица стал более ровным, пигментные пятна посветлели и стали менее заметными. Хочу напомнить (исходя из своего горького опыта) необходимо ограждать свое личико от солнечных лучей, пользоваться солнцезащитными кремами, тем более при применении осветляющих средств. Сыворотка хорошая, но цена высоковата. Можно себя побаловать, но не часто, цена кусается.
Читать отзыв
ELENA64
25 марта 2014
использование: более месяца

Питание и увлажнение кожи.

Нет.

Очень питательный крем предназначен для сухой кожи, так говорит производитель, 25% масла карите питают и увлажняют лицо и шею. У меня кожа жирная, но была обезвоженной до этого крема. Теперь – другое дело! Этот отличнейший крем сделал за 3 месяца зимы чудо. Не забивая поры, густой, тягучий крем буквально тает на лице. Моя кожа поначалу не могла им насытиться, я наносила толстым слоем крем за вечер по 2 раза, потом, когда всё нормализовалось, - один раз на ночь после очищения. Кожа разгладилась, напиталась, увлажнилась, все шелушинки прошли. Крем – чудо расчудесное! Пахнет приятно - парфюмерно, за зиму я использовала около 25 мл. , потому что мазала очень щедро. Думаю, что и в тёплое время года буду пользоваться на ночь понемножку. Недостатков у крема нет. Он отрабатывает свою цену: за 50 мл. – 2300 рублей.
Читать отзыв
Lipanda
25 марта 2014
использование: более месяца

Интересный блеск.

Оранжевый оттенок, не увлажняет, бесполезен.

Получила в подарок этот бальзам и могу сказать, что вещица весьма своеобразная. По прямому назначению это вполне обычный бальзам, но со специфическим блеском типа металлик и оранжевым цветом. Я пробовала носить его только дома, чтобы хоть что-то было на губах, но стоит отметить, что он не увлажняет, а скорее сушит губы и подчеркивает все существующие неровности. Но раскрылся продукт именно вкупе с другими помадами. Нанеся его кистью на любимые помады, появлялся красивый оттенок и смотрелось неплохо. Возможно, я дам бальзаму второй шанс этим летом, когда кожа загорит, а до этого момента пускай он полежит на полочке.
Читать отзыв
Lipanda
25 марта 2014
использование: более месяца

Делает губы мягче, приятный запах.

Цена.

Скраб как скраб. Со своей прямой задачей справляется, губы действительно становятся мягче, но мне так неудобна баночка, эти выковыривания и копания пальцем, что я лишний раз и не достаю его из косметички. Скраб имеет приятный сладкий запах, при нанесении на губах чувствуется соль, но ассоциации с попкорном не возникает.
Читать отзыв